Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Проведи паралелли зачем всем знакомые крабы махают веслами посменно сутками, годами. Другие эпики фармят, по звонку, повторяя одни и теже действия годами, фармя одних и тех же мобов, там ничего нового. А потом некоторые старые крабы, редко конечно, но все-таки улетают в бан. Совпадение?)

Может потому что хотят больше буста? или ты считаешь что все фармят лишь для того чтобы продать аденку и получить за это монету? Кто то может например сказать, что ты нищий и на форуме строчишь за зарплату, ибо нормальный человек такую ахинею какую несешь тут ты, бесплатно писать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

Может потому что хотят больше буста? или ты считаешь что все фармят лишь для того чтобы продать аденку и получить за это монету? Кто то может например сказать, что ты нищий и на форуме строчишь за зарплату, ибо нормальный человек такую ахинею какую несешь тут ты, бесплатно писать не будет.

Да фармите на здоровье, все знают кто чем занимается. Не, ну если кто-то там инвалид и фармит на еду махая веслом по 8-10 часов в день, каждый день, каждый год - я все понимаю, никто им слова не скажет) Вот лбы здоровые за эти копейки я хз...вам самим не стыдно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да фармите на здоровье, все знают кто чем занимается. Не, ну если кто-то там инвалид и фармит на еду махая веслом по 8-10 часов в день, каждый день, каждый год - я все понимаю, никто им слова не скажет) Вот лбы здоровые за эти копейки я хз...вам самим не стыдно?)

откуда знаешь, что за копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да фармите на здоровье, все знают кто чем занимается. Не, ну если кто-то там инвалид и фармит на еду махая веслом по 8-10 часов в день, каждый день, каждый год - я все понимаю, никто им слова не скажет) Вот лбы здоровые за эти копейки я хз...вам самим не стыдно?)

Откуда ты знаешь уровень дохода человека которому ты пишешь? 



1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

все знают кто чем занимается

Ну вот например все знают, что ты моешь сортиры, а после смены приходишь сюда и выливаешь на людей свое негодование собственной ничтожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего приятней чем видеть как дошираки и им сочувствующие горят оправдываясь, продолжайте ^^,

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нет ничего приятней чем видеть как дошираки и им сочувствующие горят оправдываясь, продолжайте ^^,

Нет ни чего приятней видеть как заправленный балабол продолжает скулить за зарплату на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Проведи паралелли зачем всем знакомые крабы махают веслами посменно сутками, годами. Другие эпики фармят, по звонку, повторяя одни и теже действия годами, фармя одних и тех же мобов, там ничего нового. 

 

Толи дело паравозер что водит парики 5-10 лет по КД одним и тем же крабам, и скулит перманентно  при каждом заходе на форум уже несколько лет подрят.

Эта другое, тут разницу понимать нужно:rofl:

 

ЗЫ не горит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Толи дело паравозер что водит парики 5-10 лет по КД одним и тем же крабам, и скулит перманентно  при каждом заходе на форум уже несколько лет подрят.

Эта другое, тут разницу понимать нужно:rofl:

 

ЗЫ не горит:D

Каждый раз крабы разные и горение в чатик разное. Я же только ради чатика здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Так ты и есть попрошайка, мне было абсолютно не важно, что ты мне предлагал, факт есть факт, ты просишь я отказываю, просишь опять - отказываю, предлагаешь эпик и адены - отказываю. 
А в чем я отморозился? Я тебе дал понять, что мне это не интересно. 

т.е равноценный обмен (проверка на вшивость, даже не смотря на самые дорогие вещи в л2 вообще), это попрошайничество?)

ты балаболишь - я проверяю.

ты настаиваешь на балабольстве - я интенсивней проверяю) что тебе не нравится)

16 часов назад, Perplex сказал:

Шиза: Ко-ко-ко выставляете меня попрошайкой ко-ко-ко

Также Шиза:

.thumb.JPG.dadfe843d38f7bd4fd80d2adc7cb7a57.JPG

 

.thumb.JPG.9ec5c4527b37b89ca0931f2a9122eda5.JPG

 

я предлагал народу исполнить свои мечты, но на их мечты у них не хватило адены. увы. акция была разовая. теперь хоть 2 триллиона - мимо. лол.

17 часов назад, OPN сказал:

так он в шутку мог написать и 50к голды, в чем тут балабольство, если он рофлил с вас?

.....ты серьезно сейчас? все уже поняли, что он балабол, он даже не скрывает.

хватит этого ребячества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МИ6 сказал:

т.е равноценный обмен (проверка на вшивость, даже не смотря на самые дорогие вещи в л2 вообще), это попрошайничество?)

ты балаболишь - я проверяю.

ты настаиваешь на балабольстве - я интенсивней проверяю) что тебе не нравится)

Вот тебе пример, у человека есть автомобиль стоимость N рублей, а у тебя миллион хомячков, которые тоже стоят N рублей, ты предлагаешь обмен, человеку не интересно, ты упрашиваешь, но тебе отказывают - это разве не попрошайничество?)

В добавок, зная тебя, эпик не твой, у тебя его в жизни не будет, поэтому это очень сомнительное предложение было)

1 час назад, МИ6 сказал:

.....ты серьезно сейчас? все уже поняли, что он балабол, он даже не скрывает.

хватит этого ребячества.

до тебя мне однозначно ещё очень далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 всем знакомые крабы махают веслами посменно сутками, годами. 

 

 

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Каждый раз крабы разные и горение в чатик разное. Я же только ради чатика здесь :)

Так разные крабы или знакомые которые годами? Ишак ты че в двух страницах то запутался . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

 

Так разные крабы или знакомые которые годами? Ишак ты че в двух страницах то запутался . :D

Норм у тебя хейт на меня, приятненько :) Краб не равно доширак. Доширак он работает, а краб просто заводчанин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Норм у тебя хейт на меня, приятненько :)

Жирный жирный паравозер пассажирный :D

 

 

Горю прям жестка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Жирный жирный паравозер пассажирный :D

 

 

Горю прям жестка. 

Уже даже стишками начал писать, так глядишь мою фотку на стене повесишь, или уже?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

ты балаболишь - я проверяю.

1) так в чем балабольство?

2) если бы он реально купил ее за 10к голды и дал тебе на скрин, что поменялось бы? ты бы так же его поносил, разве нет?

3) это не была проверка на вшивость, ты любишь фоткаться с тем, чего у тебя нет, так было с эпиком, ты там ракурс никак не мог подобрать, потом так же было с лх, все видели сколько ты скринов сделал)



4 часа назад, МИ6 сказал:

.....ты серьезно сейчас? все уже поняли, что он балабол, он даже не скрывает.

хватит этого ребячества.

и опять же. давай смоделируем ситуацию, представь компанию людей, они всё знают друг о друге, компания большая, допустим 100 человек. тут появился ты и увидел у одного из них дорогостоящий телефон в золоте, вот он заработал на него и захотел купить, но ты этого не знаешь и тебе интересно сколько он стоит и где этот человек такой телефон взял, а он в шутку тебе говорит: да мне президент на награждении подарил.  - абсолютно все знают, что это шутка и он просто над тобой !пошутил!, а через время он тебе и сам сказал, что это был рофл, а купил он его год назад. ты упрешься, что он балабол или поймешь, что над тобой пошутили? повторюсь: все знают что телефон он купил себе сам, и так же все знают, что он пошутил над тобой. 
ало, очнись, это рофл, чел это не утверждает на весь серв, это было сказано тебе, что бы рофлянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается скрины которыми изуна хотел всех заправить своим фул бустом ни что иное как дай сфоткаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МногоБоли сказал:

получается скрины которыми изуна хотел всех заправить своим фул бустом ни что иное как дай сфоткаться

мне скидывают скрины с чужим эпиком, я могу тоже так сделать. и?

но выдают то они это за свое, если не задавать вопросы наводящие

так что это не я хотел заправить, а просто поставил зерлкало, чтоб вы своей же рожи испугались

51 минуту назад, OPN сказал:

абсолютно все знают, что это шутка и он просто над тобой !пошутил!, а через время он тебе и сам сказал, что это был рофл, а купил он его год назад. ты упрешься, что он балабол или поймешь, что над тобой пошутили? повторюсь: все знают что телефон он купил себе сам, и так же все знают, что он пошутил над тобой. 

никто не знает. он балаболил на весь клан в общий чат. люди восторгались, а он принимал овации. молча. хотя как..были те кто не поверил, но он им начал доказывать, что они ошибаются.

так что конкретно балабольство.

причем эта "шутка", была наивным перетаскиванием одеяла. его жаба начала душить, когда я о голде своей начал общаться и решил, ну вот теперь то моя очередь хвастаться. а точнее врать, хвастаться то нечем.

54 минуты назад, OPN сказал:

так в чем балабольство?

2) если бы он реально купил ее за 10к голды и дал тебе на скрин, что поменялось бы? ты бы так же его поносил, разве нет?

3) это не была проверка на вшивость, ты любишь фоткаться с тем, чего у тебя нет, так было с эпиком, ты там ракурс никак не мог подобрать, потом так же было с лх, все видели сколько ты скринов сделал)

если бы да кабы, балаболом был бы ты.

харош отмазывать балабола. это выглядит неуместно совершенно 

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Вот тебе пример, у человека есть автомобиль стоимость N рублей, а у тебя миллион хомячков, которые тоже стоят N рублей, ты предлагаешь обмен, человеку не интересно, ты упрашиваешь, но тебе отказывают - это разве не попрошайничество?)

быть настойчивым в своем равноценнном обмене = попрошайничество. так и запишем.

хомячков пишет)) ты до него также крысил, причем другого человека пытался оклеветать, чтоб только на тебя не подумали. потом врал своим же сокланам, чтоб прям совсем правдоподобно было, а когда обосрался, начал просить выудить хоть какую-то инфу, чтоб выдать ее за правду, чтоб балаболить уже в платной сделке за информацию о тебе же, лол.

 

че ты мне там впаривать решил, гниль?

сакру +16 до триллиона никто за адену не покупает. она меняется на эпик/шмот в основном, уже который продаётся по частям. ты сам хомячек плоскоголовый

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

до тебя мне однозначно ещё очень далеко)

2 крысы беспалева доказывают мне, что я не прав. че там с баем, попрошайки?

говорю хотите сделаю то, что вы хотите? го мне АК. фууу ты попрошайка. эм что?

дай эпик на время. верну? нет. ок го втт на сумму всей пухи на время - фууу попрошайка. весь парнас из попрошаек, а когда вам шмот на оли не дают на хиро, тоже попрошайки? а на 2-3 персах олимпить, тоже попрошайки?

 

конченые крысы будут еще рот свой дырявый в мою сторону открывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МИ6 сказал:

че там с баем, попрошайки?

говорю хотите сделаю то, что вы хотите? го мне АК.

ты чё мусорка, уже скинул ценник за своё очко до АК?)

Когда подобные просьбы исходят от людей, типо тебя, это попрошайничество, когда от нормальных людей - это просьба.

37 минут назад, МИ6 сказал:

сакру +16 до триллиона никто за адену не покупает. она меняется на эпик/шмот в основном, уже который продаётся по частям.

к чему высер про сакру? Все прекрасно понимают, как такие вещи продаются, но это никакого отношения к тебе не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

мне скидывают скрины с чужим эпиком, я могу тоже так сделать. и?

но выдают то они это за свое, если не задавать вопросы наводящие

так что это не я хотел заправить, а просто поставил зерлкало, чтоб вы своей же рожи испугались

никто кроме тебя этим не хвалится (скринами фулбустами, аналогами фулбуста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

никто не знает. он балаболил на весь клан в общий чат. люди восторгались, а он принимал овации. молча. хотя как..были те кто не поверил, но он им начал доказывать, что они ошибаются.

так что конкретно балабольство.

причем эта "шутка", была наивным перетаскиванием одеяла. его жаба начала душить, когда я о голде своей начал общаться и решил, ну вот теперь то моя очередь хвастаться. а точнее врать, хвастаться то нечем.

ну для тупых - он рофлил и все знали, что он рофлит, потому что в клане он был у вас именно для этого, не более. ты когда смотришь комедийные шоу или фильмы тоже всех поголовно балаболами называешь? 



3 часа назад, МИ6 сказал:

если бы да кабы, балаболом был бы ты.

харош отмазывать балабола. это выглядит неуместно совершенно 

униженный балабол пытается обвинить в балабольстве весь сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

если бы да кабы, балаболом был бы ты.

а так остался им ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

ХВАТИТ.

КВОТИТЬ.

ШИЗУНУ.

Репост! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МногоБоли сказал:

получается скрины которыми изуна хотел всех заправить своим фул бустом ни что иное как дай сфоткаться

да без разницы, он всё равно ни одного скрина не скинет, ибо их там афигилиард и искать лень и вообще не заслужили от него пруфов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OPN сказал:

пытается обвинить в балабольстве весь сервер)

пару клоунов одних и те же весь сервер?

ты серьезно настолько преисполнился, или прикидываешься?)

3 часа назад, OPN сказал:

он рофлил и все знали, что он рофлит

гниль и крысы знали, да. остальные разумеется нет. причем никто даже не знал, кто он и что он. чел прикидывался вообще левым типом новичком

 

4 часа назад, МногоБоли сказал:

никто кроме тебя этим не хвалится (скринами фулбустами, аналогами фулбуста)

мне говорят нет и не будет. я кидаю скрин. мне говорят - ты хвалишься.

понятно.

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Когда подобные просьбы исходят от людей, типо тебя, это попрошайничество, когда от нормальных людей - это просьба.

откуда голос? из какой крисинной канавы?

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

высер про сакру? Все прекрасно понимают, как такие вещи продаются, но это никакого отношения к тебе не имеет.

да потому что ты с мейна пуху скинул на твина у меня в клане и думал что люди настолько глупые, что тебя не раскусят, грязь такую. тут по сакре сразу понятно стало, откуда запашок


 

3 минуты назад, Eleonor сказал:

да без разницы, он всё равно ни одного скрина не скинет, ибо их там афигилиард и искать лень и вообще не заслужили от него пруфов 

омноном ном. сасиIMG_20240314_212823_947_093905.thumb.jpg.2a52754019a6ccaae4b30be329739de2.jpg



причем пригласил игрока в чат обратно, говорю ну давай, за свою шутку поясни, а то люди не поняли, так оно смылось со скоростью света :rofl: а че такое, стыдно? или за базар когда нужно отвечать, то сымся по штанине?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не, ну если кто-то там инвалид и фармит на еду махая веслом по 8-10 часов в день, каждый день, каждый год - я все понимаю, никто им слова не скажет) Вот лбы здоровые за эти копейки я хз...вам самим не стыдно?)

Снова пытаешься делить овно на разные сорта что бы определенные не так было стремно употреблять в пищу.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МИ6 сказал:

омноном ном. саси

пхахаха та ты с этим скрином носишься уже не первый год))) 

в чем тут твое достижение или может эпик твой? тот самый эпик, который ты выпросил у друга для скрина (с твоих же слов) 

новые скрины будут или будешь так и дальше пятилетними скринами всю жизнь отбиваться?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МИ6 сказал:

омноном ном. саси

ты так делаешь когда ни одного пруфа не скидываешь. мог не показывать и так все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

пхахаха та ты с этим скрином носишься уже не первый год))) 

в чем тут твое достижение или может эпик твой? тот самый эпик, который ты выпросил у друга для скрина (с твоих же слов) 

новые скрины будут или будешь так и дальше пятилетними скринами всю жизнь отбиваться?)) 

пока пережуй этот. достаточно.

а как же "у него нет скринов, он не скинет, пруфов 0 лала"

скинул. теперь шарманка

старый скрин, гоу новый, лала.

есть и новый, но ты рил утомил

это тебе не так, это не эдак. принцесска.

сходи в ресторан какой нибудь, там тебе подадут и меню и книгу поныть и покушать, сбить этот мозговой голод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МИ6 сказал:

причем пригласил игрока в чат обратно, говорю ну давай, за свою шутку поясни, а то люди не поняли, так оно смылось со скоростью света :rofl: а че такое, стыдно? или за базар когда нужно отвечать, то сымся по штанине?

что пояснять, если он об этом открыто говорит на форуме, который так же читают твои люди?) и за что там может быть стыдно? за то, что не хочется тратить время на помойку, в которую тагнулся ради ржача?) у тебя там такая текучка, что еле десяток нашкребется, от тех, кто был тогда) к тому же, у них намного важнее дела, чем разговор о 16 сакре, например - стоит ли точить сэт на +4)



Только что, МИ6 сказал:

пока пережуй этот. достаточно.

а как же "у него нет скринов, он не скинет, пруфов 0 лала"

скинул. теперь шарманка

старый скрин, гоу новый, лала.

есть и новый, но ты рил утомил

это тебе не так, это не эдак. принцесска.

сходи в ресторан какой нибудь, там тебе подадут и меню и книгу поныть и покушать, сбить этот мозговой голод

какая деловая колбаса. пережуй это…. 
как будто в день по 100 скринов таких делаешь и всё тебе эпики дают, попрашайка-пдфил)



нового за 5 лет ничего нет, одно и тоже годами скидывает. покажи скрин от сегодняшнего дня с эпиком, прямо сейчас.  5 минут тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...