Перейти к содержанию
Asterios

ТВ - Осада 27.04-28.04


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Советами как тебе меньше нервничать

По поводу чего я по твоему нервничаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Envio said:

А в твоей странной интерпретации ты победятел сервера.

Так список тебе уже озвучивали. если забыл перечитай.

Хиросы тока будут возвращать хату у Херосов. 

 

А, забыл что ты тупенький и беде надо разжевывать. Мой вопрос о том, каким образом я "развалил" клан? Твои фантазии о том, что такое "разваленный клан" мы уже поняли, теперь расскажи что же я для этого сделал?)

Ну и до сих пор живешь в вымышленном мирке где ты - Хирос) Выбирайся оттуда, возвращайся в реальность)



27 minutes ago, mondestrunken said:

По поводу чего я по твоему нервничаю?

По поводу того, что у Хиросов все отлично и без шлюханувшейся части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

А, забыл что ты тупенький и беде надо разжевывать. Мой вопрос о том, каким образом я "развалил" клан?

 

Всеми мной перечисленными пунктами ты привел Херосов на дно. ты с первого раза не понял? так перечитай несколько раз.

Твои фантазии ты оставь при себе они тут никому не интересны. Даже твоим Херосам. 

Ты просто неудачник который не стал Хиросом. Тебе просто не понятно что это  такое быть "Хиросом"

Можеш скоко угодно факты называть вымышленными. это подчёркивает твою болезнь и горение на реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вопрос такой: А что вам гламуры сделали, что вы их за людей не считаете? Ну типа в вашей песочнице я уже стока обоюдных какулек видел, что аж страшно. Чего стоит горение Мазика на Хоса и ничо играют в 1 клане братики. Или темка Амаруты на Сливку и ничо сосутся потехонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, twixy сказал:

Эта вопрос такой: А что вам гламуры сделали, что вы их за людей не считаете? Ну типа в вашей песочнице я уже стока обоюдных какулек видел, что аж страшно. Чего стоит горение Мазика на Хоса и ничо играют в 1 клане братики. Или темка Амаруты на Сливку и ничо сосутся потехонечку.

они тоже хотели победить сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, twixy сказал:

Эта вопрос такой: А что вам гламуры сделали, что вы их за людей не считаете? Ну типа в вашей песочнице я уже стока обоюдных какулек видел, что аж страшно. Чего стоит горение Мазика на Хоса и ничо играют в 1 клане братики. Или темка Амаруты на Сливку и ничо сосутся потехонечку.

Им без разницы гламуры или вампиры, или архи. Играли бы заборы или ГА, их также бы тут поносили. Меньшинства всегда так себя ведут, они всегда чем то ущемлены, а агрессия это их защита. Так что все норм.



2 минуты назад, Envio сказал:

они тоже хотели победить сервер.

Что значит победить сервер? Какие параметры должны быть выполнены? Всегда было, это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bersek сказал:

Им без разницы гламуры или вампиры, или архи. Играли бы заборы или ГА, их также бы тут поносили. Меньшинства всегда так себя ведут, они всегда чем то ущемлены, а агрессия это их защита. Так что все норм.


 

Что значит победить сервер? Какие параметры должны быть выполнены? Всегда было, это интересно.

 

Данный вопрос тебе надо к Победятлу сервера из Херосов.

Он тут устанавливает критерии всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

По поводу того, что у Хиросов все отлично и без шлюханувшейся части)

Звучит как самообман, не находишь?

Но иллюзии это точно твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Envio said:

Всеми мной перечисленными пунктами ты привел Херосов на дно. ты с первого раза не понял? так перечитай несколько раз.

Твои фантазии ты оставь при себе они тут никому не интересны. Даже твоим Херосам. 

Ты просто неудачник который не стал Хиросом. Тебе просто не понятно что это  такое быть "Хиросом"

Можеш скоко угодно факты называть вымышленными. это подчёркивает твою болезнь и горение на реальность

Подожди, так а "развал" где? Такие же пункты были и когда немощи вернулись и стали давить количеством, Хиросы тогда без Руны были и без эпиков, выходит они тогда развалились по твоей логике? Или это другое?

 

15 minutes ago, mondestrunken said:

Звучит как самообман, не находишь?

Но иллюзии это точно твоё)

Ну если это тебя утешит и ты перестанешь нервничать, то можешь считать и так, мне не жалко :)

 

35 minutes ago, Bersek said:

Им без разницы гламуры или вампиры, или архи. Играли бы заборы или ГА, их также бы тут поносили. Меньшинства всегда так себя ведут, они всегда чем то ущемлены, а агрессия это их защита. Так что все норм.


 

Что значит победить сервер? Какие параметры должны быть выполнены? Всегда было, это интересно.

 

Значит победить последнюю зергастую опозицию в равных составах, вот как Хиросы сделали с немощами, которые в 9 паков не осилили и половины створки Руны и сфейлились в помойку после этого. Этот результат никто так и не смог перебить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну если это тебя утешит и ты перестанешь нервничать, то можешь считать и так, мне не жалко :)

Мы опять вернулись к скриптам... Я уже понадеялся что ты превращаешься в человекоподобного, но ты опять регрессируешь. Постарайся чаще прокручивать у себя в голове причинно следственные связи, и возможно, ты когда-нибудь догонишь человечество.

А так, пока что ты обычный фейлерок как вампы, геи и виндики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Подожди, так а "развал" где? Такие же пункты были и когда немощи вернулись и стали давить количеством, Хиросы тогда без Руны были и без эпиков, выходит они тогда развалились по твоей логике? Или это другое?

 

Ну если это тебя утешит и ты перестанешь нервничать, то можешь считать и так, мне не жалко :)

 

Значит победить последнюю зергастую опозицию в равных составах, вот как Хиросы сделали с немощами, которые в 9 паков не осилили и половины створки Руны и сфейлились в помойку после этого. Этот результат никто так и не смог перебить.

Перебить что? Победить на осадах? С чего вы уверены, что за всю историю Хантера вы такой единственный клан? Который и топ кланом не был никогда. От вас только агрессия и оскорбления, отсюда вывод, вы униженное меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Подожди, так а "развал" где? Такие же пункты были и когда немощи вернулись и стали давить количеством, Хиросы тогда без Руны были и без эпиков, выходит они тогда развалились по твоей логике? Или это другое?

 

И вары отменяли?

И сливались с фана?

И каставали пустой замок потому что другие не тянули?

ты сливаешься  делая внимание на одном пункте. а Ты просрал все . Херосы клан бомжей  и криворучек.

Только факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, mondestrunken said:

Мы опять вернулись к скриптам... Я уже понадеялся что ты превращаешься в человекоподобного, но ты опять регрессируешь. Постарайся чаще прокручивать у себя в голове причинно следственные связи, и возможно, ты когда-нибудь догонишь человечество.

А так, пока что ты обычный фейлерок как вампы, геи и виндики 

Не нервничай ты так) Похоже не помогает даже уйти в фантазии, сочувствую :(

 

32 minutes ago, Bersek said:

Перебить что? Победить на осадах? С чего вы уверены, что за всю историю Хантера вы такой единственный клан? Который и топ кланом не был никогда. От вас только агрессия и оскорбления, отсюда вывод, вы униженное меньшинство.

Главное не кто елинственный, а кто последний стойкий и не сфейлился. Никто не показал результата лучше Хиросов, даже немощи как вернулись - все равно сфейлились и не смогли перебить результат. 

 

18 minutes ago, Envio said:

И вары отменяли?

И сливались с фана?

И каставали пустой замок потому что другие не тянули?

ты сливаешься  делая внимание на одном пункте. а Ты просрал все . Херосы клан бомжей  и криворучек.

Только факты

О, уже пошло выкручивание) Глудио - не пустой замок, снова ты мимо. На фане точно так же были, на ТВ воевали со всеми в отличии от вашего сосева с Группировкой, так что и тут ты мимо. Вары отменены потому что у нас много новичков в клане с соответствующим шмотом. Раньше у нас был Хейне и 2,5 пака, теперь Годдарт и Глудио и 4-5 паков, точно я что-то там просрал?) 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Не нервничай ты так) Похоже не помогает даже уйти в фантазии, сочувствую :(

 

Фантазировать о фантазиях человека) найс горишь! Фейлерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, mondestrunken said:

Фантазировать о фантазиях человека) найс горишь! Фейлерок

Выпей чайку, может успокоит) Не принимай все так близко к сердцу, это игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

О, уже пошло выкручивание) Глудио - не пустой замок, снова ты мимо. На фане точно так же были, на ТВ воевали со всеми в отличии от вашего сосева с Группировкой, так что и тут ты мимо. Вары отменены потому что у нас много новичков в клане с соответствующим шмотом. Раньше у нас был Хейне и 2,5 пака, теперь Годдарт и Глудио и 4-5 паков, точно я что-то там просрал?) 

Гулдио замок лоу клана и вы победятлы сервера решили с ними потягаться? гц че вы доросли до их уровня.

И то вы замки забрали потому что все были на руне и валике. 

На фане? делать пр среди фана и ныть что мы то на ребаф то на регруп, уже в словах путаешся.

Да великое у вас ТВ забыл как вы вкрысу заливались на твинах? ну точно уровено победятлов сервера:)

Новички твоя люмимая отмаза. кстати они тоже херосы и победятлы сервера или еще нет?

 4-5 паков новичков в соответствующем шмоте? на которые ты будешь сливаться когда вас вынесут 2-3 пака . Ах да почему будешь . забыл уже сливался на этот счет. Да уровень победятлов сервера.

Ты все просрал. Потому что у клана было все а теперь пустой годарт и гулдио который забрали у лоу клана.

Да у вас точно все ХЕ-РО-ШО.

Хорошо что вы Херосы и никакого отношение к Хиросам не имеете.

Неудачник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм вроде совсем недавно вампы взяли руну и 9 флагов и задефали...вроде результат, но победители хиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

Гулдио замок лоу клана и вы победятлы сервера решили с ними потягаться? гц че вы доросли до их уровня.

И то вы замки забрали потому что все были на руне и валике. 

На фане? делать пр среди фана и ныть что мы то на ребаф то на регруп, уже в словах путаешся.

Да великое у вас ТВ забыл как вы вкрысу заливались на твинах? ну точно уровено победятлов сервера:)

Новички твоя люмимая отмаза. кстати они тоже херосы и победятлы сервера или еще нет?

 4-5 паков новичков в соответствующем шмоте? на которые ты будешь сливаться когда вас вынесут 2-3 пака . Ах да почему будешь . забыл уже сливался на этот счет. Да уровень победятлов сервера.

Ты все просрал. Потому что у клана было все а теперь пустой годарт и гулдио который забрали у лоу клана.

Да у вас точно все ХЕ-РО-ШО.

Хорошо что вы Херосы и никакого отношение к Хиросам не имеете.

Неудачник

 

А чем они лоу? Там полно персов 16, по количеству почти то же самое с учетом их али. 

Ну вот ты снова противоречишь себе, на фан выходили? Выходили. А вас там не видели что-то. А вот на тв вы вместо норм фана засосались с группировкой, хотя на ТВ это не было нужно и ты говоришь про фан? 

Клан Хиросы - победители сервера, все верно, это история нашего клана, в чем вопрос?

Какие 2-3 пака? Что могут 2-3 пака мы уже видели пару ТВ назад, могут только пр крутить или ты забыл? 

Так ты так и не написал каким образом я что-то там "просрал" (если ты так называешь смену Хейне и 2.5 паков на Глуди + ГДД и 4-5 паков)? Все жду)

Ну а фантазии про то что ты Хирос можешь писать и дальше, но это ничего не меняет, никакой ты не хирос)



5 minutes ago, twixy said:

Эм вроде совсем недавно вампы взяли руну и 9 флагов и задефали...вроде результат, но победители хиросы.

Так взять замок и флаги без реальной конкуренции на ТВ это не показатель, показатель это именно прямой файт в равных составах после которого клан соперников не выдерживает и фейлится в помойку. Ну вот как с немощами было. Руну еле задефали, то слабый показатель. А вот Хиросы задефали так, что немощи за час в 9 паков не осилили и половины створки, вот это тотальное доминирование и результат. Такого ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А чем они лоу? Там полно персов 16, по количеству почти то же самое с учетом их али. 

Ну вот ты снова противоречишь себе, на фан выходили? Выходили. А вас там не видели что-то. А вот на тв вы вместо норм фана засосались с группировкой, хотя на ТВ это не было нужно и ты говоришь про фан? 

Клан Хиросы - победители сервера, все верно, это история нашего клана, в чем вопрос?

Какие 2-3 пака? Что могут 2-3 пака мы уже видели пару ТВ назад, могут только пр крутить или ты забыл? 

Так ты так и не написал каким образом я что-то там "просрал" (если ты так называешь смену Хейне и 2.5 паков на Глуди + ГДД и 4-5 паков)? Все жду)

Ну а фантазии про то что ты Хирос можешь писать и дальше, но это ничего не меняет, никакой ты не хирос)

 

Да понятно они для тебя топ клан. ты их уровня.

История клана хиросов тебя никак не касается. ты ничего не сделал. 2х кнопочный геймер.

Да видели как вы можете ПР крутить.

Каким образом ты все просрал я тебе уже списком выкладывал.

Если ты меришь достижением 4-5 паков нубов то ты точно победятел сервера.

Про ТВ ты решил что какому клану нужно?  сиди в замке пока он есть. Решатель неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

Так взять замок и флаги без реальной конкуренции на ТВ это не показатель, показатель это именно прямой файт в равных составах после которого клан соперников не выдерживает и фейлится в помойку. Ну вот как с немощами было. Руну еле задефали, то слабый показатель. А вот Хиросы задефали так, что немощи за час в 9 паков не осилили и половины створки, вот это тотальное доминирование и результат. Такого ни у кого нет.

 

 

Так равные составы на осадах были в последнее время. А когда хос брал руну у гламуров - там хоса больше было + слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

История клана хиросов тебя никак не касается. ты ничего не сделал. 2х кнопочный геймер.

 

Да, ты однозначно как всегда прав))

 

1.jpg

 

 

Just now, Envio said:

Да видели как вы можете ПР крутить.

Каким образом ты все просрал я тебе уже списком выкладывал.

Если ты меришь достижением 4-5 паков нубов то ты точно победятел сервера.

Про ТВ ты решил что какому клану нужно?  сиди в замке пока он есть. Решатель неудачник

Так тот список ни о чем не говорит, по логике того списка Хиросы развалились как только немощи задавили зергом и Хиросы были без замка и эпиков, в чем отличие? Вот когда наконец разберешься что такое "клан развалился", тогда тебе и откроются новые истины)

 



2 minutes ago, twixy said:

 

Так равные составы на осадах были в последнее время. А когда хос брал руну у гламуров - там хоса больше было + слива.

Ну вот тут в равных составах не было такого доминирования, как было у Хиросов, чтобы соперник в 9 паков даже половину створки не снес. Бои 7 на 7 паков то не тот масштаб, и такого доминирования все равно нет, чисто на лаке какой-то клан кастанул и все. Да и немощи конкуренцию не вывезли и сфейлились, но результат Хиросов никто не перебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Да, ты однозначно как всегда прав))

 

1.jpg

 

 

Так тот список ни о чем не говорит, по логике того списка Хиросы развалились как только немощи задавили зергом и Хиросы были без замка и эпиков, в чем отличие? Вот когда наконец разберешься что такое "клан развалился", тогда тебе и откроются новые истины)

 

То что ты там был и? бегал в солянке писал в чатик? 0 профита неудачник 0. 

Хиросы никогда не разаливались. Развалились тока Херосы. А отличие какраз в остальных пунктах.

Яркий пример. У хиросов всегда вар с вампами\геями. у Херосов отмаза про нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

Да, ты однозначно как всегда прав))

 

1.jpg

 

 

 

 

Тоесть кл хиросов просит людей написать твой ник в чатик чтобы ты потом на форуме показывал людям мол вот смотрите это про меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

То что ты там был и? бегал в солянке писал в чатик? 0 профита неудачник 0. 

Хиросы никогда не разаливались. Развалились тока Херосы. А отличие какраз в остальных пунктах.

Яркий пример. У хиросов всегда вар с вампами\геями. у Херосов отмаза про нубов

А, забыл что ты тупенький, даже не можешь понять что на скрине) То есть отсутствие вара из-за новичков это "развал"?)) Такого я еще не видел)) Выглядишь просто жалко)



Just now, tatakae said:

Тоесть кл хиросов просит людей написать твой ник в чатик чтобы ты потом на форуме показывал людям мол вот смотрите это про меня? 

А зачем просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А, забыл что ты тупенький, даже не можешь понять что на скрине) То есть отсутствие вара из-за новичков это "развал"?)) Такого я еще не видел)) Выглядишь просто жалко)

 

 

О и что же на скрине? тебя тролят ты про это? или ты реально уверовал? так спроси у амаруту откуда пошел этот даунизм про пастора он мигом тебя на землю отправит.

Или ты забыл уже стикеры из ТГ? и остальные приколы про то какой ты Чмобстер?

 


 

9 минут назад, tatakae сказал:

Тоесть кл хиросов просит людей написать твой ник в чатик чтобы ты потом на форуме показывал людям мол вот смотрите это про меня? 

Это просто тролили его а он уверовал

Безымянный.png

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Envio said:

О и что же на скрине? тебя тролят ты про это? или ты реально уверовал? так спроси у амаруту откуда пошел этот даунизм про пастора он мигом тебя на землю отправит.

Или ты забыл уже стикеры из ТГ? и остальные приколы про то какой ты Чмобстер?

 


 

Это просто тролили его а он уверовал

Безымянный.png

Дада, а тебя так не "тролили" и потому ты в обиде?) Понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Дада, а тебя так не "тролили" и потому ты в обиде?) Понятно))

дада тебя так тролили и поэтому ты обижен? неудачник

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, BeyondTheSky said:

 


 

А зачем просил?

 

Он лауру лучшей называет (а лаура это прямой антоним слова "лучшая" какбы и это всем понятно)


Вы с лаурой оба поехавшие и немые
Незнаю видимо это жалость.

Типа ты такой немой слабый и ранимый тебя нужно поддержать а то рулит один играют другие а ты со своими твинками свеженабранными от купола который даже не кинули опять гдето на ребафе отвалился.

 

Заметь он клил хиросами и не бегает не доказывает мол парни я полезный я главный мой клан парни послушайте

А ты в хиросах рулил максимум бомжами не с хиросов голыми в третьем составе  бегаешь еще и скрин этот замасленный подмышной носишь посмешище божемой 

3 БОМЖА ПИШУТ ПАСТОР ЛЮМ  ЧЕЛ ПРИСТРОИЛСЯ В ЦЕНТРЕ СТОИТ СКРИНИТСЯ ЫВФЪАВЫФЖЩАГЫВПРФЫЩАРВЫФАЩШЫГЖ ПАТОМ НА ФОРУМЕ КИНУ ЕСЛИ КТО ЗАСОМНЕВАЕТСЯ В МОЕЙ ВАЖНАСТИ

 


 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tatakae сказал:

Он лауру лучшей называет (а лаура это прямой антоним слова "лучшая" какбы и это всем понятно)


Вы с лаурой оба поехавшие и немые
Незнаю видимо это жалость.

Типа ты такой немой слабый и ранимый тебя нужно поддержать а то рулит один играют другие а ты со своими твинками свеженабранными от купола который даже не кинули опять гдето на ребафе отвалился.

 

Заметь он клил хиросами и не бегает не доказывает мол парни я полезный я главный мой клан парни послушайте

А ты в хиросах рулил максимум бомжами не с хиросов голыми в третьем составе  бегаешь еще и скрин этот замасленный подмышной носишь посмешище божемой 

3 БОМЖА ПИШУТ ПАСТОР ЛЮМ  ЧЕЛ ПРИСТРОИЛСЯ В ЦЕНТРЕ СТОИТ СКРИНИТСЯ ЫВФЪАВЫФЖЩАГЫВПРФЫЩАРВЫФАЩШЫГЖ ПАТОМ НА ФОРУМЕ КИНУ ЕСЛИ КТО ЗАСОМНЕВАЕТСЯ В МОЕЙ ВАЖНАСТИ

 


 

как же у тебя горит фейлерок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...