Перейти к содержанию
Asterios

Продам Ма рецепты комплект сейчас 43 единицы


артемКраснодар

Рекомендуемые сообщения

Продам Ма рецепты могу комплектом тогда единица дешевле если в розницу в гх по 500 КК единица. Комплектами скидка всё могу обменять на что то. Играю за тёмного лука интересуют вещи по классу. От себя добавлю на всём серве в районе 10-15 единиц всего тут комплект 43 штуки это от 1-5 Рар Роб. Зависет от вашего везения. Также есть ика рецепты тоже большой комплект верх низ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пределы письмом можно пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну топ тему для папок нагибаторов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втт ика верх низ на драк 2 к 1 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втт ика вех низ на драк рецепты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не кто не заберёт рецепты через 2 недели буду продовать РАН плиты по 10-12 ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2024 в 11:12, артемКраснодар сказал:

Если не кто не заберёт рецепты через 2 недели буду продовать РАН плиты по 10-12 ккк

во первых ты сначала сделай их. это не так легко как кажется. из 35-40штук не сделал рара на одном из х7. Второе ты не продаш по 10-12ккк за плиту. 10-12ккк могут на х7 скорее всего дать только за фулл рар ,фа ма сет+6 с запасными +10 частями. за плиту максимум 4.5 если дадут-радуйся.Ок.. если в раш олимпер войдет, за 6 может купит.

Делай драконик рар, это прикольный итем для повседневности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то цену не кто не перебьёт?) значет цена конечная. А так милости просим по вашим расценкам на пару месяцев фармить варку. Я часто нытикам предлогаю купить у меня рецепт за пол лярда и продовать за скока лямов 20?) ну продовай я не протев. Что там стоит он стоко или не стоит. Это вопрос фторичен. Я хочу стоко значет хочу. Можешь предложить дешевле. 2 недели назад эля сет хотели 30 ККК сейчас продают за 6 ККК там конкуренция  и спрос. А тут конкурентов нет токо одни советчики!)) 



То о чом ты говориш это где-то в реальях х7 на Луке маге где-то 100-150 к мобов.  В фул пати  так что можеш взять своё КП и или фармить варку пару месяцев за 1 сет!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из х7 занимался фармом рецов за СХ сутками, надеясь на миллиарды миллиардов, успешный успех, в итоге лишь десяток рецов ушли по 50кк, остальное навечно уже затерялось на аккаунтах, так как еще дешевле отдавать стрем) Это такой подлый АП :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

сидит крафт 85 лвл с крафтом лол ы грейда всё для конкуренции!) 

 



Скрытый текст

сидит крафт 85 лвл с крафтом лол ы грейда всё для конкуренции!) 

 



Скрытый текст

 

 

IMG_20240426_230730.jpg



13 часов назад, ХепиХепи сказал:

На одном из х7 занимался фармом рецов за СХ сутками, надеясь на миллиарды миллиардов, успешный успех, в итоге лишь десяток рецов ушли по 50кк, остальное навечно уже затерялось на аккаунтах, так как еще дешевле отдавать стрем) Это такой подлый АП :D

500 КК это где-то часа 2 на воле в талуме на пирамидах!) фарм 10 рецов это где-то часов 10))  качни вла до 80 одень в мараю СС пику возьми варка собери пати каму качь нужен нахоляву и нафарми на квесте 500 КК и что нафармил сдай в магаз!)) алёна не пробемма если знаеш где фармить!) 



Тут дело в том что сам себе крафчу!) купят хорошо. Не купят и х с ними!)) 



Вот щяс концы нафармлю и будет минёр!) ищю пвп маг КП!) 



Ну а чо ведру 20℅ м атаки на 30 точеному и скорости 21 точно лишнии не будут предвижу как ракета будет пердельники взрывать!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы ведро прилетало по 10 к из шмота ма Рар сет надо ну и лол а ствол на атт пофиг а сетов биржи 10 х ешо мало у кого будет!) 



Пошол ешо месец пиу делать пока рецы продаю!))) ищю пвп маг КП!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апушки



Помогу с крафтом секты варки и ветры!) 



Идите фармите и составляйте конкуренцию не надо тут ныть!) я для вас крафта за пару дней качнул с 1-85 месец будет сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачему не кто не крафтеться у гнома? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 рецов ма тушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес из псих. лечебницы так и прет, уважаю, так держать. 

UPD.
image.png.cc5741c0fac32e6ed7d54e5ae179dd68.png

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Paparazi сказал:

Бизнес из псих. лечебницы так и прет, уважаю, так держать. 

UPD.
image.png.cc5741c0fac32e6ed7d54e5ae179dd68.png

Да я вроде продаю а не тему для, флейма создаю!) 



Только что, артемКраснодар сказал:

Да я вроде продаю а не тему для, флейма создаю!) 

Щяс создам тему продаю архангел 16. Я то его вроде продаю но его нет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 80кк заберу на МА все рецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберай у соседа



29 минут назад, ХепиХепи сказал:

По 80кк заберу на МА все рецы

 



33 минуты назад, ХепиХепи сказал:

По 80кк заберу на МА все рецы

У соседа есть вертуально 144 драк реца поменяю не глядя. Я правдо не пойму по кломплекту он убил 300+ к мобов там а их там стоко нету.  Точнее на серве ешо стоко не убили. Но я верю в чудо и думаю что тут не кто не врёт буду ждать ответа с нетерпением!) 



38 минут назад, ХепиХепи сказал:

По 80кк заберу на МА все рецы

А если за адену то 250 КК за рец при покупки фул комплекта итого 15 ККК если по штук 10 то 500 КК  либо меняю весь комплект на 120 драк плит не глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, артемКраснодар сказал:

IMG_20240429_154812.jpg

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, артемКраснодар сказал:

Ап

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2024 в 15:50, артемКраснодар сказал:

IMG_20240429_154812.jpg

 

IMG_20240430_212545.jpg



Всё меня варка заепла в край хер пати соберш всё больше рецов не будет пока продаю рецепты иду в Гц в конце недели буду продовать мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...