Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maiia сказал:

Та не говори… возраст не тот :с 

Было бы тебе 13 , прокнуло бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zuhm сказал:

Было бы тебе 13 , прокнуло бы )

19-20. харош проецировать свои фантазии на других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maiia сказал:

Ты удивляешься, что тебя зовут "балабол", хотя слова, что ты пишешь, основаны на предположениях без единого грамма подтверждения, но выдаешь ты их за правду, а потом аргументируешь возможную реальность твоих слов, ссылаясь на теорему о бесконечных обезьянах)) С таким же успехом могу сказать, что Изуна - не твой чар)

 

Хрюкнул и пошёл пересматривать "Автостопом по галактике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

19-20. харош проецировать свои фантазии на других 

братец, ты про какие фантазии? твои слова про 15-16 лет, никто ничего не выдумал. да и все уже поняли насколько ты помешан на этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CoCaColaCool сказал:

На меня тут кстати из заборов одна истиричная пажружаня (баба)  катала клевету регулярно,ты ее кстати даже знаеш про кого я ,что я пала украла у одного типа якобы,но в итоге она сама потом извинялась ,писала мне в переписке в личку ,есть пруфы ,видиш как бывает клевету разводить любят,а када выясняется что ошибОчка то и потом уже с такими особями мало кто общаться хочет .Так как они записаны в категорию вруны.Клеветать не харашо ,айяйай 

Ахах ты меня ртшником называла. Вот же тупорылая балаболка получается?!?))) ахахх ЛоЛ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял кредит в банке, купил топор , перс банка получается хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Круэнтус сказал:

взял кредит в банке, купил топор , перс банка получается хД

Какой изящный вордплей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, кто-то победил в Л2 уже?



3 часа назад, Круэнтус сказал:

взял кредит в банке, купил топор , перс банка получается хД

В дурке стали кредиты раздавать? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Ну что там, кто-то победил в Л2 уже?


 

В дурке стали кредиты раздавать? оО

 

Украинцы 🫡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЫрный краб не гори хД



40 минут назад, Малесенька АВ сказал:

Украинцы 🫡

шиз китаец вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В удивительное время живем.

У шиза, который взял кредит на топор, свой клан с людьми.

Кривениус обмазан эпиком, но с его феней, никому не усерся.



Если моя инфа устарела, и вы приютили кривениуса, сочувствую. Не давайте ему говорилку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Малесенька АВ сказал:

Украинцы 🫡

Тогда я спокоен. 

 



Только на этом проекте есть люди которые играют в Л2 с дурдома...Дивный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OPN сказал:

твои слова про 15-16 лет

процитируешь мои слова, балаболище?)

Когда Майя праздновала днюху, ей было 24. я в шутку, сказал, что старая пол, мне моложе нравятся.

(прямая вырванная цитата + с цитатами вранья про 18, одно на одно + склеиваем, получаем пропаганду, самую натуральную)

до кучи Энд там чет с улицы крякнул, как обычно. то мужик, то еще чего, то еще чего)) а про носок нет :rofl:

 

она что тут, что там, писала также в шутку, что ей 18. да балабольство, да враньё, но она девушка, ей можно типо, да и как это кого-то вообще задевает

 

казалось бы, если бы не....

а теперь она не при делах, а ты вопишь за 18-, цитируя не меня, а твоего выдумщика, которому кажется. почему) да от зависти.

я могу конечно поделится подробностями, но я же не вы.

щяс Круентус прибежит, слышите как он летит со всех ног, а его ухо телепается на ветру со стороны в сторону?

__-___.jpg.c81cae08d45c875f87a0cb59d755ae28.jpg

13 часов назад, МИ6 сказал:

19-20

тебе мало? точнее тебе много?

еще раз. кто-то ляпнул, ты повелся.

кто-то сказал, а точнее Энд - ты цитируя его, обвиняешь - меня. настолько нужно быть тупорылым клоуном, чтоб так шкварится. он говорил я сосал, потом говорил, что это шутка такая. но на тот момент, ты же меня обвинял и доказывал? так же, было дело? или мне найти?

9 часов назад, Круэнтус сказал:

взял кредит в банке, купил топор , перс банка получается хД

в каком году это было, напомни и что потом произошло. ты давай, деталей больше накидывай, можешь сказать, что это был кредит с зарплатной карты например, там есть такая функция, или тебе о ней вежливо забыли упомянуть?) а Энд тогда что делал не расскажешь, или про себя инфу никто не распостранял, ну заодно так сказать) отлетали то заодно 

 

а о себе расскажешь? о том, что шмот скамишь (эпик), с людей, которые уже не играют, наверное всем понятно, по каким причинам. копатель с лопатой, закусывая конфетками 🍬

 

максимально отвратительная грязь, которая говорит А, но не говорит Б. на тебя даже вышмаркиваться мерзко

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В дурке стали кредиты раздавать? оО

тебя в пк лить не интересно. но уверен, ты там зацениваешь периодически. у нашего клана на тебя охота, как на дикого вепря в лифчике. я дал добро тебя лупашить хоть в пк без зазрения совести

 

на деда не хочешь мне пожаловаться еще раз в лс с просьбой кооперации в режиме форума? получить снова ответ, что мне все равно?)) дал дружеский совет не разгонять всю эту тему, еще и на форуме (ступенек гирана достаточно, для нытья) и кинуть меня в чс за это, надув губы?)) ууу какой я шизик палучается. если бы не я..зато дед за уши не поймает, скачущий не по своему горбочку, потерянный зайчик

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Только на этом проекте есть люди которые играют в Л2 с дурдома...Дивный мир...

а ты откуда играешь кстати?

возвращайси в дивный мир, сальная, грудастая патеряшка

4 часа назад, Творожок сказал:

обмазан эпиком

@Trollberry все таки вымысел, или правда?)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

Когда Майя праздновала днюху, ей было 24. я в шутку, сказал, что старая пол, мне моложе нравятся.

«было бы тебе лет 15-16». процитировал. 
да и зачем отрицать то, в чем тебя даже твои ненаглядные сокланы обвиняют. то, что у тебя большие беды с головой - тоже все прекрасно знают. с каждым полугодием все больше и больше подробностей о тебе и все больше становится понятно кто ты есть, и что пора тебя закрыть в дурке



2 часа назад, МИ6 сказал:

тебе мало? точнее тебе много?

еще раз. кто-то ляпнул, ты повелся.

скрин с твоего чата выложен на форуме) 

твои бывшие сокланы легко подтвердят, что ты больной на голову изврат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

процитируешь мои слова, балаболище?)

Когда Майя праздновала днюху, ей было 24. я в шутку, сказал, что старая пол, мне моложе нравятся.

(прямая вырванная цитата + с цитатами вранья про 18, одно на одно + склеиваем, получаем пропаганду, самую натуральную)

до кучи Энд там чет с улицы крякнул, как обычно. то мужик, то еще чего, то еще чего)) а про носок нет :rofl:

 

она что тут, что там, писала также в шутку, что ей 18. да балабольство, да враньё, но она девушка, ей можно типо, да и как это кого-то вообще задевает

 

казалось бы, если бы не....

а теперь она не при делах, а ты вопишь за 18-, цитируя не меня, а твоего выдумщика, которому кажется. почему) да от зависти.

я могу конечно поделится подробностями, но я же не вы.

щяс Круентус прибежит, слышите как он летит со всех ног, а его ухо телепается на ветру со стороны в сторону?

__-___.jpg.c81cae08d45c875f87a0cb59d755ae28.jpg

тебе мало? точнее тебе много?

еще раз. кто-то ляпнул, ты повелся.

кто-то сказал, а точнее Энд - ты цитируя его, обвиняешь - меня. настолько нужно быть тупорылым клоуном, чтоб так шкварится. он говорил я сосал, потом говорил, что это шутка такая. но на тот момент, ты же меня обвинял и доказывал? так же, было дело? или мне найти?

в каком году это было, напомни и что потом произошло. ты давай, деталей больше накидывай, можешь сказать, что это был кредит с зарплатной карты например, там есть такая функция, или тебе о ней вежливо забыли упомянуть?) а Энд тогда что делал не расскажешь, или про себя инфу никто не распостранял, ну заодно так сказать) отлетали то заодно 

 

а о себе расскажешь? о том, что шмот скамишь (эпик), с людей, которые уже не играют, наверное всем понятно, по каким причинам. копатель с лопатой, закусывая конфетками 🍬

 

максимально отвратительная грязь, которая говорит А, но не говорит Б. на тебя даже вышмаркиваться мерзко

тебя в пк лить не интересно. но уверен, ты там зацениваешь периодически. у нашего клана на тебя охота, как на дикого вепря в лифчике. я дал добро тебя лупашить хоть в пк без зазрения совести

 

на деда не хочешь мне пожаловаться еще раз в лс с просьбой кооперации в режиме форума? получить снова ответ, что мне все равно?)) дал дружеский совет не разгонять всю эту тему, еще и на форуме (ступенек гирана достаточно, для нытья) и кинуть меня в чс за это, надув губы?)) ууу какой я шизик палучается. если бы не я..зато дед за уши не поймает, скачущий не по своему горбочку, потерянный зайчик

а ты откуда играешь кстати?

возвращайси в дивный мир, сальная, грудастая патеряшка

@Trollberry все таки вымысел, или правда?)

а что не так в обмазке эпиком? там буста навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Круэнтус said:

жЫрный краб не гори хД


 

шиз китаец вроде

 

Про него речь и не шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OPN сказал:

скрин с твоего чата выложен на форуме) 

полный? или вырвано с контекста?

покажи оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МИ6 сказал:

полный? или вырвано с контекста?

покажи оригинал

что там может быть вырвано с контекста. перейди в фото и посмотри, скрин с вашего чата. и зачем ты отрицаешь то, на чем тебя не раз ловили? 



57 минут назад, МИ6 сказал:

полный? или вырвано с контекста?

покажи оригинал

что там с моим тх? одолел или обосан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2024 в 04:48, МИ6 сказал:

 

угомони свои таланты, я видел как ты писал, что бы заводили и заполняли 2-3 состав) 
клан - муляж. сильных - 0. паков 0 и обязаловка) самое смешное, что ты поносишь других, выставляешь будто они обязаны сидеть сутками в игре, иначе четвертуют, а вот у тебя то полная свобода! только по факту вышло все наоборот, люди с др кланом играют на чиле, за то в самом "топовом релакс" клане обязаловка в отработке осталась (ну или фоточки:D)) 

03.07.2024 в 04:48, МИ6 сказал:

я и не ору. ты мне навязываешь, сам же с этого и угораешь.

я навязываю? я признаю, что ты умеешь сидеть одновременно на 2 бутылках. это да.

03.07.2024 в 04:48, МИ6 сказал:

 

дурачок, ты даже не представляешь насколько я близко, я частенько захожу на огонек и вижу как все устроено, вижу мнение и настроение)) тебе напомнить что пишут люди перед уходом и причину ухода? что скажешь на такое: "лидера подгруппы удаляет дима, под надуманным предлогом" - это я выдумал? ;)

03.07.2024 в 04:48, МИ6 сказал:

не называй по именам моих сокланов. ты не с нашей движухи, опущ.

жесть, сам дырявый комплимент мне делает, что я не в стае петушинных шизофреников или тебе просто нрав угрожать пуком в лужу?)) посмотрим как долго Виталик пробудет у тебя)))) 

03.07.2024 в 04:48, МИ6 сказал:

открыл кран. вода. почитал тебя - что кран открыл

говорит чепуха, которая ничто и никто, но строчит бесполезные простыни без фактов, без доказательно обвиняет людей, кидает тонну дезинформаци и будучи загнаным в угол - переходит на внешность аппонента) просто кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИ6 в общем доказывать что-то по 15 кругу я не собираюсь. все прекрасно знают кто ты и что из себя представляешь, какое ты опущенное и никчемное существо, затерявшееся где-то в 60-70-х локациях, твоя задача - развлекать публику, быть клоуном сервера и ты справляешься с ней на 146%, я считаю тебе обязаны вручить "черного Джека" за твои труды. 
просто для понимания кто ты и твой клан - достаточно пару скринов сюда кинуть и весь твой карточный (петушиный) домик рухнет от твоего же пердежа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

@МИ6 в общем доказывать что-то по 15 кругу я не собираюсь. все прекрасно знают кто ты и что из себя представляешь, какое ты опущенное и никчемное существо, затерявшееся где-то в 60-70-х локациях, твоя задача - развлекать публику, быть клоуном сервера и ты справляешься с ней на 146%, я считаю тебе обязаны вручить "черного Джека" за твои труды. 
просто для понимания кто ты и твой клан - достаточно пару скринов сюда кинуть и весь твой карточный (петушиный) домик рухнет от твоего же пердежа.
 

Кидай, покончи с этим и спаси людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ezeK1LL сказал:

@МИ6 в общем доказывать что-то по 15 кругу я не собираюсь. все прекрасно знают кто ты и что из себя представляешь, какое ты опущенное и никчемное существо, затерявшееся где-то в 60-70-х локациях, твоя задача - развлекать публику, быть клоуном сервера и ты справляешься с ней на 146%, я считаю тебе обязаны вручить "черного Джека" за твои труды. 
просто для понимания кто ты и твой клан - достаточно пару скринов сюда кинуть и весь твой карточный (петушиный) домик рухнет от твоего же пердежа.
 

"Весь мир - театр, а люди в нем - актеры! Кто плут, кто - шут, а кто простак, мудрец или герой". Ищите в жизни свою роль, лепите образ свой"

6 часов назад, ezeK1LL сказал:

угомони свои таланты, я видел как ты писал, что бы заводили и заполняли 2-3 состав)

на ап лвл клана? или ты про то, что правила клана запрещают твинов вообще? а плам разрешено только 1 перса на инвайт и рекрутингом занимаются только 2-3 пла?) из десятка

 

ты видел, а я лидер альянса. не спорь карапуз с дедом, как дети делаются, ага

6 часов назад, ezeK1LL сказал:

клан - муляж. сильных - 0. паков 0 и обязаловка)

сильных 0, но в гц ты бывало не побеждал и против тебя толпой не налетали. на парнасе стоять, за сильных рассуждать, когда тебя на хиро заливают?)) паки в релакс клане..а ты харош)) логика в ступоре.

клан действительно муляж, только вот в процентном соотношении и это будет исправлено через...(завтра) обязаловки нет, как и у меня нет обязательств держать твоих доносчиков в клане, если они не приносят пользу - самим себе.

6 часов назад, ezeK1LL сказал:

тебе напомнить что пишут люди перед уходом и причину ухода? что скажешь на такое: "лидера подгруппы удаляет дима, под надуманным предлогом" - это я выдумал? ;)

абсолютно каждый чих, причины и следствия, обсуждаются на плке.

если например ты решишь покинуть клан и напишешь об этом, это сообщение сразу же отправляется на лидерский состав. если тебе что-то не нравится, нравится - тоже. мы следим за каждым дуновением ветерка в комнате. повсюду стоят датчики движения)) я обожаю тотальный мониторинг.

 

твой лидер группы, которую я придумал, лидером которой я являюсь, над всеми плами и клами - нарушил правила клана. не просто нарушил, а вообще ни во что не ставил. одно дело нарушать, потому что....второе дело - специально. причины есть в свободном доступе, почему он так сделал. был откровенный разговор. лидером подгруппы он был номинальным и мы с ним в это время ну очень хорошо общались. и даже после кика, какое-то время, пока не начали вмешиваться те, кто тебе это инфу расшарил

 

надуманный предлог не был почищен. даже его группа заявила, что он лишканул и повод был существенный

напоминаю, что мы удалили за 1 вечер КЛа клана, отказавшись по сути от половины его состава. клы, плы, особенно нонимальные лидеры км групп..правила едины для всех. здесь действуют меры и наказания в зависимости от нарушения вне зависимости от рангов в клане

 

конечно я его удалил) если бы не удалил, то у меня бы цепочкой вышло пол клана, по причине бездействия управляющего звена. человек бегал по клану, на всех кидался по приколу.

это как если бы я тебя в клан принял, а ты начал всех кошмарить, оскорблять и т.д а я бы молчал, мол ненене, изя же это изя))) хватит слушать чушь от провокаторов, которые тебе слили инфу, которые также были удалены с клана.

знаешь принцип той подгруппы какой был? трешить своих сокланов, ради прикола. это писалось открыто. го сокланов оскорблять и травить. навались пацаны!!!

я думал ребята шутят. но нет) поэтому подгруппа была стерта с лица клана.

 

прими их в свой клан, оч тебя прошу))

6 часов назад, ezeK1LL сказал:

посмотрим как долго Виталик пробудет у тебя)))) 

у меня есть люди в десятки раз забущенней Виталика, который играет до сих пор в л2 - ради клана и помощи новичкам. твоя наивность вызывает улыбку. это как если бы я написал, посмотрим, сколько у вас в клане Няшка продержится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедолага ночами не спит весь клан по тревоге поднимает, чтобы залить счетчик791117960_.PNG.332cc280b4e7500b59b8799a0e6ef5b3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

бедолага ночами не спит весь клан по тревоге поднимает, чтобы залить счетчик791117960_.PNG.332cc280b4e7500b59b8799a0e6ef5b3.PNG

Чел кидал скрин, он скорее не ночами, а днями ) там прям по часам видно,  когда он заливает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МногоБоли сказал:

бедолага ночами не спит весь клан по тревоге поднимает, чтобы залить счетчик791117960_.PNG.332cc280b4e7500b59b8799a0e6ef5b3.PNG

зачем мне клан чтоб попускать огрызка?

 

ваегую марио станет первым, когда прекратит от рандомов на расфлаге падать в крысу

 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

ты видел, а я лидер альянса. не спорь карапуз с дедом, как дети делаются, ага

дед, ты давно уже импотент. выпей таблетку и угомонись. 
раз ты такой тупой, объясняю - я у тебя в чате) ищи, песик, ищи, только прошу - не трогай мои носки.  покажи мне где твой любой соклан меня сливает. про парнас и хиро ты молодец, высрал даже не думая. помойка, у которого "км" сидеть на бутылке в городе - пишет про парнас челу, который летает на любой фан, включа форты, тв и осады) 
весь твой текст, написаный про клан и кп - сплошное противоречие, можешь хоть 100 отмазок и простыней написать, называть не кп, а "подгруппа", в каждой по 10 человек, НЕ КП!!! не путать, пожалуйста!
да, и людей ты потерял не мало по своей же тупости, сразу видно - прирожденный АЛ (но не альянс лидер).  напомнить как недавно ливнуло 55 человек и по какой причине (на сегодняшний день - количество ливнувших стремиться к 90)? План с 7 числом не удался, да? какая досада, казалоось, что не так? что им не нравится? может расскажешь как голду выбивал с людей, а потом кикал за их мнение, которое тебе "очень важно"?) или как придумал качать академиков с лозунгом "не качнул соклан - качнешь ты или кик".
у нас релакс клан, но ты обязан... 
ты лицемерная чепуха и все это знают) 



4 минуты назад, МИ6 сказал:

падать в крысу

это интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

зачем мне клан чтоб попускать огрызка?

 

ваегую марио станет первым, когда прекратит от рандомов на расфлаге падать в крысу

 

до этого ты залил пвп чтобы обогнать залитого гнома, теперь когда марио на первое место вышел, ты решил и его обогнать, но ради чего?) все же прекрасно понимают, что у него пвп не залитые в отличие от тебя



Только что, ezeK1LL сказал:

напомнить как недавно ливнуло 55 человек и по какой причине (на сегодняшний день - количество ливнувших стремиться к 90)

сильно, походу руна может стоять спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МногоБоли сказал:

сильно, походу руна может стоять спокойно

это временно!!!!! увидимся в итогах года!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает бреганов, походу шиз у них идею перенял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

зачем мне клан чтоб попускать огрызка?

 

ваегую марио станет первым, когда прекратит от рандомов на расфлаге падать в крысу

 

Толку от счётчика если ты никого кроме твинов убить не можешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...