Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Только что, Акация сказал:

Бэйн говорит - что ЛХ - это ферата. А я вот, как свидетель образования клана на х1,5 будучи в паке КЛа - всегда думал, что мы новенькие на х1.

так а их КЛ говорит, что биф с Геноцидом тоже начался на полторашке, забей, там свой мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Бэйн сказал:

Осада прошла , результат показан вар отменён . 

Честно, по мужски. Красаучик вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бэйн сказал:

Они и в мид варе не ходили именно на наш замок , только на замки войнов и мирных где полегче .

 А чем там было легче? Если туда все равно залетали бомжи всей компанией да и Сиби не брезговал. Чем легче то? Лукавишь друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РакСоленый сказал:

 А чем там было легче? Если туда все равно залетали бомжи всей компанией да и Сиби не брезговал. Чем легче то? Лукавишь друг. 

 

Отсутствием флага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowdrop сказал:

ЛХ это просто сборная сервера обиженных на СС людей :)

А дип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Snowdrop сказал:

ЛХ это просто сборная сервера обиженных на СС людей :)

На что нам обижаться? Мы собрались, чтобы показать ваше истинное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Snowdrop сказал:

ЛХ это просто сборная сервера обиженных на СС людей :)

ой, забей.
У вас просто часть мемберов ведет себя так, будто бы им боженька денег должен за то, что они его в ла2 научили играть.
В целом, вы со всеми, независимо от тага, ведете себя так, будто бы все, кто не СС-гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salama сказал:

ой, забей.
У вас просто часть мемберов ведет себя так, будто бы им боженька денег должен за то, что они его в ла2 научили играть.
В целом, вы со всеми, независимо от тага, ведете себя так, будто бы все, кто не СС-гавно.

Самое смешное, что в сс из сс не осталось почти никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Самое смешное, что в сс из сс не осталось почти никого.

Зато там теперь легиона больше всех ) Вот как тут не вспомнить?

 

MonosnapPrimex1Part7--12.thumb.png.10f81ed9748d383ea08a753f59726b14.png



Кор паки села - это легионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как видят  развитие событий те, кто год кричали про болото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wells77 сказал:

Интересно, как видят  развитие событий те, кто год кричали про болото? 

 

Варам нужно собрать яйца в кулак и начать работать над собой, перекачивать паки, докачивать ОПБ, добирать людей, собственно ровно все то, что они нам советовали. И да - конечно же ходить на КМы и драться, драться и еще раз драться. Хватит сказки рассказывать про лето и шашлыки)

 

Вот еще советчик

 

image.thumb.png.ab61789f863d6cbacf5edfe116b75bee.png

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бэйн сказал:
9 часов назад, Красная панда сказал:

Чем помешал Лх?

Наверно больше половины лх экс ферата . В тули и тд  с ними часто были бои .

А как это возможно? Если я играю в ЛХ, в паке ФРГ и при этом ферата наши злейшие враги. Мы деремся с ними каждый день на фортах, на олли и даже на Тарасе они убивают наших твинов) 

 

И когда я вступил сюда и задал вопрос вары мы или нет, мне сразу же ответили - Да! 

 

Второй день после мержа - таймкиллер летел в нас на фул бафе и матерился в белый чат называя меня предателем, так как я пошёл в клан ЛХ)) 

 

 

Не понимаю кто здесь ферата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SnowPamagranat сказал:

А как это возможно? Если я играю в ЛХ, в паке ФРГ и при этом ферата наши злейшие враги. Мы деремся с ними каждый день на фортах, на олли и даже на Тарасе они убивают наших твинов) 

 

И когда я вступил сюда и задал вопрос вары мы или нет, мне сразу же ответили - Да! 

 

Второй день после мержа - таймкиллер летел в нас на фул бафе и матерился в белый чат называя меня предателем, так как я пошёл в клан ЛХ)) 

 

 

Не понимаю кто здесь ферата? 

Да все норм. Что б ты понимал - на даный момент в разных тагах люди которые знают друг друга. Бывает такое, что в поле бежим вары и друганяемся. То что в поле делается - это личное - видиш 2 меча - воюй. На даном этапе сервера - интерес идет на мас замесах.  Проще говоря- если я девушку знаю с начала открытия серва и мы вместе постоянно на инстах - то я не трогаю ее в поле - она мня не трогает. Но на тв осадах- заруба :)



тв, осады и эпики - показатель умения "керувати - управлять " кланлидеров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Harsh это не Серега с классика?

4 часа назад, Акация сказал:

 

Варам нужно собрать яйца в кулак и начать работать над собой, перекачивать паки, докачивать ОПБ, добирать людей, собственно ровно все то, что они нам советовали. И да - конечно же ходить на КМы и драться, драться и еще раз драться. Хватит сказки рассказывать про лето и шашлыки)

 

Вот еще советчик

 

image.thumb.png.ab61789f863d6cbacf5edfe116b75bee.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SnowPamagranat сказал:

А как это возможно? Если я играю в ЛХ, в паке ФРГ и при этом ферата наши злейшие враги. Мы деремся с ними каждый день на фортах, на олли и даже на Тарасе они убивают наших твинов) 

 

И когда я вступил сюда и задал вопрос вары мы или нет, мне сразу же ответили - Да! 

 

Второй день после мержа - таймкиллер летел в нас на фул бафе и матерился в белый чат называя меня предателем, так как я пошёл в клан ЛХ)) 

 

 

Не понимаю кто здесь ферата? 

я ответил панде про то что там наверно была или есть ферата , поэтому мы не стали френдами с лх . А не про то что щас там они в клане большенство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wells77 сказал:

, как видят  развитие событий те, кто год кричали про болото? 

Девчонки из дипа свалят на осеннюю полторашку, показывать, какие они крутые, а Анклав поделится на две части и будет воевать друг с другом до заходки, оттачивая скилл

 

Кстати, ты в своих сообщениях, которые всегда удаляют, скулил про перекач. Внимание вопрос, твои ультраскилловые тиранты уже начали качать новых чаров? Вопрос риторический, да и ты в бане скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AGE сказал:

а Harsh это не Серега с классика?

 

Это Олег кл дипа вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы правы, СС это уже совсем не тот клан, что был 2 года назад. От силы четверть игроков сохранилось с тех времён.

Многие ушли в реал, кто-то на другие сервера.

А многие наполучали от Олега эпиков и буста, и ушли к варам.

Ещё и на форуме похрюкивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

А многие наполучали от Олега эпиков и буста, и ушли к варам

на один известный сайт ушли, хватит втирать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бэйн сказал:

я ответил панде про то что там наверно была или есть ферата , поэтому мы не стали френдами с лх . А не про то что щас там они в клане большенство .

 

Эх

 

 

image.thumb.png.cd9dd42c4b466fd037e17f91d6b76ef9.png

Изменено пользователем Акация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, UNBG сказал:

Перечитай ещё раз, если не дойдет, Слимпа спроси. Он вынет свой детородный орган из твоего рта и объяснит, у него вроде хотя бы логика присутствует )))

Фу, какая мерзкая, противная проекция. Держись от меня и моего детородного органа подальше! :excl:



Только что, Акация сказал:

 

Эх

 

image.thumb.png.0e8cdf64c0846055679a47ccb9ebf7b3.png

3 пака, лил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

 

Эх

 

image.thumb.png.0e8cdf64c0846055679a47ccb9ebf7b3.png

?) Еще одно слово красным выдели чтобы не писать 3й раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

3 пака, лил. 

 

 

Вот. Это то, что по факту есть, это верно :rolleyes:



Только что, Бэйн сказал:

?) Еще одно слово красным выдели чтобы не писать 3й раз 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Snowdrop сказал:

На самом деле вы правы, СС это уже совсем не тот клан, что был 2 года назад. От силы четверть игроков сохранилось с тех времён.

Многие ушли в реал, кто-то на другие сервера.

А многие наполучали от Олега эпиков и буста, и ушли к варам.

Ещё и на форуме похрюкивают :)

 

MonosnapPrimex1Part7--11.thumb.png.4562f2d3f3448e0e0422aca6527112d1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акация сказал:

 

MonosnapPrimex1Part7--11.thumb.png.4562f2d3f3448e0e0422aca6527112d1.png

Ни разу не слышал от Самеда криков и матов, кстати. Подозрительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Ни разу не слышал от Самеда криков и матов, кстати. Подозрительно. 

Матов тоже не слышал. "<ник> что с тобой не так", и "щас выйду и солью" - вполне норм, рабочие моменты - все правильно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SnowPamagranat сказал:

Не понимаю кто здесь ферата? 

Хз не помню но не то с олимпусов не то сабзир не то с приятного клана говорили что часть ЛХ дерется против ферраты часть типа Лезера/Эйджа Кхалу подсасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кстати в теме политики драконов с замками и флагами уже обсосали всех, а тема фортов будто табуирована.У кого не спросишь вроде все друг с другом деруцца, а по факту на форуме кроме пары видосов как сибилку с характерником гоняют, и скринов с валяющимся титанкой нет ниче. Дак там же совсем другие основные действующие лица. Я понимаю что Ревайвал с Унифайтером на форум мож и не заходят, но Эйдж то со Слимпом могли бы накидать как Рипчег с Игрателем лицом в пл лежат или Таунт с Холиварриором какие. Или че там на фортах все вась-вась, ничего личного только бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...