Перейти к содержанию
Asterios

Где все ПК?


depony

Рекомендуемые сообщения

За все время только жоржик с другим тиром каким то залетали на ферму, получали от спойла плюхи по 5к и на Маунте сматывались) пару раз упали, пару раз бсое) больше не приходили. Совсем ПК нет? Где альянс Энеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, depony сказал:

Совсем ПК нет? Где альянс Энеми?

превратились в форумных войнов с угрозами слить до 80 лвла, но только если на х5))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наблюдал картину как акаманх бегал по ферме и довольно успешно нарезал челов пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, winell сказал:

Недавно наблюдал картину как акаманх бегал по ферме и довольно успешно нарезал челов пачками.

Там же кокакола сутками крабит мобов, как так он убежал от сильнейшего тх всея астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, depony сказал:

Там же кокакола сутками крабит мобов, как так он убежал от сильнейшего тх всея астериоса?

я видел она в Акаманахе фармила мобов .Если что то ты многого н знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди-ПК не обязаны бегать по расписанию.

Они тоже люди-у них есть работа-хобби-личная жизнь.

Захотел поразвлечься-пошел-убил кого-нибудь.Полетел в другую локу-еще кого-нибудь нашел.

Вы поймите главное-ПК вам не враг-он не обязан вас ненавидеть.

ПК так развлекаються-им скучно годами бить мобов-им надоели склоки в клане-им не интересно раз в 2 недели ходить на осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё я виноват, напугал их своим некром видимо, они то тоже знают его реальные возможности))



ps. жаль только что падает с них только фигня какая то, самое богатое что выбивал это банки на бег)) напихают себе в инвентарь несколько тыс. д коммон колечек (у них веса нету почти) и попробуй выбей с них что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, xEvaSaintx said:

это всё я виноват, напугал их своим некром видимо, они то тоже знают его реальные возможности))


 

ps. жаль только что падает с них только фигня какая то, самое богатое что выбивал это банки на бег)) напихают себе в инвентарь несколько тыс. д коммон колечек (у них веса нету почти) и попробуй выбей с них что то...

 

Сколько там слотов в инвентаре, учитывая донат и игровое расширение? На несколько тысяч колечек не хватит, боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну основная проблема, это то что сейчас все падает - ЛС не спасает, только пвп вставка, по этому чтобы сделать не дроп пуху надо 11.5к славы на обычную S, что по времени довольно прилично... остальное все падает кроме оли бижи

учитывая, например то, что я бегаю в фул +6 нобл сете, и такой же бижей, то это тоже накладывает некоторые ограничения на подготовку и дозакупы при дропе

 

1 час назад, Crabs сказал:

Сколько там слотов в инвентаре, учитывая донат и игровое расширение? На несколько тысяч колечек не хватит, боюсь

не слушай глупости от компьютерного эксперта )

за пруфы определенное количество, до ~128, потом только за сильверы до 250 слотов

 

несколько тысяч колечек и правда можно передать трейдом на перса и забить инвентарь активный и не активный сверх лимита хоть в 10 раз больше,

только вот расчет дропа с ПК идет в соответствии с определенной формулой, которые учитывая разные типы айтемов и только с активных ячеек

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasia777 сказал:

Странные люди-ПК не обязаны бегать по расписанию.

Они тоже люди-у них есть работа-хобби-личная жизнь.

Захотел поразвлечься-пошел-убил кого-нибудь.Полетел в другую локу-еще кого-нибудь нашел.

Вы поймите главное-ПК вам не враг-он не обязан вас ненавидеть.

ПК так развлекаються-им скучно годами бить мобов-им надоели склоки в клане-им не интересно раз в 2 недели ходить на осаду.

Столько глупости сколько в этих нескольких предложениях даже топ крафтер и за полгода не напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Милославский сказал:

только вот расчет дропа с ПК идет в соответствии с определенной формулой, которые учитывая разные типы айтемов и только с активных ячеек

ну конечно, вот будет алгоритм проверять где лежит какая шмотка...



ps. если верить вашим словам, то получается накидываешь 200 колечек, потом шмот и всё - НОЛЬ ДРОПА гарантированно...



ps. бред же как по мне, не может такого быть, никто не станет реализовывать функцию дропа с пк и специально ограничиваться только слотами, которые вычислить ещё нужно постараться... крайне маловероятно, чтоб так работало как вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ps. если верить вашим словам, то получается накидываешь 200 колечек, потом шмот и всё - НОЛЬ ДРОПА гарантированно...

Не, ты тупой, надетое это основной инвентарь, ты читать не умеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sssss сказал:

Столько глупости сколько в этих нескольких предложениях даже топ крафтер и за полгода не напишет

Ну попробуй возразить.

Пока  вижу только дешевые попыточки оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Милославский said:

ну основная проблема, это то что сейчас все падает - ЛС не спасает, только пвп вставка, по этому чтобы сделать не дроп пуху надо 11.5к славы на обычную S, что по времени довольно прилично... остальное все падает кроме оли бижи

учитывая, например то, что я бегаю в фул +6 нобл сете, и такой же бижей, то это тоже накладывает некоторые ограничения на подготовку и дозакупы при дропе

 

не слушай глупости от компьютерного эксперта )

за пруфы определенное количество, до ~128, потом только за сильверы до 250 слотов

 

несколько тысяч колечек и правда можно передать трейдом на перса и забить инвентарь активный и не активный сверх лимита хоть в 10 раз больше,

только вот расчет дропа с ПК идет в соответствии с определенной формулой, которые учитывая разные типы айтемов и только с активных ячеек

А как ты падаешь если ты кроме павлов, тои и хс нигде никого не бьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DeathEternal сказал:

А как ты падаешь если ты кроме павлов, тои и хс нигде никого не бьёшь.

Ты не понял, тут теоретически может упасть, а для чела который фанится, это уже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DoramaGintama сказал:

Ты не понял, тут теоретически может упасть, а для чела который фанится, это уже проблема

А что может упасть? Только 4 части сета. Какая там вероятность упасть конкретно этих шмоток из 180 слотов?

Мне кажется неделя фана это пара походов на фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится челы что писали за фан ПК чарами, трясутся за свой Икар 150 лук как не знаю за что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dott сказал:

Как говорится челы что писали за фан ПК чарами, трясутся за свой Икар 150 лук как не знаю за что(

мб с этим луком связанны воспоминания, эмоции, на нём кровь сотен недругов и обидчиков, иногда потерять +3 икар лук намного больнее чем +16 топ ствол который только что купил за донат.



к примеру есть у меня волк, которого я купил много-много лет назад с уже нареченным ему именем (очень красивым и престижным) я его выращивал вместе с собой, нас гоняли пк по семетри, мы гоняли пк по семетри, с ним связанно множество эмоций и воспоминаний.... для кого то это просто волк, а для кого-то сокровище, проще сломать пуху стоимостью в десяток лярдов чем потерять такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

мб с этим луком связанны воспоминания, эмоции, на нём кровь сотен недругов и обидчиков, иногда потерять +3 икар лук намного больнее чем +16 топ ствол который только что купил за донат.


 

к примеру есть у меня волк, которого я купил много-много лет назад с уже нареченным ему именем (очень красивым и престижным) я его выращивал вместе с собой, нас гоняли пк по семетри, мы гоняли пк по семетри, с ним связанно множество эмоций и воспоминаний.... для кого то это просто волк, а для кого-то сокровище, проще сломать пуху стоимостью в десяток лярдов чем потерять такое.

 

выйди на улицу, там люди живые, зачем ты мне тру стори пишешь? мы что друзья с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

зачем ты мне тру стори пишешь?

настроение хорошее просто, плотненько поиграл сегодня, на некоторое время удалось даже забыть про реальный мир.



ps. особенно порадовало кол-во новичков на спотах, у меня со сном траблы, встал за 10 минут до рестарта, думаю пойду приведу чаров в кондицию пока споты пустые, и фиг там... даже ранним утром постоянно бегают, один ради прикола даже мешать начал мне)) видит главное что перед ним серьёзный чел, нет исподтишка мобов таскает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Романтик сказал:

А что может упасть? Только 4 части сета. Какая там вероятность упасть конкретно этих шмоток из 180 слотов?

 

падает все что не пвп и не временные предметы 

точного ответа на вопрос нет, там комбинация факторов, вероятность зависит от:

  • количества ПК
  • состояния кармы
  • количества айтемов оружия в инвентаре 
  • количества айтемов шмота в инвентаре 
  • количество остальных айтемов в инвентаре 
  • объёма инвентаря 

одной вводной в 180 маловато :) 


может быть вполне такое что при 15-20 ПК ничего не дроп вообще, а может быть что при 4 пк упадет надетая пуха

зная проценты дропа по каждой из групп, можно сделать простые выводы по пропорциям групп вещей в инвентаре

 

7 часов назад, Романтик сказал:

Мне кажется неделя фана это пара походов на фрею

никогда в жизни не делал даже квеста на фрею, не то что похода туда - не вижу в этом смысла :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, xEvaSaintx said:

ну конечно, вот будет алгоритм проверять где лежит какая шмотка...


 

ps. если верить вашим словам, то получается накидываешь 200 колечек, потом шмот и всё - НОЛЬ ДРОПА гарантированно...

 


 

ps. бред же как по мне, не может такого быть, никто не станет реализовывать функцию дропа с пк и специально ограничиваться только слотами, которые вычислить ещё нужно постараться... крайне маловероятно, чтоб так работало как вы пишите.

 

О боже… что там вычислять? Ячейки условно нумерованы от 0 и до последней, где 0 условно слот шлема. Количество активных = размеру инвентаря. Среди них выбирается дроп алгоритмом учитывая количество пк(кармы?). Сложнейшее вычисление, прямо гением нужно быть. (состряпаю на коленке псевдо код за 15 мин)

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crabs сказал:

О боже… что там вычислять? Ячейки условно нумерованы от 0 и до последней, где 0 условно слот шлема. Количество активных = размеру инвентаря. Среди них выбирается дроп алгоритмом учитывая количество пк(кармы?). Сложнейшее вычисление, прямо гением нужно быть. (состряпаю на коленке псевдо код за 15 мин)

никто не станет маппить ячейки на шмот... в бд табличка лежит и там шмот привязан к ЧАРУ (его ИД), нет никакого смысла брать список шмота и потом ещё проверять каждую вещь, а где она у нас лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, xEvaSaintx said:

никто не станет маппить ячейки на шмот... в бд табличка лежит и там шмот привязан к ЧАРУ (его ИД), нет никакого смысла брать список шмота и потом ещё проверять каждую вещь, а где она у нас лежит...

Это не отменяет факта.
В игре огромное множество айтемов, они так или иначе привязаны к инвентарю, и ты банально не положишь в одну ячейку несколько разных айтемов. В противном случае, это породило бы огромное множество проблем и уязвимостей. Привязать айтем к ячейке в бд - нет ничего проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crabs сказал:

Это не отменяет факта.
В игре огромное множество айтемов, они так или иначе привязаны к инвентарю, и ты банально не положишь в одну ячейку несколько разных айтемов. В противном случае, это породило бы огромное множество проблем и уязвимостей. Привязать айтем к ячейке в бд - нет ничего проще. 

никто никуда не ложит, в таблице ВСЕХ предметов тупо меняется поле "тип хранилища" берёшь из вх оно меняется на "инвентарь", получаешь от другого чара - меняется ID чара, а то где лежит предмет в инвентаре это тупо поле индекса по идее, никто не станет заводить что то более сложное IMHO.

 

теперь берём запрос на расчёт дропа, какой спрашивается смысл фильтровать шмот по индексу ячейки, когда он у нас вот, весь перед глазами итак, тупо сджойнил по предмету, фильтранул по типу предмета и вот тебе список, нет никакого смысла ещё индекс ячейки смотреть.



хотя ладно, я в этом не спец, мб и правда там что то не так... Если тот чел прав, то в этом случае вам не на форум надо писать а репорт составлять в баг-треккер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...