Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Не брат ты мне Ешка клятая. Выше говорится про понятия О и "Святую войну против Е" когда она была и были победы - свиньи, скамерки и убийцы наций(Дмы,чивас,укр) думали про хрючево и как "правильно делить дроп" разворовывая и разваливая 2-3 альянсы УИ, сейчас же когда их мерзость всем скрылась изнутри скринами и все пошли им бить за это их лживые и гнилые морды , то когда фарм закончился и началась песня про идеологию святой войны с Е.

То, что Заур предложил  я не удивлен.

убийцы наций 😀😀😀😀🔥Калер, ты что надышался паров от нинтенды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АмонСул сказал:

На форты зайдите, увидите, как в перемешку в паке уи трик бг куку. 

 Строить идиота из себя проще .. не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вот щас обидно очень стало. 

У тебя просто хвостика нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еnd сказал:

У тебя просто хвостика нет :D

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда Доминаторы, трики сидели на фортах и их фармили почему-то и слова о святой войне против Е не было. Никто тогда не вспоминал о Нинтендо, ДЗ и других кланах. Помню те же Доминаторы угрожали Зауру, а он на стримах их поливал. А теперь безвыходная ситуация, можно опять о святой войне поговорить. Смешно, очень смешно. Дима и тут  жопу свою готов подставить кому угодно за форт. Хотя он таким был всегда, только игра, только выгода, никаких друзей, онли бизнес:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonlightLady сказал:

 А теперь безвыходная ситуация, можно опять о святой войне поговорить. 

У кого безвыходная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, idrive сказал:

Я бы тоже глянул, хоть посмотрим в каких пачках они у нас бегают:D

 

А пусть на фортиках будет одно братство братиков, а на осадах другое, но из тех же людей?  redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

А пусть на фортиках будет одно братство братиков, а на осадах другое, но из тех же людей?  redlol.gif

Это как вариант для обсуждения, только место осад подставить эпиков. Главное желание. 



Только что, mrZaur сказал:

Это как вариант для обсуждения, только место осад подставить эпиков. Главное желание. 

 

5 минут назад, mitchellFR сказал:

 

А пусть на фортиках будет одно братство братиков, а на осадах другое, но из тех же людей?  redlol.gif

Это как всего лишь один из вариантов. Много чего можно придумать, обговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

У кого безвыходная?

То что я вижу по статистике фортов, сколько они уже не на кланах Доминаторов и Триков, то явно что у них. Им надо кто-то в помощь на форты. Если бы они их вернули, уверена никакой святой войны с Е не было б. Сидели тихонько фармили, лутали итемы. Голову бы не высунули, что бы не злить Е. Я знаю Сплеша очень давно, сидела в мамбле с ними и там кроме набивания карманов ничего больше не интересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MoonlightLady сказал:

То что я вижу по статистике фортов, сколько они уже не на кланах Доминаторов и Триков, то явно что у них. Им надо кто-то в помощь на форты. Если бы они их вернули, уверена никакой святой войны с Е не было б. Сидели тихонько фармили, лутали итемы. Голову бы не высунули, что бы не злить Е. Я знаю Сплеша очень давно, сидела в мамбле с ними и там кроме набивания карманов ничего больше не интересовало.

На самом деле, то что политика кланов/сервера может меняться, это нормальное явление. 

Просто есть чуть упоротые люди, которые вообще ничего не хотят менять. 

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonlightLady сказал:

Если бы они их вернули, уверена никакой святой войны с Е не было 

А где Доминаторы говорят о святой войне? Это предложение поступило от Заура. 

Я может пропустил какие посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mitchellFR сказал:

 

А пусть на фортиках будет одно братство братиков, а на осадах другое, но из тех же людей?  redlol.gif

Ахахахаха что вы там курите ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mitchellFR сказал:

 

А пусть на фортиках будет одно братство братиков, а на осадах другое, но из тех же людей?  redlol.gif

Ещё можно на форуме третье братство братиков замутить из тех же людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Че огненой воды випил и вылез с форумного анабиоза?

Как по мне, еслиб такии как ты и мелоро меньше испражнялись на форуме, на сервере дела шли бы куда весей и у дмов в частности.

И что бы изменилось?) у дмов и так дела идут нормально и ни я, ни сплеш никак этому не мешаем,эта тема создана для обсуждения,каждый может высказать свое мнение,так что прекращайте ныть господа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mrZaur сказал:

На самом деле, то что политика кланов/сервера может меняться, это нормальное явление. 

Просто есть чуть опоротые люди, которые вообще ничего не хотят менять. 

Понимаю, Заур. Если бы были фортики, мы бы лутали итемы и фармили их, ситуация бы не менялась. А когда ничего нет, то можно все перевернуть, так как тебе выгодно. Доминаторы могут стать друзьями, а их клан лидер, который угрожал тебе, что заберет форт, станет родным братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, АмонСул сказал:

На форты зайдите, увидите, как в перемешку в паке уи трик бг куку. 

Не сочиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MoonlightLady сказал:

То что я вижу по статистике фортов, сколько они уже не на кланах Доминаторов и Триков, то явно что у них. Им надо кто-то в помощь на форты. Если бы они их вернули, уверена никакой святой войны с Е не было б. Сидели тихонько фармили, лутали итемы. Голову бы не высунули, что бы не злить Е. Я знаю Сплеша очень давно, сидела в мамбле с ними и там кроме набивания карманов ничего больше не интересовало.

А где тут доминаторы пишут о святой войне с е?)ты что то путаешь ,ты хоть читай прежде чем писать что ли 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что альянс/союз должен быть везде: форты/драконы/замки/поле. Если хоть в одной из перечисленных плоскостей не будет договоренностей/союза/альянса, то это заблаговременный фэйл. Неужели не помните это? Проходили же. Кто-то кого-то обидел в поле (или на Тарасе) и всё пойдут обидки и развалится то что собирали. Поэтому если и делать союз/альянс, то с условием что он работает везде.

Пока в нынешних условиях, вот прям сейчас (может через месяца 2 и будут предпосылки, но сейчас нет), не будет договоренностей, слишком много обидок и от того многополярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Когда О переезжала Ешек, мамкины скамерки из ДМ и их подсосов слилась с войны на эпиках , а после замков. п.с. "Мы лучше итемки пофармим с замков и форты пофармим, не будем агрить Ешек на себя, пусть они УИ выносят" Фраза выносят заменена чтоб не было мата. 

После многих делёжек и крысовства от ДМ со скринами и доказательствами, все их начали бить. Ибо они изнутри О разлагали. Как крысы у верхушки и мамкины убийцы наций поняли, что их грязная рожа и мерзкое нутро спалили все, они начали теперь ДУМАТЬ ЗА СВЯТОЕ, заливая в уши и упоминая с х7, где они вплоть до 3-4 респа эпиков бегали в А бусте, когда все уже одетые.

Что ты несёшь, буквально каждый пункт это ложь. 

За свой клан смотри, борец не с о/е :rofl:

Когда весь сервер фанился на замках и эпиках ты тихо в норе сидел, вылезая после осад и рассказывая как всех победил. 

Любитель нарисовать цель куда стрела попала, такой балабол каких ещё поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

А где тут доминаторы пишут о святой войне с е?)ты что то путаешь ,ты хоть читай прежде чем писать что ли 😂

Вы я уверена готовы драться против Е, но надо как то вернуть себе форты. А драки против сайда Е всегда называли святой войной. Заур остался с голой жопой, вот решил ее подставить  кому угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hyDast54goda сказал:

Не сочиняй.

только факты, которые я сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MoonlightLady сказал:

Вы я уверена готовы драться против Е, но надо как то вернуть себе форты. А драки против сайда Е всегда называли святой войной. Заур остался с голой жопой, вот решил ее подставить  кому угодно.

Об этом я вчера писала но меня поместили в 1 процент неугодных )))что касаемо дмов я всегда тут писала что у нас клан достаточно разносторонний ,кому интересны форты занимается фортами,кто то фринту фармит,кто то поле ,в этом случае как то глупо выглядит когда вешают ярлык на клан  и особенно смешно читать что все у нас тут за эполет душу продадут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MoonlightLady сказал:

Только когда Доминаторы, трики сидели на фортах и их фармили почему-то и слова о святой войне против Е не было. Никто тогда не вспоминал о Нинтендо, ДЗ и других кланах. Помню те же Доминаторы угрожали Зауру, а он на стримах их поливал. А теперь безвыходная ситуация, можно опять о святой войне поговорить. Смешно, очень смешно. Дима и тут  жопу свою готов подставить кому угодно за форт. Хотя он таким был всегда, только игра, только выгода, никаких друзей, онли бизнес:blink:

 

Так и я о том же. Пролистайте форум на год назад - когда Даунаторы сидели спокойно на замке и хрючили форты, то от них не слова не было слышно про святую войну с Е. 

А сейчас везде отсосали, и понеслась песня "Мы идейные, с детства против Е". Как Анси клоун, который после провального БЛьства просится в Е, а потом пишет на форуме, что воевать интересно только против Ешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Так и я о том же. Пролистайте форум на год назад - когда Даунаторы сидели спокойно на замке и хрючили форты, то от них не слова не было слышно про святую войну с Е. 

А сейчас везде отсосали, и понеслась песня "Мы идейные, с детства против Е". Как Анси клоун, который после провального БЛьства просится в Е, а потом пишет на форуме, что воевать интересно только против Ешек.

Если не сложно,процитируй тут посты где мы пишем что у нас святая война с е и прочее о чем ты пишешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MiLLeRo сказал:

И что бы изменилось?) у дмов и так дела идут нормально и ни я, ни сплеш никак этому не мешаем,эта тема создана для обсуждения,каждый может высказать свое мнение,так что прекращайте ныть господа)

  

1 час назад, Varenie сказал:

Че огненой воды випил и вылез с форумного анабиоза?

Как по мне, еслиб такии как ты и мелоро меньше испражнялись на форуме, на сервере дела шли бы куда весей и у дмов в частности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoonlightLady сказал:

Вы я уверена готовы драться против Е, но надо как то вернуть себе форты. А драки против сайда Е всегда называли святой войной. Заур остался с голой жопой, вот решил ее подставить  кому угодно.

По поводу голой жопы... 

 

У нас алли с ДЗ, у нас замки +/- всегда. 

 

То что ты говоришь, по ходу ты опять всё крутишь вокруг эполетины, 2ух фортов. 

Я же говорил, мои слова и политика не для тех кто размышляет на уровне эполетины. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Не брат ты мне Ешка клятая. Выше говорится про понятия О и "Святую войну против Е" когда она была и были победы - свиньи, скамерки и убийцы наций(Дмы,чивас,укр) думали про хрючево и как "правильно делить дроп" разворовывая и разваливая 2-3 альянсы УИ, сейчас же когда их мерзость всем скрылась изнутри скринами и все пошли им бить за это их лживые и гнилые морды , то когда фарм закончился и началась песня про идеологию святой войны с Е.

То, что Заур предложил  я не удивлен.

Таракан жду скрины про чивасов до конца дня хоть 1 про твоих маму про твой спид и тд. Че там по 3 независимому? - приходишь на форт бегает хиро 85 тир а его дефит пак в составе 6 кланов.

у меня твоих соплей полный пак скринов от ребят, ты никому из моих не всрался, не нужен - ты дефолтный конч, чтоб тебе кто то писал про мать, пишете только вы, и скучишь в хч ты, потом тебе приходят и ломают лицо, недофармер фортовик, ты мусор на столько что за все время не разу не фармил форт даже днем без толпы за спиной, я фармил ночью соло, и это с враждующей же докажут стороны, за неделю выносил больше без дефа чем ты за все время пока там сидел. Одного ножа увидишь сразу скулишь в мамблуху помогите помогите, меня трахают.  Никита 3да больше вынес с форта за неделю думаю, чем весь твой сброд за все время, одного его посади на форт он больше импакта внесет чем все твои артисты. Это при том что я  почти со всеми  лично знаком со стороны с которой воюем, но раздражаешь по кд своим скулежом только ты бездарь.  Расскажи лучше тут пацанам как ты наныл, чтобы мне забанили тира потому что смотрел в слезах как я фармил и ниче не мог с этим сделать. Или скажешь не было такого?) Так я это кому угодно могу пруфануть тут в личку если что. Так что закрой свой ссаный рот и не вылазь больше на форум бездарь. Хз зачем тебя пацаны терпят мб за тем что ты глист лидер оли канала или кто там у вас лидер мне насрать как то, но ты для них балласт №1.

Бить он там лицо пошел кому то, самый слабый пак на х5)

Изменено пользователем holicmore666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MiLLeRo сказал:

А где тут доминаторы пишут о святой войне с е?)ты что то путаешь ,ты хоть читай прежде чем писать что ли 😂

ПишЕТ/УТ, просто твой узкий мозг об этом не оповещают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, K1LLER95 said:

Не брат ты мне Ешка клятая. Выше говорится про понятия О и "Святую войну против Е" когда она была и были победы - свиньи, скамерки и убийцы наций(Дмы,чивас,укр) думали про хрючево и как "правильно делить дроп" разворовывая и разваливая 2-3 альянсы УИ, сейчас же когда их мерзость всем скрылась изнутри скринами и все пошли им бить за это их лживые и гнилые морды , то когда фарм закончился и началась песня про идеологию святой войны с Е.

То, что Заур предложил  я не удивлен.

 

> свиньи, скамерки и убийцы наций(Дмы,чивас,укр)

 

У тебя очень грязный рот, петушок. Надо бы с мылом помыть. С хозяйственным. Наконец у тебя будет хозяйство во рту, потому что ты, кажется, об этом мечтаешь. 

 

Теперь расскажи нам всем, как клан Ukrainian "разворовывал альянс", а? Или извинись. Мы все ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...