Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, МИ6 сказал:

как докажешь? никак? тебя юзают как резинку, а ты такой нене, мой перс. сколько еще игроков играет на твоем персе, признавайся уже, чо

 

Буми твоя сестричка оказывается, может братиков поищем

Ты самое тупое ничтожество на этой планете, а то и Вселенной) Начнем с того, что 1- ты, убогий, сам придумал что-то там в своем воспаленном мозгу, сам в это веришь, при чем пытаешься еще донести этот бред в массы. 2- кто ты такой что бы об этом как-то судить и делать выводы? 3- презумпция невиновности - знаешь что это? Не я должен доказывать всем, что перс и Буст мой, а ты, раз начал обвинять - должен доказать это, что, естественно просто ставит тебя в тупик, поэтому ты, убогое пытаешься как шавка скулить и нести любой бред. 3- ты рассказывал, что тебе слили обо мне инфу, но я то знаю какую инфу слили, я видел это) Как я сод фармить, форты, дракончиков)) (реально, откуда буст?) 4- ты вообще тут никто, ты же даже хуже пародии на человека. Ты жалкий неудачник с комплексами из детства, так что-то тебе доказывать что-то - себе дороже, ты сможешь за свои слова ответить и обосновать свои слова?) 


 

5 часов назад, МИ6 сказал:

она важный гость нашего клана

Лицемерная ты шавка, я видел все что ты писал о ней за ее спиной и что писал про ее родственника (или кто он там) из Е. Ты самое ничтожное и лицемерное существо, честно, тебя раньше было жаль, но глядя на хрень, которую ты творишь - понимаю, что ты заслужил все это дерьмо. 


 

5 часов назад, МИ6 сказал:

мой дагер был забущенней чем твой

Убогий, у меня два вопроса. 
1) куда это все делось?))

2) а как ты можешь знать буст моего дагера?)

п.с. После пвп твой соклан просил шифтануть ему шмот, можешь спросить какая там точка, дебилёнок

п.с.с. Если меня нет в поле - откуда регулярное пвп?) и зачем мне банки в поле, если я и так выживаю изи?) 

п.с.с.с. Поле изуны: -изуна, нас обижают!!! -скажите ему, что… он петух!!! Так его!!! Мы победили!!! 😹😹😹


 

5 часов назад, МИ6 сказал:

а вообще открой скрипты и не позорься

То есть мне о тебе судить по скриптам, а не по тому, как ты сидишь в луже из дертма и продолжаешь спускать газы?


 

5 часов назад, МИ6 сказал:

выходи из тага, раз такой скиловичок. а ну да, без оли канала же и хиро не бывает 

1) выйдя из тага ничего не изменится, я только подставлю других. 
2) я на Олимп летаю с 2021, тогда летал соло, сейчас с людьми, о какой внезапности речь?)

3) подумай еще хорошенько, если я не скилловичок, то зачем меня брать на канал и еще тратить время и нервы на залив?) Ты можешь легко открыть мои бои и посмотреть, это не секретная инфа)

п.с. о том, что я топ-1 я не ору на каждой шагу, в перерывах между сглатыванием 

 


 

5 часов назад, МИ6 сказал:

я зашел в игру после этого, он мне написал пм сразу же, так как он во френдах (уже косяк, думал будет адекватным, а он судителем скила оказался, зазвездился мальчик), и мы пошли сразу же на колизей. чет ты много там себе придумал, выдохни

То есть пвп было 4 дня назад? 
А разве Зумчик не адекватный? По-моему это один из самых спокойных и адекватных людей, которых я знаю) Но даже у таких сдают нервы, общаясь с обиженкой, которая рыгает такую хрень, ничего из чаю не представляя 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zuhm сказал:

 

Идеальная оценка) 



5 часов назад, МИ6 сказал:

Буми твоя сестричка оказывается, может братиков поищем

Кстати, а как так, что разведка очередной раз дала сбой? Может пора менять ник на другой? Ну типа - Rose «половая тряпка» Legion? Или Dark «обосцаный» Paradise? Как больше нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

не говори полевому дагеру, что такое дагер в поле, зависая на оли, причем в руках Буми через раз

какая же ты балабольская мусорка. А главное, как уверенно утверждает)
Если что, на олимп года 3 как не летаю, даже своими чарами. А на ножах и вовсе полный нуб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Шо происходит ?

всё как обычно, дурачок на Изуне снова рассказывает, что он самый сильный и всех победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boomy сказал:

всё как обычно, дурачок на Изуне снова рассказывает, что он самый сильный и всех победил

А по факту победил разве что в номинации биомусор года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

А по факту победил разве что в номинации биомусор года.

поплакай мне еще, недогрызок гнома

2 часа назад, Boomy сказал:

всё как обычно, дурачок на Изуне снова рассказывает, что он самый сильный и всех победил

ты не то читаешь походу

2 часа назад, Boomy сказал:

какая же ты балабольская мусорка. А главное, как уверенно утверждает)
Если что, на олимп года 3 как не летаю, даже своими чарами. А на ножах и вовсе полный нуб:D

тебе нет доверия больше, можешь не распыляться 

2 часа назад, ezeK1LL сказал:

Кстати, а как так, что разведка очередной раз дала сбой? Может пора менять ник на другой? Ну типа - Rose «половая тряпка» Legion? Или Dark «обосцаный» Paradise? Как больше нравится? 

нравится когда последний раз ты не смог Рэйна вальнуть, без бафа бегал метался, как ошлепанная псинка

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

Лицемерная ты шавка, я видел все что ты писал о ней за ее спиной и что писал про ее родственника (или кто он там) из Е. Ты самое ничтожное и лицемерное существо, честно, тебя раньше было жаль, но глядя на хрень, которую ты творишь - понимаю, что ты заслужил все это дерьмо. 

ты находишься на ПЛке? тебя туда никто на пушечный выстрел не подпустит, а остальное я не скрываю и мы можем это в любой момент обсудить. Майя мой человечек, а ты куколд не завидуй

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

куда это все делось?))

например трансформировалось в другой буст на другого перса. заняло порядка месяца полностью билд переделать.

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

как ты можешь знать буст моего дагера?)

я ошибаюсь и у тебя +12, включая+12 эпик? мы уже тут обсуждали твой буст, если забыл. я тебе написал, какой у меня был. есть кстати и скрины и даже каждый желающий, может на форуме чекнуть, даже так, приколи

 

логично, что если у меня было все +10/+16, то у тебя +12 и мамбы, где-то..+12/+14.. тогда по логике вещей, я мог ошибаться. но ты типо такой, ты не знаешь, значит больше? не, я тебе вот щяс написал, как работает логика

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

После пвп твой соклан просил шифтануть ему шмот, можешь спросить какая там точка, дебилёнок

не интересно, я дрался с фуловыми дагерами, тот же Энд вон, меня ты ничем после него не сможешь удивить. он там такие перлы исполнял, что тебе и не снилось и да, мимо))) так что тебе даже с перлами не светит, если доползешь до его уровня, а у него он неплохой. как бы он за мной дагера создавал.. давным-давно))) как и некра за марио..)) 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

Если меня нет в поле - откуда регулярное пвп?) и зачем мне банки в поле, если я и так выживаю изи?)

в этом есть доля правды, квико-кровоток + селф хил и я в курсе, что ты жирненький, но дагера ацп хавают не просто так, потому что скучно.

 

ну вот встретимся в поле, я с цп и ты нытик, без цп, который отказался пвпшится на таких условиях. ну заливной + перс по рукам ходит, че поделать.. патовая ситуация. вижу флагнутую Изуну, стою как истукан и ною, плиз не жри цп..не нада..ну так?

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

Поле изуны: -изуна, нас обижают!!! -скажите ему, что… он петух!!! Так его!!! Мы победили!!! 😹😹😹

ты походу не застал, как наш клан на мдт ешек вне прайма приходовал...чет вы скромненько отмолчались, а мы угорали с этого лицемерия, даже пак слитых лимитов алошек не помог, ору 

 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

выйдя из тага ничего не изменится, я только подставлю других. 

при чем здесь другие до соло хиро?))

 

можно вывести таг с игрока, но не игрока с оли канала :rofl:

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

на Олимп летаю с 2021, тогда летал соло, сейчас с людьми, о какой внезапности речь?)

и люди на тебе. )) орный пацан. не персонаж, а резинка. 

 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

если я не скилловичок, то зачем меня брать на канал и еще тратить время и нервы на залив?)

без комментариев. постучались ниже дна

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

что я топ-1 я не ору на каждой шагу, в перерывах между сглатыванием 

я тоже, у меня вы есть :rofl:

 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

один из самых спокойных и адекватных людей, которых я знаю

ролики раньше были, на голову крышечку ставят и ногой сбивают. вот также я и с его короной сделал. при этом побеждать не обязательно было.

 

вот оно и горит. походу я по короне промахнулся. извините 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, отсосать в 1х1 7:0, это не "Дико отсосать", а "Сбить корону, как крышечку с головы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МИ6 сказал:

тебе нет доверия больше, можешь не распыляться 

Как жить то теперь(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Оказывается, отсосать в 1х1 7:0, это не "Дико отсосать", а "Сбить корону, как крышечку с головы". 

я же сказал, теперь никаких подачек не будет. будет расфлаг и слезы. мы дрались по чесноку без клоунады и без ударов в пах, теперь придется человечка поставить на место, чтоб он понял, насколько он бедовый в реальной ситуации, а не договорной так, чтоб никому обидно не было.

 

жалел его, общался адекватно, но балаболов нужно ставить на место, а то корона жмёт 👑



Только что, ezeK1LL сказал:

Как жить то теперь(

 

это ты с ее учетки писал? я не к тебе обращался. хватит уже шарить труселя, или стринги, в чем ты там ходишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МИ6 сказал:

нравится когда последний раз ты не смог Рэйна вальнуть, без бафа бегал метался, как ошлепанная псинка

О как ты тему перевел, помойка) а что если мы спросим у него?) Тебе Райн разве не сказал, что он все таки упал, а следом и еще пару флагнутых?) и да, один раз никто из нас не убил друг друга, он дамажил по 300-500 урона, я бегал за ним и он так и не вальнул меня за флаг, по твоей логике луз, так ведь?) остальные разы я пришел и убил, один раз мне можно сказать помешали - его лук вальнул из того самого клана, который ты поносишь) 



14 минут назад, МИ6 сказал:

ты находишься на ПЛке? тебя туда никто на пушечный выстрел не подпустит, а остальное я не скрываю и мы можем это в любой момент обсудить. Майя мой человечек, а ты куколд не завидуй

Люди с твоей плки мне много интересного рассказывали))) или ты думал все мальчики и девочки одобряют твою политику?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

остальные разы я пришел и убил, один раз мне можно сказать помешали - его лук вальнул из того самого клана, который ты поносишь) 

о так ты был не один, еще и лук нарисовался какой-то)

Только что, ezeK1LL сказал:

бегал за ним и он так и не вальнул меня за флаг, по твоей логике луз, так ведь?)

я как раз за тот бой и говорю.

1 минуту назад, ezeK1LL сказал:

что если мы спросим у него?) Тебе Райн разве не сказал, что он все таки упал, а следом и еще пару флагнутых?)

задавай вопрос, че я не даю что ли. спрашиваю только я с тебя, изякрыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МИ6 сказал:

я ошибаюсь и у тебя +12, включая+12 эпик? мы уже тут обсуждали твой буст

Дыбилка, прочитай что ты написал первый раз, потом мой ответ и снова свой ответ. Сложи пазл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ezeK1LL сказал:

по твоей логике луз, так ведь?)

ничья. ты все еще пытаешься в логику...)) ну так уж и быть, попытку засчитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МИ6 сказал:

без комментариев. постучались ниже дна

Получается все твои слушаны упали от нуба, включая тебя в Гц, хотя тогда я был с половиной буста от того, что сейчас)

забавно)) постучи еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя сб без застила не вальнул..гордись этим) это успех. тебя просто застилили, даже бафаться не нужно было, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МИ6 сказал:

не интересно, я дрался с фуловыми дагерами

Покажи фрапсы. Кстати батями всех звал в 2021, он в Б шмоте, враг в любом) чо не вышел?) 

п.с. Энд не топ дагер, он сам это писал. 
жду фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

Получается все твои слушаны упали от нуба, включая тебя в Гц,

и снова очередная выдумка. где же скрин, ТЫ и не заскринил это?

 

НЕеее верю



Только что, ezeK1LL сказал:

жду фрапсы

попроси у Энда, отвечаю, он скринит абсолютно все и фрапсы пишет. правда вырезает половину спецом, ну то уже другая история. кстати а фрапс нужен от фулового дагера? ну даже если будет, ты же скажешь, что он рак. и тот рак и тот и этот. зачем ты просишь пруф, который банально скипнешь?))

 

смешной. тебе на лоб скрин наклеять, ты не увидишь в упор



кстати скрины есть в гайде. не благодари. там кстати даже есть скрины буста противника. если ты увидишь там веспер, то это по статам как ворпал +6. эпика у меня разумеется тогда не было и сейчас нет. чтоб вас по полу вазюкать и издеваться в поле не вазюкая даже, он не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ezeK1LL сказал:

Энд не топ дагер, он сам это писал. 

Оцениваю себя на пол шишечки чуть выше среднего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, МИ6 сказал:

в этом есть доля правды, квико-кровоток + селф хил и я в курсе, что ты жирненький, но дагера ацп хавают не просто так, потому что скучно.

 

ну вот встретимся в поле, я с цп и ты нытик, без цп, который отказался пвпшится на таких условиях. ну заливной + перс по рукам ходит, че поделать.. патовая ситуация. вижу флагнутую Изуну, стою как истукан и ною, плиз не жри цп..не нада..ну так?

Когда мы снова случайно встретимся и ты очередной раз заглотнешь - начни схожу писать мне: АХАХАХА ФАНАТКА ПРИШЛА))))00000 - все как ты умеешь) Главное громче кричи, быстрее придут на помощь) И больше не сливайся, когда тебя сокланы позовут и попросят о помощи, не надо отмазываться, что тебе лень комп включать, что ты уже ментально победил, а если зайдешь - то ментально проиграешь, не надо этого всего, обосцаная тряпка)



49 минут назад, МИ6 сказал:

ты походу не застал, как наш клан на мдт ешек вне прайма приходовал...чет вы скромненько отмолчались, а мы угорали с этого лицемерия, даже пак слитых лимитов алошек не помог, ору 

Ахахаха кого вы там приходовали?))) Не застал? Ты же Ми6, обрыган никчемный, как же ты меня не заметил?))) Кого ты там смог убить, давай начнем. Перечисляй. Ладно, я тебе помогу - толпой осилили овера без бафа из Бегрипов? НУ это уже достижение, такими темпами Марио к своей пенсии дождется первого врыва на руну от тебя и клана) 
Спс, что ты есть, очень поднимаешь настроение)



51 минуту назад, МИ6 сказал:

при чем здесь другие до соло хиро?))

можно вывести таг с игрока, но не игрока с оли канала :rofl:

ну и как тебя не называть тупым?) 



53 минуты назад, МИ6 сказал:

и люди на тебе. )) орный пацан. не персонаж, а резинка. 

какие люди на мне?) ну раз ты говоришь, то давай. продолжай, развивай тему, факты, доказательсва, хоть что-то кроме санины в твоей голове есть?) 



54 минуты назад, МИ6 сказал:

я тоже, у меня вы есть :rofl:

согласен, очень удобно,  что есть ты, ведь на каждом массовом мероприятии должен быть общественный биотуалет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, МИ6 сказал:

тебе нет доверия больше, можешь не распыляться 

Да чет как-то плевать, если честно

 

41 минуту назад, ezeK1LL сказал:

Как жить то теперь(

 

Братиш, ты там поаккуратнее, а то как вылечу на олимп твоим пв, как солью ПТС в нулину, подумает еще, что это реальный изикилл наконец летать начал на своём чаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МИ6 сказал:

ролики раньше были, на голову крышечку ставят и ногой сбивают. вот также я и с его короной сделал. при этом побеждать не обязательно было.

вот оно и горит. походу я по короне промахнулся. извините 

что ты несешь, даун?) ты только ногу поднял и уже обосрался. что ты несешь?)))))))))) 
уже и побеждать не обязательно было ахахаха боже мой, помойка)))))))))))



Только что, Boomy сказал:

Братиш, ты там поаккуратнее, а то как вылечу на олимп твоим пв, как солью ПТС в нулину, подумает еще, что это реальный изикилл наконец летать начал на своём чаре

Я звоню маме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ezeK1LL сказал:

ну и как тебя не называть тупым?) 

не трогай ты этого ущербного, не надо, все всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, МИ6 сказал:

о так ты был не один, еще и лук нарисовался какой-то)

да, 1 раз его убил лук, который его тоже ждал, а ты не знал? как так... ты же вроде все знаешь и видишь( Мы дрались в гц, пришел лук и убил его раньше меня. Я ток успел выбежать) И такое бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2024 в 10:39, НяшкаУбивашкa сказал:

Ты ему такое не говори,то увидим Лизу на себе глада или некра,и не выйдем с города...

поговаривают , ты постарел на год..

по кнопкам хоть попадаешь?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МИ6 сказал:

я как раз за тот бой и говорю.

ну, додик, тогда считать научись) 1 бой я убил его, 2 была эта ситуация - мы просто друг друга туда-сюда тягали, я уже байтил его на прыжки к себе, но все равно расфлаг раньше произошел, решили оба на ребаф) Третий раз убил его и там были флагнутые вары - убил их. все, мы разошлись. 



43 минуты назад, МИ6 сказал:

задавай вопрос, че я не даю что ли. спрашиваю только я с тебя, изякрыса

как тебя воротит от моего ника))) 
спрашивай у своих, они тебе расскажут кто скок сек продержался) 



40 минут назад, МИ6 сказал:

и снова очередная выдумка. где же скрин, ТЫ и не заскринил это?

 

НЕеее верю

АААА ВЫ ФСЕ ВРЕТИ!!!!))00 
я уже писал не раз тебе, ты говорил, что это случайность и вообще не честно, т.к. я подловил тебя) 

41 минуту назад, МИ6 сказал:

попроси у Энда

при чем тут энд? жду фрапсы от тебя, где ты дерешься за тх против батчата, фарбуса, ну может еще кого-то из топов. ты же за них говорил?) вон Энд пишет, что он не топ) 



40 минут назад, Еnd сказал:

Оцениваю себя на пол шишечки чуть выше среднего :lol:

жесть. я думал мы с тобой два топ-1 всея мира((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, МИ6 сказал:

тебя сб без застила не вальнул..гордись этим) это успех. тебя просто застилили, даже бафаться не нужно было, лол

Мы в общей сумме столкнулись около 10 раз, из 10 я упал 0. 
Его проблема в том, что: 1) он еще не знает всех тонкостей, мало опыта.  2) он совсем недавно играет и многое не понимает.  3) ему некому подсказать как играть на сб, т.к. в клане 100% нубов и бомжей, а кл и вовсе - истеричка с комплексами из детства, которые всему, чему смог научить - это как отмазываться и юзать цп банки) 4)у него не топ буст, но ближе к этому. 
Но при всем этом - чел максимально адекватный и нормальный, а умение играть - это наживное, главное быть нормальным человеком. Я уверен, что пройдет время, он поймет, что сделал ошибку или просто до него дойдет, что ему нечего ловить у тебя и он будет искать новый клан, как это сделал твой ДАшник с 16 пушкой, который ушел в Чивасы и очень этому рад) 



22 минуты назад, Hakeshi сказал:

не трогай ты этого ущербного, не надо, все всё знают

не ущербного, а топ-1 всея руси )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ezeK1LL сказал:

а топ-1 всея руси

всея Китай, ты шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...