Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Смотрю вы там на кариках воще поскисли. Даже стали мне угрозы писать в пм,чо опять хотите грязными играми заниматься? вам походу игровым путем не получается,так вы начинаете подключать старые Беззубого стратежки.Ниче не выйдет.

Ты же на х7? 



Шо за дырявые сб и ножи у дмов/роз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hyDast54goda сказал:

Ты же на х7? 


 

Шо за дырявые сб и ножи у дмов/роз?

 

Я и там успеваю и тут .Я уже на Алошках фанилась седня.Чота ПК на кариках у Алошек не очень.На две тычки моему ножу.Да и ворпала норм там падает,даже за год стока не фармила,как за день в пещере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Я и там успеваю и тут .Я уже на Алошках фанилась седня.Чота ПК на кариках у Алошек не очень.На две тычки моему ножу.Да и ворпала норм там падает,даже за год стока не фармила,как за день в пещере 

краб ты безумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я и там успеваю и тут .Я уже на Алошках фанилась седня.Чота ПК на кариках у Алошек не очень.На две тычки моему ножу.Да и ворпала норм там падает,даже за год стока не фармила,как за день в пещере 

🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше смайлов с клоунами,Клоуны,и вы не так печально будете выглядеть на  их фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Побольше смайлов с клоунами,Клоуны,и вы не так печально будете выглядеть на  их фоне

а ты иди дальше ной, что тебе в пм угрожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла сила даунаторов без эпалетинки, ох ушлаinlove2:D забегают в форт, умирают, и сплеш идет с ершиком по работе😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Побольше смайлов с клоунами,Клоуны,и вы не так печально будете выглядеть на  их фоне

Сражайся, не падай как сплеш и виха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, hyDast54goda сказал:

Сражайся, не падай как сплеш и виха.

а я пришла на фан к вам снова.Я и не собиралась уходить )))



2 часа назад, МногоБоли сказал:

а ты иди дальше ной, что тебе в пм угрожают

Не ною,выходит слаб тот кто угрожает,а не тот кто в пвп убивает ,Л-логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

а я пришла на фан к вам снова.Я и не собиралась уходить )))


 

Не ною,выходит слаб тот кто угрожает,а не тот кто в пвп убивает ,Л-логика

 

ты кого то убиваешь кроме кукабар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, baffun сказал:

ты кого то убиваешь кроме кукабар?

Ало ,ку .Я ваш форт токашо ,зерги ваши не помогли ,до половины лично я кастанула флаг.ну я то на вас  ради суеты чисто пришла,мне форт нафиг не нада,я случайно подняла тот флаг. Но то у меня .А Фобос бедный флаги прятал за ворота с вышек на воротах прыгал ,но я его спалила, еще с лука меня с мирной зоны  растреливал хавком ,как вы говорили шо так нельзя .Я еще ТХ  вашего Алошкиного в мобах как моба убила,он потом пв на помощ позвал и чота там они меня обозвали еще . Я такое кино сняла,потом выложу,ща инет пингует .ЛоЛ .Мне понравилось я исчо приду на фан. Ща пойду на карики пока 


 

Но Тх то капец.Как моба в мобах убила,и то я еще печатала Фобосу ,не заметила его даже сразу как он меня бил стоял

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ало ,ку .Я ваш форт токашо ,зерги ваши не помогли ,до половины лично я кастанула флаг.ну я то на вас  ради суеты чисто пришла,мне форт нафиг не нада,я случайно подняла тот флаг. Но то у меня .А Фобос бедный флаги прятал за ворота с вышек на воротах прыгал ,но я его спалила, еще с лука меня с мирной зоны  растреливал хавком ,как вы говорили шо так нельзя .Я еще ТХ  вашего Алошкиного в мобах как моба убила,он потом пв на помощ позвал и чота там они меня обозвали еще . Я такое кино сняла,потом выложу,ща инет пингует .ЛоЛ .Мне понравилось я исчо приду на фан. Ща пойду на карики пока 


 

Но Тх то капец.Как моба в мобах убила,и то я еще печатала Фобосу ,не заметила его даже сразу как он меня бил стоял

 

выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, baffun сказал:

выздоравливай

ну кажетса подорожник к горящей точке кому-то другому надо прикладывать.Тому хто меня обзывал.Я правильна понимаю,у вас там ножики горят чота ,раз так пишут мне всяку чепушку в чатик ) .ЛоЛ .



Я еще напоминаю ,я кастанула до половины, при том шо вас там бегало стока толпами. хотя мне форт вобще не нужен .Ало ,ку



Ох люблю суету на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CoCaColaCool сказал:

ну кажетса подорожник к горящей точке кому-то другому надо прикладывать.Тому хто меня обзывал.Я правильна понимаю,у вас там ножики горят чота ,раз так пишут мне всяку чепушку в чатик ) .ЛоЛ .


 

Я еще напоминаю ,я кастанула до половины, при том шо вас там бегало стока толпами. хотя мне форт вобще не нужен .Ало ,ку

 


 

Ох люблю суету на фортах

 

Пробежал на пв и щелкнул тебя с 2 кнопок как моба🤷‍♂️ скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

ну кажетса подорожник к горящей точке кому-то другому надо прикладывать.Тому хто меня обзывал.Я правильна понимаю,у вас там ножики горят чота ,раз так пишут мне всяку чепушку в чатик ) .ЛоЛ .


 

Я еще напоминаю ,я кастанула до половины, при том шо вас там бегало стока толпами. хотя мне форт вобще не нужен .Ало ,ку

 


 

Ох люблю суету на фортах

 

Ох .. Такая балаболка вижу сб жму Хайд бсое. Конченое существо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Пробежал на пв и щелкнул тебя с 2 кнопок как моба🤷‍♂️ скучно 

А я тебя как моба среди мабов. А чо вы так горите и сразу пишете мне гадости ,я чота када вас клацаю то ниче не пишу.то у кого горит? 



4 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Ох .. Такая балаболка вижу сб жму Хайд бсое. Конченое существо(

Ох ваши сб так убегали седня мне даже нравится ,а чо то за сб из Ешек,Аленка какая-то даже шедоустеп я не успела юзнуть ее Тх Убил другой с тычки) Ох уж пабедители мамкины.Я када убиваю у меня корона не светится,и уж тем более  не пишу гадости как вы.Потомушо для меня то фан када суета,а у вас бабло отнимают,работу.Вот вы и горите .Ща ваш тх форт бегал дефал соло,ниче не пофармил,а вот вы все смеетесь )



Хто мне пишет с твина Чистильшик в личку ,уже шота схемы мутите опять грязные свои.То опять Беззубый шото придумал ,признавайтеся чия учотка?



и пацани -крабы ,научитесь уже нойзы ставить нормально,мне смешно у меня щеки болят када вижу такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

у меня щеки болят

на этом можно закончить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoCaColaCool сказал:

ну кажетса подорожник к горящей точке кому-то другому надо прикладывать.

Ты опять отхлебнула из кружки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

А я тебя как моба среди мабов. А чо вы так горите и сразу пишете мне гадости ,я чота када вас клацаю то ниче не пишу.то у кого горит? 


 

Ох ваши сб так убегали седня мне даже нравится ,а чо то за сб из Ешек,Аленка какая-то даже шедоустеп я не успела юзнуть ее Тх Убил другой с тычки) Ох уж пабедители мамкины.Я када убиваю у меня корона не светится,и уж тем более  не пишу гадости как вы.Потомушо для меня то фан када суета,а у вас бабло отнимают,работу.Вот вы и горите .Ща ваш тх форт бегал дефал соло,ниче не пофармил,а вот вы все смеетесь )

 


 

Хто мне пишет с твина Чистильшик в личку ,уже шота схемы мутите опять грязные свои.То опять Беззубый шото придумал ,признавайтеся чия учотка?

 


 

и пацани -крабы ,научитесь уже нойзы ставить нормально,мне смешно у меня щеки болят када вижу такое 

 

Смотри ты щас всех победишь, придется мне ножичка из шкафа доставать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, idrive сказал:

Смотри ты щас всех победишь, придется мне ножичка из шкафа доставать…

Вернулась к тебе твоя любовь,сейчас начнется ...зерг геймеров бивней лол кек пук чмук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Вернулась к тебе твоя любовь,сейчас начнется ...зерг геймеров бивней лол кек пук чмук

Увы я однолюб... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

У меня щеки болят 

 

Всех пабидила, а щеки болят. Что-то не сходится.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CoCaColaCool сказал:

у меня щеки болят

 

 

 

У тебя нет шансов нож на нож, смирись🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idrive сказал:

Смотри ты щас всех победишь, придется мне ножичка из шкафа доставать…

А я давно говорила доставай ножа



1 час назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Вернулась к тебе твоя любовь,сейчас начнется ...зерг геймеров бивней лол кек пук чмук

Я Бивня ножа ток фапаю,если шо Я тоже однолюб,у меня есть на кого пофапать .Но нож у Бивня найс



33 минуты назад, ЛавочкаБомжа сказал:

У тебя нет шансов нож на нож, смирись🤷‍♂️

С моим пингом и инетом ты бы ещё не добежав до меня лузнул.Смирись уже Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

А я давно говорила доставай ножа


 

Я Бивня ножа ток фапаю,если шо Я тоже однолюб,у меня есть на кого пофапать .Но нож у Бивня найс

 


 

С моим пингом и инетом ты бы ещё не добежав до меня лузнул.Смирись уже Лол

 

Иди фарми, слабый нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИ6

До лета 12 дней.

298 людей успеешь добрать, великий балабол? 

 

https://hkar.ru/18U5x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Skutaloner сказал:

@МИ6

До лета 12 дней.

298 людей успеешь добрать, великий балабол? 

 

https://hkar.ru/18U5x

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Skutaloner сказал:

@МИ6

До лета 12 дней.

298 людей успеешь добрать, великий балабол? 

 

https://hkar.ru/18U5x

Он сейчас напишет «ну там же возможно написано, пук среньк, я вас забайтил, а вы поверили , я великий шизик» 

забей, этому на лицо ссы, он скажет что это вода просто и вообще у них в китае( Харькове ) все так умываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Он сейчас напишет «ну там же возможно написано, пук среньк, я вас забайтил, а вы поверили , я великий шизик» 

забей, этому на лицо ссы, он скажет что это вода просто и вообще у них в китае( Харькове ) все так умываются

Есессна! Но, лучше почитать отмазы великого балабола, чем бредни коки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки ,што ваш этот ешкин егор- гном ток несет на micrognime .В пм угрожает, обзывается,пишет на онлифанс меня скинет,еще чота тока нe придумывает .Абы ток ему не мешали доширачить в пещерке на сольку .Какое же слабое существо,играет на том гноме.То вы ему скиньтесь там сольку,а то ему нервишки походу надо подуспокоить.Я где хочу там и гуляю,мобы общие,а не какого там гнома,который думает мобы его. ОшибОчка .Лол Я скину тебя на юТуп ,как ты мне угрожал Банами



Теперь подтвердилось кто мне писал с твинов  и угрожал 



Ага как мне в личку на форуме писал,и я сказала шо это Беззубый алошка пишет,так сразу и  слился с лички.Вот оно палево 



4 часа назад, hyDast54goda сказал:

Иди фарми, слабый нож

нож не фармит.нож фармит горящие норы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...