Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Это вылезло секретное оружие даунаторов, сменить тему обсера сплеша на весь форум?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Это вылезло секретное оружие даунаторов, сменить тему обсера сплеша на весь форум?:rofl:

а что правда режет глаза? вы самые "черноротые" на этом сервере, а ну наверно за исключение харизмочки, у него там во рту топ лсы блестят ) но при этом льются оттуда каловые массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤷‍♂️ смеюсь как всегда с даунаторов😂 чучела скулят что их с говном смешали за их грязные рты😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

🤷‍♂️ смеюсь как всегда с даунаторов😂 чучела скулят что их с говном смешали за их грязные рты😂

посмейся со своих "девочек" черноротых )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даунатор пытается указывать людям, что им делать😂😂😂 троянчик уже пытался, хотя поставь он на место 2 своих даунаторов зови и кента мб бы будки фармил😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Даунатор пытается указывать людям, что им делать😂😂😂 троянчик уже пытался, хотя поставь он на место 2 своих даунаторов зови и кента мб бы будки фармил😂

черноротые советчики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Даунатор пытается указывать людям, что им делать😂😂😂 троянчик уже пытался, хотя поставь он на место 2 своих даунаторов зови и кента мб бы будки фармил😂

теперь он фармит гремленов ,тумиму спасибо пусть скажет, который пол года не с розами  играл)))поссорились :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накину-ка я на вентилятор))))

О том какие все не засосники: Ало, АИ и Эмперсы (оверлей мамбл)

Взято из соседней темы Бусика.

Screenshot_20240625_115050_Opera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HIM сказал:

А накину-ка я на вентилятор))))

О том какие все не засосники: Ало, АИ и Эмперсы (оверлей мамбл)

Взято из соседней темы Бусика.

Screenshot_20240625_115050_Opera.jpg

в противоположной так же, накинул так же как и миликами играть научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MiLLeRo сказал:

Да нам на вас наплевать в целом ,просто никто не понимает скулеж за развал О ,ваши же слова мы мусор -как мусор может влиять на обстановку и ваш сбор на эпики ?)вот только ни сбора ни приготовлений нет и не предвидится,вы нечем не отличаетесь от нас на данный момент ,только прогнулись под тех с кем воевали на фортах и война с е не такая уж и святая ,чё уж там всего то 4 пака ешек помогают иногда )))😂

Кто такие осел и алкаш ? Не разбираюсь в ваших псевдонимах. А насчёт что дм кому то нужны, они никому по сути не нужны если бы палки в колеса не ставили. На тех же эпиках в спину заходить ( последние взрывы на эпиках), на эпиках не явка без причины когда ещё в союзе были, на осадах в спину заходить и сбивать каст когда идёт перекаст замка с е, вот из-за таких мувов и складывается впечатление не очень. Да и моменты с тем что переманивают паки с союзных кланов это норм ? На спичь что мы такие же как вы сейчас, не скажи хотя бы осады, кмы по фану проходят, а не раз в год на пол осады придти всосав в себя всё что только возможно, а на форуме грезить былыми достижениями какими то которые были год назад? Ну не смешно ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

в противоположной так же, накинул так же как и миликами играть научился

Не принимай близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Не принимай близко к сердцу

да еще бы я тебя воспринимал хоть как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, baffun сказал:

да еще бы я тебя воспринимал хоть как то

Ну так и не отвечай. Считай свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, HIM сказал:

А накину-ка я на вентилятор))))

О том какие все не засосники: Ало, АИ и Эмперсы (оверлей мамбл)

Взято из соседней темы Бусика.

Screenshot_20240625_115050_Opera.jpg

А ето сикрет что мы на фортах вместе играем и сидим в одной мамбле?Чел проснись мы пол года в союзе с АИ.Или для тебя ето открытие года?Два месяца как подключились Бегрипы.С Емперсов мы играем и дружим с Трешером года 2-3 вместе.Я тебе больше скажу я могу зайти в любую мамблу,даже в вашу.Я хорошо умею комуницировать с людьми.Если ты реально не знал что мы в союзе с АИ и Бегрипами,то я тебе заявляю,да мы к союзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

А ето сикрет что мы на фортах вместе играем и сидим в одной мамбле?Чел проснись мы пол года в союзе с АИ.Или для тебя ето открытие года?Два месяца как подключились Бегрипы.С Емперсов мы играем и дружим с Трешером года 2-3 вместе.Я тебе больше скажу я могу зайти в любую мамблу,даже в вашу.Я хорошо умею комуницировать с людьми.Если ты реально не знал что мы в союзе с АИ и Бегрипами,то я тебе заявляю,да мы к союзе

это приобретенные навыки у него включать дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята )) Ооо Ребята и дамы
ДМ и Смарты
Вам Вар кинули ,примите пожалуйста! Пусть все знают..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Соер сказал:

Ребята )) Ооо Ребята и дамы
ДМ и Смарты
Вам Вар кинули ,примите пожалуйста! Пусть все знают..
 

вам в рот кинули, пусть все знают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Соер сказал:

Ребята )) Ооо Ребята и дамы
ДМ и Смарты
Вам Вар кинули ,примите пожалуйста! Пусть все знают..
 

Смартлайны с моего клана с сумонерами вар не принимают , не прикалывайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lRBW сказал:

Кто такие осел и алкаш ? Не разбираюсь в ваших псевдонимах. А насчёт что дм кому то нужны, они никому по сути не нужны если бы палки в колеса не ставили. На тех же эпиках в спину заходить ( последние взрывы на эпиках), на эпиках не явка без причины когда ещё в союзе были, на осадах в спину заходить и сбивать каст когда идёт перекаст замка с е, вот из-за таких мувов и складывается впечатление не очень. Да и моменты с тем что переманивают паки с союзных кланов это норм ? На спичь что мы такие же как вы сейчас, не скажи хотя бы осады, кмы по фану проходят, а не раз в год на пол осады придти всосав в себя всё что только возможно, а на форуме грезить былыми достижениями какими то которые были год назад? Ну не смешно ли? 

шта?! :rofl: так ты peaceдиш так-то ^-^

ты расписал что произошло как следствие, а причины почему-то не указал....неудобная инфа наверное,да? а то лапша с ушей клан-мемберов будет сползать ;)

-Зачем мы сосёмся с Е и бьем ДМ?

-Потому что ДМы крысы и ударили нас в спину!

...так ведь удобнее, чем признать что алкаш мусор, который по пьяне наломал дров (:

p.s. алкаш-xNINTDENDOx, осёл-iFrendzied :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЙожинзБажин сказал:

вам в рот кинули, пусть все знают ;)

Ты явно со своим сном попутал) 
Я могу показать еще раз на следующих осадах как вам дадим леща ) и за губу...
Пришли, дали и ушли вам.. А вы бафайтесь 10 мин у замка)
А вы будите петушится какие вы крутые )

Вар примите или вы девочки не принимаете вар)))с настоящими мужиками..

Изменено пользователем Соер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MissCharisma сказал:

А ето сикрет что мы на фортах вместе играем и сидим в одной мамбле?Чел проснись мы пол года в союзе с АИ.Или для тебя ето открытие года?Два месяца как подключились Бегрипы.С Емперсов мы играем и дружим с Трешером года 2-3 вместе.Я тебе больше скажу я могу зайти в любую мамблу,даже в вашу.Я хорошо умею комуницировать с людьми.Если ты реально не знал что мы в союзе с АИ и Бегрипами,то я тебе заявляю,да мы к союзе

Зачем столько текста? Отношения АЛО и АИ, лично для меня, последние полгода были понятны. Но там упомянут же еще третий клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, baffun сказал:

это приобретенные навыки у него включать дауна

Тригернулся. Не можешь промолчать?))) Даже интересно удержишься от написания в мой адрес чего либо или нет? Напишешь = горишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HIM сказал:

Зачем столько текста? Отношения АЛО и АИ, лично для меня, последние полгода были понятны. Но там упомянут же еще третий клан...

Третий ето кто?Бегрипы два месяца,Трешер 2-3 года с нами.Еще кто тебе интересует?Если попрошу то пак Фефона,Сахарины и Алёши поможет и прийдут куда я их попрошу,они мои кенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Третий ето кто?Бегрипы два месяца,Трешер 2-3 года с нами.Еще кто тебе интересует?Если попрошу то пак Фефона,Сахарины и Алёши поможет и прийдут куда я их попрошу,они мои кенты.

кентыыы :rofl: перечислил цвет отброс общества :D

Изменено пользователем ЙожинзБажин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MissCharisma сказал:

Третий ето кто?Бегрипы два месяца,Трешер 2-3 года с нами.Еще кто тебе интересует?Если попрошу то пак Фефона,Сахарины и Алёши поможет и прийдут куда я их попрошу,они мои кенты.

То что ты котик-анимэшник с точенным скилом Коммуникация на +30 за это тебе респект и уважуха (честно и без сарказма, мне всегда импонировали такие люди). Просто в том скрине присутствуют ребята, которые всячески отказываются от того что они дружат с теми с кем сидят в мамбл. А вот тут уже, если конечно хочешь, есть повод призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HIM сказал:

То что ты котик-анимэшник с точенным скилом Коммуникация на +30 за это тебе респект и уважуха (честно и без сарказма, мне всегда импонировали такие люди). Просто в том скрине присутствуют ребята, которые всячески отказываются от того что они дружат с теми с кем сидят в мамбл. А вот тут уже, если конечно хочешь, есть повод призадуматься.

Так ты конкретно скажи какой клан и что за человек.А вот ето тут сидят,они отказываються что дружат с вами,такое не катит.Мне каждый день пишут,а вот етот у вас инфу сливает,а потом етот.Я старый,битый пес,конкретику мне подавай и доказательства.Многие за глаза говорят про меня плохое,а в мамбле ноги целуют.Мне плевать на ето,главное общая цель достигаеться


 

1 час назад, ЙожинзБажин сказал:

кентыыы :rofl: перечислил цвет отброс общества :D

Ты че звой такой кораблик?Материшся,обзываешь своих сокланов.Не выспался что ли?Успокойся иди в Гиране постой,хватит на меня возбуждаться.Я знаю и так что я шладкий котик.Мурinlove2

UPD-кораблик получил бан на форуме за маты.Думаю три дня мы его не услышим на форуме.Я буду скучать-нет)

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lRBW сказал:

Кто такие осел и алкаш ? Не разбираюсь в ваших псевдонимах. А насчёт что дм кому то нужны, они никому по сути не нужны если бы палки в колеса не ставили. На тех же эпиках в спину заходить ( последние взрывы на эпиках), на эпиках не явка без причины когда ещё в союзе были, на осадах в спину заходить и сбивать каст когда идёт перекаст замка с е, вот из-за таких мувов и складывается впечатление не очень. Да и моменты с тем что переманивают паки с союзных кланов это норм ? На спичь что мы такие же как вы сейчас, не скажи хотя бы осады, кмы по фану проходят, а не раз в год на пол осады придти всосав в себя всё что только возможно, а на форуме грезить былыми достижениями какими то которые были год назад? Ну не смешно ли? 

Кто и какие палки в колеса вам ставит на эпике ?заборов забили на антарасе по причине срыва орфена,сбивали вам каст только на гдд когда вы уже соснулись с фв и пытались забрать замок у нас ,который к слову отвоевывать не помогали;)вашим людям предлагают клан когда они говорят что хотят уйти из своего клана,никто за ними не ходит и не уговаривает уйти в дм,что касаемо остального ,заходила на трёх последних Тарасов и не видела ваших людей кроме как тех кто пришел за медальками как и я,читаю я все что ты написал и думаю вам либо алкаш свою белку рассказывает и вы верите либо вам просто выгодно видеть варов в нас)))своими силами то нечего не получалось ни форты отвоевать ни замок )



3 часа назад, HIM сказал:

А накину-ка я на вентилятор))))

О том какие все не засосники: Ало, АИ и Эмперсы (оверлей мамбл)

Взято из соседней темы Бусика.

Screenshot_20240625_115050_Opera.jpg

Это другое....😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно никто ни за кем не бегает,предлогают клан просто)Только бедный тумимка,вместе с бабушкиным бизнесменом стасиком носиться по кланам и плам,зовет на розговор каждый день.Ну вот прикинь,поливать Заура,говорить да мы вам дали форты,а потом присмыкаться на коленях и пытаться наладить диалог,только что бы помощь была на фортиках и на осадах.Клоунада:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

редБароны

А это кто вообще??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...