Перейти к содержанию
Asterios

ТВ - Осада 27.04-28.04


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, Envio said:

Я просил ответ на вопрос а не твои фантазии которые ты высрал посчитав что это ответ.

Оо унизился до упоминания родителей. да видно реально сгорел неудачник не ставший Хиросом.

Щас подождем че нормальный КЛ ответит а не тряпка и болобол как ты

тока факты ничего личного

Ох плаксивый, ответ уже был не раз, будь внимательнее и читай историю переписки. Опять какие-то фантазии)) Ну раз уж ты решил и дальше смешить людей, давай-ка поведай историю как же я "развалил" клан)) Очень интересно послушать эти фантазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ох плаксивый, ответ уже был не раз, будь внимательнее и читай историю переписки. Опять какие-то фантазии)) Ну раз уж ты решил и дальше смешить людей, давай-ка поведай историю как же я "развалил" клан)) Очень интересно послушать эти фантазии))

тебе скоко раз повторять что нужен ответ на вопрос а не твой бред больного фантазера.

Давай процитируй свой ответ на вопрос:))

Ты же этого  не сделаешь потому что крыса и болобол.

Историю про то как ты развалил клан спрашивай у тех кто тебе за это предьявляет. тока ты слушай а не ной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Envio said:

тебе скоко раз повторять что нужен ответ на вопрос а не твой бред больного фантазера.

Давай процитируй свой ответ на вопрос:))

Ты же этого  не сделаешь потому что крыса и болобол.

Историю про то как ты развалил клан спрашивай у тех кто тебе за это предьявляет. тока ты слушай а не ной.

 

Ну для особо слепых:

 

2 hours ago, BeyondTheSky said:

Ты тупой походу) Во-первых, геев в клан не возьмут, а во-вторых, многие играли до Хиросов в других кланах.

 

 

Так ты ж вроде писал якобы я развалил клан, значит ты так не считаешь? Ну ок, будем знать что ты так не считаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну для особо слепых:

Ты тупой походу) Во-первых, геев в клан не возьмут, а во-вторых, многие играли до Хиросов в других кланах.

 

Во первых Где ты в моем вопросе видел фразу "если возьмут". А во вторых причем тут кто где играл до хиросов?

Как и говорил мне нужен ответ на мой вопрос а не высер твоих фантазий.

Напомню вопрос. Добавлю что это прямой вопрос на который должен быть ответ "да" или нет"

Геи вступившие в хиросы буду хиросами?.

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Так ты ж вроде писал якобы я развалил клан, значит ты так не считаешь? Ну ок, будем знать что ты так не считаешь)

Я писал что ты неудачник и не хирос. Ну ок будет знать что ты так же считаешь. Очень рад что ты признал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Envio said:

Во первых Где ты в моем вопросе видел фразу "если возьмут". А во вторых причем тут кто где играл до хиросов?

Как и говорил мне нужен ответ на мой вопрос а не высер твоих фантазий.

Напомню вопрос. Добавлю что это прямой вопрос на который должен быть ответ "да" или нет"

Геи вступившие в хиросы буду хиросами?.

Я писал что ты неудачник и не хирос. Ну ок будет знать что ты так же считаешь. Очень рад что ты признал это

Мда, ты реально тупой и не понимаешь ответа? Любой человек с любого предыдущего клана при переходе в Хиросы через время адаптации становится Хиросом, так как играет в этом клане и работает на его успех. Так понятно? Хотя думаю опять будет непонятно)

Ну вот и хорошо что не считаешь, что я развалил клан) А то тут некоторые писали такую чушь, вот думал хоть может ты объяснишь с чего это вдруг так, но вижу что не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Мда, ты реально тупой и не понимаешь ответа? 

Ты реально тупой и не можешь ответить на вопрос а не нести свой бред?

Только что, BeyondTheSky сказал:

Любой человек с любого предыдущего клана при переходе в Хиросы через время адаптации становится Хиросом,

ясно значит гей вступив в клан хиросом станет Херосом что = помойкой. спс за ответ.

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот и хорошо что не считаешь, что я развалил клан) А то тут некоторые писали такую чушь, вот думал хоть может ты объяснишь с чего это вдруг так, но вижу что не можешь)

 Ты не мог развалить Хиросов потому что хиросы в ГФ и у них все хорошо. Ты никогда ничего не решал. твое дело 2 кнопки. Ты просто Херосов загнал на самое дно к лоу кланам.

Тока факты так что можешь продолжать ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Столько плача именно потому что без эмоций, ага

Ну ты можешь не плакать, а наконец принять свою немощность и слив)

И держись там! Помни, что если не ты, то любой другой... Ну ты понял



15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Мда, ты реально тупой и не понимаешь ответа? Любой человек с любого предыдущего клана при переходе в Хиросы через время адаптации становится Хиросом, так как играет в этом клане и работает на его успех. Так понятно? Хотя думаю опять будет непонятно)

Ну вот и хорошо что не считаешь, что я развалил клан) А то тут некоторые писали такую чушь, вот думал хоть может ты объяснишь с чего это вдруг так, но вижу что не можешь)

Не сгорай так сильно, пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Envio said:

Ты реально тупой и не можешь ответить на вопрос а не нести свой бред?

ясно значит гей вступив в клан хиросом станет Херосом что = помойкой. спс за ответ.

 Ты не мог развалить Хиросов потому что хиросы в ГФ и у них все хорошо. Ты никогда ничего не решал. твое дело 2 кнопки. Ты просто Херосов загнал на самое дно к лоу кланам.

Тока факты так что можешь продолжать ныть

Снупи не в состоянии прочитать ответ, а потом предьявы кидает)) Стандартно) О, ну все пошли снова фантазии) Отлично, значит ты заявляешь что я не развалил Хиросов, уже прогресс) Того гляди и по другим моментам поймешь истинную картину)

 

28 minutes ago, mondestrunken said:

Ну ты можешь не плакать, а наконец принять свою немощность и слив)

И держись там! Помни, что если не ты, то любой другой... Ну ты понял


 

Не сгорай так сильно, пж

 

 

Ну не расстраивайся ты так) Если эти фантазии тебя утешают, то ок, мне не жалко, фантазируй))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Снупи не в состоянии прочитать ответ, а потом предьявы кидает))

Ты не в состоянии ответить и никто неудачнику предьявы не кидает. смысл тыже трепло и болобол. 

Только что, BeyondTheSky сказал:

значит ты заявляешь что я не развалил Хиросов,

Это твои фантазии. Ты еще раз  прочитай что я заявил. Хиросы продолжают в ГФ нагибать а ты с Херосами слился.

Ты развалил Херосов. Слабый КЛ слабый Клан. увы факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

Ну не расстраивайся ты так) Если эти фантазии тебя утешают, то ок, мне не жалко, фантазируй))

 

 

Фантазирую я только о твоем выздоровлении, но с каждым твоим сообщения это делать все сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Envio said:

Ты не в состоянии ответить и никто неудачнику предьявы не кидает. смысл тыже трепло и болобол. 

Это твои фантазии. Ты еще раз  прочитай что я заявил. Хиросы продолжают в ГФ нагибать а ты с Херосами слился.

Ты развалил Херосов. Слабый КЛ слабый Клан. увы факты

Подожди, ты же только что заявлял, что я никого не развалил, а теперь уже развалил? Ты там определился бы сперва) Поговори со своими внутренними голосами пусть прийдут к одному мнению хоть))

 

Just now, mondestrunken said:

Фантазирую я только о твоем выздоровлении, но с каждым твоим сообщения это делать все сложнее

Не надо так расстраиваться, это же всего лишь игра, не плачь, возможно у тебя все будет хорошо в других сферах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Подожди, ты же только что заявлял, что я никого не развалил, а теперь уже развалил? 

 

Конечно подождем. ты же быстро увы соображать не можешь. Где я заявлял что ты не разваливал Херосов?

Ты уже буквы путаешь. хотя у врунов и болоболов такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

Не надо так расстраиваться, это же всего лишь игра, не плачь, возможно у тебя все будет хорошо в других сферах)

Опять не тот скрипт (исправь, пока твои гомункулы не поняли что ты овощ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, mondestrunken said:

Опять не тот скрипт (исправь, пока твои гомункулы не поняли что ты овощ)

Это какие-то банальные фантазии, ты можешь лучше, я в тебя верю) Хотя утешать себя фантазиями такое себе, но если тебе помогает - я не против)

 

24 minutes ago, Envio said:

Конечно подождем. ты же быстро увы соображать не можешь. Где я заявлял что ты не разваливал Херосов?

Ты уже буквы путаешь. хотя у врунов и болоболов такое бывает. 

Так расскажи ж тогда каким же образом я кого-то там "развалил"?) Как выглядит этот "развал"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Это какие-то банальные фантазии, ты можешь лучше, я в тебя верю) Хотя утешать себя фантазиями такое себе, но если тебе помогает - я не против)

 

Ты уже по второму кругу пошел. Ну ничего, понятно что тебе не дано быть оригинальным и конструктивным. Держись там, мы скинемся на лечение, ты только карту скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Так расскажи ж тогда каким же образом я кого-то там "развалил"?) Как выглядит этот "развал"?))

Так перечитай мои посты. там как раз все ваши достижения. или тебя еще раз в них тыкнуть как щенка в говно? ты тока скажи я срадостью



Только что, mondestrunken сказал:

Ты уже по второму кругу пошел. Ну ничего, понятно что тебе не дано быть оригинальным и конструктивным. Держись там, мы скинемся на лечение, ты только карту скинь

когда он сгорает из за больной для него тему он отвечает одно и тоже.

И я ему не дам денег на лечение. тока на венок согласен скинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Так расскажи ж тогда каким же образом я кого-то там "развалил"?) Как выглядит этот "развал"?)

Тише-тише. Все хорошо. Советский союзвсе еще нерушим и хиросы все ещё победители сервера. Главное не нервничай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, mondestrunken said:

Ты уже по второму кругу пошел. Ну ничего, понятно что тебе не дано быть оригинальным и конструктивным. Держись там, мы скинемся на лечение, ты только карту скинь

Ну не плачь, я в тебя верю что ты справишься с этим) Главное не расстраивайся)

 

Just now, mondestrunken said:

Тише-тише. Все хорошо. Советский союзвсе еще нерушим и хиросы все ещё победители сервера. Главное не нервничай так

Бедняжка снова утешает себя фантазиями)

 

2 minutes ago, Envio said:

Так перечитай мои посты. там как раз все ваши достижения. или тебя еще раз в них тыкнуть как щенка в говно? ты тока скажи я срадостью


 

когда он сгорает из за больной для него тему он отвечает одно и тоже.

 

И я ему не дам денег на лечение. тока на венок согласен скинуться

Так давай, ты ж так и не показал где "развал"? Жду) Неужто ты балаболка?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Бедняжка снова утешает себя фантазиями)

 

Тебя так в детстве учили уходить от проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Так давай, ты ж так и не показал где "развал"? Жду) Неужто ты балаболка?) 

Клан Херосов настолько крут что осилил тока пустой замок.

Клан Херосов на столько крут что зафармил 0 эпиков.

Клан Херосов на столько крут что отменил вары.

Клан херасов на столько крут что в нем Хиросов меньше чем в не Херосах.

Клан Херасов настолько крут что среди боя делает ПР и считает что они побеДятлы сервера.

Клан Херасов на столько крут что всасывает на всех фронтах (форты,ХС,эпики,замки)

Теперь сравни с тем что было у Хиросов.

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, mondestrunken said:

Тебя так в детстве учили уходить от проблем?

Плаксивый, не расстраивайся, я ж тебе помочь хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Плаксивый, не расстраивайся, я ж тебе помочь хочу)

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

Клан Херосов настолько крут что осилил тока пустой замок.

Клан Херосов на столько крут что зафармил 0 эпиков.

Клан Херасов настолько крут что среди боя делает ПР и считает что они побеДятлы сервера.

Клан Херасов на столько крут что всасывает на всех фронтах (форты,ХС,эпики,замки)

Теперь сравни с тем что было у Хиросов.

Мда, походу ты даже не понимаешь что такое развал клана)) Хотя оно и не удивительно) У Хиросов - 2 замка (Глудио тоже мы взяли если что и он далеко не пустой, там 3-4 пака на дефе было как и нас), у тебя - 0. Тут даже по твоей классификации ты снова лишь обосрался, но это лирика) По твоей логике выходит что Группировка развалилась? Ведь у них нет эпиков и только пустой замок на который нет нормальных рег. Так?



12 minutes ago, mondestrunken said:

Чем?

Советами как тебе меньше нервничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Мда, походу ты даже не понимаешь что такое развал клана)) Хотя оно и не удивительно) У Хиросов - 2 замка 

 

 

Сколько гетфайтов вы убили на гдд?

На глудио кто то был из норм кланов? хотя да бразерзы это ваш уровень.

По остальным пунктам раз молчиш значит согласен. примем как факт

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

 По твоей логике выходит что Группировка развалилась? Ведь у них нет эпиков и только пустой замок на который нет нормальных рег.

 

 

А у них что то было? Спроси сливу он тебе ответи 3 буквы " фан"

Так что ты все подтвердил своим сливом с темы. 

Но я уверен всем будет интересно после осад увидеть твои новые горения и нытье. 

Ты же вкурсе что ГФ регнут ГДД, бразерсы заберут пустой замок и прийдут на гдд ...... 

Ох быстрей бы твои фантазии послушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы брали Руну) Так что снова лишь зря поплакал)) Обидно что немощи сфейлились так ничего и не показав?) Понимаю)

Пук 1/10

17 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ой бедный снупик снова обидели бедняжку)) Ну не плачь) Столько пожара)

 

Ну немощи были обоссаны на Руне как бы после их сбора) Лишь когда опозиция подзабила из-за весны, что-то смогли, а как отлько опозиция сделала регруп и немощи снова стали всасывать - не выдержали униэений и ожидаемо сфейлились в помойку :)


 

И снова вечный нытик снупи плачет))

 

Пук2/10

16 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну тут пруфы ж сразу видны - твой плач :)

 

В смысле ни разу не кастанув? Осада 04.02, немощи всосали, Хиросы кастанули. Как ты так снова опозорился? Ох теперь еще сильнее плачь будет))

Пук3/10

16 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ой опять фантазии) А по факту из клана выкинули тебя :) Плаксивый, не расстраивайся)

 

 

О опять фантазии пошли) Наш-то клан как раз отлично живет в отличии от сфейлившихся немощей :) Так что понимаю как тебе обидно из-за этого, что и тут Хиросы снова победили) Ну ничего, может в след раз у вас выйдет, не плачь)

Пук4/10

15 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ой опять пожар и фантазии) Ну все не будешь ты уже Хиросом, смирись и хватит плакать) 

 

О вот это понимаю пожар из-за того, что немощи в равных всегда только отлетали в хламину от Хиросов :) Наш клан так ничего не показал, что немощи за час осады не осилили и половины створки в 9 паков, тотальное унижение, которое немощи не пережили и сфейлились в помойку) От этого  "ничего не показал" до сих пор пожарище у немощей, ну вот и ты пример)

Пук5/10

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот опять лишь фантазии) Так обидно что ты уже не Хирос, а Хиросы спокойно себе играют дальше?)) Еще и с бредом каким-то прицепился что те кто играют не в Хиросах почему-то Хиросы))

Пук6/10

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Бедный снупи) Снова фантазирует и горит из-за того, что он вышел с Хиросов, а ничего не изменилось и Хиросы и дальше спокойно себе играют без него :) 

Пук7/10

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Опять фантазии про какие-то "факты")) Ну шлюханулся и шлюханулся, зачем этот бред выдумывать про то якобы Хиросы играют в другом месте, а не в Хиросах?)) Не плачь, понимаю что тебе обидно что ты всего лишь 70-й мембер клана, который ни на что не влияет, но что поделать)

Пук8/10

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так твоя чушь опровергается обычной логикой) Хиросы играют в Хиросах, кто не в Хиросах - те никак не Хиросы, что бы ты там себе не выдумывал для оправдания шлюханства) Так что давай плачь дальше, это единственное, что ты можешь :))

Пук9/10

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Открою тебе тайну, многие игроки до Хиросов играли в других кланах) По твоей логике тогда у нас Хиросы только я, Эльфид, Жирный ну и другие кто кроме Хиросов нигде не играл) Плачь еще :)

Пук10/10, поздравляю ты настолько тупой бот что выполнил норму по высерам всего за 1 из 3 страниц форума, которые ты тут весераешь, слабый кл, слабый клан, развалил хиросов. А я ведь предупреждал тебя не пиши свои высеры на форуме иначе потеряешь клан, но для бота который в л2 освоил только чатик наверное очень сложно не писать дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClaSSiks сказал:

но для бота который в л2 освоил только чатик наверное очень сложно не писать дурь.

увы у ограниченных людей другие способы коммуникации не доступны.

он пользуется тем чем может.

Как писал ранее мб это и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Envio said:

Сколько гетфайтов вы убили на гдд?

На глудио кто то был из норм кланов? хотя да бразерзы это ваш уровень.

По остальным пунктам раз молчиш значит согласен. примем как факт

Ну вот снова фантазии) Ты просто показал всем что вообще не понимаешь смысл фразы "развал клана", чем только опозорился) Ну что в этом ты не разбираешься мы уже поняли, а вот расскажи все же каким же образом я "развалил" клан?) Жду)

 

 

6 minutes ago, Envio said:

А у них что то было? Спроси сливу он тебе ответи 3 буквы " фан"

Так что ты все подтвердил своим сливом с темы. 

Но я уверен всем будет интересно после осад увидеть твои новые горения и нытье. 

Ты же вкурсе что ГФ регнут ГДД, бразерсы заберут пустой замок и прийдут на гдд ...... 

Ох быстрей бы твои фантазии послушать.

 

Так и у нас был фан, но ты ж тут плачешься про какой-то развал, который ты там себе нафантазировал) А что там такого будет после осад? Признание что у Хиросов замок можно забрать только зергом?) Так это и так все знают) Как и знают, что Хиросы не фейлерки и хату потом все равно вернут, как было с немощами :) Так что понимаю твой плач и обиду, но что поделаешь, такова ваша участь) 



5 minutes ago, ClaSSiks said:

Пук 1/10

Пук2/10

Пук3/10

Пук4/10

Пук5/10

Пук6/10

Пук7/10

Пук8/10

Пук9/10

Пук10/10, поздравляю ты настолько тупой бот что выполнил норму по высерам всего за 1 из 3 страниц форума, которые ты тут весераешь, слабый кл, слабый клан, развалил хиросов. А я ведь предупреждал тебя не пиши свои высеры на форуме иначе потеряешь клан, но для бота который в л2 освоил только чатик наверное очень сложно не писать дурь.

О, вот это я понимаю поплакал, но это все равно 1/10, так что давай еще 9 плаксивых постов, фас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну вот снова фантазии) Ты просто показал всем что вообще не понимаешь смысл фразы "развал клана", чем только опозорился) Ну что в этом ты не разбираешься мы уже поняли, а вот расскажи все же каким же образом я "развалил" клан?) Жду)

 

 

А с чего ты взял что ты решаеш что такое "развал клана"?

Я тебе привел кучу фактов. ты с них слился. гори дальше

Только что, BeyondTheSky сказал:

Так и у нас был фан, но ты ж тут плачешься про какой-то развал, который ты там себе нафантазировал) А что там такого будет после осад? Признание что у Хиросов замок можно забрать только зергом?) Так это и так все знают) Как и знают, что Хиросы не фейлерки и хату потом все равно вернут, как было с немощами :) Так что понимаю твой плач и обиду, но что поделаешь, такова ваша участь) 

 

 

у вас был фан? серьездно? офигеть а ты знаеш что такое "фан"? 

Вот именно Хиросы вернут хату и выкинут от туда бомжей Херосов.

Так что плач плач. Значит твои отмазки будут про сосево и зерг..... как банально но что сзять со слабого КЛа слабого клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Envio said:

А с чего ты взял что ты решаеш что такое "развал клана"?

Я тебе привел кучу фактов. ты с них слился. гори дальше

у вас был фан? серьездно? офигеть а ты знаеш что такое "фан"? 

Вот именно Хиросы вернут хату и выкинут от туда бомжей Херосов.

Так что плач плач. Значит твои отмазки будут про сосево и зерг..... как банально но что сзять со слабого КЛа слабого клана.

А ну опять пошли фантазии, ожидаемо. То есть я "развалил" клан в твоей какой-то странной интерпретации, понятно)) Но все же, ответ будет, каким же образом я "развалил" что-то там в твоей интерпретации? Я же жду) интересно что же я там такого сделал, что такой пожар до сих пор :))

 

Хиросы уже вернули хату, ты походу не смотрел список замков? Посмотри и больше так не позорься) Уже даже амаруту пишет "истинные бойцы", а не "истинные хиросы", а ты до сих пор фантазируешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

А ну опять пошли фантазии, ожидаемо. То есть я "развалил" клан в твоей какой-то странной интерпретации, понятно)) Но все же, ответ будет, каким же образом я "развалил" что-то там в твоей интерпретации? Я же жду) интересно что же я там такого сделал, что такой пожар до сих пор :))

 

А в твоей странной интерпретации ты победятел сервера.

Так список тебе уже озвучивали. если забыл перечитай.

Только что, BeyondTheSky сказал:

Хиросы уже вернули хату, ты походу не смотрел список замков? Посмотри и больше так не позорься) Уже даже амаруту пишет "истинные бойцы", а не "истинные хиросы", а ты до сих пор фантазируешь :)

Хиросы тока будут возвращать хату у Херосов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...