Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Только что, Medvedpwnz сказал:

Всё серьезно! Доминаторы очень опасны для Е в разрезе драконов, осад и  флагов.

Я не говорю что кто-то вообще может составить конкуренцию Е в нынешних реалиях. Бывшие "Лидеры" О давным давно легли под Е  и всех их засосники. так что  пока маленькие "корольки" не начнут идти на уступки или другими словами  на встречу друг другу  ничего не будет.  



Только что, hyDast54goda сказал:

Надо. Ворота может научишься ломать.

Ага то то  вы трясетесь и по пол часа форты не открываете)) а периодически и вообще все закрыто .



Только что, baffun сказал:

по этому ты долбил форт в два типа и качаешь за адену?

Глупенький я фармил форт когда никого не было и мне интересно разгонять на сколько можно разогнаться в плане фарма в соло на большом форте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Я не говорю что кто-то вообще может составить конкуренцию Е в нынешних реалиях. Бывшие "Лидеры" О давным давно легли под Е  и всех их засосники. так что  пока маленькие "корольки" не начнут идти на уступки или другими словами  на встречу друг другу  ничего не будет.  

Там как бы посыл был со стороны доминаторов (союзников) что Анжела приказала развалить их. Дальше я думаю дойдет, надеюсь прям на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpJlesH сказал:

Я не говорю что кто-то вообще может составить конкуренцию Е в нынешних реалиях. Бывшие "Лидеры" О давным давно легли под Е  и всех их засосники. так что  пока маленькие "корольки" не начнут идти на уступки или другими словами  на встречу друг другу  ничего не будет.  

 

Значит корольки не могут договориться? Грязные рты доминаторов, развалившие О, кинувшие своих соклановцев, говорят о уступках. Говносборище у вас мощное. Каты фармить идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там минус один идейный боец толи дзимы,толи даунатор.Хороший был парнишка,темки апал почти как дзимка,кажду секунду,кп собрать хотел.Думаю надо к себе брать.Плешивый тагнул обосцанку,можно и ярыка забрать,сильнее уже не зашквариться inlove2

https://ibb.co/rxBkqLM

https://ibb.co/FDrpsf6

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Там как бы посыл был со стороны доминаторов (союзников) что Анжела приказала развалить их. Дальше я думаю дойдет, надеюсь прям на это.

Ну как бы что бы опозиция не помирилась а форто война продолжалась выгоднее всего клану Е ,чем дольше мы воюем тем дольше мы не обьеденяемся тем дольше вы сидите на фри фарме и на осадах без варов )так что вполне понятно почему мы из раза в раз наблюдаем паки ешек которые на "фан" приходят ;)возможно сейчас мне скажут что вы чисто ради Егорки приходите но его так же душат и на кариках и 3х паков дефающих его я почему то не разу не наблюдала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MissCharisma сказал:

Там минус один идейный боец толи дзимы,толи даунатор.Хороший был парнишка,темки апал почти как дзимка,кажду секунду,кп собрать хотел.Думаю надо к себе брать.Плешивый тагнул обосцанку,можно и ярыка забрать,сильнее уже не зашквариться inlove2

https://ibb.co/rxBkqLM

https://ibb.co/FDrpsf6

Мне нравится как ты плачешь тот челик который слился уже с войны и ввязал всех остальных) ахахахахаха 
Куда же ты растворилась зайка моя)  Прощай. 



24 минуты назад, hyDast54goda сказал:

Значит корольки не могут договориться? Грязные рты доминаторов, развалившие О, кинувшие своих соклановцев, говорят о уступках. Говносборище у вас мощное. Каты фармить идите.

Рты у всех одинаковые ,   вас никто не кидай когда ты лично пошел забирать форт у человека который топил за заборов до последнего ... а потом твой шкаф проЧСВешил. И ты почему то ему не придЪявлял за это)  
Говносбореще ?))) ты рот свой давно полоскал прося помощи у всего сервера и когда писал старым заборам чтобы они регнупнулись на ДМов . Перестань . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Ну как бы что бы опозиция не помирилась а форто война продолжалась выгоднее всего клану Е ,чем дольше мы воюем тем дольше мы не обьеденяемся тем дольше вы сидите на фри фарме и на осадах без варов )так что вполне понятно почему мы из раза в раз наблюдаем паки ешек которые на "фан" приходят ;)возможно сейчас мне скажут что вы чисто ради Егорки приходите но его так же душат и на кариках и 3х паков дефающих его я почему то не разу не наблюдала )

Ты хочешь сказать типо если на фортиках все помирятся кто то сможет создать угрозу Е?)) Там абсолютно всем насрать, что на этих фортах происходит) Так как даже если все помирятся то уи трики доминаторы и фв, не составят конкуренцую Е... Там короны на головушках не дадут, даже этому случится... Да и большинство тех людей кто сидит на этих фортах совершенно не интересуют дракончики... Следственно после мирного соглашения еще и куча людей из этих кланов отвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плешивый ершик опять заскулил:Dярык бросил маленького.бывает.сколько было людей у дневальнего,а остался один,никому не нужным.бывает,з унитазником играть,себя не уважать

Screenshot_2.png

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

Ты хочешь сказать типо если на фортиках все помирятся кто то сможет создать угрозу Е?)) Там абсолютно всем насрать, что на этих фортах происходит) Так как даже если все помирятся то уи трики доминаторы и фв, не составят конкуренцую Е... Там короны на головушках не дадут, даже этому случится... Да и большинство тех людей кто сидит на этих фортах совершенно не интересуют дракончики... Следственно после мирного соглашения еще и куча людей из этих кланов отвалится...

Ну раз всем насрать ,почему то вчера суммарно ешек было больше чем вас или уи или Кью кью ?)ладно я не собираюсь с тобой спорить ,у тебя плохая привычка на девочек обижаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, hyDast54goda сказал:

Грязные рты доминаторов

Все эти "грязные рты" были такими кучу лет, и когда были в О, и в заборах, но тогда это никого не волновало, а теперь якобы стало главной причиной войны) Магия)

 

13 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну как бы что бы опозиция не помирилась а форто война продолжалась выгоднее всего клану Е ,чем дольше мы воюем тем дольше мы не обьеденяемся тем дольше вы сидите на фри фарме и на осадах без варов )так что вполне понятно почему мы из раза в раз наблюдаем паки ешек которые на "фан" приходят ;)

Ох уж эти теории масонских заговоров) Причина чуууточку проще: всем хочется эполетиков) 

 

Даже не знаю, кто из вас забавней, ребятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpJlesH сказал:

Мне нравится как ты плачешь тот челик который слился уже с войны и ввязал всех остальн


 

Рты у всех одинаковые ,   вас никто не кидай когда ты лично пошел забирать форт у человека который топил за заборов до последнего ... а потом твой шкаф проЧСВешил. И ты почему то ему не придЪявлял за это)  
Говносбореще ?))) ты рот свой давно полоскал прося помощи у всего сервера и когда писал старым заборам чтобы они регнупнулись на ДМов . Перестань . 

 

Раздуплись, ты не туда пишешь, интриган глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну как бы что бы опозиция не помирилась а форто война продолжалась выгоднее всего клану Е

Если ситуация выгодна Е, это не значит, что Анжела приказала устроить крестовый поход на доминаторов. 

Не льстите себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

Раздуплись, ты не туда пишешь, интриган глупый.

Слился получается?! Ок .... на воздух вышел? 



Только что, Medvedpwnz сказал:

Если ситуация выгодна Е, это не значит, что Анжела приказала устроить крестовый поход на доминаторов. 

Не льстите себе. 

 

Причем тут лесть ... тут все орут   давайте на Е  войной , давайте на эпики , давайте все все делать против Е... когда все АБСОЛЮТНО  легли под Е .  Что вы несете с дарвинов  не могу понять?!  Что якобы ДМы  тормозят процесс  в будущих  "крестовых походах" на Е ?)  Ахахахаах     Не льсти и ты себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Все эти "грязные рты" были такими кучу лет, и когда были в О, и в заборах, но тогда это никого не волновало, а теперь якобы стало главной причиной войны) Магия)

 

В дмах саккумулировалось все отребье.  Из-за спора этих ртов нормальные люди пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

В дмах саккумулировалось все отребье.  Из-за спора этих ртов нормальные люди пострадали.

Ты себя считаешь нормальным ... ответь ПЖЛСТ честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну раз всем насрать ,почему то вчера суммарно ешек было больше чем вас или уи или Кью кью ?)ладно я не собираюсь с тобой спорить ,у тебя плохая привычка на девочек обижаться)))

Ну может быть потому что, пошла информация что вы начали собираться по вечерам и люди пришли пофанится?) не? такие варианты никто не рассматривает?) хз кто там, тебе в уши писает про какие то мои привычки, но пускай писает наполняет голову похоже чем то полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Если ситуация выгодна Е, это не значит, что Анжела приказала устроить крестовый поход на доминаторов. 

Не льстите себе. 

 

Ага, 4 пака просто от скуки в воскресенье регрупнулись на волну :D Координацией всего занимается кто-то из Ешек, не Анжела думаю, но кто-то из приближенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Причем тут лесть ... тут все орут   давайте на Е  войной , давайте на эпики , давайте все все делать против Е... когда все АБСОЛЮТНО  легли под Е .  Что вы несете с дарвинов  не могу понять?!  Что якобы ДМы  тормозят процесс  в будущих  "крестовых походах" на Е ?)  Ахахахаах     Не льсти и ты себе. 

 

так наличие ДМов получается так же выгодна для Е из твоей  же гавнотеории. Пока есть Дмы нет объединения О.

 

мамкины политиканы они такие да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Ну может быть потому что, пошла информация что вы начали собираться по вечерам и люди пришли пофанится?) не? такие варианты никто не рассматривает?) хз кто там, тебе в уши писает про какие то мои привычки, но пускай писает наполняет голову похоже чем то полезным)

Пофаниться это если бы пришли всех убили и ушли, а не когда вместе за ручку идете доминаторов убивать. Братики они такие, засосы друг дружке делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hyDast54goda сказал:

В дмах саккумулировалось все отребье.  Из-за спора этих ртов нормальные люди пострадали.

То, которое было до этого в заборах и розах кучу лет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

так наличие ДМов получается так же выгодна для Е из твоей  же гавнотеории. Пока есть Дмы нет объединения О.

 

мамкины политиканы они такие да.

Так что весь форум скулит что ДМы виноваты и ты в том числе.?_) ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpJlesH сказал:

Так что весь форум скулит что ДМы виноваты и ты в том числе.?_) ахахах

я тебе пишу о том, что наличие Дмов выгодно для Е как и сама война на фортах. Ты мне щас вот че написал? Ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Пофаниться это если бы пришли всех убили и ушли, а не когда вместе за ручку идете доминаторов убивать. Братики они такие, засосы друг дружке делают

Точно, люди забыли у тебя спросить как им фанится..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SpJlesH сказал:

Ты себя считаешь нормальным ... ответь ПЖЛСТ честно!

Честно.



9 минут назад, Astarael сказал:

То, которое было до этого в заборах и розах кучу лет?)

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

Именно.

То есть люди пошли в клан, где уже мб лет 10 играли эти "грязные рты", сидели с ними в одной говорилке, играли с ними, фармили, дефали фортики, и тогда все было норм) Понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

я тебе пишу о том, что наличие Дмов выгодно для Е как и сама война на фортах. Ты мне щас вот че написал? Ты дебил?

Забей короче.  что взять с ДАУНА. (((  УДАЧИ    гг вп



3 минуты назад, hyDast54goda сказал:

Честно.

 

Я  тебя УВЕРЯЮ ,  ты ЛЖЕШЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Забей короче.  что взять с ДАУНА. (((  УДАЧИ    гг вп

 

 

мамкин политикан не смог в теории. надо было 10 лет не мобов бить а в игру играть дядь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

мамкин политикан не смог в теории. надо было 10 лет не мобов бить а в игру играть дядь. 

папкин  политикан, я бил 3 года .  иди проспись .. опять под боярой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

То есть люди пошли в клан, где уже мб лет 10 играли эти "грязные рты", сидели с ними в одной говорилке, играли с ними, фармили, дефали фортики, и тогда все было норм) Понятно)

Сформулируй свою мысль четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...