Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, МИ6 сказал:

ты бы и дальше находился, если бы я тебя не кикнул) у нас не получится молча отсиживаться) контрмеры, вот против таких, как ты

то самое чувство, когда вышел сам… :D

10 часов назад, МИ6 сказал:

это чем они поехавшие? тем что выбрали мой клан? там у нас комфортно и даже слишком. это факт. не так бы было, мы бы не были самым большим релакс тагом/альянсом вообще на х5, вообще без конкуренции даже. все дороги ведут ко мне, да.

тупенький, какой релакс? какой альянс? ты горло рвал, что все мы еще вспомним о тебе в 2024 и будет не до шуток и смеха!!! какой релакс, при куче обязаловок и контроле? про количество - от тебя люди толпами убегают, ты считаешь себя единственным, не учитывая другие кланы, где действительно есть релакс) о чем ты говоришь вообще?)

ты не замечаешь как ты сам себя выставляешь идиотом? 


 

10 часов назад, МИ6 сказал:

начинать нужно с себя. я уважаю и одновременно с этим осуждаю выбор всех, даже варов. я не хихикаю и мне не смешно, я не крыса и у меня нет даже повадок крысинных. ну с кем людям приятней играть, с тобой? крысой, которая даже не понимает, что крыса, которая людей не уважает, просто потому что таг другой

ой… а кто это пишет в чатике кального клана, про мразей ешек, про то как ты их ненавидишь, про то, что любой человек, который хоть будет на уровне ангела с небес, если он пошел в Е, значит автоматически мразь? и ты что-то вякаешь после этого??? 
какая же ты всё таки балабольная крыса, ничтожечтво сервера, ты людей кикал с клана, за то, что они общались с Е, ты кикал за то, что они не согласны с тобой. плюнул тебе в лицо, помойный недочеловек 

Изменено пользователем OPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Очень орно это читать, ты же сам кричал, что все, кто играет в Е - мрази. Или это другое и разницу нужно понимать?)

а я что, не правду написал? вы за адену удавитесь, че туда и вступаете и там находитесь. без Е тага ты никто и звать тебя никак, даже в формате релакса, лол

ты нигде кроме подсоса не можешь.

когда ты у меня в клане сидел, крыса, так начал балаболить от зависти за голду. зачем людей на ровном месте обманывать? никто же даже не интересовался. у тебя просто нутро такое. я виноват что ле

8 часов назад, ClintonBarton сказал:

сначала пишет, что может выдавать адены больше чем Небула (более 300кк) не фармя драконов, потом говорит, что нет у него адены

могу. на себя на абсолютно все нет.

а о какой адене речь? за адену я пишу о сотне лярдов. 300 лям это вообще не сотня лярдов. на 1 пак это 300×9=2.7ккк, если уж на то пошло. но не 50 и не 100, на 1 только сетик, что мне нужно. ты реально тупорылый, как носок

8 часов назад, ClintonBarton сказал:

после съезжает что он не кл Небулы, зачем то приплетает фортовиков с их бустом

ну ты пишешь, почему играя в Небуле в роли 10ого/ПЛа, ты не платил по 300кк мемберам всего тага?

странный вопрос собственно. вопрос пробки. зачем-то приплетаю моих соседей по тагу Небулы, которые фармя по 2-5ккк за день, получали также по 300кк. в том числе и я, качер на то время. это на вброс, что я мол лутал, мол шел в Небулу ради этого. в Е так то побольше кусок прилетал бы со временем, если уж на то пошло.

7 часов назад, OPN сказал:

все мы еще вспомним о тебе в 2024 и будет не до шуток и смеха!!! какой релакс

релакс это не мид. норм объяснил. люди отдыхают. да, вкладываясь в клан также. не твиноклан же. хотя и в него выкладываться нужно. уже 2025?

все идет по плану)) а ещё на меня ваши крысы не работают и паки у меня переманивать не получится. смешно?

и мне. топ клан не в состоянии релакс клан осадить на место))

7 часов назад, OPN сказал:

какая же ты всё таки балабольная крыса, ничтожечтво сервера, ты людей кикал с клана, за то, что они общались с Е, ты кикал за то, что они не согласны с тобой. плюнул тебе в лицо, помойный недочеловек 

истина! так вам и надо, уродам. даже духа Е в моем клане не будет, вонючая грязь. если ты с Е общаешься и поддерживаешь позицию варов, кик - меньше, что можно сделать.

а лучше затравить и вообще сделать так, чтоб игрок пожалел, что он вообще к нам попался. 

 

в моем клане я закон и правила. понятно, грустное создание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

истина

молодец, что дал оценку моему мнению о тебе и полностью согласен с ним) балабол 999 уровня, это же какие опилки в голове должны быть и память рыбки, что бы не помнить, что ты писал строкой выше… делал сальто, во время прыжка обосрался и каким-то образом насрал себе в рот. 
п.с. в декабре 2025 будешь писать: а уже 2026? - я просто вангую, что помойка останется помойкой)



1 час назад, МИ6 сказал:

паки у меня переманивать не получится. смешно?

и мне. топ клан не в состоянии релакс клан осадить на место))

ты чего там перенюхал, извращенец? 
какие паки? у тебя же нет паков, а все что есть - сборище нубиков, которые спорят за +3 шмот) как же смешно читать высеры от тебя про паки и что кто-то там в теории задумал переманивание чуваков, которые сэтики до +4 боятся вгонять)))0 

и что в твоем понимании осадить на место? ты же пыль, никто и ничто. ты даже боишься рыпнуться хотя бы на кого-то в поле, а когда раз в год у тебя в бошке молния стреляет - выводишь свой недоклан по мосту руны пробежаться и нажать «в город». и кого тут осаждать? фармеров кат и фермы? клоун…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругает всех за предвзятость к Изунятам, а у самого машинка по навешиванию ярлыков дымится от частоты использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2024 в 20:48, HIM сказал:

 

Дерёшься против Е - бесплатный аниматор (с) @Творожок

Не дерёшься против Е - в засосе с ними (с) @МИ6

Дерёшься против мид кланов - немощь неспособная выйти против Е (с) @КорольСоплюх

Не дерешься против других игроков, а бьёшь только мобов - заводчанин (c) @OBRGRUPENFURER

вот ты меня приплел  ... :facepalm:



вой тесея  в подвале руны, "СКоооорооооо новый Биг врыв опоозиции". ведь так всегда было :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МИ6 сказал:

я что, не правду написал? вы за адену удавитесь, че туда и вступаете и там находитесь. без Е тага ты никто и звать тебя никак, даже в формате релакса, лол

ты нигде кроме подсоса не можешь.

когда ты у меня в клане сидел, крыса, так начал балаболить от зависти за голду. зачем людей на ровном месте обманывать? никто же даже не интересовался. у тебя просто нутро такое. я виноват что ле

Господи, что ты несешь, причем тут адена?)весь свой буст я сделал себе самостоятельно, от клана я получил бая и то совсем недавно. Если ты готов подставить свою жопу ради адены, то это не значит, что все такие.  О каком балабольстве за голду ты говоришь? О том, что я рофлил и писал, что вдонил 12к баксов на сакру, которую ты клянчил у меня на скрин. Пруф ниже

 

IMG_3663.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиционный вождь-попрошайка, с мечтой поскриниться с фулэпиком.

 

Всем бояться! Особенно Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Господи, что ты несешь, причем тут адена?)весь свой буст я сделал себе самостоятельно, от клана я получил бая и то совсем недавно. Если ты готов подставить свою жопу ради адены, то это не значит, что все такие.  О каком балабольстве за голду ты говоришь? О том, что я рофлил и писал, что вдонил 12к баксов на сакру, которую ты клянчил у меня на скрин. Пруф ниже

 

IMG_3663.jpeg

ндааааа, что тут в политике только не увидишь и не узнаешь) а на словах, все сами всего добились и даже скрины есть ) лопните мои глазоньки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

 

 

IMG_3663.jpeg

получается шизик попрошайка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

получается шизик попрошайка?

Фулбустовый попрошайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Фулбустовый попрошайка

получается не насосал, а на попрошайничал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариилл сказал:

получается шизик попрошайка?

Получается так и ему даже кто-то давал эпик на скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Получается так и ему даже кто-то давал эпик на скрин)

А король то голый получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2024 - казалось сколько можно, но нет - обсуждение изунчика, что он попрошайка. Воистини краб любит говно, обмазаться говном и говорить о говне ^^, Еще одна составляющая псхилогии клешнявого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

балабольстве за голду ты говоришь? О том, что я рофлил и писал, что вдонил 12к баксов

скрин, балабол, еще с переписки скинь продолжение, что если ты трус и боишься передавать сакру на время, я тебе за нее дам фул эпик и остальную часть аденой, сколько там не хватит, на сумму всей +16 сакры, но ты и тогда отморозился.

 

закидывай сюда этот скрин, лицемерное) че ты меня выставляешь попрошайкой скрина у соклана (я же не знал, что крысы, но нужно было выяснить)



он когда балаболит, то это рофл называется. эво оно как

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

ты и тогда отморозился

не понимаю суть проблемы, почему вообще кто то должен кому то давать свое даже для скрина  ? даже с залогом ? Засал не засал, это его дело, это его вещи, не дал и правильно сделал ! Ну а то что ты просил, тут уж извини факт остается фактом) трубку и жену, ни кому не даю !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

 

 

балоболка, ты в клане сам писал, что готов был взять чей-то эпик, что бы дать взамен на сакру))))

и да, это рофл, балабольство в чем? в том, что он прикалывался и писал про голду? так он в шутку мог написать и 50к голды, в чем тут балабольство, если он рофлил с вас? тебе надо после каждой шутки или росла писать: это была шутка, а это был рофл? когда же ты перестанешь позориться… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумцы , надо прекращать заправлять шизоида ... Бак бедолаги давно переполнен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zuhm сказал:

Товарищи форумцы , надо прекращать заправлять шизоида ... Бак бедолаги давно переполнен 

у него лучший друг/наставник шахматист грач, так что бак безлимитный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза: Ко-ко-ко выставляете меня попрошайкой ко-ко-ко

Также Шиза:

.thumb.JPG.dadfe843d38f7bd4fd80d2adc7cb7a57.JPG

 

.thumb.JPG.9ec5c4527b37b89ca0931f2a9122eda5.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

скрин, балабол, еще с переписки скинь продолжение, что если ты трус и боишься передавать сакру на время, я тебе за нее дам фул эпик и остальную часть аденой, сколько там не хватит, на сумму всей +16 сакры, но ты и тогда отморозился.

 

закидывай сюда этот скрин, лицемерное) че ты меня выставляешь попрошайкой скрина у соклана (я же не знал, что крысы, но нужно было выяснить)


 

он когда балаболит, то это рофл называется. эво оно как

 

Так ты и есть попрошайка, мне было абсолютно не важно, что ты мне предлагал, факт есть факт, ты просишь я отказываю, просишь опять - отказываю, предлагаешь эпик и адены - отказываю. 
А в чем я отморозился? Я тебе дал понять, что мне это не интересно. 



1 час назад, OPN сказал:

балоболка, ты в клане сам писал, что готов был взять чей-то эпик, что бы дать взамен на сакру))))

и да, это рофл, балабольство в чем? в том, что он прикалывался и писал про голду? так он в шутку мог написать и 50к голды, в чем тут балабольство, если он рофлил с вас? тебе надо после каждой шутки или росла писать: это была шутка, а это был рофл? когда же ты перестанешь позориться… 

 

IMG_3664.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил бы кто навсегда этого отбитого шизуну и всех тех даунов кто его репостят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 говорить о говне ^^

Предлагаешь о тебе поговорить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Предлагаешь о тебе поговорить?:D

Иди фарми Адену , а то будеш голодать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Иди фарми Адену , а то будеш голодать. 

А с чего ты взял, что поступление в личный бюджет денежных средств и фарм адены имеют какие то причинно-следственные связи? 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ариилл сказал:

А с чего ты взял, что поступление в личный бюджет денежных средств и фарм адены имеют какие то причинно-следственные связи? 

польский полицай знает все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

А с чего ты взял, что поступление в личный бюджет денежных средств и фарм адены имеют какие то причинно-следственные связи? 

Проведи паралелли зачем всем знакомые крабы махают веслами посменно сутками, годами. Другие эпики фармят, по звонку, повторяя одни и теже действия годами, фармя одних и тех же мобов, там ничего нового. А потом некоторые старые крабы, редко конечно, но все-таки улетают в бан. Совпадение?)



1 час назад, МногоБоли сказал:

польский полицай знает все=)

Тут даже полицаем быть не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Проведи паралелли зачем всем знакомые крабы махают веслами посменно сутками, годами. Другие эпики фармят, по звонку, повторяя одни и теже действия годами, фармя одних и тех же мобов, там ничего нового. А потом некоторые старые крабы, редко конечно, но все-таки улетают в бан. Совпадение?)

Может потому что хотят больше буста? или ты считаешь что все фармят лишь для того чтобы продать аденку и получить за это монету? Кто то может например сказать, что ты нищий и на форуме строчишь за зарплату, ибо нормальный человек такую ахинею какую несешь тут ты, бесплатно писать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

Может потому что хотят больше буста? или ты считаешь что все фармят лишь для того чтобы продать аденку и получить за это монету? Кто то может например сказать, что ты нищий и на форуме строчишь за зарплату, ибо нормальный человек такую ахинею какую несешь тут ты, бесплатно писать не будет.

Да фармите на здоровье, все знают кто чем занимается. Не, ну если кто-то там инвалид и фармит на еду махая веслом по 8-10 часов в день, каждый день, каждый год - я все понимаю, никто им слова не скажет) Вот лбы здоровые за эти копейки я хз...вам самим не стыдно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да фармите на здоровье, все знают кто чем занимается. Не, ну если кто-то там инвалид и фармит на еду махая веслом по 8-10 часов в день, каждый день, каждый год - я все понимаю, никто им слова не скажет) Вот лбы здоровые за эти копейки я хз...вам самим не стыдно?)

откуда знаешь, что за копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...