Перейти к содержанию
Asterios

Блог охотника за теми кого нельзя называть


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

с тех пор как в 16 примерно году макросы начали делать пропуски тож руками бафаю и мне так в 100 раз больше нравится, т.к. руками ребаф делается раз в 5 быстрее (исчезает сетевой лаг между юзами и нет задержки)

это не потому что задержка, а потому что под разную инсту, разную локу нужен свой баф, в некоторой не нужен.

 

разным чарам, разный баф также. ну и кого-то ребафать, кому-то нобл, кому-то пэта, поф на штраф например постоянно обновлять, ресать бегать, имунка. дебафы. джуду конц-акум-гш например, бардам гш, танку щит и акум, где-то один резист, кому-то второй. 

 

чуть что, на пвп панель настроена для дебафов, панель для трешбафа, даже на твинах забытых..

 

нужно всегда понимать, что в пати все в одной лодке и если ты помогаешь, то быстрее будет не только остальным, а и тебе самому 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара иди работай, ты мне осенью соски носить будешь, хватит на форуме сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день начинается с радосных новостей, во первых никто не лежит в пол, а те кто ещё вчера лежали в пол, встали на путь исправления, шах и мат неверующим, которые считают, что мой маленький вклад - бесполезен

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ВеликийИспанец сказал:

те кто ещё вчера лежали в пол, встали на путь исправления

отковыряли где то нескольких афкашников, выставили напоказ, они затаились, но вы почему то положительный герой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

отковыряли где то нескольких афкашников, выставили напоказ, они затаились, но вы почему то положительный герой))

Работу чистомена тоже никто не видит, но в узких кругах он герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВеликийИспанец сказал:

Работу чистомена тоже никто не видит, но в узких кругах он герой

даже гуглить не буду что вы имели в виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поругал чуть, бредятиной пострадал, время свое в минус, челикам просто уже не в кайф в майские даже ставить окна, чел все продолжает бегать искать пару калек, или же своих коллег, что бы устранить конкуренцию за дф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elesman сказал:

поругал чуть, бредятиной пострадал, время свое в минус, челикам просто уже не в кайф в майские даже ставить окна, чел все продолжает бегать искать пару калек, или же своих коллег, что бы устранить конкуренцию за дф

пчёлы вокруг видят цветы, мухи - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2024 в 15:09, Dott сказал:

Ясно самон без селфа хасты, недоигрываешь 

без бафа хасты лимит на дамаг выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2024 в 15:11, ВеликийИспанец сказал:

Сегодня день начинается с радосных новостей, во первых никто не лежит в пол, а те кто ещё вчера лежали в пол, встали на путь исправления, шах и мат неверующим, которые считают, что мой маленький вклад - бесполезен

111.jpg

Еще как полезен, большинство оценило, исключение - ботоводы и завистники)



07.05.2024 в 15:56, xEvaSaintx сказал:

но вы почему то положительный герой))

Плак плак, уважение и респект пасану, а ты кроме плевка в лицо еще ничего не получал за свой бред надуманный) и тупейшие советы теоретические)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NobleDeer сказал:

Плак плак, уважение и респект пасану, а ты кроме плевка в лицо еще ничего не получал за свой бред надуманный) и тупейшие советы теоретические)

я повторил то что писали знающие люди, не вздумайте и им плевать в лицо, впрочем просто протрите монитор.

 

ps. всех вам благ, живите и процветайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2024 в 10:55, xEvaSaintx сказал:

я повторил то что писали знающие люди

Так ты теоретик-повторятор за знающими ? Ого, растешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NobleDeer сказал:

Так ты теоретик-повторятор за знающими ? Ого, растешь!

не держите в себе одид, прощайте и да простится вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не держите в себе одид, прощайте и да простится вам.

Не читал коран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, работу иногда нужно тоже работать) пробегаюсь по катам, а тут новая кровь) 

11,05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2024 в 17:20, ВеликийИспанец сказал:

Я вернулся, работу иногда нужно тоже работать) пробегаюсь по катам, а тут новая кровь) 

11,05.jpg

Тоже самое что ссать против ветра. Нужна капча!. Что бы не было вот такого *авна. Да да и чуваки на триллионе окон тоже должны страдать. По другому ситуацию не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КотСцытФТабки сказал:

Тоже самое что ссать против ветра. Нужна капча!. Что бы не было вот такого *авна. Да да и чуваки на триллионе окон тоже должны страдать. По другому ситуацию не исправить

Кому нужна капча, да пусть хоть весь сервер там стоят 1 руму в катах ковыряют, толку то?
Так хоть слить есть кого всегда, или лучше пустые каты?

С капчей ты сам играть не захочешь потом, приведи хоть 1 пример проекта где есть такая защита и онлайн при этом?

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, winell сказал:

С капчей ты сам играть не захочешь потом, приведи хоть 1 пример проекта где есть такая защита и онлайн при этом?

я более того скажу, был один конкурент у нас когда-то, тоже на букву А назывался, он умер чуть ли не мгновенно как ввели ПОДОБИЕ капчи (даже НЕ капча, а просто окошко с вопросом "вы не бот?" и таймером на 10 сек)... люди не хотят жить в конц-лагерях и само осознание того что можно улететь во время авто-атаки чампа, тупо нагнувшись за чаем или побежав вырубать газ и проветривать яишку))) полностью демотивирует на развитие и игру...

 

ps. а самое смешное, что ботовод за пять минут перепишет что надо и ему пофиг на капчи будет, а онлайн настоящих живых людей будет отравлен навсегда.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

я более того скажу, был один конкурент у нас когда-то, тоже на букву А назывался, он умер чуть ли не мгновенно как ввели ПОДОБИЕ капчи (даже НЕ капча, а просто окошко с вопросом "вы не бот?" и таймером на 10 сек)... люди не хотят жить в конц-лагерях и само осознание того что можно улететь во время авто-атаки чампа, тупо нагнувшись за чаем или побежав вырубать газ и проветривать яишку))) полностью демотивирует на развитие и игру...

 

ps. а самое смешное, что ботовод за пять минут перепишет что надо и ему пофиг на капчи будет, а онлайн настоящих живых людей будет отравлен навсегда.

У типа просто острый приступ зависти к многооконщикам. Поэтому даже минимальный анализ отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КотСцытФТабки сказал:

Тоже самое что ссать против ветра. Нужна капча!. Что бы не было вот такого *авна. Да да и чуваки на триллионе окон тоже должны страдать. По другому ситуацию не исправить

Капча не поможет, у большинства кликеров уже есть автозапуск окна. Ситуацию может исправить внедрение охотников как модеров чата, с возможностью кратковременного бана, который настаёт если подозреваемый не ввёл капчу и что бы не работал блок в осадной зоне. Но кому это надо...  на прошлом х7 вводили ботхантера, но кроме как сотню петишек такой охотник наклепать ничего не мог, а ксюха то одна...

Изменено пользователем ВеликийИспанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец, моё персональное спасибо тебе за борьбу с ботами. Я бы сам присоединился, но на этом х7 быстро пропал интерес. Надеюсь, осенний запустят вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с работы думаю: пробегусь ка я по злачным местам. И что я вижу?) Опять старый знакомый клан качает свою ферму мобов, но мобы интересные, у них я в таргете прописан, но и это не уберегло от лежания на холодном полу

123.jpg

 



1233.jpg



И в тех же катах ещё одни не осторожно оставили афк свои окна, ну ничего, этих тоже научу)

12333.jpg

Изменено пользователем ВеликийИспанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ВеликийИспанец сказал:

Вернулся с работы думаю: пробегусь ка я по злачным местам. И что я вижу?) Опять старый знакомый клан качает свою ферму мобов, но мобы интересные, у них я в таргете прописан, но и это не уберегло от лежания на холодном полу

123.jpg

 


 

1233.jpg

 


 

И в тех же катах ещё одни не осторожно оставили афк свои окна, ну ничего, этих тоже научу)

 

12333.jpg

Ломай этих собак сутулых) Боты - бич л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница между макросной мышкой на втором компе. И программой бот. Как я слышал у ботов нету проблем ребафнуться и даже вернуться на спот при желании. На позапрошлом 1.5(на этом не игра) дико бесил мститель крафт что бегал стрелы раскидывал. 
Бегал потом хвалился что раскидывал всем макросникам мусор а потом дроп собирал. У каждого свой геймплей. Ктото так людям гадит. Кто-то сливает людей что ждут саб РБ или уводит РБ.  За этоже мы и любим Л2.



04.05.2024 в 14:45, ВеликийИспанец сказал:

Эти мобы получают сегодня приз самых смышлёных, они работают по таргету, но и это их не уберегло от гибели

0099.jpg

9988.jpg

А Путина почему не запекашил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, COBA сказал:

Есть разница между макросной мышкой на втором компе. И программой бот. Как я слышал у ботов нету проблем ребафнуться и даже вернуться на спот при желании. На позапрошлом 1.5(на этом не игра) дико бесил мститель крафт что бегал стрелы раскидывал. 
Бегал потом хвалился что раскидывал всем макросникам мусор а потом дроп собирал. У каждого свой геймплей. Ктото так людям гадит. Кто-то сливает людей что ждут саб РБ или уводит РБ.  За этоже мы и любим Л2.


 

А Путина почему не запекашил?))

 

Бот в каты вернуться не может, только в простые локации с НПС, напирмер 1 лужа хот спрингса. Я за месяц убивания ботов нашёл 6-8 макросников с мышкой, или людей на боте, которые были рядом с компом. Чаще всего такие люди после смерти СРАЗУ начинают в ПМ строчить, те же, кто потерял страх лежат мертвые по несколько часов (каждый раз) или стоят в городе по несколько часов, потому, что в боте выставлено при смерти вставать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВеликийИспанец сказал:

Бот в каты вернуться не может, только в простые локации с НПС, напирмер 1 лужа хот спрингса. Я за месяц убивания ботов нашёл 6-8 макросников с мышкой, или людей на боте, которые были рядом с компом. Чаще всего такие люди после смерти СРАЗУ начинают в ПМ строчить, те же, кто потерял страх лежат мертвые по несколько часов (каждый раз) или стоят в городе по несколько часов, потому, что в боте выставлено при смерти вставать в город.

Пиши в сапорт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COBA сказал:

Пиши в сапорт.
 

сапорт - наказательный орган (все петиции в него отправил) этот блог - защита, минимум две группы тех, кто нарушал правила, по моим наблюдениям афкашить перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ВеликийИспанец сказал:

сапорт - наказательный орган (все петиции в него отправил) этот блог - защита, минимум две группы тех, кто нарушал правила, по моим наблюдениям афкашить перестали.

Ну тут два варианта наказывать или нет.
Ты тут подымая мусоля тему можешь добиться только того что а вдруг ещо чтото захотят пофиксить. Те кто находил варианты себе упростить жизнь тот упростит. Пострадают простые игроки кто хоть как-то себя упрощают жизнь. 

Развлекай людей что делать гемплей у всех свой. Но смотри чтобы не довести себя до шизофрении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, COBA сказал:

Пиши в сапорт.
 

Проблема в том что после бана замена станет уже через сутки ... Так как уже посчитали минимальный буст и все остальные нюансы ... Вот и получается что отрубишь 1 голову выростет 2 новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, QuickFarmer сказал:

Проблема в том что после бана замена станет уже через сутки ... Так как уже посчитали минимальный буст и все остальные нюансы ... Вот и получается что отрубишь 1 голову выростет 2 новые 

когда банят за бота в утиль летят все окна (я знаю о чём говорю) в том числе и все торгаши с активами, поверь, для ботовода потерять активы, которые фармились не одну неделю это очень больно, а некоторые бустят основу, потеря которой тоже слишком печальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...