Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SpJlesH сказал:

Ты правда думаешь что я такого дауна буду скринить?!  да пол сервака знают что ты говно  опущенное .  Иди покушай .  а то потом опять тебя к врачу водить и витамины всякие выписывать. 

 

Эталонный слив плешивого дауна. Хоть сейчас в палату мер и весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrZaur сказал:

Это не попытка объеденить кланы на форуме. После осад на форуме идёт тишина, жрут того, кто первый высунулся. 

Эта осада показала, что все +/- на своём фронте могут хоть что-то.

 

Есть просто 3-4-5 тел которые не видят того, что определённые кланы пытаются им помочь, дабы замки не отлетели к Е. 

Помочь не потому что симпатизируют этому клану, а просто что бы этот клан не достался Е. 

Это мог бы стать мини шагом к норм контенту. Размышлению у КЛов и ПЛов. 

 

Такие как милеро и сплеш это отдельно взятые люди, которые дальше носа и эполета не видят. 

Куда важнее другие люди, которые это молча читают, делают выводы. 

 

Ты сейчас из себя Иисуса строишь?!  

Осада показала то что ты готов взять у ДМов врот чтобы пойти на ящерицу  и будешь это делать дальше если вдруг что-то получится.  То что сюда КЛы\Плы не пишут  свое мнение не потому что  они  хотят с тобой куда-то длвигаться со сливным предателем , а то что уже все что нужно было написано раньше ... повторяться  не видят смысла. 

Иди своих Уи, Триков и кого ты там хочешь засосать и врывайся на ящерицу бездарный клоун с трусами переточенными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Как вы ска к нему вообще попадаете то а. 

Через набор на форуме 😆

Но у меня без приключений было, просто компания нужна была без жёсткий требований по игре. Фотки свои не слала и только по игре общалась. Поэтому ничего плохого ни о Диме, ни о клане сказать не могу. Срачик смачный 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Эталонный слив плешивого дауна. Хоть сейчас в палату мер и весов.

У  тебя  всегда любое сообщение это слив. Ты скажи вот всем очень интересно ты  когда на х7 планируешь сливаться?? в самом начале или что-то еще потяФФкаешь на х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Помнится плюс минус пол года назад я писала что этот человек меняет стулья по погоде,но тогда все его тут так яро дефали что не придали значение моим словам ,но сегодняшний день показывает вам опять смену стула по погоде )))подходящий момент написать а я говорила?)))

Осмелюсь спросить... Речь, точно о стульях ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpJlesH сказал:

Ты сейчас из себя Иисуса строишь?!  

Осада показала то что ты готов взять у ДМов врот чтобы пойти на ящерицу  и будешь это делать дальше если вдруг что-то получится.  То что сюда КЛы\Плы не пишут  свое мнение не потому что  они  хотят с тобой куда-то длвигаться со сливным предателем , а то что уже все что нужно было написано раньше ... повторяться  не видят смысла. 

Иди своих Уи, Триков и кого ты там хочешь засосать и врывайся на ящерицу бездарный клоун с трусами переточенными. 

Нос задирай выше, может что-то и увидишь. 

Я твоё и милеро мнение не воспринимаю в серьёз. 

 

Так же как и харизму и т.д.

 

Это отдельные люди/банды которые при любых раскладах будут продвигать свои ЛИЧНЫЕ интересы. 

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Помнится плюс минус пол года назад я писала что этот человек меняет стулья по погоде,но тогда все его тут так яро дефали что не придали значение моим словам ,но сегодняшний день показывает вам опять смену стула по погоде )))подходящий момент написать а я говорила?)))

Я помню что ты мне за него писала,что ето самый хитрый и мерзкий кл.Просто я не верил,что даун который не помог даунаторам на фортах,потом его выкинули Косы с будок решил включить факторность.Вангую что уважающие себя паки уйдут от него или в дз,уи,дм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Я помню что ты мне за него писала,что ето самый хитрый и мерзкий кл.Просто я не верил,что даун который не помог даунаторам на фортах,потом его выкинули Косы с будок решил включить факторность.Вангую что уважающие себя паки уйдут от него или в дз,уи,дм

Я вангую что пещерные как сидели там, так и будут сидеть. 

+/- контент окончен у них

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Paik сказал:

Осмелюсь спросить... Речь, точно о стульях ?)

😂😂Думаешь там что по интереснее ?))

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Нос задирай выше, может что-то и увидишь. 

Я твоё и милеро мнение не воспринимаю в серьёз. 

 

Так же как и харизму и т.д.

 

Это отдельные люди/банды которые при любых раскладах будут продвигать свои интересы. 

 Тем не менее ты отвечаешь и до сих по со мной споришь и оправдываешься.  
Запомни , ты , конкретно ты , это движу не нужен... ты сливная шерсть ...  и живешь ты лишь потому что  к тебе еще никто не пришел. Сиди и молись чтобы дела на сервере не поменялись . 
Быть может быть и ты отделная банда БЕСПОЛЕЗНЫХ  на сервере.  гасись дальше на своем инадриле пока можешь .. а то будет так же как с южным и вестерном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpJlesH сказал:

 Тем не менее ты отвечаешь и до сих по со мной споришь и оправдываешься.  
Запомни , ты , конкретно ты , это движу не нужен... ты сливная шерсть ...  и живешь ты лишь потому что  к тебе еще никто не пришел. Сиди и молись чтобы дела на сервере не поменялись . 
Быть может быть и ты отделная банда БЕСПОЛЕЗНЫХ  на сервере.  гасись дальше на своем инадриле пока можешь .. а то будет так же как с южным и вестерном. 

Давай, удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Давай, удачи! 

Не могу желать тебе того же .Ждем твоих людей которые реально хотят воевать против Е в ДМах. 
А ты дальше  на пенсии трусы точи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mrZaur сказал:

Эта осада показала, что все +/- на своём фронте могут хоть что-то.

ты пьющий?
кто на каком фронте? 
ты аден за свой фронт считаешь против 3х паков е? или пустой дион орен хейн?
какой ска фронт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Я вангую что пещерные как сидели там, так и будут сидеть. 

+/- контент окончин у них

Не цитируй меня пожалуйста.Пещерные год воюют на фортах.Первая война уи+розы,вторая дм+чивасы+смарты+розы+Украина.Ты опущеный отсиделся,когда дм тебя просили помогать,а потом тебя самого готового вышвырнули с фортов Косы,а пацаны твои решили играть в нашем фортодвиже,респект им хорошие парни.А так ты прав если бы ротяки всяякие вихи плешивые и розы не открывали мы бы чисто мобика били.Пойми у нас у 90 процентов типов фул бусты и по пару комплектов епика.Думаешь нам надо присмыкакться за 300кк перед такими опущеными как ты или мего бл карликом картавым анси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разок напишу, просто потому что мне хочется больше резать движа на сервере. 

У вас никаких других клов, плов, блов кланов, кроме имеющихся прямо сейчас, нету. Работать придётся с тем, что есть. 

 

Вы находитесь в замкнутом пространстве сервера с ограниченными (хм) человеческими и материальными ресурсами. Или вы найдете способ договориться между собой, отключив эмоции и выработав систему, которая будет честно, прозрачно и без сбоев на "личное" распределять добытое в соответствии со вкладом каждого в каждом конкретном случае. Прям табличку, со скринкастом, рандомом и коэффициентами. 

 

И тогда болото будет немножечко взболтано. 

 

Или вы выберете обидки одно-, двух,- трёхлетней давности и  продолжите сраться на форуме и грызться за объедки со стола и дожидаться окончательного уже полного выгорания сервера. 

 

Оно по-другому не будет работать. Если тут кто-то читает, кто принимает эти решения, то ответьте себе на этот вопрос -- как оно будет -- и просто продолжайте движение в выбранном русле. В целом, я думаю, следующая неделя даст ответ, как оно будет далее.

 

Spoiler

Я в общем не сомневаюсь, что второй вариант, ну а вдруг.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SpJlesH сказал:

У  тебя  всегда любое сообщение это слив. Ты скажи вот всем очень интересно ты  когда на х7 планируешь сливаться?? в самом начале или что-то еще потяФФкаешь на х5? 

 

Глубоко в тебе рофел про х7 засел, прям клещами не вытянуть.

 

Ну да ладно, сделаю тебе скидку за тупость, и торжественно обещаю, что с открытием х7 начну дефать форты на х5 почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MiLLeRo сказал:

А ты (клан ваш)что сделал за последние пол года ,у вас же святая война или уже нет?)

Я как минимум не тригирил весь сервак :rolleyes:

 

16 минут назад, SpJlesH сказал:

Так ты же видела как он писал раньше в политике... "мы готовы засосаться с любым кланом который пойдет на дракона"  другими словами они в жопу готовы дать любому за дракона. 

Имелось в виду забыть про разногласия и прошлые обидки, закопать топор войны и дать бой в биг варе.

А у тебя все сводится про в жопу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малесенька АВ сказал:

Я разок напишу, просто потому что мне хочется больше резать движа на сервере. 

У вас никаких других клов, плов, блов кланов, кроме имеющихся прямо сейчас, нету. Работать придётся с тем, что есть. 

 

Вы находитесь в замкнутом пространстве сервера с ограниченными (хм) человеческими и материальными ресурсами. Или вы найдете способ договориться между собой, отключив эмоции и выработав систему, которая будет честно, прозрачно и без сбоев на "личное" распределять добытое в соответствии со вкладом каждого в каждом конкретном случае. Прям табличку, со скринкастом, рандомом и коэффициентами. 

 

И тогда болото будет немножечко взболтано. 

 

Или вы выберете обидки одно-, двух,- трёхлетней давности и  продолжите сраться на форуме и грызться за объедки со стола и дожидаться окончательного уже полного выгорания сервера. 

 

Оно по-другому не будет работать. Если тут кто-то читает, кто принимает эти решения, то ответьте себе на этот вопрос -- как оно будет -- и просто продолжайте движение в выбранном русле. В целом, я думаю, следующая неделя даст ответ, как оно будет далее.

 

  Скрыть содержимое

Я в общем не сомневаюсь, что второй вариант, ну а вдруг.  

 

 

открытие х7 даст все ответы имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Я как минимум не тригирил весь сервак :rolleyes:

 

 

Ну в общем то нечего не делал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

 

А у тебя все сводится про в жопу дать.

Хороший навык я считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Глубоко в тебе рофел про х7 засел, прям клещами не вытянуть.

 

Ну да ладно, сделаю тебе скидку за тупость, и торжественно обещаю, что с открытием х7 начну дефать форты на х5 почаще :)

ПРИНЯЛ. ну будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mrZaur сказал:

Есть просто 3-4-5 тел которые не видят того, что определённые кланы пытаются им помочь, дабы замки не отлетели к Е. 

Есть кл-ы кланов и всё можно решить именно напрямую с ними, вместо того чтобы читать тут рыгань от тупых горящих жоп.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Я как минимум не тригирил весь сервак :rolleyes:

 

Имелось в виду забыть про разногласия и прошлые обидки, закопать топор войны и дать бой в биг варе.

А у тебя все сводится про в жопу дать.

Ты хочешь союз чтобы твоему клану дали драконов , а вы в свою очередь  союзному клану НИЧЕГО!  Норм союз... второй алкаш. Гц. Отличный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы все взяли что будет открытие х7?И что туда кто то должен пойти?Я вот думаю что открытия х7 в етом году не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Круэнтус сказал:

Есть кл-ы кланов и всё можно решить именно напрямую с ними, вместо того чтобы читать тут рыгань от тупых горящих жоп.

 

 

 

Я просто знаю ДМов которые хотят бигВара, драконов, ТВ с флагами. 

Их мнение расходится со всеми эполетными головами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

открытие х7 даст все ответы имхо

 

Ну х7 тем типа и хорош, что там всё с чистого листа. Плох тем, что чистый лист потом сворачивается и всё дальше по накатанной. Есть возможность устроить "чистый лист" здесь, если местные князьки вдруг вспомнят, что можно свою царапинку подальше отложить. Хотя бы ради контента. Впрочем, у кого-то обидка это контент и есть, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Малесенька АВ сказал:

Я разок напишу

слишком бодрый взгляд на ситуацию на сервере, ты кто такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> ты кто такой?)

 

Малесенька АВ, там же сказано. Что касается персоналий, то в этом контексте они ничего не поменяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Я просто знаю ДМов которые хотят бигВара, драконов, ТВ с флагами. 

Их мнение расходится со всеми эполетными головами. 

скажу так что по сути, если вести диалог с нормальными людьми которые руководят перечисленными тобой кланами, то можно добиться результата и по сути будет и биг вар в виде сараев/тв/эпиков и любителям эполетов перепадёт кусочек пирога.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SpJlesH сказал:

ПРИНЯЛ. ну будет интересно посмотреть.

 

Да ты и в рот принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...