Jump to content
Asterios

Маг кп ищет Людей (Свс,Ше,Биш,( Маг +Конь на 10) )

Recommended Posts

Маг кп прайм 21-00(иногда  до 01)

Ищем в свой коллектив Биш или Маг, Свс, Конь также рассмотрю 10-х

Есть фарм инст, интересная система мотивации за прайм и посещение кмов

Основной упор это пвп 

Клан Сельсовет

Кому интересно пишите или здесь или пм(почта) в игре 1needfun 

Edited by Gofun

1 час назад, Gofun сказал:

интересная система мотивации за прайм и посещение кмов

Читал в теме политики про интересную систему мотивации в вашем клане,система действительно интересная:))

23 минуты назад, Teriel сказал:

Читал в теме политики про интересную систему мотивации в вашем клане,система действительно интересная:))

Действительно ) Уж лучше я буду в "дырявом паке", чем с такой системой мотивации в топ паке )

когда-то интереса ради поинтересовался про "систему мотивации" у их БДшки, в ответ выслушал интересный рассказ про то, что СС - в меньшинстве играют(

Воспользуюсь оказией и поинтересуюсь тут, а что за система мотивации? Если это не тайна, офк 

У меня все получают по заслугам и на ровне, вне зависимости от профы, а делиться этим не вижу смысла, пусть плы сами думают как мотивировать свои людей играть 

И не знаю зачем в теме о набор в кп говорить о клане, и о количестве людей в нём

Не очень понятно про прайм, с 21 по 01 МСК?

Лол, увидел, что у вас тут, решил заглянуть "на огонек". Никого не пытаюсь очернить почем зря, но и молчать считаю несколько нечестным.

Ну если о "мотивации" - кандидаты, когда будете интересоваться об условиях, попросите рассказать историю пака (скорее уже даже не пака, а гнусавого ПЛ-а) с момента вступления в т.н. "Косы" до момента блудования в сельсовет, а также о способах "лечения" заболевших мемберов этой КП и пропадающих эпиках. 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9660300

Думаю, "мотивация" там и правда уникальная.

Ну а так ап и удачи в наборе, чо. :) Надо же с кем-то драться.

Edited by Слимп

Боже я хренею как же горит у тебя спустя года за Тараса которого получил вполне заслужено, аргументом было моё руководство и регруп на эпике. У меня никогда не было цели наживы и для меня пиксель не был никогда важен, решение уйти пришло не сразу и при этом было решение принятое всеми а не мной еднолично, Играя в клане с рлом который молчит на эпике в геноцыдах, играющим с хреновы руководителем и али с фератой где люди ставят себя выше других мне не приносило удовольствия. Я никого никогда не скаманул, ни 1 человек с голой жопой от меня не ушёл. Так что пора б тебе слимп сходить к специалисту если для тебя выбор других людей так важен. 

10 часов назад, Gofun сказал:

Боже я хренею как же горит у тебя спустя года за Тараса которого получил вполне заслужено, аргументом было моё руководство и регруп на эпике.

Не горит вообще, я ж сам вам предлагал его отдать (выбирая из трех вариантов, впрочем). А вот момент "с руководством на эпике" - твоя маняфантазия, никогда ты там никем не "руководил", а лишь пытался переорать фальцетом БЛ-а. И выделяли тебя лишь за назойливый ор не в тему, однажды - вообще принудительно замутали в процессе очередной истерики на Баюме.

У меня никогда не было цели наживы и для меня пиксель не был никогда важен, решение уйти пришло не сразу и при этом было решение принятое всеми а не мной еднолично, Играя в клане с рлом который молчит на эпике в геноцыдах, играющим с хреновы руководителем и али с фератой где люди ставят себя выше других мне не приносило удовольствия.

Да рассказывай, в "Политике" детально описано, как ты блуднул в превосходящий сайд из оппозиции в момент, когда нужно было давить. )

Я никого никогда не скаманул, ни 1 человек с голой жопой от меня не ушёл. Так что пора б тебе слимп сходить к специалисту если для тебя выбор других людей так важен. 

А, то есть историю про чувака, который "унёс тараса и лук", не ты мне рассказывал?

сходить к специалисту

Вайбы Олежи. :rolleyes:

Право/лево различаешь уже?

пл с богатой историей

Мне так впадлу что-то отвечать полу покера ну так и быть отвечу ещё 1 по факту

Я хожу на кнайтов когда у меня онлайн 4-5 человек 

В тоже время так званые нагибаторы радуются тому что приходят на пве состав с окнами за спиной. 

Когда на них приходишь так же действия те-же самые что и у меня, только мне не интересно быть форумы бойцом

Posted (edited)
6 часов назад, Gofun сказал:

пве состав с окнами за спиной

6 часов назад, Gofun сказал:

Основной упор это пвп

16966081040534634764715842101823.jpg

Edited by Слимп

Так бывает что сейчас есть трудности с онлайном людей, а так ничего не поменялось 

Вот сейчас, кто-то служит, кто-то не может по работе играть, кто-то ушёл на другой проект, и это вполне нормально, но меня веселит слабоумие людей которые гордятся непонятно чем, и то что у второй стороны вара моя тема о наборе в пак вызвала интерес

Но а в прочем моя задача как пла сделать так чтобы людям с друг другом было комфортно играть 

1 час назад, Gofun сказал:

Мне так впадлу что-то отвечать полу покера ну так и быть отвечу ещё 1 по факту

Я хожу на кнайтов когда у меня онлайн 4-5 человек 

В тоже время так званые нагибаторы радуются тому что приходят на пве состав с окнами за спиной. 

Когда на них приходишь так же действия те-же самые что и у меня, только мне не интересно быть форумы бойцом

Как придешь на PVP, дай знать, ролик запилю, а то вы фое+Бсое жмете, то ноете о пве составе или не флагаетесь, но ноете про вар :rofl:

Ищу адекватных людей в кп, все профы указаны выше