Перейти к содержанию
Asterios

ТВ - Осада 27.04-28.04


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

Что-то снуп где-то пропал как только факты пошли, я уже начинаю переживать, @Envio ты там живой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Москачка сказал:

Вы все уже в говне :DD Неужели вам реально интересно спорить с реально больными? Без шуток. Валера там и прочие?

ну я так раз в месяц захожу посмотреть что происходит. но нового нече мужик играющий на сервере где онлайн меньше чем 200 человек пытается самоутвердится держась за пиксели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, chsv said:

ну я так раз в месяц захожу посмотреть что происходит. но нового нече мужик играющий на сервере где онлайн меньше чем 200 человек пытается самоутвердится держась за пиксели )

А чего ты так прицепился к онлайну? Ты решил что лучше ничего не мочь на сервере с 500 онлайна чем с 200? И при этом регулярно заходить рассказывать сказки якобы когда-то что-то мог, но почему-то сейчас вдруг перестал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А чего ты так прицепился к онлайну? Ты решил что лучше ничего не мочь на сервере с 500 онлайна чем с 200? И при этом регулярно заходить рассказывать сказки якобы когда-то что-то мог, но почему-то сейчас вдруг перестал?)

хах шизик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, chsv said:

хах шизик..

В смысле? Все ж по факту сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

В смысле? Все ж по факту сказал. 

хорош бро. ток факт что я за неделю в игре лутаю 1к $. а ты за неделю на форуме лутаешь ну примерно нече ) кроме фактов о том что ты шизик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, chsv said:

хорош бро. ток факт что я за неделю в игре лутаю 1к $. а ты за неделю на форуме лутаешь ну примерно нече ) кроме фактов о том что ты шизик )

Для лута у меня есть работа, на которой я столько лутаю за пару дней) И о чем это говорит? Ну ты лутаешь, а остальные мемберы твоего клана что? То есть ты сфейлился отсюда потому что ты доширачник, а тут у тебя нет клиентов-криворучек, которым надо помогать фармить? Ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

это игра

И ты проиграл... Чего ещё ждать от фейлерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, mondestrunken said:

И ты проиграл... Чего ещё ждать от фейлерка

Не гори) Завидуй молча, что мой клан стал победителями сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Для лута у меня есть работа, на которой я столько лутаю за пару дней) И о чем это говорит? Ну ты лутаешь, а остальные мемберы твоего клана что? То есть ты сфейлился отсюда потому что ты доширачник, а тут у тебя нет клиентов-криворучек, которым надо помогать фармить? Ну такое.

Так я олимпер и все это знают и платят мне за олимп ) Так че мистер миллионер лутающий за пару дней )Предлагаю тогда пруфами покидаться? Или на очко сядешь ) и станешь фейлерком

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну как ты увидел на видео, клан ГетФайт как минимум 2 раза делал ПР от Хиросов, будешь отрицать? Значит ПР тоже вычеркиваем из твоего списка "развала клана"? Так еще раз, что изменится если вы вдруг придете в 2-3 пака без ххосов? Почему на ТВ всосали, а на замке вдруг получится? Потому что магами, а не луками?

Ты читаеш через букву? тогда читай посты 2 раза. 

Свой мозг ты уже вычеркнул.

неудачник.

Ты с чего то решил что можешь какие то условия выдвигать? иди жми 2 кнопки делай 9 паков из коней ВЛов и гномов. 

Почему взяв пустой замок ты решил что получится задефать если кто то будет?

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Что-то снуп где-то пропал как только факты пошли, я уже начинаю переживать, @Envio ты там живой? 

Где факты? ты притянул ... к носу и считаешь это фактами. най пожар продолжай.

6 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Не гори) Завидуй молча, что мой клан стал победителями сервера :)

Победятлом сервера не путай ты же Херос

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Для лута у меня есть работа, на которой я столько лутаю за пару дней) 

А микрофон не купил потому что экономишь? 


 

Или получая 1к долларов за пару дней ты всё ещё не купил квартиру/дом, живёшь с мамой и поэтому не можешь руководить "своим" кланом сам.

 

 

Да и вообще кл это так, для души, с людьми интересными общаться, на самом деле, ты топ менеджер Газпрома.

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ого вот это норм сгорел, приятно)))

 

А ты и дальше живешь в фантазиях) Ты там что-то заикался про 2-3 пака, если реально без ххосов придете, чем это будет отличаться от избиения на ТВ, когда вам пришлось улетать на ПР от Хиросов? https://www.youtube.com/watch?v=Q7YLPVEo7g0

ВИИИНДУ МНЕ ВИНДУУУ, ВИИИИИИИИНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

А чего ты так прицепился к онлайну? Ты решил что лучше ничего не мочь на сервере с 500 онлайна чем с 200? И при этом регулярно заходить рассказывать сказки якобы когда-то что-то мог, но почему-то сейчас вдруг перестал?)

Вот мы и пришли к тому, что тебе важно на самом деле. Быть кем то. Чтобы на тебя обращали внимание. Ведь на сервере с бОльшим онлайном(например х5) ты будешь клопиком, о котором никто не узнает, как это и было первое время на хантере. Лучше быть никем на сервере с 2000 онлайна(тот же х5 астероса), чем быть кем то на сервере с 200. Ты сейчас сам признаешь то, что для тебя сервер с меньшей конкуренцией лучше, потому что тут проще чего то добиться и стать кем то. Это как будто бы даже странно для взрослого самодостаточного мужика, выбирать меньшую конкуренцию, чтобы стать кем то.

 

Какой же ты жалкий )0

 

@RedRed посмотри на своего жалкого кла 

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lSorrow сказал:

А микрофон не купил потому что экономишь? 


 

Или получая 1к долларов за пару дней ты всё ещё не купил квартиру/дом, живёшь с мамой и поэтому не можешь руководить "своим" кланом сам.

 

 

Да и вообще кл это так, для души, с людьми интересными общаться, на самом деле, ты топ менеджер Газпрома.

Ну что ты так. Он нам показывал свою машину. Скинул фотку из интернета Лексуса и сказал что у него вот такая тока серая. Ну а повода не верить человеку конечно же нет. Он же адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, chsv said:

Так я олимпер и все это знают и платят мне за олимп ) Так че мистер миллионер лутающий за пару дней )Предлагаю тогда пруфами покидаться? Или на очко сядешь ) и станешь фейлерком

Ну да, как я и сказал, доширачник) Какими пруфами? На все ты скажешь фотошоп, вон челик снизу уже пишет что фотки моего Лексуса из интернета и что-то навыдумывал про серый цвет) Ты походу не в курсе ЗП в ИТ, если тебя это удивляет и тебе прям пруфы надо?

 

2 hours ago, Envio said:

Ты читаеш через букву? тогда читай посты 2 раза. 

Свой мозг ты уже вычеркнул.

неудачник.

Ты с чего то решил что можешь какие то условия выдвигать? иди жми 2 кнопки делай 9 паков из коней ВЛов и гномов. 

Почему взяв пустой замок ты решил что получится задефать если кто то будет?

 

 

Так подожди, это же твои слова были: 

  

14 hours ago, Envio said:

 4-5 паков новичков в соответствующем шмоте? на которые ты будешь сливаться когда вас вынесут 2-3 пака .

 

То есть ты балабол про 2-3 пака? Вот я и удивился, когда это прочитал, ведь 2-3 пака уже всосали на ТВ (и есть пруфы где те 2-3 пака 2 раза делают ПР от Хиросов, что ты как бы и не отрицаешь уже), что изменится на осаде? Только то, что будут магами, а не луками? Без ххосов ничего не возьмете, это ж понятно. К чему тогда это балабольство?

 

52 minutes ago, lSorrow said:

А микрофон не купил потому что экономишь? 


 

Или получая 1к долларов за пару дней ты всё ещё не купил квартиру/дом, живёшь с мамой и поэтому не можешь руководить "своим" кланом сам.

 

 

Да и вообще кл это так, для души, с людьми интересными общаться, на самом деле, ты топ менеджер Газпрома.

Ну вот снова пошли фантазии) Тебя что тоже удивляют такие цифры? ЗП 400 баксов в день это что-то экстраординарное?

 

48 minutes ago, lSorrow said:

Вот мы и пришли к тому, что тебе важно на самом деле. Быть кем то. Чтобы на тебя обращали внимание. Ведь на сервере с бОльшим онлайном(например х5) ты будешь клопиком, о котором никто не узнает, как это и было первое время на хантере. Лучше быть никем на сервере с 2000 онлайна(тот же х5 астероса), чем быть кем то на сервере с 200. Ты сейчас сам признаешь то, что для тебя сервер с меньшей конкуренцией лучше, потому что тут проще чего то добиться и стать кем то. Это как будто бы даже странно для взрослого самодостаточного мужика, выбирать меньшую конкуренцию, чтобы стать кем то.

 

Какой же ты жалкий )0

 

@RedRed посмотри на своего жалкого кла 

О ну вот снова пошел плачь от обоссаного фейлерка, который даже стыдиться назвать клан с которого он) Ну и опять стандартная отмазка фейлу что "лучше быть никем на сервере с каким-то там онлайном" чем быть никем на сервере с низким онлайном) Если это тебя утешает - ок) Но фактов это не меняет, тут ты сфейлился, не выдержав конкуренции, и сейчас ты никто и ничего не можешь как и твой клан, а все остальное - оправдания этому фейлу) Так что можешь плакаться дальше из-за обиды, что не все фейлерки сервер-раннеры как ты, которые сливаются, не вытянув конкуренцию)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну да, как я и сказал, доширачник) Какими пруфами? На все ты скажешь фотошоп, вон челик снизу уже пишет что фотки моего Лексуса из интернета и что-то навыдумывал про серый цвет) Ты походу не в курсе ЗП в ИТ, если тебя это удивляет и тебе прям пруфы надо?

 

 

Так подожди, это же твои слова были: 

  

 

То есть ты балабол про 2-3 пака? Вот я и удивился, когда это прочитал, ведь 2-3 пака уже всосали на ТВ (и есть пруфы где те 2-3 пака 2 раза делают ПР от Хиросов, что ты как бы и не отрицаешь уже), что изменится на осаде? Только то, что будут магами, а не луками? Без ххосов ничего не возьмете, это ж понятно. К чему тогда это балабольство?

 

Ну вот снова пошли фантазии) Тебя что тоже удивляют такие цифры? ЗП 400 баксов в день это что-то экстраординарное?

 

О ну вот снова пошел плачь от обоссаного фейлерка, который даже стыдиться назвать клан с которого он) Ну и опять стандартная отмазка фейлу что "лучше быть никем на сервере с каким-то там онлайном" чем быть никем на сервере с низким онлайном) Если это тебя утешает - ок) Но фактов это не меняет, тут ты сфейлился, не выдержав конкуренции, и сейчас ты никто и ничего не можешь как и твой клан, а все остальное - оправдания этому фейлу) Так что можешь плакаться дальше из-за обиды, что не все фейлерки сервер-раннеры как ты, которые сливаются, не вытянув конкуренцию)

 

 

 

фейлерок да ) ну ты просто берешь и показываешь скрин с приходами на карту/трц20 или что там у тебя. а дальше уже решим фотошоп или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Так подожди, это же твои слова были: 

 

 

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

То есть ты балабол про 2-3 пака? Вот я и удивился, когда это прочитал, ведь 2-3 пака уже всосали на ТВ (и есть пруфы где те 2-3 пака 2 раза делают ПР от Хиросов, что ты как бы и не отрицаешь уже), что изменится на осаде? Только то, что будут магами, а не луками? Без ххосов ничего не возьмете, это ж понятно. К чему тогда это балабольство?

 

Ты в своих фантазиях запутался что ли? я тебе говорю про то что будет. а ты уже про болобольство твердишь. опять таблетки не выпил с утра.

Давай пруф где 2-3 пака делают ПР 

Теперь ты нашел отмазку в хоссе? найс пожар продолжай:)) ты же любитель выдумать причины и мечать о том что "если бы"

Я хз к чему твое болобольство. а ха точно ты же неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

а че бро в инвойсе дату отменили ) или может быть в инвойсе страну прихода не показывает давай расширенный скрин )

а че этот инвойс что то доказывает? я могу попросить друга он в бух программе может любой акт составить и даже с подписью и печатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Envio said:

Так глянул видос. был один ПР 1 пака. дай пожалуйста тайм коды когда 2-3 делают ПР от Херосов?

А как ты отлетая всю жизнь от всех и всегда смог забрать пустой замок? горишь . продолжай. всем нравиться.

По твоему ты решаешь сколько людей придет тебя пинать? думаешь кого то будет волновать нытье неудачника?.

Можешь потом ныть про зерг сосево и хоса хоть до конца сервера. это твоя судьба неудачника. Факты тока факты

Изначально было 2-3 пака, до ПРа дожил только один) Первый ПР / падения чтобы улететь на бсое были в конце файта на Руне, таймкод 3:31 - Лагерта бежит вниз, таймкод 3:35 - от Лагерты осталась только анимация) Хиросы 2 раза развалили ГетФайтов что тем пришлось убегать и тем несчастным кто еще был жив в конце - улетать на ПР :) То есть увидел, как ГетФайты делают ПР от Хиросов? Так подожди, сосево сосевом, но это ты заявил про 2-3 пака) Твои же слова, а не мои) Вот я и спросил, почему ты вдруг думаешь, что 2-3 пака что-то смогли бы, когда ранее 2-3 пака ничего не смогли? Значит ты все же балабол?) Кто бы мог подумать)

 

26 minutes ago, chsv said:

а че бро в инвойсе дату отменили ) или может быть в инвойсе страну прихода не показывает давай расширенный скрин )

Как я и говорил)) 

 

24 minutes ago, Envio said:

а че этот инвойс что то доказывает? я могу попросить друга он в бух программе может любой акт составить и даже с подписью и печатью

Вот)) О чем я и говорил :))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Изначально было 2-3 пака, до ПРа дожил только один) Первый ПР / падения чтобы улететь на бсое были в конце файта на Руне, таймкод 3:31 - Лагерта бежит вниз, таймкод 3:35 - от Лагерты осталась только анимация)

Так первый тайм код 3:35 второй?

И всмысле дожил? 

48 минут назад, BeyondTheSky сказал:

есть пруфы где те 2-3 пака 2 раза делают ПР от Херосов,

Четко написал без каких либо "но". ах да ты же сам устанавливаешь критерии.

 

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 Хиросы 2 раза развалили ГетФайтов что тем пришлось убегать

т.е луко паки не должны убегать ? слово кайтить твоим лукам наверно не ведомо. ну это простительно.

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 но это ты заявил про 2-3 пака) Твои же слова, а не мои) Вот я и спросил, почему ты вдруг думаешь, что 2-3 пака что-то смогли бы, когда ранее 2-3 пака ничего не смогли? Значит ты все же балабол?) Кто бы мог подумать)

 

Да потому что пак на пак когда у вас 2 биша а у Хиросов в ГФ 0 бишей счет 5:0 не в вашу пользу. 

т.е теперь Хиросам нельзя прийти забирать гдд у немохей из Херосов больше чем в 3 пака? потому что ты так решил на основании моего высказывания? 

Тока ты забыл что я еще заявлял что прийдут бразерсы мстить. Так же заявлял что прийдут все кто хочет вас попинать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Envio said:

Так первый тайм код 3:35 второй?

И всмысле дожил? 

 

4:53 же, ты что пропустил? В смысле что остальные из 2-3 паков уже попадали, а те кто дожили до конца - улетели на ПР/бсое.

 

10 minutes ago, Envio said:

Четко написал без каких либо "но". ах да ты же сам устанавливаешь критерии.

т.е луко паки не должны убегать ? слово кайтить твоим лукам наверно не ведомо. ну это простительно.

Ну вот опять пошло выкручивание) Итак, повторяю вопрос, остатки клана ГетФайт (которых в начале боя было 2-3 пака) 2 раза улетали после того как были развалены Хиросами, да/нет?

 

10 minutes ago, Envio said:

т.е теперь Хиросам нельзя прийти забирать гдд у немохей из Херосов больше чем в 3 пака? потому что ты так решил на основании моего высказывания? 

Тока ты забыл что я еще заявлял что прийдут бразерсы мстить. Так же заявлял что прийдут все кто хочет вас попинать. 

 

Подожди, при чем тут забирать? Ты заявил:

 

  

15 hours ago, Envio said:

 4-5 паков новичков в соответствующем шмоте? на которые ты будешь сливаться когда вас вынесут 2-3 пака

 

Так когда наши 4-5 паков вынесут 2-3 пака, можешь уточнить? Твои же слова, или ты балабол? Вопрос был в том, чем те 2-3 пака будут отличеться от тех 2-3 паков, которые 2 раза улетали на бсое/ПР от Хиросов, ответ будет наконец? А то тут какие-то истории как 6 паков ххосо-гетфайтов + 2-3 пака бразабро и али вынесут наши 4-5 паков, но ты же плакался что это сделают 2-3 пака) Жду ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз

 


люм еще лет 5 назад рассказывал, что делает 5к$+ долларов на кодинге и скидывал фотку Лексуса в 2020 году 

 

 

Кто хочет научиться зарабатывать пм ”JaiEnvieDeToi 

 

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

 

Screenshot_2023-12-05-02-07-05-38_7ecc343528d84aae1423bfb8eca3bd44.thumb.jpg.c0ef1545a1be19b9e72cd10ffff6b323.jpg



fg.jpg.57fd765eeec2dcd2f2ce5ccfc19c1505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

 

4:53 же, ты что пропустил? 

 

да не досмотрел 5 сек видоса. мой косяк

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

 

Ну вот опять пошло выкручивание) Итак, повторяю вопрос, остатки клана ГетФайт (которых в начале боя было 2-3 пака) 2 раза улетали после того как были развалены Хиросами, да/нет?

 

Я скинул твои слова и ты говоришь что я выкручиваюсь.

Так остатки клана делали пр или 2-3 пака? да\нет?

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 

Так когда наши 4-5 паков вынесут 2-3 пака, можешь уточнить? 

Ты готов собрать и устроить гвг ? Напиши амаруту он будет рад.

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Вопрос был в том, чем те 2-3 пака будут отличеться от тех 2-3 паков, которые 2 раза улетали на бсое/ПР от Хиросов, 

А тебе какая разница в чем будет отличие? Так улетали 2-3 пака или все же 

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 

остатки клана ГетФайт

да\нет?

 

Пиши амаруту договаривайся. он ждет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

Хз

 


люм еще лет 5 назад рассказывал, что делает 5к$+ долларов на кодинге и скидывал фотку Лексуса в 2020 году 

 

 

Кто хочет научиться зарабатывать пм ”JaiEnvieDeToi 

 

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

 

Screenshot_2023-12-05-02-07-05-38_7ecc343528d84aae1423bfb8eca3bd44.thumb.jpg.c0ef1545a1be19b9e72cd10ffff6b323.jpg


 

fg.jpg.57fd765eeec2dcd2f2ce5ccfc19c1505.jpg

 

Камеель на фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

 

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

 

 

В смысле будет? ты че все проспал? вы уже победятлы сервера и как бы не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

да не досмотрел 5 сек видоса. мой косяк

Я скинул твои слова и ты говоришь что я выкручиваюсь.

Так остатки клана делали пр или 2-3 пака? да\нет?

Ну если ты тупенький и не можешь понять смысл фразы, то что тут сказать) Для тебя еще раз разжую смысл фразу, которую ты так и не понял: остатки клана ГетФайт (которых в начале боя было 2-3 пака) 2 раза улетали после того как были развалены Хиросами.

 

Just now, Envio said:

Так остатки клана делали пр или 2-3 пака? да\нет?

 

Остатки разваленого Хиросами клана ГетФайтов)

 

Just now, Envio said:

Ты готов собрать и устроить гвг ? Напиши амаруту он будет рад.

Пиши амаруту договаривайся. он ждет

Ахаха)) Ну вот пошла отмаза) Итого плавно от разноса 2-3 паков скатились на гвг) Но все же повторю вопрос, или ты за свои же слова не можешь ответить? Ты заявил:

 

  

16 hours ago, Envio said:

4-5 паков новичков в соответствующем шмоте? на которые ты будешь сливаться когда вас вынесут 2-3 пака

 

Так когда наши 4-5 паков вынесут 2-3 пака, можешь уточнить? Твои же слова, или ты балабол? Вопрос был в том, чем те 2-3 пака будут отличеться от тех 2-3 паков, которые 2 раза были развалены Хиросами и остатки улетали на бсое/ПР от Хиросов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Envio сказал:

В смысле будет? ты че все проспал? вы уже победятлы сервера и как бы не один раз


Победа в реале ток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну если ты тупенький и не можешь понять смысл фразы, то что тут сказать) Для тебя еще раз разжую смысл фразу, которую ты так и не понял: остатки клана ГетФайт (которых в начале боя было 2-3 пака) 2 раза улетали после того как были развалены Хиросами.

 

если ты тупенький не можешь написать то это твои проблемы.

Только что, BeyondTheSky сказал:

 

 

Ахаха)) Ну вот пошла отмаза) Итого плавно от разноса 2-3 паков скатились на гвг) Но все же повторю вопрос, или ты за свои же слова не можешь ответить? 

Ты уже предложение путаешь с отмазой? 

Только что, BeyondTheSky сказал:

Так когда наши 4-5 паков вынесут 2-3 пака, можешь уточнить?

Еще раз повторю напиши и договорить когда вас вынесут. Сам сможеш участвовать в принятии решения. П ревый раз что то решиш в хиросах кроме 2х кнопок.

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Вопрос был в том, чем те 2-3 пака будут отличеться от тех 2-3 паков, которые 2 раза были развалены Хиросами и остатки улетали на бсое/ПР от Хиросов?

 

 

Ответ был тебе какая разница в чем будут отличие. Не очкуй выходи и сам оценивай разницу. Тыже любишь ставить критерия

или уже зассал?



Только что, Отец Понимания сказал:


Победа в реале ток 

здравый смысл победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Отец Понимания сказал:

5к$+ долларов на кодинге

А для челов с соседнего, ну те у кого миллион хиро аур, в переводе на доширак это сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...