Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

пишет на онлифанс меня скинет,еще 

 

 

Ну это он конечно погорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Божечки ,што ваш этот ешкин егор- гном ток несет на micrognime .В пм угрожает, обзывается,пишет на онлифанс меня скинет,еще чота тока нe придумывает .Абы ток ему не мешали доширачить в пещерке на сольку .Какое же слабое существо,играет на том гноме.То вы ему скиньтесь там сольку,а то ему нервишки походу надо подуспокоить.Я где хочу там и гуляю,мобы общие,а не какого там гнома,который думает мобы его. ОшибОчка .Лол Я скину тебя на юТуп ,как ты мне угрожал Банами


 

Теперь подтвердилось кто мне писал с твинов  и угрожал 

 


 

Ага как мне в личку на форуме писал,и я сказала шо это Беззубый алошка пишет,так сразу и  слился с лички.Вот оно палево 

 


 

нож не фармит.нож фармит горящие норы

 

сдавайся тварь, а то забаню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baffun сказал:

сдавайся тварь, а то забаню

фуу таким некультурным быть.Учи этикет .лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

фуу таким некультурным быть.Учи этикет .лол

а ты писать научись, хотя бы на одном языке
тяжело читать тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2024 в 19:03, baffun сказал:

ты кого то убиваешь кроме кукабар?

Скрытый текст

.thumb.JPG.987b191b61b4eaad56c277281d447e99.JPG.thumb.JPG.aa8e9eedde51558403554204ad8f6e41.JPG.thumb.JPG.48bd5cd5ed5a4c21a59673fb39104edb.JPG.thumb.JPG.715b4325c358b0654d82c84dafedda58.JPG

убиваю не тока кукабар но и другие цели .но ваша кура на форте тоже под норм бафом ,раз там по ней по 1500-2000 к ток заходит урона.Так шо не нада тут говорить шо мой нож не убивает никого .ни правда то 



5 минут назад, baffun сказал:

а ты писать научись, хотя бы на одном языке
тяжело читать тебя

как умею так и пышу.Ты Само научись ,а то етикета нет .культура аж стыдно за вас там в пещерах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, CoCaColaCool said:
  Reveal hidden contents

.thumb.JPG.987b191b61b4eaad56c277281d447e99.JPG.thumb.JPG.aa8e9eedde51558403554204ad8f6e41.JPG.thumb.JPG.48bd5cd5ed5a4c21a59673fb39104edb.JPG.thumb.JPG.715b4325c358b0654d82c84dafedda58.JPG

убиваю не тока кукабар но и другие цели .но ваша кура на форте тоже под норм бафом ,раз там по ней по 1500-2000 к ток заходит урона.Так шо не нада тут говорить шо мой нож не убивает никого .ни правда то 


 

как умею так и пышу.Ты Само научись ,а то етикета нет .культура аж стыдно за вас там в пещерах 

 

Включи уже сраную автозамену, тупица. А то так и помрешь тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nadeere сказал:

Включи уже сраную автозамену, тупица. А то так и помрешь тупой.

ты чо так гориш.Ты же меня в игнор лист кида лна форуме.Чо случилося та? Улитка ? Учи этикет.пригодится по жизни



В институтах его учат на первом же семестре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим личным наблюдениям такой срач на форуме и в игре и выяснениями кто кому мешает это значит кто то кого то хочет поиметь, вангую скоро эта ненависть перейдет в засос и вы станете лучшими друзьями возможно даже будете играть вместе в одном таге. В будущем кока-кола дефает пещерных вот так смех будет.:rofl:



Е и О примерно равны по силе и бусту в данный момент, единственная разница между ними это то что мемберы Е играют на клан, а мемберы О играют на несколько клан лидеров которые всегда меряются болтунами и выяснением кто из них полезней для организации О.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

По моим личным наблюдениям такой срач на форуме и в игре и выяснениями кто кому мешает это значит кто то кого то хочет поиметь, вангую скоро эта ненависть перейдет в засос и вы станете лучшими друзьями возможно даже будете играть вместе в одном таге. В будущем кока-кола дефает пещерных вот так смех будет.:rofl:

ОшибОчка.Я уних играла на ножах и шк до 2022 года.После разговоров в мамбле с февраля вожу мобов Бивню Драйву на дубе ,и панике в Соа ,алолошам тоже люблю натыкивать на Разбойнике и Деду за компашку



Дед то вообще как вишенка на торте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

ОшибОчка.Я уних играла на ножах и шк до 2022 года.После разговоров в мамбле с февраля вожу мобов Бивню Драйву на дубе ,и панике в Соа ,алолошам тоже люблю натыкивать на Разбойнике и Деду за компашку


 

Дед то вообще как вишенка на торте

 

То есть ты и есть с их тага, просто временно отбилась, ты мне напоминаешь венди который тоже также везде и всюду писал и куда это его привело снова в Е, вы по сути уже играть не можете друг без друга только это не говорите друг другу а всячески намекаете мешая на спотах.:D



Ох и ешки устроили тут санто-барбару со своими мемберами временно отбившимися от общей стаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

То есть ты и есть с их тага, просто временно отбилась, ты мне напоминаешь венди который тоже также везде и всюду писал и куда это его привело снова в Е, вы по сути уже играть не можете друг без друга только это не говорите друг другу а всячески намекаете мешая на спотах.:D

Мне вчера алолоши предлогами фармить форта,Я сказала шо мне фарм не нужен,Я ради фана на них хожу .Теперь они после угроз перешли в тактику предлогать засосаться,мне уже Беззубый предлогал пару месяцев назад.Я после того как они меня обзывали никогда не буду играть с ними ,Я выше этого ,Я лучше сольником буду от их фуллок на фортах дохнуть,чем с ними в одном паке окажусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если вы ешки не в курсе то против вас там снова хочет О собираться видать у некоторых клов аденка заканчивается с халявных тарасиков.:D



Только что, CoCaColaCool сказал:

Я после того как они меня обзывали никогда не буду играть с ними

И это я уже читал тут не раз, единственное в чем разница это мемберы кто подобное пишет.



Вот если вас начать пинать в этой пещере вы как миленькие объединитесь забыв про все свои неприязни друг к другу иначе победить общего врага у вас нет шансов. Думаю пора вас начать объединять иначе как вы будете тарасика отбивать от О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

Он сейчас напишет «ну там же возможно написано, пук среньк, я вас забайтил, а вы поверили , я великий шизик» 

забей, этому на лицо ссы, он скажет что это вода просто и вообще у них в китае( Харькове ) все так умываются

лето это 3 месяца. хотя за 12 дней..и даже это вполне реально, проблема немного в другом. нам некуда людей уже принимать по сути. 

 

15 часов назад, Skutaloner сказал:

@МИ6

До лета 12 дней.

298 людей успеешь добрать, великий балабол? 

 

https://hkar.ru/18U5x

там в той телеге с крыской я скидывал старый скринчик в начале диалога (тебе не скинули разве? а че так....), где уже далеко не 300, просто ради цифры круглой было сохранено. пойди найди/спроси еще раз балабола (извиняться не захотел, когда я его по факту заправил). примерно за 2 последних суток мы набрали порядка 30 игроков. за прошлый раз за неделю +100. т.е фул клан у нас набирается за 1 неделю. 7 дней.  это не выдумка и даже не ориентировочно, это сухая статистика с учётом минусов не играющих и тех, кто ради скилов чисто, по альянсу это на пол клана верочно набирается. я же писал, -100 +100 не играет значения, мы оперируем сотнями. пока что))

 

2 месяца назад нас было ~100. сейчас отметка приближается стремительно к 400. останавливаться никто не собирается, у нас кураж и уже своя гачи :) экосистема сформирована с четким распределением обязанностей и логистики, уже по 2 альянсам

 

качество далеко от Небулы, даже и рядом не стояло, это факт, но у нас имеется немного другой немало значимый фактор, который плевать хотел на 300 лям. идеология называется, семена начинают проростать

 

человек который со мной спорил, спустя часик был выловлен, в городе к сожалению, но есть игроки кто его периодически наблюдает, так что удачи.

вчера ПЛами предлагалось поступить в игровом формате "КОС", но мне его стало слишком жалко. я отходчивый быстро, даже ПЛы некоторые высказались, что это было неправильно, просто за высказывание о клане и чсв неоправданное, человечка кошмарить, но просто так это мимо не пройдет. за слова нужно отвечать. притом там вообще я ему помощь предложил и выгодные условия, прям вообще, но он пукнул своим фэ, развонялся.. вообще был в шоке от такой наглости. это как знаешь, го на фортик, эпалет фармить приглашаю, а в ответ - ваш клан дырка, я абиженый, патаму что "меня твины ваши на спотах щимят". такой 🤡 ну я же не добавляю ничего нового, я просто цитирую по сути. свои же слова потом оспаривать?))



15.05.2024 в 14:02, Еnd сказал:

https://youtu.be/37wDBXNfyNE?si=33vBKgiDkymShWcW

Давайте вместе поможем шизе найти поф и дс в бафе

dasha-putsestvennitca.jpg

не очевидную вырезку из боя кидай, а фул фрапс. я же тебе говорил, я на тп наблюдал сохранку бафа на сабе. 

 

дс у тебя просел, поф тоже, я вообще расфлагался полностью и ты начал меня бить уже в пк безрезультатно. это тебе не за спиной Марио стоять и Няшкой.

 

спор ты проиграл, по мане просел, это уже все обсуждалось здесь на форуме, твои тщательные попытки песок в глаза отбитым кинуть, но для себя ты понял, что не вывезешь. я тебе даже давал второй шанс, саб некр под ФБ, но даже так мимо. ты не Марио, вообще даже рядом не стоял. по себе знаю и ты сам должен это понимать. и по логам и по логике. шнурок не кросовок. разные вещи

 

ты кстати за батчатом повторяешься, тот тоже любитель сам себя не попиаришь видосами через каждое сообщение, причем видосами вбросами, никто даже не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, похвастаюсь малясь, горжусь ребятами. вы все правильно понимаете, в 2024 формируется новый, реально независимый сайд, причем не мид и не топ формата и я безмерно рад, что столько людей поддерживают нашу позицию и на одной волне с нами 

mmexport1716092513547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести себя как говна кусок, но скулить про отсутствие этикета у оппонентов 🤡 

этикет - это совокупность норм как общения так и поведения, дегенерiта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

сейчас отметка приближается стремительно к 400.

И куда тебе столько мемберов в али, ведь они будут не управляемы без организации в кланах?:D



24 минуты назад, Секретарша сказал:

вести себя как говна кусок, но скулить про отсутствие этикета у оппонентов 🤡 

этикет - это совокупность норм как общения так и поведения, дегенерiта.

Ты похоже одна тут разумная форма жизни.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы ,конченные,решили ,что Е=Ало

То ,что 1 человек фармит с Е еще ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TorGor сказал:

они будут не управляемы без организации в кланах?:D

с чего ты решил, что организации нет?)



к слову это второе достижение клана - логистика. она выведена на совершенно другой уровень, хоть это дрочево еще то..)) 



каждый соклан каждого клана проявляет активность, за активностью следят ПЛы. скажем это если бы клан лидер в еженедельном формате, интересовался успехами абсолютно каждого участника клана. у нас например так



если бы было по другому, то успеха бы не было, было бы сплошная мазня и безконтрольное месиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее: шиз или ритуняша?👀😂 

Если ритуняша будет сцать на шиза, то можно ли считать шиза кружкой, в которую сцыт ритка?👀😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться с шизой как играть с маленьким ребёнком в мк. Без проблем побеждаешь, но дитё присваивает победу себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы его ещё бы и не цитировали, было бы вообще норм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Еnd сказал:

Драться с шизой как играть с маленьким ребёнком в мк. Без проблем побеждаешь, но дитё присваивает победу себе :D

сказал за 2 минуты вынесешь.

говорю пошли сейчас.

пришли.

не вынес. расфлаг, попытки пк..

чисто от скуки, раз уж вышли, атаковал в ответ, рискнул, кдл же, получил парал и упал.

 

записывается фрапс, обрезается специально, кидается на форум, зачем, а хз вообще, чтоб наверное не так обидно было

 

для того, чтоб в реальном пвп ты сделал бсое, мне достаточно нажать 1 кнопку и кликать мышкой много, много раз, попивая кофеек одной рукой. и ни фул эпик, ни топ полевая профа, ни скил, ни подготовка спецом под меня, ни фул баф не помогут. против гнома под ппшкой.... возможно это все кринжовенько выглядит, я не спорю, потому что на таких условиях, на которых вы вообще за город согласны выйти и выходите, это равносильно выйди и проиграй, но главное что? правильно. результат. 

 

договорные пвп и оттачивание скила, это не цель, а подготовка. например к фарму и отстаиванию спота, форта и т.д

 

т.е подготовка к реальной ситуации. чтоб не было так, что я с цп банками против тебя не выйду, а если увижу тебя с цп банками, даже не флагнусь. или я пвп только за адену, но когда карики отжимать у тебя начнут, ты будешь драться бесплатно и на моих условиях, которые я навяжу, а не которые тебе хочется.

 

мыслите шире, а то ваша извилина прямолинейна, как бревно. азаза, он упал. почему? как? не важно, он упааал. повторится ли это, будет в следующий раз пвп соответвовать всем вашим требованиям, зачем вообще пвп (тест) проводилось и какой в этом был смысл...не важно..

"соси вафля". бафа то нет)) а когда в мпвп убегает и получает от Обера по хребту без бафа, тоже самое звучит в голове касательно себя самого?) или стрелочка не крутится.

 

ребячество, да и только. если после пвп вы ничему не научились, значит у вас украли время. если научился противник при этом, то помимо украденного времени, вы еще жиденько так обосрались. лучше вообще не пвпшится при таких раскладах, но хорошо что всеми этими подставными видосами, вы наоборот дезинформируете народ, играя еще больше на руку, потому что если бы все считали меня сильным, никто бы не пвпшился, а значит и не проигрывал. а проигрыш для вас как 🐄..

чем больше чсв, тем больше задевает

 

это социальная инженерия, подопытные крыски. мне реально посрать на мои поражения, или победы. я благодарен каждому за пиар и ап скила

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

там в той телеге с крыской я скидывал старый скринчик в начале диалога (тебе не скинули разве? а че так....), где уже далеко не 300, просто ради цифры круглой было сохранено. пойди найди/спроси еще раз балабола (извиняться не захотел, когда я его по факту заправил). примерно за 2 последних суток мы набрали порядка 30 игроков. за прошлый раз за неделю +100. т.е фул клан у нас набирается за 1 неделю. 7 дней.  это не выдумка и даже не ориентировочно, это сухая статистика с учётом минусов не играющих и тех, кто ради скилов чисто, по альянсу это на пол клана верочно набирается. я же писал, -100 +100 не играет значения, мы оперируем сотнями. пока что))

100-200-300-400 бомже людей в А\Морай сетах, что должны до конца года забрать ВСЁ у клятых Е! 

Всей душой за тебя, шизик! Верю.

 

Вчера скрин кинули (https://hkar.ru/18Uby) , где в дисе у тебя всего лишь 300 людей, а ты говоришь: 

4 часа назад, МИ6 сказал:

сейчас отметка приближается стремительно к 400.

 

4 часа назад, МИ6 сказал:

качество далеко от Небулы, даже и рядом не стояло, это факт, но у нас имеется немного другой немало значимый фактор, который плевать хотел на 300 лям. идеология называется, семена начинают проростать

А в чем идеология твоего альянса? Разве не сокрушить Е и фри фармить ВСЁ?

 

4 часа назад, МИ6 сказал:

вчера ПЛами предлагалось поступить в игровом формате "КОС", но мне его стало слишком жалко.

Жалко на столько, что ты стал угрожать своими челиками в А сетах, что они будут резать в ПК?

https://hkar.ru/18UbE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МИ6 сказал:

мне реально посрать на мои поражения, или победы.

Зачем тогда пытаешься что-то доказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 300 тел придет на форт любой то тамошние фармеры обделаются от страха.:D



500 тел уже ешек год лупили на тарасе так что топим за изуну у которого наверняка получится создать много проблем всем кто против его тага будет.



Короче изуна если захватываешь форт своим альянсом то мы тоже будем ходить на него помогать вам дефать его, хочу посмотреть на лица тех топов кто по 10 лет форты фармит и их сопли, слезы размазанные по всем чатам.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TorGor сказал:

которого наверняка получится создать много проблем всем кто против его тага будет

image.png.3b8704b10a7c9ef8b6d4df8e90863b55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три сотни инвалидов не способных не то что замок, а хотя бы форт себе взять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mаpuo сказал:

три сотни инвалидов не способных не то что замок, а хотя бы форт себе взять :rofl:

Когда возьмут любой из фортов то твои сокланы там первые будут на твинах просить эпы пофармить? Также как с заборами было.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

проблема немного в другом. нам некуда людей уже принимать по сути. 

твинов кикни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...