Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Alexander Lidd сказал:

Откуда у душевнобольного додика в голове вообще взялась инфа про бабушек и т.д. :ph34r:

мерзопакушка насобирал левые сплетни, либо сам придумал, но, в целом забавно со стороны наблюдать за нездоровой тягой к трояну. Просто disgusting :dash:

куда на лечение скинуть?

 

Оh my godable, Данила! У нас тут неистовый фанат билингвальных выстрелов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander Lidd сказал:

Я бы сказал, кто дырявый , но ты и сам прекрасно знаешь, зачем лишний раз давить на больное ?!

в конструктив не вывезешь, ибо в голове кучка говна 

и да, как ты пережил аборт и лоботомию ?

ля огрызаеться еще.конченый ты же паладином отлетаеш от дестра.ты ниразу форт не задефал от слома.ты о чем терпило?стасик тебе свиснул,а ты высунув язык пришел дефать бабушкиного внучка.где его верные псы с клауда подевались,такие как остапчик,баюмша,чмошник индепенденттри и много других?правильно послиивались.дефай дефай.посмотрим как ты будешь дефать после осад

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander Lidd сказал:

Я бы сказал, кто дырявый , но ты и сам прекрасно знаешь, зачем лишний раз давить на больное ?!

в конструктив не вывезешь, ибо в голове кучка говна 

и да, как ты пережил аборт и лоботомию ?

 

Горит ДМовская шавка как жопа Стасика. 

Скули на форуме, это твой предел :)

 

Как говорят у нас в деревне это просто amazing!

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Оh my godable, Данила! У нас тут неистовый фанат билингвальных выстрелов!

Опа, скилловик, а чего на прошлом х7 дальше тулли не продвинулся ? Я так ждал тебя в соа, посмотреть на твой скилл, но увы - канул в лету. В тулли пожалел тебя, потому что попросили не трогать тебя, помоечку в морае в конце сентября

опечален, в общем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FarAway сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.f4077596e34b1f5d2262db50e02f1ed3.png

Интрига всё?)

Я тебе ее вроде сразу раскрыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

Опа, скилловик, а чего на прошлом х7 дальше тулли не продвинулся ? Я так ждал тебя в соа, посмотреть на твой скилл, но увы - канул в лету. В тулли пожалел тебя, потому что попросили не трогать тебя, помоечку в морае в конце сентября

опечален, в общем 

 

Хрючил драконов и форты, ссал тебе и тебе подобным в рот. 

Кто там тебя просил, клоун? По именам назови, чтоб не быть балаболом?

 

image.png.585c775263ca79a5c96b8998907a4ea7.png

 

Мусор с Монастика качает дестров на кариков. Ор выше гор.

В клан Wardrer потагали всех паралитиков, которых на сдачу в хиро рифте выдали. Интересно, смогут ли эти опущенные хотя бы стенку пройти, не говоря уже о кариках.

Если это и есть обещанные идиотом Владиком легионы дестров, то Пищере ничего не угрожает, и я могу спать спокойно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

ля огрызаеться еще.конченый ты же паладином отлетаеш от дестра.ты ниразу форт не задефал от слома.ты о чем терпило?стасик тебе свиснул,а ты высунув язык пришел дефать бабушкиного внучка.где его верные псы с клауда подевались,такие как остапчик,баюмша,чмошник индепенденттри и много других?правильно послиивались.дефай дефай.посмотрим как ты будешь дефать после осад

Фу быть такой мерзкой балабольщиной, мы же оба знаем, что происходит с дестрами на форте, к чему этот фарс ? Бездарный черноротик, в соло четырех дестров роняю на фортике и все фрапшу, так что иди хряпни пивка бабкиного. Тебя вроде прельщает 

Ты с детства стрелочник , чи шо, чи да ? Причем тут вообще все перечисленные люди в нашем разговоре, алло, крип, приди в себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

Я тебе ее вроде сразу раскрыл)

Е,а почему Фаравей знает,а я твой близкий кент ничего не знаю?

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

Я тебе ее вроде сразу раскрыл)

Та шо ты там раскрыл) ваши эти все обтекаемые фразочки... Ток интриги нагоняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

Фу быть такой мерзкой балабольщиной, мы же оба знаем, что происходит с дестрами на форте, к чему этот фарс ? Бездарный черноротик, в соло четырех дестров роняю на фортике и все фрапшу, так что иди хряпни пивка бабкиного. Тебя вроде прельщает 

Ты с детства стрелочник , чи шо, чи да ? Причем тут вообще все перечисленные люди в нашем разговоре, алло, крип, приди в себя 

 

ВСТАНЬ МИД!  Ты конченый? Ты играешь по 20 ММов в день. Ты любимый крип, крипочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Хрючил драконов и форты, ссал тебе и тебе подобным в рот. 

Кто там тебя просил, клоун? По именам назови, чтоб не быть балаболом?

 

image.png.585c775263ca79a5c96b8998907a4ea7.png

 

Мусор с Монастика качает дестров на кариков. Ор выше гор.

В клан Wardrer потагали всех паралитиков, которых на сдачу в хиро рифте выдали. Интересно, смогут ли эти опущенные хотя бы стенку пройти, не говоря уже о кариках.

Если это и есть обещанные идиотом Владиком легионы дестров, то Пищере ничего не угрожает, и я могу спать спокойно :)

 

Сорри чел, ссал ты себе только в подгузник, или что тебе подобные носят ?

думаешь забайтить меня слить инфу ? Удачки, хех, Тулли боец, который к моим окнам на Вы обращался - ребят, можно мы встанем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Та шо ты там раскрыл) ваши эти все обтекаемые фразочки... Ток интриги нагоняете

Всмысле? я тебе сказал будет война на всех фортах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

ВСТАНЬ МИД!  Ты конченый? Ты играешь по 20 ММов в день. Ты любимый крип, крипочек.

Запомни, псина, на равном старте ты ноль, поэтому с кайфом хожу на х7, а не задерживаюсь тут, потому что прям обожаю показывать Лоу-скилл мусору, где их место (у параши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

Фу быть такой мерзкой балабольщиной, мы же оба знаем, что происходит с дестрами на форте, к чему этот фарс ? Бездарный черноротик, в соло четырех дестров роняю на фортике и все фрапшу, так что иди хряпни пивка бабкиного. Тебя вроде прельщает 

Ты с детства стрелочник , чи шо, чи да ? Причем тут вообще все перечисленные люди в нашем разговоре, алло, крип, приди в себя 

Конечно роняешь,форт весит на нас уже так часов 12+,а ты все роняяешь дестров.ты ето смотри пасы стасику не давай,а то розденет тебя(если есть что конечно,хотя как ты отлетаешь там нечего снимать),как своего близкого кента когда то РезистШока,а потом скажет,ну ты же не играл я все снял с чаров,включая сапорт,все ето мое теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

Запомни, псина, на равном старте ты ноль, поэтому с кайфом хожу на х7, а не задерживаюсь тут, потому что прям обожаю показывать Лоу-скилл мусору, где их место (у параши)

именно поэтому ты пришел на х5 фортик фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

именно поэтому ты пришел на х5 фортик фармить?

ты зачем так его сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander Lidd сказал:

Запомни, псина, на равном старте ты ноль, поэтому с кайфом хожу на х7, а не задерживаюсь тут, потому что прям обожаю показывать Лоу-скилл мусору, где их место (у параши)

 

Я первый раз пошёл на х7 по фану, потому что меня туда позвали побегать в паке. Я пошёл туда по фану и хрючил драконов. А мусор, подобный тебе, только и может на х7 сидеть в пустых локах и считать себя сильным игроком.

Приди на х5 в СОА, я покажу тебе, что такое скилл, если твои слова не пустой трёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

К чему вопрос ?)

 

К тому что ты пришел с х7 на фарм фортика, и почему то на новый не пошел.  Вот поэтому и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

Всмысле? я тебе сказал будет война на всех фортах)

Мы тож в игре, получается?

Скрытый текст

image.png.90174da3abbab95c45ca391f6a1a1da0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander Lidd сказал:

Запомни, псина, на равном старте ты ноль, поэтому с кайфом хожу на х7, а не задерживаюсь тут, потому что прям обожаю показывать Лоу-скилл мусору, где их место (у параши)

красиво спрыгнул.тогда будешь получать на лыкана по кд,а потом уйдешь на х7,хотя походу ты уже там,чето давно тебя не видел на клауде)

 

6 минут назад, idrive сказал:

Всмысле? я тебе сказал будет война на всех фортах)

Шо реально?Прям война?А нас бить будешь?А даш фортики пофармить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

красиво спрыгнул.тогда будешь получать на лыкана по кд,а потом уйдешь на х7,хотя походу ты уже там,чето давно тебя не видел на клауде)

 

Шо реально?Прям война?А нас бить будешь?А даш фортики пофармить?
 

Так тяжело читать твои сообщения, ты бы знал , морально побеждаешь аутизмом, базару ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

Мы тож в игре, получается?

  Скрыть содержимое

image.png.90174da3abbab95c45ca391f6a1a1da0.png

 

Ну без вас эпалет не подорожает) хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

К тому что ты пришел с х7 на фарм фортика, и почему то на новый не пошел.  Вот поэтому и спрашиваю)

Все, кто должны - знают причины и следствия. Ну и сам итог, разумеется , можешь спросить сам знаешь у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baffun сказал:

ты зачем так его сразу :D

Ну просто вроде весь, (лоу скильный мусор опять на х7) а он им ничего не доказывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Ну просто вроде весь, (лоу скильный мусор опять на х7) а он им ничего не доказывает(

а после осад зачем ждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarAway сказал:

Мы тож в игре, получается?

  Показать содержимое

image.png.90174da3abbab95c45ca391f6a1a1da0.png

 

Не думаю Ликвидо кент мне,Драйв наверное кент мне,а если тот кент мне,а Драйв мне,то Харизма Гузева решит вопросики.Хотя мб Драйв будет меня еще бить,посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander Lidd сказал:

Все, кто должны - знают причины и следствия. Ну и сам итог, разумеется , можешь спросить сам знаешь у кого

Пусть знают, я в сломанный телефон не играю) Увидел сообщение спросил напрямую)



Только что, FarAway сказал:

а после осад зачем ждать?)

Вот это я уже не вкурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Не думаю Ликвидо кент мне,Драйв наверное кент мне,а если тот кент мне,а Драйв мне,то Харизма Гузева решит вопросики.Хотя мб Драйв будет меня еще бить,посмотрим

Ликвидо и мне кент, а Драйв уже слишком старый, чтобы кого то бить. Там вроде Трики к войне готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Вот это я уже не вкурсе)

 

Да что ж ты будешь делать)) что за план то такой, что никто подробностей не знает?))



Только что, idrive сказал:

Ликвидо и мне кент, а Драйв уже слишком старый, чтобы кого то бить. Там вроде Трики к войне готовы)

Пожалуйста, скажи что Трики хотят нас проатачить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...