Перейти к содержанию
Asterios

Маг кп ищет Людей (Свс,Ше,Биш,( Маг +Конь на 10) )


Gofun

Рекомендуемые сообщения

Маг кп прайм 21-00(иногда  до 01)

Ищем в свой коллектив Биш или Маг, Свс, Конь также рассмотрю 10-х

Есть фарм инст, интересная система мотивации за прайм и посещение кмов

Основной упор это пвп 

Клан Сельсовет

Кому интересно пишите или здесь или пм(почта) в игре 1needfun 

Изменено пользователем Gofun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gofun сказал:

интересная система мотивации за прайм и посещение кмов

Читал в теме политики про интересную систему мотивации в вашем клане,система действительно интересная:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Teriel сказал:

Читал в теме политики про интересную систему мотивации в вашем клане,система действительно интересная:))

 

Действительно ) Уж лучше я буду в "дырявом паке", чем с такой системой мотивации в топ паке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то интереса ради поинтересовался про "систему мотивации" у их БДшки, в ответ выслушал интересный рассказ про то, что СС - в меньшинстве играют(

Воспользуюсь оказией и поинтересуюсь тут, а что за система мотивации? Если это не тайна, офк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все получают по заслугам и на ровне, вне зависимости от профы, а делиться этим не вижу смысла, пусть плы сами думают как мотивировать свои людей играть 



И не знаю зачем в теме о набор в кп говорить о клане, и о количестве людей в нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, увидел, что у вас тут, решил заглянуть "на огонек". Никого не пытаюсь очернить почем зря, но и молчать считаю несколько нечестным.

 

Ну если о "мотивации" - кандидаты, когда будете интересоваться об условиях, попросите рассказать историю пака (скорее уже даже не пака, а гнусавого ПЛ-а) с момента вступления в т.н. "Косы" до момента блудования в сельсовет, а также о способах "лечения" заболевших мемберов этой КП и пропадающих эпиках. 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9660300

Думаю, "мотивация" там и правда уникальная.

 

Ну а так ап и удачи в наборе, чо. :) Надо же с кем-то драться.

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже я хренею как же горит у тебя спустя года за Тараса которого получил вполне заслужено, аргументом было моё руководство и регруп на эпике. У меня никогда не было цели наживы и для меня пиксель не был никогда важен, решение уйти пришло не сразу и при этом было решение принятое всеми а не мной еднолично, Играя в клане с рлом который молчит на эпике в геноцыдах, играющим с хреновы руководителем и али с фератой где люди ставят себя выше других мне не приносило удовольствия. Я никого никогда не скаманул, ни 1 человек с голой жопой от меня не ушёл. Так что пора б тебе слимп сходить к специалисту если для тебя выбор других людей так важен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gofun сказал:

Боже я хренею как же горит у тебя спустя года за Тараса которого получил вполне заслужено, аргументом было моё руководство и регруп на эпике.

Не горит вообще, я ж сам вам предлагал его отдать (выбирая из трех вариантов, впрочем). А вот момент "с руководством на эпике" - твоя маняфантазия, никогда ты там никем не "руководил", а лишь пытался переорать фальцетом БЛ-а. И выделяли тебя лишь за назойливый ор не в тему, однажды - вообще принудительно замутали в процессе очередной истерики на Баюме.

 

10 часов назад, Gofun сказал:

У меня никогда не было цели наживы и для меня пиксель не был никогда важен, решение уйти пришло не сразу и при этом было решение принятое всеми а не мной еднолично, Играя в клане с рлом который молчит на эпике в геноцыдах, играющим с хреновы руководителем и али с фератой где люди ставят себя выше других мне не приносило удовольствия.

Да рассказывай, в "Политике" детально описано, как ты блуднул в превосходящий сайд из оппозиции в момент, когда нужно было давить. )

 

10 часов назад, Gofun сказал:

Я никого никогда не скаманул, ни 1 человек с голой жопой от меня не ушёл. Так что пора б тебе слимп сходить к специалисту если для тебя выбор других людей так важен. 

А, то есть историю про чувака, который "унёс тараса и лук", не ты мне рассказывал?



10 часов назад, Gofun сказал:

сходить к специалисту

Вайбы Олежи. :rolleyes:

Право/лево различаешь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы терпилы ? или боитесь pvp ? тогда вам в пак Гоуфана! Пак ФОЕ+БСОЕ примет игроков:rofl:

 

https://youtu.be/Ta3-7_TJSSQ     ------сюда вам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так впадлу что-то отвечать полу покера ну так и быть отвечу ещё 1 по факту

Я хожу на кнайтов когда у меня онлайн 4-5 человек 

В тоже время так званые нагибаторы радуются тому что приходят на пве состав с окнами за спиной. 

Когда на них приходишь так же действия те-же самые что и у меня, только мне не интересно быть форумы бойцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gofun сказал:

пве состав с окнами за спиной

 

6 часов назад, Gofun сказал:

Основной упор это пвп

 

16966081040534634764715842101823.jpg

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает что сейчас есть трудности с онлайном людей, а так ничего не поменялось 



Вот сейчас, кто-то служит, кто-то не может по работе играть, кто-то ушёл на другой проект, и это вполне нормально, но меня веселит слабоумие людей которые гордятся непонятно чем, и то что у второй стороны вара моя тема о наборе в пак вызвала интерес

Но а в прочем моя задача как пла сделать так чтобы людям с друг другом было комфортно играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gofun сказал:

Мне так впадлу что-то отвечать полу покера ну так и быть отвечу ещё 1 по факту

Я хожу на кнайтов когда у меня онлайн 4-5 человек 

В тоже время так званые нагибаторы радуются тому что приходят на пве состав с окнами за спиной. 

Когда на них приходишь так же действия те-же самые что и у меня, только мне не интересно быть форумы бойцом

Как придешь на PVP, дай знать, ролик запилю, а то вы фое+Бсое жмете, то ноете о пве составе или не флагаетесь, но ноете про вар :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...