Перейти к содержанию
Asterios

Худший тир Астериоса


TOIIOJIb

Рекомендуемые сообщения

Чел постарался,аж темку создал, а как бч за тебя летал ласт лимит на х7 ты чет забыл, и как ты писал про то,как забрал СОЛО хиро на х1, но через месяц бч залил фрапс как летал на твоем тире ты сразу переобулся, а второй месяц на х7 когда ты как параша неделю летал и ливнул с серва тоже респектабельно кстати, особенно нравится момент, когда ты не успел выйти с трансформы после кова и сдох как пёс от фибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xlamka сказал:

у тебя на 57 боев больше, а разница 20 птс

действительно худший

хотя учитывая кто тут остался играть..

а что ты к цифрам привязываешься? может те 57 боев давали по 1 птс, в ла2 такая убогая система ПТС что вот такой открыв ни чо не значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, xlamka сказал:

у тебя на 57 боев больше, а разница 20 птс

действительно худший

хотя учитывая кто тут остался играть..

Ты кто вообще? Скинешь скрин где ты сделал больше птс? Смешно уже с этих форумных нагибаторов , которые в 9 или в 10 из 10 боев хрен со рта тополиный будут доставать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DEVILBLVCK сказал:

Ты кто вообще? Скинешь скрин где ты сделал больше птс? Смешно уже с этих форумных нагибаторов , которые в 9 или в 10 из 10 боев хрен со рта тополиный будут доставать .

Так мило, что ты заступаешься за своего парня, но ведь чувачек сам ныл бч когда проигрывал хиро на х7 ,и просил его полетать ласт лимит, но ведь чувачек сам ныл бч когда лузал конкуренту на х1 6 к 0 , и бч полетел , только смешное в этой ситуации другое, то что он бил себя в грудь и доказывал всем как он импрувнулся, пока фрапс Илюха не загрузил где летает на его тире, и чет сразу язычек в жопку залез у Сережи Тополя :( ,а тут обогнал типа на пару птсов с % винрейтом хуже, при том, что крашер летал фул лимит с одними костями+0 и с одним сетом, и Сережа чет сразу темку побежал создавать, такой clown))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, L4stivka сказал:

Так мило, что ты заступаешься за своего парня, но ведь чувачек сам ныл бч когда проигрывал хиро на х7 ,и просил его полетать ласт лимит, но ведь чувачек сам ныл бч когда лузал конкуренту на х1 6 к 0 , и бч полетел , только смешное в этой ситуации другое, то что он бил себя в грудь и доказывал всем как он импрувнулся, пока фрапс Илюха не загрузил где летает на его тире, и чет сразу язычек в жопку залез у Сережи Тополя :( ,а тут обогнал типа на пару птсов с % винрейтом хуже, при том, что крашер летал фул лимит с одними костями+0 и с одним сетом, и Сережа чет сразу темку побежал создавать, такой clown))

Какое отношение к этой теме имеет бч и то что было раньше?

Ты  без шансов отлетел от тира на своем Дашнике 3 0 или больше я не буду уточнять, на ав ты еще хуже я уверен , я еще напомню ты чико за своего ав садил и тот даже чепуху галимую убить не мог ахахах ибо ему нужен буст +10 , немощь ты в этой игре статус хиро нюхал вообще? Никто кроме тебя не виноват, что ты слабак на оли и буст сделать не можеш, слейся clown. Крашер в лоу бусте показал сильный результат, вообще без вопросов, он сильнее тополя , но результат вот такой и тут больше тема для того, что бы показать, что тир с него не слабый и не 200хсот птсный, при факторе 160 пинга и пинг эроре в 20 боях минимум, а твой Илюша бч при 1 микро лаге скажет, я сегодня не полечу. 

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, L4stivka сказал:

Так мило, что ты заступаешься за своего парня, но ведь чувачек сам ныл бч когда проигрывал хиро на х7 ,и просил его полетать ласт лимит, но ведь чувачек сам ныл бч когда лузал конкуренту на х1 6 к 0 , и бч полетел , только смешное в этой ситуации другое, то что он бил себя в грудь и доказывал всем как он импрувнулся, пока фрапс Илюха не загрузил где летает на его тире, и чет сразу язычек в жопку залез у Сережи Тополя :( ,а тут обогнал типа на пару птсов с % винрейтом хуже, при том, что крашер летал фул лимит с одними костями+0 и с одним сетом, и Сережа чет сразу темку побежал создавать, такой clown))


Давай по порядку отвечу тебе:

1. Илюха (бч) загрузил ролик на канал после файта с GRIMOM (fortitude). Это были их разборки, где Гримм вызвал его на файт на х1,5. Я в свою очередь дал Илюхе перса и он закрыл Грима без шансов. Там счет был 10-2 вроде.
Там же в ролике у Илюхи все есть. Посмотри не поленись. Это ласт ролик на его канале сейчас.
Я не говорил что я Гримом дрался я, ты вообще о чем?

2. Насчет сервера х1. Уточни когда я проигрывал конкуренту там 6-0???
Там сейчас только 2 норм тира Rev1val и JAWS, возможно это 1 чел.
Когда я с ними серьезно дрался я закрывал лички в свою пользу.
3-0 в январе с Rev1val.
4-1 в декабре с JAWS. 
февраль, март, апрель я забрал хиро изи.
При этом не имея эпика вообще на х1.
У них бз и тарас и играют в ферате, а я соло.

3. Насчет того, что фармил не я. Наверно ты намекаешь на Илюху (бч), но я с ним общался последний раз в августе прошлого года - это почти год назад.
Если бы он зашел на х7 и драйверил мне, то было бы очевидно что он сделал бы 1к+ птс и разнес олимп в ноль. Там еще никто на его уровень из тиров не вышел.

Постарался дать конструктивный ответ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DEVILBLVCK сказал:

Какое отношение к этой теме имеет бч и то что было раньше?

Ты  без шансов отлетел от тира на своем Дашнике 3 0 или больше я не буду уточнять, на ав ты еще хуже я уверен , я еще напомню ты чико за своего ав садил и тот даже чепуху галимую убить не мог ахахах ибо ему нужен буст +10 , немощь ты в этой игре статус хиро нюхал вообще? Никто кроме тебя не виноват, что ты слабак на оли и буст сделать не можеш, слейся clown. Крашер в лоу бусте показал сильный результат, вообще без вопросов, он сильнее тополя , но результат вот такой и тут больше тема для того, что бы показать, что тир с него не слабый и не 200хсот птсный, при факторе 160 пинга и пинг эроре в 20 боях минимум, а твой Илюша бч при 1 микро лаге скажет, я сегодня не полечу. 

ДАшник должен убить тира на оли, держи вкурсе)Я не позиционирую себя как сильного оли игрока, во-вторых чико по сравнению от тебя забирал хиро на всех, на ком играл, и фармил по 600+ птс, кстати на ав тоже, по поводу 10го сета, то , что чел может нафармить себе 10й сет это его заслуга, или нужно всем +3 сет надеть и летать?)И по поводу "что было раньше" , это тебе , глупому чуваку просто пруф того , что чел на Тополе при лузе хиро просит бч полетать, просит полетать на х7, просил полетать на х1, и почему ты "не заметил" момент того, что Сережка всем так яро доказывал что ОН ЗАБРАЛ ХИРО НА х1 , но когда загрузили фрапс с х1 где летает бч, он сразу начал придумывать отмазки)


 

8 минут назад, TOIIOJIb сказал:


Давай по порядку отвечу тебе:

1. Илюха (бч) загрузил ролик на канал после файта с GRIMOM (fortitude). Это были их разборки, где Гримм вызвал его на файт на х1,5. Я в свою очередь дал Илюхе перса и он закрыл Грима без шансов. Там счет был 10-2 вроде.
Там же в ролике у Илюхи все есть. Посмотри не поленись. Это ласт ролик на его канале сейчас.
Я не говорил что я Гримом дрался я, ты вообще о чем?

2. Насчет сервера х1. Уточни когда я проигрывал конкуренту там 6-0???
Там сейчас только 2 норм тира Rev1val и JAWS, возможно это 1 чел.
Когда я с ними серьезно дрался я закрывал лички в свою пользу.
3-0 в январе с Rev1val.
4-1 в декабре с JAWS. 
февраль, март, апрель я забрал хиро изи.
При этом не имея эпика вообще на х1.
У них бз и тарас и играют в ферате, а я соло.

3. Насчет того, что фармил не я. Наверно ты намекаешь на Илюху (бч), но я с ним общался последний раз в августе прошлого года - это почти год назад.
Если бы он зашел на х7 и драйверил мне, то было бы очевидно что он сделал бы 1к+ птс и разнес олимп в ноль. Там еще никто на его уровень из тиров не вышел.

Постарался дать конструктивный ответ.
 

Ответ конструктивный, я тебе пишу конкретно по моменту, где ты доказывал что хиро на х1 забрал лично ты, а по факту летал бч, и после фрапса ты сьехал что это разборки бч и грима ,из этого следует вопрос - с какой целью ты на каждом углу кричал какой ты сильный парень хиро забрал, по поводу того, что бч летал на твоем тире последний лимит первого месяца х7 (наверное позапрошлого, или на один позже, не помню точно) .После хиро ты отлетал как последний бездарь неделю и ливнул с сервера.



21 минуту назад, DEVILBLVCK сказал:

Какое отношение к этой теме имеет бч и то что было раньше?

Ты  без шансов отлетел от тира на своем Дашнике 3 0 или больше я не буду уточнять, на ав ты еще хуже я уверен , я еще напомню ты чико за своего ав садил и тот даже чепуху галимую убить не мог ахахах ибо ему нужен буст +10 , немощь ты в этой игре статус хиро нюхал вообще? Никто кроме тебя не виноват, что ты слабак на оли и буст сделать не можеш, слейся clown. Крашер в лоу бусте показал сильный результат, вообще без вопросов, он сильнее тополя , но результат вот такой и тут больше тема для того, что бы показать, что тир с него не слабый и не 200хсот птсный, при факторе 160 пинга и пинг эроре в 20 боях минимум, а твой Илюша бч при 1 микро лаге скажет, я сегодня не полечу. 

И кстати, по поводу "не нюхал хиро" так ведь и фиба не 250 птс на ав фармил, играл бы он на своей профе, ты бы тоже понюхал (писюн) со своими 200 птс, чет ротик так резко начал открывать)))

Изменено пользователем L4stivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, L4stivka сказал:

ДАшник должен убить тира на оли, держи вкурсе)Я не позиционирую себя как сильного оли игрока, во-вторых чико по сравнению от тебя забирал хиро на всех, на ком играл, и фармил по 600+ птс, кстати на ав тоже, по поводу 10го сета, то , что чел может нафармить себе 10й сет это его заслуга, или нужно всем +3 сет надеть и летать?)И по поводу "что было раньше" , это тебе , глупому чуваку просто пруф того , что чел на Тополе при лузе хиро просит бч полетать, просит полетать на х7, просил полетать на х1, и почему ты "не заметил" момент того, что Сережка всем так яро доказывал что ОН ЗАБРАЛ ХИРО НА х1 , но когда загрузили фрапс с х1 где летает бч, он сразу начал придумывать отмазки)


 

Ответ конструктивный, я тебе пишу конкретно по моменту, где ты доказывал что хиро на х1 забрал лично ты, а по факту летал бч, и после фрапса ты сьехал что это разборки бч и грима ,из этого следует вопрос - с какой целью ты на каждом углу кричал какой ты сильный парень хиро забрал, по поводу того, что бч летал на твоем тире последний лимит первого месяца х7 (наверное позапрошлого, или на один позже, не помню точно) .После хиро ты отлетал как последний бездарь неделю и ливнул с сервера.


 

И кстати, по поводу "не нюхал хиро" так ведь и фиба не 250 птс на ав фармил, играл бы он на своей профе, ты бы тоже понюхал (писюн) со своими 200 птс, чет ротик так резко начал открывать)))

 

Еще раз повторю, я не мог ничего говорить про то, что я забрал хиро, когда Илюха залетел на файт с Гримом - это обсуждал весь форум перед эти замесом.
Ты что-то путаешь. Этот месяц Илюха летал с титулом DAREDEVIL.
Если есть пруфы, то прошу предоставить где я говорил, что этот месяц Грима закрыл я.
Таких профов нет.

Насчет ласт лимита х7 (1,5 года назад) да, ласт лимит ходил Илюха. Я об этом писал в теме те же 1,5 года назад. Я этого не отрицаю.
После того как забрал хиро я раз 5 вышел на олимп и все. Дальше не было возможности играть.

Насчет Чико могу сказать только хорошее. Видно что он хороший человек и игрок. Не важно на ком он играет. Всегда делал достойный результат.
С радостью познакомился бы лично, пообщался. Я пересматривал его и ролики бч и кайфовал. Вот они топы, жаль что не играют.
Так что им только респект.

Ну а таких как ты тут много, по не многу лают и отлетают на оли)
Друг не серчай на меня что покрамсал тебя в этот раз.
Возможно в некст раз ты будешь сильнее.
гл тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TOIIOJIb сказал:

Еще раз повторю, я не мог ничего говорить про то, что я забрал хиро, когда Илюха залетел на файт с Гримом - это обсуждал весь форум перед эти замесом.
Ты что-то путаешь. Этот месяц Илюха летал с титулом DAREDEVIL.
Если есть пруфы, то прошу предоставить где я говорил, что этот месяц Грима закрыл я.
Таких профов нет.

Насчет ласт лимита х7 (1,5 года назад) да, ласт лимит ходил Илюха. Я об этом писал в теме те же 1,5 года назад. Я этого не отрицаю.
После того как забрал хиро я раз 5 вышел на олимп и все. Дальше не было возможности играть.

Насчет Чико могу сказать только хорошее. Видно что он хороший человек и игрок. Не важно на ком он играет. Всегда делал достойный результат.
С радостью познакомился бы лично, пообщался. Я пересматривал его и ролики бч и кайфовал. Вот они топы, жаль что не играют.
Так что им только респект.

Ну а таких как ты тут много, по не многу лают и отлетают на оли)
Друг не серчай на меня что покрамсал тебя в этот раз.
Возможно в некст раз ты будешь сильнее.
гл тебе 

Так конкретно за ласт лимит на х7 ты и доказывал что летал лично ты, видишь, уже факты новые какие то, я помню как бч писал в той теме, что именно ты импрувнулся, и летал лично ты, а уже оказывается что и не летал вовсе.По-поводу того, что ты меня тиром убил, да ок, я первый раз на профе сижу)Так же как я тебя на том же х7 закрывал дестром 2 из 2 в начале месяца , потом ты видимо перестал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, L4stivka сказал:

Так конкретно за ласт лимит на х7 ты и доказывал что летал лично ты, видишь, уже факты новые какие то, я помню как бч писал в той теме, что именно ты импрувнулся, и летал лично ты, а уже оказывается что и не летал вовсе.По-поводу того, что ты меня тиром убил, да ок, я первый раз на профе сижу)Так же как я тебя на том же х7 закрывал дестром 2 из 2 в начале месяца , потом ты видимо перестал играть.

Что же ты так все перевераешь, я полностью отлетал весь месяц. Илюха зашел на ласт лимиты 3 дня, закрыл за 3 дня 90 боев. 
После чего я об этом написал на форуме в теме.
Забавно что ты вспоминаешь то что было 1.5 года назад)) там же всем было очевидно что ласт лимит был не я на тире. Кнтроль тира на бч еще никто не мог выполнить.
Ты все это время вынашивал это в себе?)))
Отпустило надеюсь...

Тебя не смущает что ты писал фейки только что? я тебе за них объяснил, но ты чтот даже не заметил этого видимо)
Извинился бы хоть за балобольство. 

Наверно сейчас начнешь опять писать тоже самое))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TOIIOJIb сказал:

Что же ты так все перевераешь, я полностью отлетал весь месяц. Илюха зашел на ласт лимиты 3 дня, закрыл за 3 дня 90 боев. 
После чего я об этом написал на форуме в теме.
Забавно что ты вспоминаешь то что было 1.5 года назад)) там же всем было очевидно что ласт лимит был не я на тире. Кнтроль тира на бч еще никто не мог выполнить.
Ты все это время вынашивал это в себе?)))
Отпустило надеюсь...

Тебя не смущает что ты писал фейки только что? я тебе за них объяснил, но ты чтот даже не заметил этого видимо)
Извинился бы хоть за балобольство. 

Наверно сейчас начнешь опять писать тоже самое))
 

Чел, какое балабольство?Ты на форуме х7го тогда писал что "я импрувнулся" и втирал всем что тира никому не давал, что и где ты написал я хз, по-поводу факта того, что ты писал как забрал хиро на х1, ты писал это на стриме в чате у Сани, а через месяц выложили фрапс и ты сьехал что там терки были, не пытайся казаться умным, если ты не помнишь что было неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, L4stivka сказал:

фармил по 600+ птс, кстати на ав тоже

Я когда на дагера сел впервые (авшка), первый месяц закрыл 820-880 птс, только тогда давали 300 боев в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, L4stivka сказал:

Чел, какое балабольство?Ты на форуме х7го тогда писал что "я импрувнулся" и втирал всем что тира никому не давал, что и где ты написал я хз, по-поводу факта того, что ты писал как забрал хиро на х1, ты писал это на стриме в чате у Сани, а через месяц выложили фрапс и ты сьехал что там терки были, не пытайся казаться умным, если ты не помнишь что было неделю назад.

Понятно все с тобой, я надеялся на адекватность, но нет. Видимо тебя покусал ричдол. Тогда дела плохи братан.
Постарался изложить тебе конструктивно ответы на твои вопросы, но все зря.
Если у тебя нет достаточно информации по тому или иному случаю, то это твои проблемы.
Жаль только, что ты имея полной картины ты пишешь фейки про людей.
Думаю я не первый кого ты поливаешь грязью.
Удачи тебе добрый человек, учись играть)



2 минуты назад, ichicco сказал:

Я когда на дагера сел впервые (авшка), первый месяц закрыл 820-880 птс, только тогда давали 300 боев в месяц

Сильно, я на тире до тебя по птс не доберусь наверно никогда))
Уникум. Жаль что не играешь, было бы кайфово. Тут все помнят как ты долбил оли бро, топ фармер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TOIIOJIb сказал:

Насчет Чико могу сказать только хорошее. Видно что он хороший человек и игрок. Не важно на ком он играет. Всегда делал достойный результат.
С радостью познакомился бы лично, пообщался. Я пересматривал его и ролики бч и кайфовал. Вот они топы, жаль что не играют.
Так что им только респект.

❤️❤️❤️



31 минуту назад, TOIIOJIb сказал:

Понятно все с тобой, я надеялся на адекватность, но нет. Видимо тебя покусал ричдол. Тогда дела плохи братан.
Постарался изложить тебе конструктивно ответы на твои вопросы, но все зря.
Если у тебя нет достаточно информации по тому или иному случаю, то это твои проблемы.
Жаль только, что ты имея полной картины ты пишешь фейки про людей.
Думаю я не первый кого ты поливаешь грязью.
Удачи тебе добрый человек, учись играть)


 

Сильно, я на тире до тебя по птс не доберусь наверно никогда))
Уникум. Жаль что не играешь, было бы кайфово. Тут все помнят как ты долбил оли бро, топ фармер!

 

Да ладно, мне все равно еще практика нужна была. Не хватало меня никогда сидеть хотя бы год на одной профессии) А практика очень решает, когда ты тысячи раз дрался против той или иной профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TOIIOJIb сказал:

Rev1val и JAWS, возможно это 1 чел

это 2 разных чела (:

 

1 час назад, TOIIOJIb сказал:

У них бз и тарас и играют в ферате

бз с февраля (мб середины января), тарас - только когда есть свободный, чаще нет. в ферате не играют давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

а что ты к цифрам привязываешься? может те 57 боев давали по 1 птс, в ла2 такая убогая система ПТС что вот такой открыв ни чо не значит 

800 птс обычно делают за 240 боев,а тут за 400 боев 800 с учетом игроков без рук которые тут остались да и за профу которой можно играть без монитора

Изменено пользователем webcam model
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mitcu сказал:

это 2 разных чела (:

 

бз с февраля (мб середины января), тарас - только когда есть свободный, чаще нет. в ферате не играют давно уже

Думал это один игрок ходит на 2х тирах.
У меня к ним не было вопросов, даже помню когда-то с ревивалом норм общался, он точнул первые дино когти на +10 на х1 вроде, поздравлял его.

Вопросы к ним появились когда их начали заливать. 
В декабре на джавса около 100-120птс залили, он еще 31 декабря олимпил, а я не смог зайти в этот день. Лички закрыл 4-1.
В январе около 150 птс залили на ревивала. У нас там 40 птс разницы было. Я тогда проиграл хоро, но закрыл лички 3-0.

По итогу могу сказать что тира заливать у которого эпик - это зашквар.
Тем более против сольника Тополя.


При всем при этом они достойные оппоненты и хорошо олимпят могли бы и сами подряться со мной.


 

8 минут назад, webcam model сказал:

800 птс обычно делают за 240 боев,а тут за 400 боев 800 с учетом игроков без рук которые тут остались

Да, согласен с тобой. Но я бы конечно лучше отходил если бы инет позволил. Не сочти за отмазку, просто по факту пишу.
Примерно 2 апреля на тире было 100птс после дошел до 140. Потом в какой-то день инет быть плохой и я сделал -100 за вечер;(
Но ка-то по итогу отфармил обратно птсы.

Возможно еще как-нибудь покажу лучше результат.

Спасибо за комент. Очень круто ты играешь на берсе, смотрел ролики. Только респект к тебе и твоим результатам.

Изменено пользователем TOIIOJIb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TOIIOJIb сказал:


Спасибо за комент. Очень круто ты играешь на берсе, смотрел ролики. Только респект к тебе и твоим результатам.

 

давай как то больше негатива ко мне, а то я вовсе этот форум не узнаю уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

давай как то больше негатива ко мне, а то я вовсе этот форум не узнаю уже

Да как я могу негативить к тебе, если ты мотивируешь играть людей. Смотришь на твои ролики и думаешь как он это делает вообще)) еще и мышкой на панели. 
Для меня это наоборот показатель супер концентрации и понимания класса.
На твоих роликах учятся все берсы астера и других проектов. Так что я объективно оцениваю твой вклад.
Топ игрок.
Пока что берсов круче тебя не видел.

Леха Треш тоже норм чел, лупит на х1 нормас
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну прям заинтересовали, как найти эти ролики с олимпом, как называется канал или видео, посмотрю хоть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TOIIOJIb сказал:

Леха Треш тоже норм чел, лупит на х1 нормас

спс) берс + сб теперь! Танкам привет <3

Изменено пользователем EASY HERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

Так, ну прям заинтересовали, как найти эти ролики с олимпом, как называется канал или видео, посмотрю хоть) 

 

Изменено пользователем webcam model
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, webcam model сказал:

Спасиб, глянем вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, L4stivka сказал:

Так конкретно за ласт лимит на х7 ты и доказывал что летал лично ты, видишь, уже факты новые какие то, я помню как бч писал в той теме, что именно ты импрувнулся, и летал лично ты, а уже оказывается что и не летал вовсе.По-поводу того, что ты меня тиром убил, да ок, я первый раз на профе сижу)Так же как я тебя на том же х7 закрывал дестром 2 из 2 в начале месяца , потом ты видимо перестал играть.

Забей, он там бч плакался, чтоб тот не говорил, что там он сидит. 
яхз какой смысл с этим двумя обоссаными лохами общаться? 
рекомендую оставить их в покое 


Посмешищу не объяснить, что он посмешище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не стесняясь мужики на форуме в десна друг дружку…

Гц, пернатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавноед сел на тира, который фулл имба на астериосе, за другие профы чел вообще не в курсе 

за 5 лет научился играть на тройку с минусом. 
Повезло с конкурентом, что там чел без буста абсолютно

но тему надо создать, чтобы доказать мне что-то 

делаю вывод ты фулл мусорный лох, не приспособлен в принципе стоять на одном уровне с норм игроками. Любой чел играющий на тире больше 5 минут автоматом становится сильнее тебя. 
 

Ты имеешь 0% вр против моего пала, тупа 0, потому что ты олух ссаный, не представляешь никакой опасности. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Гавноед сел на тира, который фулл имба на астериосе, за другие профы чел вообще не в курсе 

за 5 лет научился играть на тройку с минусом. 
Повезло с конкурентом, что там чел без буста абсолютно

но тему надо создать, чтобы доказать мне что-то 

делаю вывод ты фулл мусорный лох, не приспособлен в принципе стоять на одном уровне с норм игроками. Любой чел играющий на тире больше 5 минут автоматом становится сильнее тебя. 
 

Ты имеешь 0% вр против моего пала, тупа 0, потому что ты олух ссаный, не представляешь никакой опасности. 
 

а пал не имба? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

01.05.2024 в 18:46, EricCartmanese сказал:

)

 

22 часа назад, iShinobi сказал:

))

)))

Изменено пользователем HydraDominatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Гавноед сел на тира, который фулл имба на астериосе, за другие профы чел вообще не в курсе 

за 5 лет научился играть на тройку с минусом. 
Повезло с конкурентом, что там чел без буста абсолютно

но тему надо создать, чтобы доказать мне что-то 

делаю вывод ты фулл мусорный лох, не приспособлен в принципе стоять на одном уровне с норм игроками. Любой чел играющий на тире больше 5 минут автоматом становится сильнее тебя. 
 

Ты имеешь 0% вр против моего пала, тупа 0, потому что ты олух ссаный, не представляешь никакой опасности. 
 

Как обычно ноль конструктива и
мощное извержение зияющего пердака Ричдола. 
 

Опять врет что я играю 5 лет, тем самым успокаивая себя.
Я пришел на астер и в целом на хф с открытием х1. Это 2.5 года назад.
Первый год просто летал на оли и получал люлей от гномов.
Потом познакомился с Илюхой и хоть чему-то научился.
Оставь его уже в покое. Он легенда, а ты свинья.

Насчет твоего пала. Ты зашел на х1 на пале и тебе Сельсоветы дали фул обвес. Эпик, топ пушки, точеный шмот.
Да, я там проиграл твоему палу. Тир без эпика. Даже скилы не фул 30. В ворпал лайт сете +3.
Тебе самому не смешно?

Ричдол, хрюндель:rolleyes:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...