Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Круэнтус сказал:

Судя по статистике на сайте 1 форт на доминаторах.

Номинация "лучший клан года" 

image.png.5bdbde25dc04c50d749943acf0938a06.png

 

Статистика на сайте не обновлялась с 7 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Статистика на сайте не обновлялась с 7 числа. 

по прежнему  на даунаторах 1 форт висит, и то регу забыли дать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Статистика на сайте не обновлялась с 7 числа. 

В игре ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksardas57 сказал:

 

Статистика на сайте не обновлялась с 7 числа. 

в игру можно зайти и чекнуть, гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бусик сказал:

А где дмы?) опять сбора нет ) главное не слейтесь.

Тут птичка на хвосте принесла, что ДМы не против снова с Триками союз на фортиках заключить, один форт отдать Нинтендо что бы АИ не воевали против ДМ, и отжать у пещерных форты, но не знают кого у Зауру отправить - стесняются, думают он их пошлёт, а ты как думаешь, пойдете дефать тех кто вас на форты посадил?)

Скрытый текст

:ph34r:

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Тут птичка на хвосте принесла, что ДМы не против снова с Триками союз на фортиках заключить, один форт отдать Нинтендо что бы АИ не воевали против ДМ, и отжать у пещерных форты, но не знают кого у Зауру отправить - стесняются, думают он их пошлёт, а ты как думаешь, пойдете дефать тех кто вас на форты посадил?)

  Показать содержимое

:ph34r:

Уже поздно дм что думать.У них были шансы месяца полтора назад,но увы стасик гордый был,говорил никаких фортов,тем более пещерным.После осад даунаторов ждёт очень большой сюрприз,они сами поймут какой.Да и Заур не сделает им никакой погоды,фортовиков осталось у него мало очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МугивараПират сказал:

Тут птичка на хвосте принесла, что ДМы не против снова с Триками союз на фортиках заключить, один форт отдать Нинтендо что бы АИ не воевали против ДМ, и отжать у пещерных форты, но не знают кого у Зауру отправить - стесняются, думают он их пошлёт, а ты как думаешь, пойдете дефать тех кто вас на форты посадил?)

  Скрыть содержимое

:ph34r:

Это будет мув века, но он не изменит ситуацию, и очень итересно что ДМы считаю форты пещерных, но дать один фортик готовы они). Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, МугивараПират сказал:

один форт отдать Нинтендо что бы АИ не воевали против ДМ

@xN1NT3NDOx это правда?(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бусик сказал:

А где дмы?) опять сбора нет ) главное не слейтесь.

А вы где вчера вечером были ?))одна бедолага бегала ,главное не слейтесь❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, idrive сказал:

Это будет мув века, но он не изменит ситуацию, и очень итересно что ДМы считаю форты пещерных, но дать один фортик готовы они). Где логика?

Будет или не будет мув ещё не пАнЯтна, лидеры ДМов, ещё не могут решиться на что либо, хотят и форты задефать, и не лишиться фортиков, потому что делить свои между своими не ясно как))) Не могут поделить шкуру неубитого медведя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

в игру можно зайти и чекнуть, гений

Он писал про сайт, я написал про сайт. 

Прежде чем писать, нужно читать "гений".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Тут птичка на хвосте принесла, что ДМы не против снова с Триками союз на фортиках заключить, один форт отдать Нинтендо что бы АИ не воевали против ДМ, и отжать у пещерных форты, но не знают кого у Зауру отправить - стесняются, думают он их пошлёт, а ты как думаешь, пойдете дефать тех кто вас на форты посадил?)

  Показать содержимое

:ph34r:

Пруфы есть какие то?где вы сплетни такие собираете одна смешнее другой ))))по-моему это Нинтендо в руне в рыжий чат кричал о том что ему нужен фортили два не помню и тогда наши смогут фрифармить))))святая война не такая уж и святая 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

ещё не могут решиться на что либо

пора решаться на отчаяный шаг... 
 

Скрытый текст

изуна готов подставить жопу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, idrive сказал:

Это будет мув века, но он не изменит ситуацию, и очень итересно что ДМы считаю форты пещерных, но дать один фортик готовы они). Где логика?

Да забей,это сплетни ,я не знаю кто у них информатор и существует ли он вообще но воображение у человека уровня бог не иначе )когда тут писали что меня с клана выгнали за ешек со смеху попадали даже ешки мне кажется)))ребятам не зашквар слить личную переписку так что ждём пруфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Пруфы есть какие то?где вы сплетни такие собираете одна смешнее другой ))))по-моему это Нинтендо в руне в рыжий чат кричал о том что ему нужен фортили два не помню и тогда наши смогут фрифармить))))святая война не такая уж и святая 😂

Вы уже ослов посчитали на поляне, или ещё сидите там?



Только что, ezeK1LL сказал:

пора решаться на отчаяный шаг... 
 

  Скрыть содержимое

изуна готов подставить жопу)

 

:lol:



1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Да забей,это сплетни ,я не знаю кто у них информатор и существует ли он вообще но воображение у человека уровня бог не иначе )когда тут писали что меня с клана выгнали за ешек со смеху попадали даже ешки мне кажется)))ребятам не зашквар слить личную переписку так что ждём пруфа)

Раз сплетни и неправда, зачем тогда выползла на форум, или все таки не сплетни?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Вы уже ослов посчитали на поляне, или ещё сидите там?


 

:lol:

 

Давай пруф,тебе ж принесли на хвосте)или очередные больные фантазии которые не подкреплены нечем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Давай пруф,тебе ж принесли на хвосте)или очередные больные фантазии которые не подкреплены нечем?)))

Ага щас, информатора сливать,  ты сама то уже скинула пруфы что тебя г..м поливали, или так фантазия твоя была, Иш какая юркая, сама ни ни, а ч других спрашиваешь, иди дальше ослов считай, сердобольная не успел пост написать, как тут как тут как тут, что то тут не чисто, или может тебя в известность не поставили хлопцы, решили без сопливых обойдутся? Во эт забавно то будет)))



5 минут назад, MiLLeRo сказал:

Давай пруф,тебе ж принесли на хвосте)или очередные больные фантазии которые не подкреплены нечем?)))

А может ты высадилась что ваш фортик достанется не вам?)

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

После осад даунаторов ждёт очень большой сюрприз

Че тянуть кота за яйки, давайте срыв покровов уже, интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МугивараПират сказал:

Ага щас, информатора сливать,  ты сама то уже скинула пруфы что тебя г..м поливали, или так фантазия твоя была, Иш какая юркая, сама ни ни, а ч других спрашиваешь, иди дальше ослов считай, сердобольная не успел пост написать, как тут как тут как тут, что то тут не чисто, или может тебя в известность не поставили хлопцы, решили без сопливых обойдутся? Во эт забавно то будет)))


 

А может ты высадилась что ваш фортик достанется не вам?)

 

Сколько Агра,ясненько пруфа нет и не было ))))больше Агра больше фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FarAway сказал:

Че тянуть кота за яйки, давайте срыв покровов уже, интересно же)

спойлер буит мясо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarAway сказал:

Че тянуть кота за яйки, давайте срыв покровов уже, интересно же)

Развяжется полноценная война на всех фортах, пора эпалеты в цене поднимать, а то много их слишком на складе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все форты снова на нас по 12+ часов висят, ДМовские пачки 9х9 отлетают как говно от сапог. 

Слишком простая война оказалась, всего за 4 месяца лишили их хиро, замков, фортов и основной массы людей. 

После осад будет ещё веселее.

 

Получается, Шизик и его альянс из 2000+ человек это последняя надежда Даунаторов. Помянем, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса на форуме ужас, а по факту товарищи фортовики то регу забудут кинуть, то стоят фулкой у форта в чатик пишут, пока у них форт ломает и кастуют один сольник 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, приму в клан фортовиков, которые не успели сильно рот свой в чат пооткрывать в игре и на форуме. 

Кто с онлайном и окнами - пущу на кариков.

Кста, у нас никаких питушиных налогов нет и прочей срани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Развяжется полноценная война на всех фортах, пора эпалеты в цене поднимать, а то много их слишком на складе:D

Фух, хорошо я не фармлю. Самое время кошке начать рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2024 в 22:00, MiLLeRo сказал:

Тебе кажется:)я читала вон,такие текста в ПМ что боже упаси )

33 минуты назад, MiLLeRo сказал:

ждём пруфа)

7 минут назад, MiLLeRo сказал:

ясненько пруфа нет и не было ))))

31 минуту назад, MiLLeRo сказал:

очередные больные фантазии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Сколько пафоса на форуме ужас, а по факту товарищи фортовики то регу забудут кинуть, то стоят фулкой у форта в чатик пишут, пока у них форт ломает и кастуют один сольник 😂

 

Забыл кинуть регу, но вы его всё равно не фармили.

Мы дали перекастовать Клауд, мне вообще нет разницы забирать его с Asyluma или с IlNino на некст волне.

Кста, чо мейн форт-то дефать не пришли? Всего лишь за 5 минут отлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Фух, хорошо я не фармлю. Самое время кошке начать рожать.

а кто будет помогать братанам из ДМ?(( 



кто-то же должен дефать фортики духаста, пока он на грядках зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...