Перейти к содержанию
Asterios

Микроанализ = упадок мужества


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Микроанализ = упадок мужества.

 

Мужчине следует знать лишь поверхностные уровни большинства вещей. 20/80 от 20/80.

 

Когда вы погружаетесь в предельно глубокий анализ, вы параллельно начинаете рыть себе психологическую могилу.

 

Знание каждой наночастицы, которая для вас «плоха», создает в вашей картине мира тысячи препятствий, которые раньше были невидимы, и превращает вас в ипохондрика-задрота с женским духом.



Мужчине XXl в. Подписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаем, что вы имеете право бесплатно пройти ежегодную диспансеризацию по полису ОМС в поликлинике по месту прикрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм игроков крепчает с каждым весенним деньком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне зашлел этот пост)



и вообще веселый тип, это ж сколько там фантазии ( психологических расстройств )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покушала суши и салатик. Внимание. Спасибо за внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Эфилдис сказал:

Я покушала суши и салатик. Внимание. Спасибо за внимание 

а ты какой салатик кушал ? может мы один и тот же кушали ? я аля цезарь, в собственной исполнении и собственного рецепта ) спс за понимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы с высоким IQ в СОА. Спасибо за внимание

 

image.png.f9863599eb7c28ddd58b5fcb5fd8f697.png

 

Изменено пользователем kris1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс пытается оправдать себя тем, что дно в игре, Серж Горелый в отношениях с женщинами и лошара в социальных взаимодействиях, тем что настоящий мужчина должен знать только 20%?)) Так это не мужчина, это мужчинка! 20% от мужчины. Высокие когнитивные функции - всегда были прерогативой мужского пола, а значит должен разбираться в касающихся его вещах больше чем на половину, лучше ближе к 2/3. Cogito ergo sum - это филисофы говорили про себя, а не про женщин. Про них что-то навроде Sentio ergo vivo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

Тс пытается оправдать себя тем, что дно в игре, Серж Горелый в отношениях с женщинами и лошара в социальных взаимодействиях, тем что настоящий мужчина должен знать только 20%?)) Так это не мужчина, это мужчинка! 20% от мужчины. Высокие когнитивные функции - всегда были прерогативой мужского пола, а значит должен разбираться в касающихся его вещах больше чем на половину, лучше ближе к 2/3. Cogito ergo sum - это филисофы говорили про себя, а не про женщин. Про них что-то навроде Sentio ergo vivo.

У ТС влияния и достижений на сервере в 1000 раз больше, чем у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

а вот мне зашлел этот пост)


 

и вообще веселый тип, это ж сколько там фантазии ( психологических расстройств )

 

0 фантазии ведь это просто копипаста с инета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

У ТС влияния и достижений на сервере в 1000 раз больше, чем у тебя)

 

Учитывая что у меня на сервири всего 1,5 тестовых чара, мерятся несложно. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ралк said:

 

Учитывая что у меня на сервири всего 1,5 тестовых чара, мерятся несложно. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif
 

А, ну тогда понятно почему ты не в курсе игровых достижений ТСа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А, ну тогда понятно почему ты не в курсе игровых достижений ТСа)

 

Я сужу по тому что он в игре разбирается на 20%. :rofl: Ну или балаболит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А, ну тогда понятно почему ты не в курсе игровых достижений ТСа)

Какие там достижения? набирает однодневок в клан по некст таргету, клан зерг с огромное текучкой, 90% игроков там сменяют друг друга каждый месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

У ТС влияния и достижений на сервере в 1000 раз больше, чем у тебя)

а что у нас уже достижения в онлайн играх говорит о чем то?  Если бы ты сказал, допустим:  а знаете у него есть замок на сейшилах, он занимается любимой работой, у него семья, жена красавица, детки умнички, ну и далее по вашей фантазии. А тут в игре покорил кого то) смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Капустень said:

Какие там достижения? набирает однодневок в клан по некст таргету, клан зерг с огромное текучкой, 90% игроков там сменяют друг друга каждый месяц 

Мда, сразу видно что ты вообще не в теме того, что происходит на сервере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Мда, сразу видно что ты вообще не в теме того, что происходит на сервере))

я максимально в теме того что происходит, даже не ври) нубо зерги бегают и делают ерунду а все пачки это кривая косая солянка состоящая из фиг пойми кого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Капустень said:

я максимально в теме того что происходит, даже не ври) нубо зерги бегают и делают ерунду а все пачки это кривая косая солянка состоящая из фиг пойми кого ) 

Ну да, только убедился что ты вообще не шаришь) Может твой клан может что-то показать кроме этих "всех кривых косых солянок"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...