Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Ну скрина нет ,так что прости отец был бы скрин тогда б обсудили )


 

Так я тебе четкий вопрос задала ,если ты не знаешь в какое время я играю и в какое время могу посещать форты зачем ты тогда свою пасть открываешь и пишешь вообще что то о моем посещении ))

 

тебя что заправили эликсиром смелости?)

зачем мне следить за тобой, волны каждые 5 часов, ты сказала тебя не было только на одной. балаболка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

тебя что заправили эликсиром смелости?)

зачем мне следить за тобой, волны каждые 5 часов, ты сказала тебя не было только на одной. балаболка. 

Угу ,за свой игровой Прайм я вчера пропустила 1 волну в 21 которая началась ,чёт ты совсем слабый )



Только что, krasotulkina сказал:

Харизму жестко заправили. Нет скрина - балабол

Я не при чём,тут так принято ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Ну скрина нет ,так что прости отец был бы скрин тогда б обсудили )а в целом не тебе писать о каком либо переобувании ,ты побил все рекорды;)

Я как был в алошка так и остался.А ты была у сплеша и говорила он хороший,но потом сказала что я был прав и он плохой.У меня просто очень много друзей на етом сервере,можно сказать все кроме даунаторов

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

Я как был в алошка так и остался.А ты была у Сплеша и говорила он хороший,но потом сказала что я был прав и он плохой.У меня просто очень много друзей на етом сервере,можно сказать все кроме даунаторов

Ты можешь не оправдываться, мне безразличны  мотивы твоего переобувания;)раз скрина нет то разговор окончен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,пошли сливы личных переписок. Жестко харизмку размотало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ты можешь не оправдываться, мне безразличны  мотивы твоего переобувания;)раз скрина нет то разговор окончен 

Мне нечего оправдываться.Я сказал что у меня есть везде кентюрики и что я Харизма Гузеева.Будешь в игре подойду зделаю скрин как ты в таге роз обязатеельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего сутки между сообщениями от ДМов на тему "это и все? хихихи" до "а за то мы заправили на форуме Харизмочку")) 
еще месяцок и будете как шизик теории строить и 100500 отмазок лепить поч вас побеждают) 

 

 

 

 



Только что, MissCharisma сказал:

Будешь в игре подойду зделаю скрин как ты в таге роз обязатеельно

после скрина она попросит заключение эксперта с мокрыми печатями на предмет фотошопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Мне нечего оправдываться.Я сказал что у меня есть везде кентюрики и что я Харизма Гузеева.Будешь в игре подойду зделаю скрин как ты в таге роз обязатеельно

Так речь не за таг ,ты там писал что я была точно и настаивал на этом но при этом я не вижу скрина со временем а вы же тут только скринам верите ,верно?или вам должны верить на слово а остальным с пруфами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

или вам должны верить на слово а остальным с пруфами?)

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Да.

Ну нет,так не работает ,правила для всех одни )а то задали правила которые сами же не хотите соблюдать,опять двойные стандарты?)

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, аллошки балаболы получается. Миллеро тагнись в розы сегодня спецом чтобы репутацию не подмочил анимешник. А то даже жалко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну нет,так не работает ,правила для всех одни )

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krasotulkina сказал:

Мда уж, аллошки балаболы получается. Миллеро тагнись в розы сегодня спецом чтобы репутацию не подмочил анимешник. А то даже жалко будет

Конченый она в таге роз на своей еешке,иди от слабоумия прийми таблеточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Мда уж, аллошки балаболы получается. Миллеро тагнись в розы сегодня спецом чтобы репутацию не подмочил анимешник. А то даже жалко будет

 Забей 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Конченый она в таге роз на своей еешке,иди от слабоумия прийми таблеточку

Скрин то будет или нет????? Ппц ты балаболизма а не харизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучная волна.Все фортики фармяться,даунаторы вместе с розами собрали недопачку,упали от наших 3 паков,розпустили пачку бегают на один форт сбшками душат фармерка)))Хотя все остальные фармим мы.Круто че сказать,напоминает последние вздохи роз,когда они ходили еще на баю и ауру.Конец близок!!!Если что остальные доминаторы,не сильно зашквареные пишите в пм на Darv1n.Заберем вас в очень хорошую семью,где вас будут любить,кормить и не брать проценты с фарма

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Скучная волна.Все фортики фармяться,даунаторы вместе с розами собрали недопачку,упали от наших 3 паков,розпустили пачку бегают на один форт сбшками душат фармерка)))Хотя все остальные фармим мы.Круто че сказать,напоминает последние вздохи роз,когда они ходили еще на баю и ауру.Конец близок!!!Если что остальные доминаторы,не сильно зашквареные пишите в пм на Darv1n.Заберем вас в очень хорошою семью,где вас будут любить,кормить и не брать проценты с фарма

i.jpg.3e9afdc072530874873261438f93ad42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну хоть бы часик всей этой обосраной доминацией стали пофармили бы кариков(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

 Забей 😂😂😂

 

Сколько точно нужно продержать форты, чтоб они начали считаться нашими? Помню ты говорила про месяц, или типо того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

Блин ну хоть бы часик всей этой обосраной доминацией стали пофармили бы кариков(:

У них были попытки,но увы(Мы ждем их прихода каждый день,у них сейчас выкачка сумонов по фортам.Только я не вижу смысла в етом,ето как на карики они все кричали будет 100 дестров,куча додов,нойзов.Все зделали но все никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережел власти на фортах?

 

Теперь алошки новые заборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Теперь алошки новые заборы?

 

Да.

 

1 час назад, MiLLeRo сказал:

 Забей 😂😂😂

 

image.thumb.png.a64ac3b591d42b9f09f2a1a9bd39eeeb.png

 

А, вот. Нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где больше фарм аденки за месяц

Эпкики или карики + форты?

 

А то получится что те драконы и не нужны особо)

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

А где больше фарм аденки за месяц

Эпкики или карики + форты?

 

А то получится что те драконы и не нужны особо)

В пару паков эпик не пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Да.

 

 

image.thumb.png.a64ac3b591d42b9f09f2a1a9bd39eeeb.png

 

А, вот. Нашёл.

Меньше суток форты держите а пафоса словно год 😂смотри смотри вдруг и бегрипы не сильно помогут,надо искать ещё участников 69;)у вас всё ещё онлайн до 18?)))

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Меньше суток форты держите а пафоса словно год 😂смотри смотри вдруг и бегрипы не сильно помогут,надо искать ещё участников 69;)

Ох уж эти 69 и твины е🤷‍♂️😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Сколько точно нужно продержать форты, чтоб они начали считаться нашими? Помню ты говорила про месяц, или типо того?

Около 10 лет по словам Духуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...