Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Maiia сказал:

Ненастоящий гном

 

1 час назад, Mаpuo сказал:

Просто ты мыслишь стереотипами.

 

1 час назад, Maiia сказал:

*место для картофельной шутки

картофельная шутка - просто он белорусский гном , ему интереснее в поле ^-^ с тяпкой +16 в руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trollberry сказал:

картофельная шутка - просто он белорусский гном , ему интереснее в поле ^-^ с тяпкой +16 в руке

А где шутка про глада и 2 тяпки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

А где шутка про глада и 2 тяпки ?

шутка была вчера, когда ты от рандомки на круге упал и быро в город сделал, чтоб заскринить не успели



угрожало отправляется в деревню 



IMG_20240630_115420.thumb.jpg.8a8207dd2dc3bba32c800d396b4aab24.jpg



позорище, с тебя даже угорать стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

шутка была вчера, когда ты от рандомки на круге упал и быро в город сделал, чтоб заскринить не успели


 

угрожало отправляется в деревню 

 


 

IMG_20240630_115420.thumb.jpg.8a8207dd2dc3bba32c800d396b4aab24.jpg

 


 

позорище, с тебя даже угорать стыдно

 

Пруф уровня шизуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Пруф уровня шизуны)

Лол. В конфу скинули скрин что шиза на кругу.

Скрытый текст

Telegram_JXnefRMl7C.jpg.5130f52caef26d1e4b9ea3e6f38d6cda.jpg

Прилетел и соло трахнул ему пачку.

Скрытый текст

123123123.thumb.jpg.74bfb4cb81b51d2f76ba8d3ee6d5edf6.jpg

Шиза поджал хвост и свалил, а пл который из его клана добрал пак. Я еще раз 5 ту пачку убил, но в 1 из заходов разговорился в чатик за сериал и у меня упал почти весь баф. Ну и с 3 потерями маг пачка осилила 1 сабового глада без бафа.

Скрытый текст

sosuna.thumb.jpg.5d9d4ab37fd657e84ffdf226d9168379.jpg

Собственно победа уровня шизы, 64:1 и то с сабом на котором висит строчка бафа.

Скрытый текст

image.png.f83687414e37f20b150e97161fd7057c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2024 в 00:23, АмонСул сказал:

Е почему то не пришли... это сразу минус в карму засосоали Нинтенды

в итоге в 9 паков смогли раскидать фм бг ало уи югов и тд  и тп. 

Такибез Е это просто отбросы, во всей этой кодле засосавшегося дерьма только аи что то из себя представляют, остальные просто биомусор. А понтов то было от ало/бигрипов ахаха, зерг из 9 пакетов харьк тьфу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mаpuo сказал:

А где шутка про глада и 2 тяпки ?

так, давай для начала разберёмся кто ты :) ты белорусский девочка-гномка или ощущаешь себя гладом?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

так, давай для начала разберёмся кто ты :) ты белорусский девочка-гномка или ощущаешь себя гладом?^-^

Что за вопросы такие.. Я зло, я смерть я ужас своих врагов во плоти ! Кровь богу крови, черепа для трона черепов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Что за вопросы такие.. Я зло, я смерть я ужас своих врагов во плоти ! Кровь богу крови, черепа для трона черепов !

какой то новый гендер? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

какой то новый гендер? :lol:

Не гендер, а религия. Во славу Кхорна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2024 в 01:05, MissCharisma сказал:

После писанины сплеша и унижения Нинтендо выше я хз кто с даунаторами захочет хоть какие то союзы делать.Маленький закопал своих хозяев

Ахаха, ну с тобой же сделал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Не гендер, а религия. Во славу Кхорна !

я про религию не спрашивал вроде.

image17-min.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

я про религию не спрашивал вроде.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Шиза поджал хвост и свалил, а пл который из его клана добрал пак. Я еще раз 5 ту пачку убил, но в 1 из заходов разговорился в чатик за сериал и у меня упал почти весь баф. Ну и с 3 потерями маг пачка осилила 1 сабового глада без бафа.

ты прилетел на фул бусте, на фул заряде против рандом, не очень бущеной пачки) При этом ты умудрился обосратся, пропустить конец своего фул заряда, дать противнику разресатся и убить тебя. Да да да, с таким преимуществом конечно можно нагибать. Иронично, что с таким преимуществом ты умудрился упасть. Так что как сказать это твоя победа или поражение) Слушай марио а давай ты выйдешь не против рандом пачки а 1 на 1 против какого нибудь сыгранного пакета ? Спойлеру тебя закопают мгновенно. Ты понтошлеп который используя преимущество своего буста и бафа пытается это выдать за скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

фотошоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

ты прилетел на фул бусте, на фул заряде против рандом, не очень бущеной пачки) При этом ты умудрился обосратся, пропустить конец своего фул заряда, дать противнику разресатся и убить тебя. Да да да, с таким преимуществом конечно можно нагибать. Иронично, что с таким преимуществом ты умудрился упасть. Так что как сказать это твоя победа или поражение) Слушай марио а давай ты выйдешь не против рандом пачки а 1 на 1 против какого нибудь сыгранного пакета ? Спойлеру тебя закопают мгновенно. Ты понтошлеп который используя преимущество своего буста и бафа пытается это выдать за скил)

Да я прилетел на фулл бафе и убил рандомку. И че ? Да я уронил своего персонажа потому что стоял без бафа и общался в чат. И че ?

А давай твой недокл, аналлидер или как там этот биомусор себя называет, вытащит яйца из своего очка (если у этого педофила они вообще есть) и сходит 500(или сколько оно там бомжей набрало) против 9 ? Ах да, он же форумный клоун который может разве что в лужу перднуть.

Да и ты, судя по вчерашнему умственно отсталый инвалид.

https://www.youtube.com/watch?v=gR0Dv0NyEKA

8 минут назад, Trollberry сказал:

фотошоп!

Ниче не знаю, кровь богу крови, черепа для трона черепов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челендж Шизику . Нанеси больше . Марио прости . Надеюсь турбо гном откроет на тебя охоту =) image.png.efe0ba1a8a9b527a2cd7d74cb8380cfd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zuhm сказал:

Челендж Шизику . Нанеси больше . Марио прости . Надеюсь турбо гном откроет на тебя охоту =) image.png.efe0ba1a8a9b527a2cd7d74cb8380cfd.png

Думаешь он не зассыт хотя бы флагнуться на меня ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Думаешь он не зассыт хотя бы флагнуться на меня ?)))

Зассыт . но пусть перебарывает свои страхи . Вы вот гоните на него . А он между прочим соло руну шатал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zuhm сказал:

Зассыт . но пусть перебарывает свои страхи . Вы вот гоните на него . А он между прочим соло руну шатал )

Единственное что он шатал на руне, так это траву перед воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Да и ты, судя по вчерашнему умственно отсталый инвалид.

https://www.youtube.com/watch?v=gR0Dv0NyEKA

я не в пати с ними был. Соклан сказал готовься, я приготовился, думал это вары бегут а это свои были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

я не в пати с ними был. Соклан сказал готовься, я приготовился, думал это вары бегут а это свои были))

Помогатор 228, пришел, запкашил 3 тела которым и просили помочь, а потом сделал бсое.

Вары ? Ты хоть знаешь значение этого слова ? В недоклане где ты обитаешь их нету, как и яиц у недокла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Помогатор 228, пришел, запкашил 3 тела которым и просили помочь, а потом сделал бсое.

ах ах, хорошая попытка)

 

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Вары ? Ты хоть знаешь значение этого слова ? В недоклане где ты обитаешь их нету, как и яиц у недокла.

у моего тага нет прямых варов по игровой механике, но это не мешает иметь идеологических варов. Я с ешками регулярно дерусь в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

ах ах, хорошая попытка)

 

у моего тага нет прямых варов по игровой механике, но это не мешает иметь идеологических варов. Я с ешками регулярно дерусь в поле.

Звучит зашкварно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Звучит зашкварно как то

ну так мы же таг релакс. Было ло бы странно включать вар, когда у меня в таге люди осваивают только пве. Это было бы подарком ешкам.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

ах ах, хорошая попытка)

 

у моего тага нет прямых варов по игровой механике, но это не мешает иметь идеологических варов. Я с ешками регулярно дерусь в поле.

Ясно. Такой же отбитый как и мусор на аналлидере.

Напишу лишь раз, если у тебя в черепе есть хотя бы опилки а не вакуум как у шизы, то ты допетришь. В Е сайде играют только КПшки, дерешься ты максимум с 1-2 челиками в солянках которые в свободное время фармят какую ни будь ерунду типа круга, кнайтов, соа или тулли. Ты, твой недокл, да и весь твой недоальянс не более чем пыль недостойная даже одного пака.

А теперь потеряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Ясно. Такой же отбитый как и мусор на аналлидере.

Напишу лишь раз, если у тебя в черепе есть хотя бы опилки а не вакуум как у шизы, то ты допетришь. В Е сайде играют только КПшки, дерешься ты максимум с 1-2 челиками в солянках которые в свободное время фармят какую ни будь ерунду типа круга, кнайтов, соа или тулли. Ты, твой недокл, да и весь твой недоальянс не более чем пыль недостойная даже одного пака.

А теперь потеряйся.

расскажу это историю твоим сокланам, когда буду в очередной раз их гнобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

Слушай марио а давай ты выйдешь не против рандом пачки а 1 на 1 против какого нибудь сыгранного пакета

Соберешь пакет?) 

 

4 часа назад, Mаpuo сказал:

1 из заходов разговорился в чатик за сериал и у меня упал почти весь баф

Это было все продумано Димой, вапщета. Тактика-галактика и план-капкан. Тебя поймали на сериал, ты попался, сдавайся 

Думаешь он шутил, когда говорил, что сделал выводы из вашего боя?! Вот, на, пожалуйста. В следующий раз заговорит с тобой с твина про аниме и Руна падёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AJLa9 сказал:

расскажу это историю твоим сокланам, когда буду в очередной раз их гнобить.

тупо кинул своих на произвол, как тогда на тех же кариках, когда его отканселили и он драпал, а его обер сбрил как таракана

18 минут назад, Mаpuo сказал:

Ты, твой недокл, да и весь твой недоальянс не более чем пыль недостойная даже одного пака.

зассал выйти против меня, когда я подготовился. теперь ваще шансов 0 тотальный.

весь твой сброд гавна недостоин даже создания паков. вы уже себя на мдт показали, нюхая рожей пыль

~пятнашка нубов трахала вас и ваших подсосов не вынимая, пока не надоело и мы не ушли.

 

пришло время тебе потеряться, недогном огрызок, который пока общается, его рандомка чпокает меж булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...