Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Zuhm сказал:

Пока я спал шиза все это время заправляли , нраица )

Скрытый текст

MoiP7SyH_nLaUMq-SJOaHyrUB1Y-960.thumb.jpg.9c5727f349acdf894133f5d3122ba0e5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Trollberry сказал:

поговаривают , ты постарел на год..

по кнопкам хоть попадаешь?

:P

уже с натяжкой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

Майя мой человечек

Я ничей, я просто так, свой собственный (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

ПРИШЛА))))00000 - все как ты умеешь) Главное громче кричи, быстрее придут на помощь) И больше не сливайся, когда тебя сокланы позовут и попросят о помощи, не надо отмазываться, что тебе лень комп включать, что ты уже ментально победил, а если зайдешь - то ментально проиграешь, не надо этого всего, обосцаная тряпка)

когда я онлайн и свободен, я всегда помогаю сокланам. просто иногда нужно спать. бывает. ты уже в формате форума слился, а вчера так вообще, Буми написала, что ты вроде есть, а вроде и нет) позвала бы окрикнула с комнаты, или ты спал? устал фармить фортики, которые тебе подгоняют?

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

Ахахаха кого вы там приходовали?))) Не застал? Ты же Ми6, обрыган никчемный, как же ты меня не заметил?))) Кого ты там смог убить, давай начнем. Перечисляй. Ладно, я тебе помогу - толпой осилили овера без бафа из Бегрипов? НУ это уже достижение, такими темпами Марио к своей пенсии дождется первого врыва на руну от тебя и клана) 
Спс, что ты есть, очень поднимаешь настроение)

мы стояли на арене и гасили абсолютно всех. есть скрины и возможно даже фрапсы, мало ли, такое грех было не записать, когда Ешки по углам жмутся, а Престолы в центре арены стоят. мы тогда ушли, потому что отпора вообще никакого не было. вышел на арену и получил сразу в затылок упал. тупо рескил лютейший за пару секунд.

 

бомжи, лоускил? вам даже страшно выходить было.  вам, это ~10 игрокам. нас там было хз 15-20, причем некоторые афк стояли) так чисто, прон позырить

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

продолжай, развивай тему, факты, доказательсва, хоть что-то кроме санины в твоей голове есть?) 

есть то, что ты не отрицаешь, а скачешь как мартышка, азаза нет пруфов)

3 часа назад, Boomy сказал:

твоим пв, как солью ПТС в нулину, подумает еще, что это реальный изикилл наконец летать начал на своём чаре

там уже один полетал, что с него Венди потухал. как его там ник...забыл. не важно. хиро пвшка до тебя какая-то была. ну которого сливают тогдашние школьники, которые в л2 не играют, летая за бижей

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

Я ток успел выбежать) И такое бывает 

так при чем здесь ты? или ты когда Рэйна видишь, то сразу за бой это себе +1 ставишь?)) а в городе также делаешь? о, СБ тот самый, так..+11 пвп уже...))

 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

тебя воротит от моего ника))) 

нет, но ты же крыса, которая в чужой клан пробралась и оттуда инфу тягает. крыса и фанатка изякал

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

при чем тут энд? жду фрапсы от тебя, где ты дерешься за тх против батчата, фарбуса, ну может еще кого-то из топов. ты же за них говорил?) вон Энд пишет, что он не топ) 

один не играет, второй слился, третий...тоже что ли?)) уууу

 

а как мне драться против тех, кто не играет, расскажи))

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

он будет искать новый клан

он ПЛ Альянса. это значит что ты высрал несуразный бред. ПЛам али я доверяю как самому себе и они для альянса сделали больше, чем кто либо другой. это как для тебя Буми. приколи щя высру, что Буми тебя кинет и в мой клан уйдёт)) ну прям аналог.

 

знаешь в чем проблема..я ценю людей и он не всегда был одетым, на что ты слюни пускаешь. и он стал ПЛом не за буст, не за профу, а за то, что наши взгляды сходятся. этот человек мне игровой друг, я его никогда не забуду, даже если он пересмотрит отношение к игре. хотя ПЛка до сих пор в игре, потому что мы ценим человеческий фактор и обожаем помогать.

 

вот именно, что они предельно адекватны, почему и приближенны,  являясь верхушкой сайд цепочки

 

а ты в погоне за пикселем и скринами с моего клана, превратился в фанатку на поводке. ты глянь сколько ты мне смсок настрочил, как ты каждую осаду и тв за кланом бегаешь, как ты на форуме яростно меня квотишь. ты самый преданный мой фанат, я бы у тебя на булках расписался

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

это сделал твой ДАшник с 16 пушкой, который ушел в Чивасы и очень этому рад) 

Чивасы нам уже как союзники что ли.. вообще без проблем

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

я всегда помогаю сокланам

Там на кабрио ПКшники твоих сокланов стреляют, помоги пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Там на кабрио ПКшники твоих сокланов стреляют, помоги пацанам

Там расфлагаться без вариантов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Там расфлагаться без вариантов:D

Он просто будет занят, ну чего ты сразу так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

уже с натяжкой((((

ну с ДР тебя, не болей! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Там расфлагаться без вариантов:D

Следующий этап будет не флагаться вовсе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еnd сказал:

Следующий этап будет не флагаться вовсе хД

Не флагнулся-победил?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Не флагнулся-победил?:rofl:

Не зашел в игру - победил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trollberry сказал:

ну с ДР тебя, не болей! ^_^

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

когда я онлайн и свободен, я всегда помогаю сокланам. просто иногда нужно спать. бывает. ты уже в формате форума слился, а вчера так вообще, Буми написала, что ты вроде есть, а вроде и нет) позвала бы окрикнула с комнаты, или ты спал? устал фармить фортики, которые тебе подгоняют?

продолжай себя зарывать, тупица))) интересно, если человек далеко от дома - с какой силой нужно кричать, что бы позвать его?) дада, всегда))) почему-то ты был онлайн, но сказал, что если ты зайдешь - то ментально ты проиграл))))))))))))))))))))) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

 

ты серьезно, додик?) то есть ты реально горидишься и выдаешь за результат, что толпа осилила 1 овера?) на мтд... там где изи можно забежать в мирку... ясно. я понял тебя) а что в поле не получается?)) я помню пришел на осаду, сходу -6 сделал, 2 из них успели дать по пару тычек. повторю вопрос - а что в поле не получается?))) ты теерь про мтд будешь года 4 вспоминать и рассказывать?) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

есть то, что ты не отрицаешь, а скачешь как мартышка, азаза нет пруфов)

не отрицаю что? очевидные вещи? по-моему ты додик перепутал, ты никто и звать тебя никак, что в игре, что в реале. уже все поняли, какой ты убогий балабол. сам что-то выдумал, сам в это поверил, теперь пытаешься какой-то конченый бред толкнуть в массы, включая своих сокланов. и ведь додики поверят))) ты доказать же не можешь, немощная помойка. тебе написали, что я сейчас не играю, а тебя уже понесло с догадками, как бабку у подъезда) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

так при чем здесь ты? или ты когда Рэйна видишь, то сразу за бой это себе +1 ставишь?)) а в городе также делаешь? о, СБ тот самый, так..+11 пвп уже...))

тупой дегенерат, еще раз, загибаем пальчики. я пришел 1 раз - убил его. мы вылетели второй раз, я погнался за ним, но выбежал лук и убил его. я написал, что мы деремся 1х1, лука больше не было, мб увидел, а мб по др причине, не важно. третий раз мы вылетели, долго бегали и беготня привела к тому, что я бегал перебафывая селфы, а он юзал по 2 прыжка и убегал, за 5 мин пвп мы не убили друг друга, он не пробивал меня совсем, по 300-500 урона, в итоге я байтил и ждал за колонами, пока он подойдет так и отфлагался, ладно, бафнулись по новой, вылетели, я убил его, там стоял еще тир со смартов и кто-то еще они флаганулись, я и их убил. все. о чем ты вообще там лопочешь, додик? 

2 часа назад, МИ6 сказал:

нет, но ты же крыса, которая в чужой клан пробралась и оттуда инфу тягает. крыса и фанатка изякал

повиляй жопой и побомби, мне нрав как ты горишь)) ой а как я ржу, когда кто-то обо мне пишет в твоей комфе и тут с ноги врываешься ты с обосраной жопой, соплями и слезами, с криками и воплями пытаешься доказать всем какой я плохой)))) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

один не играет, второй слился, третий...тоже что ли?)) уууу

 

а как мне драться против тех, кто не играет, расскажи))

имбецильность в действии)) 
шизуна: 1) я всегда все скриню и снимаю!!! у меня все пвп записаны!!!! 
               2) я дрался с топ дагерами, не впечатлило! 
говорю додику: так покажи фрапсы как ты с ними дрался. 
тот самый шизоид: а как я покажу фрапсы, если они уже не играют?? аааааааа??????
боже, какой же ты ущербный и отсталый))))))) 
 



2 часа назад, МИ6 сказал:

Чивасы нам уже как союзники что ли.. вообще без проблем

лицемерная помойка, самая лицемерная на всем сервере) ты просто олицетворени вранья и лицемерия) ты там что-то про Майю говорил и что ты все можешь в лицо все сказать?) Скажешь ей, что ее родственик тот, кем ты его считаешь из-за тага и все что ты писал в конфе? Ну давай, скажи прямо) Или мне скрины сюда кинуть, как ты отзывался о людях только за их таг. Или можешь высказать ей все, что ты думаешь о ней лично, то что ты даже с чата чистил, лишь бы она не увидела, когда второй раз пришла)) 
И так же ты отзывался о Чивасах, я очень хорошо помню твое мнение о них, а теперь говоришь, что это твои союзники)) димОЧКА во всей красе) 
 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

он ПЛ Альянса. это значит что ты высрал несуразный бред. ПЛам али я доверяю как самому себе и они для альянса сделали больше, чем кто либо другой. это как для тебя Буми. приколи щя высру, что Буми тебя кинет и в мой клан уйдёт)) ну прям аналог.

ну слушай, если у  вас с Райном такие же отношения, как у меня с Буми - то я спокоен за вас! Брат, больше вопросов нет! 
 

2 часа назад, МИ6 сказал:

а ты в погоне за пикселем и скринами с моего клана, превратился в фанатку на поводке. ты глянь сколько ты мне смсок настрочил, как ты каждую осаду и тв за кланом бегаешь, как ты на форуме яростно меня квотишь. ты самый преданный мой фанат, я бы у тебя на булках расписался

в погоне за пикселями... как громко сказано, с учетом моего онлайна, а скрины твоей клана - это своеобразный развлекательный контент) за пол года я 3 раза видел твоей клан на осаде, посливал для бейджиков и все, но вот твои сокланы бегают за мной и фоткаются и у тебя на это горит) а на бутылках я уже расписался, можешь из своих братиков их достать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоска шо с людьми пиксель делает,удавят  за пиксель продадут сдадут  .Нема доверия до крабов- хрюков,ниче не меняется.Я разочарована чото с каждым днём всё страшнее .Крабы вы бешеные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

Скрытый текст

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

  Показать содержимое

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

не зря же он шизуна inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

  Скрыть содержимое

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

:rofl: шизик аахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

  Показать содержимое

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

Брат, который появляется только на олимпе, потому что Шиза придумал идеальную (нет) отмазку для оправдания своих проигрышей, вероятно существует только воспаленном мозге Шиза, поэтому технически это не аккшаринг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Perplex сказал:

Брат, который появляется только на олимпе, потому что Шиза придумал идеальную (нет) отмазку для оправдания своих проигрышей, вероятно существует только воспаленном мозге Шиза, поэтому технически это не аккшаринг)

шизуринг?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

  Скрыть контент

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

Это похороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

ясно. очередной фотошоп, провокация, фейк, вранье, что бы дискредетировать величайшего. ничего нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ,Дед пол часа будку не вскрывал ,неужели боялся .Я кепа фарманула ,Дед а ты терь всегда будеш фармить под протектом или ты им платиш проценты ?


 

Нарик воще здурел ,на пещере пришло дефать дестра и гнома ,которые не вывозят дырявого ножа ,ну вы гоните там 

 


 

Есчо мне чота про моего бывшего писало,типа задеть или для чого ,Не рабочая страта ,Ало ку 

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Skutaloner сказал:

Там на кабрио ПКшники твоих сокланов стреляют, помоги пацанам

когда я об этом узнал, пкшника уже след простыл. ну и я в клане не один

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

человек далеко от дома - с какой силой нужно кричать, что бы позвать его?)

там скрины кидали с чата, мол если ты далеко от дома, то ты слился. и ты вроде не спорил

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

выдаешь за результат, что толпа осилила 1 овера?) на мтд... там где изи можно забежать в мирку... ясно. я понял тебя) а что в поле не получается?)) я помню пришел на осаду, сходу -6 сделал, 2 из них успели дать по пару тычек. повторю вопрос - а что в поле не получается?))) ты теерь про мтд будешь года 4 вспоминать и рассказывать?) 

там был один овер? я же написал, игроков 10 включая спичку, лимитов слитых с алошек и остальных. овер то на тычку, ну вышли бы в поле, что бы изменилось? а ну да, с тп можно было, с мирки ворваться. мы были на мдт в равных условиях, ты мог забежать в мирку, мы могли забежать в мирку, но вы стояли в мирке, а мы по центру мдт, то есть по сути в поле. 

 

помню ты вылавливал на осаде под бафом ребят, которые славу фармили. это я помню, да

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

отрицаю что? очевидные вещи?

то, что помимо Буми, перс может юзаться кем угодно и когда угодно.

вполне очевидные вещи, нет?

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

о чем ты вообще

ты погнался, а лук вмешался. ты это засчитал в тот десяток пвп, где "не упал" и то что расфлагался, тоже не упал)) ну так у нас с тобой оказывается больше общего, чем ты думаешь, хоть ты и яро не хочешь это видеть и свою же игру не любишь. спрятался..расфлагался...надо было выйти в лоб и упасть, как твои форумные друзяшки настаивают, которых ты поддерживаешь, но делаешь тоже самое, что и я, кроме того, что я в надежде на адекватный фан, не поступал так, как нужно поступать. т.е расфлаг - сое - ты обосрался. бафайся по новой в 100500 окон, чтоб потом бафаться еще. под крышечкой, которую я пытаюсь сбить, оказывается можно выиграть приз в виде скрина. желаю тебе удачи, поблажек не будет 

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

когда кто-то обо мне пишет в твоей комфе и тут с ноги врываешься ты с обосраной жопой, соплями и слезами, с криками и воплями пытаешься доказать всем какой я плохой)))) 

все обсыкают, а мне нельзя? а че ты молчишь, когда тебя обсыкают? высказался бы в конфе)) или ты терпишь, пока тебя насилуют и хихикаешь со слезами на глазах) от радости, что тебя вообще упоминают, причем не важно как. как меня на форуме, так и у меня в конфе - тебя.

 

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

2) я дрался с топ дагерами, не впечатлило! 
говорю додику: так покажи фрапсы как ты с ними дрался. 
тот самый шизоид: а как я покажу фрапсы, если они уже не играют?? аааааааа??????
боже, какой же ты ущербный и отсталый))))))) 

сам придумал сам посмеялся. следи за рукой:

 

1. я дрался с топ дагерами.

2. есть скрины и видео.

3. они в подписи под каждым сообщением.

4. ты пишешь - покажи фрапсы.

 

конец.

 

ты считаешь батчата топ дагером, хотя он не дагер. с таким же успехом Венди можно называть топ дагером, потому что у него есть буст на 2 триллиона+ и сабовый дагер. батчат копия, только у него перс отдельно просто. 

а Коннорс у нас топ - 30+ проф получается? даже крафт? ооо, не знал.

там же 100500 роликов за каждую профу на оли штампуется. говорит Фарбус, так фарбус олимп дагер и не играет.

 

ты пишешь, покажи пвп с топами, которые не играют, а если фрапсов нет, значит ты не дрался с топами.

 

т.е фрапс пруф, нет фрапса - балабол.

так не работает, пока сам не начнешь показывать хоть какие-то пруфы, попрошайка провокатор, с тролингом уровня школоты

 

я ради того, чтоб тебе что-то доказать, даже ноут не включу. тебе доказать что либо невозможно, даже если у меня записано каждое мое движение за всю игру, за все года на терабайты

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

можешь высказать ей все, что ты думаешь о ней лично, то что ты даже с чата чистил, лишь бы она не увидела, когда второй раз пришла)) 
И так же ты отзывался о Чивасах, я очень хорошо помню твое мнение о них, а теперь говоришь, что это твои союзники)) димОЧКА во всей красе) 

я и не такое писал в личке по первой и потом извинялся, но потом человеку поверил и пересмотрел отношение.

в чивасах за своих людей не отвечают, я могу сраться с одними, за дело, а с другой частью клана, которая от первых абстрагируется в своем же клане, когда спрашиваешь - вести нормальные отношения. часть чивасов нам союзники, вторую часть можем и в пк сливать, если будут рыпаться. если кратко, отношение к ним нейтральное. там парочка есть отмороженных, но это их дело и лично мое отношение. кланами прям мы не контактируем, мы разные, как по формату, так и масштабах



10 часов назад, ezeK1LL сказал:

бегают за мной и фоткаются

у нас в клане есть профи фотограф. процитируй что он написал под фоткой плиз))

 

9 часов назад, Секретарша сказал:

окшаринг ко-ко-ко

я че одна в перерывах между боями смотрела как топ дебик в равных условиях пвп-шится?)

  Скрыть содержимое

.thumb.jpg.400ff41d9e4d30e5a756944015b58328.jpg.thumb.jpg.425966f1c5845ec86f5dd93e2f02685a.jpg.thumb.jpg.247aac5b442bbd532cb06c1e90f8f2ee.jpg.thumb.jpg.6a376de4fb41813074239fd283c01f80.jpg

 

хиро таг видишь? хиро на мне? я даже в кп не состою) поставлю вопрос по другому, сколько игроков шарят перса Изикиля и какой шанс на то, что заливной перс не шарится кп/тагом?

 

ответ: нулевой

 

речь за то, что перс юзается по кругу и Буми была предпосылкой. или у вас можно шарить буст, в случае с Эндом, но аки нене? да ладно)) прям на Олимпе, прям в кп и без шаринга аков)) ну очень надеюсь, последствия все сами знают, в случае чего. если бы не клан и не хиро, не было бы вообще вопросов никаких.

 

такое ощущение, что не понимаешь что я имею в виду. шланг мод активейтед

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OPN сказал:

бедный изуна) зачем вы так накинулись на него)

зови следующих, эти не вывозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

там скрины кидали с чата, мол если ты далеко от дома, то ты слился. и ты вроде не спорил

ШТО?

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

там был один овер? я же написал, игроков 10 включая спичку, лимитов слитых с алошек и остальных. овер то на тычку, ну вышли бы в поле, что бы изменилось? а ну да, с тп можно было, с мирки ворваться. мы были на мдт в равных условиях, ты мог забежать в мирку, мы могли забежать в мирку, но вы стояли в мирке, а мы по центру мдт, то есть по сути в поле. 

Ну покажи мне как вы толпой пак Е убили, не по 1 на сабе кого-то там, а вот толпа Е зашла и вы убили, не тех кто у олимп столба стояли и те кто на сабе перед фортом там стилились/бафались. Еще повторяю вопрос - ты говоришь поле ничего не поменяется, так а где тогда вы?) Ты же сам пишешь у себя в чатике, что вы не тяните и ты не хочешь дизморалить людей))

А на осаде я бегал что луком, что ножом по 20 мин, без дса, кова и других прелестей, твои сокланы даже нападая толпой ничего не сделали, какая-то неувязочка вызодит(

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

то, что помимо Буми, перс может юзаться кем угодно и когда угодно.

вполне очевидные вещи, нет?

Дыбила кусок, как в твоем воспаленном мозгу укладывается эта мысль?) Получается твой перс могут юзать все? Ну ты же там про брата что-то втирал, выходит все могут юзать твоего перса, весь клан и не только) 

(оказывается, если люди живут вместе - то им запрещено садится за комп друг друга🙀)

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

ты погнался, а лук вмешался. ты это засчитал в тот десяток пвп, где "не упал" и то что расфлагался, тоже не упал)) ну так у нас с тобой оказывается больше общего, чем ты думаешь,

Тупица, покажи мне, где я считаю это за свое пвп)

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

все обсыкают, а мне нельзя? а че ты молчишь, когда тебя обсыкают? высказался бы в конфе)) или ты терпишь, пока тебя насилуют и хихикаешь со слезами на глазах)

Очередной раз выдаешь желаемое за действительное?) Интересно получается, люди меня хвалят, бегают делать со мной скрины, пишут в пм «помоги пожалуйста убить пк», но в твоим шизомире это обсыкание?) Вот поэтому тебя и воротит - тебя меня ненавидишь, слюной брызжешь, я же видел как ты пишешь, а другие ко мне норм, и тебя просто выворачивает как это так, твои сокланы со мной дружат, а тебя, ничтожество, никто ни во что не ставит))

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

1. я дрался с топ дагерами.

2. есть скрины и видео.

3. они в подписи под каждым сообщением.

4. ты пишешь - покажи фрапсы.

Где?) Ты опять сам себе противоречишь)

Сейчас я скрины все и обосцав тебя - я бы 

записал все от начала до конца. Тогда когда я слил тебя в Гц - я даже не знал кто ты, мне было плевать, у меня за год был 120 скринов (2/3 с фортов). Ты же рассказываешь, что у тебя все записано, ну так покажи, ты же явно лучше знаешь где скрин или видео с пвп против топ дагеров?) Или скринов нет? Ты же с пеной рта доказываешь в одном сообщении, что все есть, потом ниже пишешь, что я перечислил не топ дагеров, а потом и вовсе переводишь тему) И да, если ты не знал - Пронуб был не плохой тх, но я вот как-то с ним упустил момент, судить не могу, рома Экс хорошо дрался, Венди на сабе тх не плох, Батчат (блади равен) на тх только и гонял, даже предлагал пвп на 10ккк и он в Б шмоте будет) Что-то не видел тебя где-то там рядом с ними)) 

26.05.2024 в 06:50, МИ6 сказал:

я и не такое писал в личке по первой и потом извинялся, но потом человеку поверил и пересмотрел отношение.

При чем тут личка до того, что ты писал в группу и не все люди с тобой согласились? Опять ушел от ответа. Напиши сейчас, что ты забираешь все свои слова обратно или наоборот продублируй тут свое мнение, только не надо изворачиваться и переводить тему очередной раз)

И что мне цитировать о твоего фотографа, что я попался?) Или «:D»? Ах, прости, я забыл, что тебя воротит( 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва простынями продолжается, победителя мы конечно же не увидим, ибо проматываем их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OPN сказал:

бедный изуна) зачем вы так накинулись на него)

Он не бедный, он топ и подтверждает это тут уделывая целые кланы, ты только представь лица тех игроков которые связались где либо в игре с изуной, при встрече с топ игроком такого высокого уровня они даже правила боя забывают обсудить на мдт, ну раз забывают то это их проблемы, изуна не должен им помогать играть против себя, изуна их каждого уделывает по своим правилам из за чего они все тут горят что не могут его убивать и начинают цепляться к цп банкам, оли банкам которые могут сами тоже юзать ведь это не запрещено в игре.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...