Перейти к содержанию
Asterios

ТВ порофлила с крабов на Дионе


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

Интересно, во что превратится ваше скучное пвп, если вам ацп отрезать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Derden сказал:

Интересно, во что превратится ваше скучное пвп, если вам ацп отрезать..

а я предлогала их убрать ,када тип ныл про цп банки недавно.Ток мне ничо не изменит ,я их на кнопке юзать буду,а краб всьо-равно будет страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CoCaColaCool сказал:

а я предлогала их убрать ,када тип ныл про цп банки недавно.Ток мне ничо не изменит ,я их на кнопке юзать буду,а краб всьо-равно будет страдать

Ну крабы на то и существуют, чтоб нас развлекать. А вот отрыв автоматизации банок некисло разбавит пвп. Лично я прям гарантировать могу смену позиций топ паков и полнейший ребаланс верхушек. Ибо мало включить ацп и жамкать кнопки. Другое дело, если ещё и придётся ручками жмакать всё. Но, увы и ах, макросы в мышках, клавах итд..
Жду некст видосы. Под чай на работе залетает только в путь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Derden сказал:

Ну крабы на то и существуют, чтоб нас развлекать. А вот отрыв автоматизации банок некисло разбавит пвп. Лично я прям гарантировать могу смену позиций топ паков и полнейший ребаланс верхушек. Ибо мало включить ацп и жамкать кнопки. Другое дело, если ещё и придётся ручками жмакать всё. Но, увы и ах, макросы в мышках, клавах итд..
Жду некст видосы. Под чай на работе залетает только в путь!))

я оч часто бывала под лимитами на масс замесах,я бегаю соло чаще за все.у меня не было юзать возможности цп под лимитами,и я все-равно получала кайф от пвп ,независимо- есть у меня цп ,или нет.я кайфую на ноже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем страдания краба заключается? Половину тв стояла в руте, вторую половину под часами, урон 600 ед макс. Или ты про себя? Пояснительную бригаду кто-то, пж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Derden сказал:

Интересно, во что превратится ваше скучное пвп, если вам ацп отрезать..

Администрации следует обратить внимание на видео с доказательством использования читав и выдать бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sinamore сказал:

Администрации следует обратить внимание на видео с доказательством использования читав и выдать бан 

Осталось найти видео с доказательством использования читав. Пойду тоже поищу читав. Щас бы трейнер на ладву на каком то плейграунде найти хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Derden сказал:

Осталось найти видео с доказательством использования читав. Пойду тоже поищу читав. Щас бы трейнер на ладву на каком то плейграунде найти хДД

Дурачка не включай, ацп-чит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sinamore сказал:

Дурачка не включай, ацп-чит

Ацп = софт.
Читы занимаются подменой данных.
Софт занимается тем, что, в данном случае, жмакает цп как умалишённый.
Тут весь сервак на нём бегает испокон веков, и даже на оли не банят за него.
Увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sinamore сказал:

Дурачка не включай, ацп-чит

Где там чит?почитай Админа он объяснял за АЦП,если играеш на Астериосе конечно,а не на каком-то другом.ох уж эти нытики.Че у тебя так горит на меня?Я понять не могу 



1 час назад, Derden сказал:

Ацп = софт.
Читы занимаются подменой данных.
Софт занимается тем, что, в данном случае, жмакает цп как умалишённый.
Тут весь сервак на нём бегает испокон веков, и даже на оли не банят за него.
Увы..

Пффф,всех в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Пффф,всех в бан

 

Либо выдать всем ацп)
Я пока не смог подобрать рабочую, да хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Derden сказал:

Либо выдать всем ацп)
Я пока не смог подобрать рабочую, да хД

 

ну как би а хто мешает им юзать банки ЦП и так,ну и 70% их и так как бы юзает.В чем проблемы,уберите ЦП с игры,играть станет веселее для пачек с бишами,сольникам не так но все равно как-то .я за то что бы убрать,мне все-равно .Я и так по кд в лимитах овера бегаю,мне погоды не сыграет  .лол



Биша оконного снимать лимити овера не таскаю



п.с я буду юзать банки на спичке и изаленте как ето делает тру геймер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Derden сказал:

Либо выдать всем ацп)
Я пока не смог подобрать рабочую, да хД

 

Самая дешёвая райзер мышка в раене 10-15$, что конкретно ты не можешь подобрать, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Самая дешёвая райзер мышка в раене 10-15$, что конкретно ты не можешь подобрать, не понятно

главное всем цп банки убрать,остальное ни важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Где там чит?почитай Админа он объяснял за АЦП,если играеш на Астериосе конечно,а не на каком-то другом.ох уж эти нытики.Че у тебя так горит на меня?Я понять не могу 


 

Пффф,всех в бан

 

Сторонняя программа, которая вмешивается в игру и даёт явнейшее преимущество в пвп, что, собственно, и является определением чита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sinamore сказал:

Сторонняя программа, которая вмешивается в игру и даёт явнейшее преимущество в пвп, что, собственно, и является определением чита

прикол в том что у меня нет программы,я на мишке та что со старого ноута ,она такая же как у всех геймеров здесь кто играет на сервере.Админ писал по поводу цп банок,мне сейчас скинуть скрины которые он писал?



Только что, CoCaColaCool сказал:

прикол в том что у меня нет программы,я на мишке та что со старого ноута ,она такая же как у всех геймеров здесь кто играет на сервере.Админ писал по поводу цп банок,мне сейчас скинуть скрины которые он писал?

могу даже поискать мне не лень,я их сохраняла для таких геймеров как вы



42 минуты назад, Sinamore сказал:

Сторонняя программа, которая вмешивается в игру и даёт явнейшее преимущество в пвп, что, собственно, и является определением чита

пишите заяву чтоб убрать цп вообще из мира линейджки,а то я спичку затыкать или изалентку буду и цп всеравно буду  хавать.я на изаленте буду жить, а ты нет .лол



еще можете в "столб для нытья "перейти там предложить инновации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной краб недоволен что ему мешает нож крабить бабки на дошик,таких нытиков еще поискать нужно ,я умею изалентой пользоваться,а он не умеет,и сразу ноет теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Derden сказал:

Тут весь сервак на нём бегает испокон веков, и даже на оли не банят за него.

покажите хоть один бой на ОЛИ где юзали АЦП или хотя бы просто ЦП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

покажите хоть один бой на ОЛИ где юзали АЦП или хотя бы просто ЦП))

так на олимпе не юзается цп же,или я чото не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

так на олимпе не юзается цп же,или я чото не знаю?

не юзается, и петов нельзя приводить с собой и бафаться овером тож нельзя (не проверял) но тот чел вроде бы как утверждает обратное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

не юзается, и петов нельзя приводить с собой и бафаться овером тож нельзя (не проверял) но тот чел вроде бы как утверждает обратное))

смысле ,на оли не юзабельны ни банки ниче из всего перечисленого,тут меня троллят походу.в етот  раз не я ,а меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ порофлила с крабов на Дионе
Так тебе палец покажи, ты порофлишь и покринжишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

ТВ порофлила с крабов на Дионе
Так тебе палец покажи, ты порофлишь и покринжишь

Дед ты и сюда пришол ,тебе шо скучно стал она  х5 ? без меня?



я еще прийду,тут пофанюсь и приду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты живите дружно лучше, хотя бы в игре, помогайте новичкам, вежливо общайтесь, смысл тут разводить какие то дрязги когда можно просто наслаждаться игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Ребяты живите дружно лучше, хотя бы в игре, помогайте новичкам, вежливо общайтесь, смысл тут разводить какие то дрязги когда можно просто наслаждаться игрой.

ну ты и лол. А го я еще буду чай и конфеты своему вару раздавать,мож еще шо посоветуеш?



я не сырки плавленые пришла в линейджу обсуждать,а у меня есть цели,я ищу фан а не друзей(друзей в игре не бывает, как выяснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

друзей в игре не бывает, как выяснилось

в игре много хороших людей, помню как то бью я мобов, обычный серый день, пробегала мимо эльфийка незнакомая, взяла и подарила тортик, пожелала хорошего дня и исчезла... было очень неожиданно и приятно, я этот тортик почти 10 лет хранил, а потом скушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

в игре много хороших людей, помню как то бью я мобов, обычный серый день, пробегала мимо эльфийка незнакомая, взяла и подарила тортик, пожелала хорошего дня и исчезла... было очень неожиданно и приятно, я этот тортик почти 10 лет хранил, а потом скушал.

ага хороших,вчера пришла стою на фарме приходит орк ,весь такой в грязи болотный,стал мне мешать фармить,говорит будем драца."Ну ок" говорю,в итоге сам норм не пофармил и мне мешал. А еще потом ноют шо ножи плохие моба водят,я отета не зря моба водила крабам ,не жалею ни капли, ща вот ток понимаю -всем пофиг на норм отношение, все хотят поднагадить. Так что не рассказывай про классных людей и дружбу,здесь не канает ета схема.тут на адену променяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

все хотят поднагадить

не все, я например всегда помогаю, помню на сорке стою в ЕВ, солнышко светит, смотрю бежит старикашка низенький, а за ним огромнейшая толпа диких зверей, а я как раз тогда 61+ апнул сорку, бах, бах и спас старика, хотя вы правы - он оказался неблагодарным, говорит "зачем ты это сделал" и слил меня в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

не все, я например всегда помогаю, помню на сорке стою в ЕВ, солнышко светит, смотрю бежит старикашка низенький, а за ним огромнейшая толпа диких зверей, а я как раз тогда 61+ апнул сорку, бах, бах и спас старика, хотя вы правы - он оказался неблагодарным, говорит "зачем ты это сделал" и слил меня в пк

Ну вот ,а я о том  и говорю.Нет норм,есть такие кому надо водить моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...