Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

Только что, SpJlesH сказал:

Это может делать любой другой  человек, я всего лишь показываю что  пока ты глупый стоишь фармера дефаешь который  фармит 200-400кк  пещера вся фармится и поднимается там  в 3-5-10 раз больше.  Ты считаешь ты  отбил форты .. через регу  опять форты будут на нас.  И так по кругу. А теперь считай  скольок ты фармишь или твои "победители" и сколько фрамим мы . 
 

мы не дефали фармера тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бусик сказал:

когда ты сгораешь на фортиках кидаешь своих петухов на фортах и идешь фармить карики на 30 минут()

Когда ты сгораешь ты пишешь в лс и скулишь что ты сливаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Ты считаешь ты  отбил форты

я вообще ничего не считаю, мне интересны пвп в формате пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SpJlesH said:

 

А если алошек нет на кариках  это работает в обратную сторону?

 

Конечно.

Если можно на постоянке фармить пустые форты - то доминаторы сдуваются, факт.

 

если можно на постоянке фармить кариков, то алошки тоже сдуваются. Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

мы не дефали фармера тогда

ага . как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

 

Там же строить надо, а не захватывать. Я как раз построил будку, табличку осталось повесить над входом с фото - тут живет злой песик МугивараПират

1666200110_57-mykaleidoscope-ru-p-malenkaya-zlaya-sobachka-oboi-66.jpg

Если это и есть твой план по захвату сервера, то пожалуйста, будешь ещё одним моим фанатом, где-то 12м по счету, чем мощней личный фан сектор, тем мне теплее на душе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Конечно.

Если можно на постоянке фармить пустые форты - то доминаторы сдуваются, факт.

 

если можно на постоянке фармить кариков, то алошки тоже сдуваются. Факт

Ситуация однако. 



Только что, baffun сказал:

я вообще ничего не считаю, мне интересны пвп в формате пака

Рад за тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SpJlesH сказал:

 


 

А если алошек нет на кариках  это работает в обратную сторону?

 

Не работает конечно. Хотим фармим форты, хотим фармим кариков. Ты ничего не фармишь. Ситуация такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

Не работает конечно. Хотим фармим форты, хотим фармим кариков. Ты ничего не фармишь. Ситуация такова.

Аахахахахахахахахахаха)))) ЩЯ  сек поорусь схожу)) ахэахахахахахахаах 
Такой даун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

Не работает конечно. Хотим фармим форты, хотим фармим кариков. Ты ничего не фармишь. Ситуация такова.

 

По факту дЗимку Плешивого попустил.



42 минуты назад, SpJlesH сказал:

Дура которая у всех взяла в голову  и пишет про гордость) 
Когда меня ДМы послали ??
Иди подыши ,  у тебя  кислородное голодание. 


 

..thumb.png.621cde6d671e4f095e755659545d2216.png

И так фарм уже идет 30 минут)

 

 

Учитывая, что я параллельно ссал на лица твоих друзей на Ивори 8 vs 9, очень сильно ты сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плешивый утенок когда то был королем Валея и Хайва,а сейчас опустился до убийци фармерков)))Приятно,Харизмочка в екстазе прям.очень много вот такого- Вы игнорируете сообщения SpJlesH,видать петшиться очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

По факту дЗимку Плешивого попустил.

 По факту твой рот сейчас был так занят что не дай бог тебе еще раз так сделать. 

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

 

Учитывая, что я параллельно ссал на лица твоих друзей на Ивори 8 vs 9, очень сильно ты сыграл.

Учитывая что я зашел на форт без  бафа , и потом когда ДС упал , КОТОРОГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО,  еще 5 минут бегал на атоатаке когда 2  дауна на палах  не могли убить  ТХ  под бафом бычка. 
Ну такое.  Реклама так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpJlesH сказал:

 По факту твой рот сейчас был так занят что не дай бог тебе еще раз так сделать. 

Учитывая что я зашел на форт без  бафа , и потом когда ДС упал , КОТОРОГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО,  еще 5 минут бегал на атоатаке когда 2  дауна на палах  не могли убить  ТХ  под бафом бычка. 
Ну такое.  Реклама так себе.

Так был дс или не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpJlesH сказал:

 По факту твой рот сейчас был так занят что не дай бог тебе еще раз так сделать. 

Учитывая что я зашел на форт без  бафа , и потом когда ДС упал , КОТОРОГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО,  еще 5 минут бегал на атоатаке когда 2  дауна на палах  не могли убить  ТХ  под бафом бычка. 
Ну такое.  Реклама так себе.

 

Привыкай к игре СНАРУЖИ форта и пиши на форуме побольше, чтоб я тебя потом как Виху в твою писанину рожей тыкал :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

Так был дс или не было?

Нет конечно, чес слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hyDast54goda сказал:

Так был дс или не было?

 

ДС Шрёдингера. Ну дЗиму Плеша уже трусит просто, троить начинает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МугивараПират сказал:

Если это и есть твой план по захвату сервера, то пожалуйста, будешь ещё одним моим фанатом, где-то 12м по счету, чем мощней личный фан сектор, тем мне теплее на душе.

 

 

 

:D договорились, теперь ты мой кумир ))) первым делом я тебе бросаю свои фанатские трусы, чтобы ты их нюхнул. Очень жаль, что они будут не первые, а уже 12е по счету трусы, которые ты будешь нюхать и греть ими душу ...

 

Слушай, а это не про тебя песню написали? 

"а он их вдыхает, говорит, что любит и ночами обнимает, к носу прижимает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Привыкай к игре СНАРУЖИ форта и пиши на форуме побольше, чтоб я тебя потом как Виху в твою писанину рожей тыкал :))))

уже проходили на войне с заборами, а ты привыкай 3+ волны  дефать и фармить 20к   пока мы карики крабить будем. потом поменяемся к вечеру. а ты будешь засыпать  с мыслью , а точнее терять сознание " когда же они сольются" а когда ты захочешь написать и поплакать Сплюшу в плечико мы будем слишком заняты фармя карики.  Так что ты задумайся  на каких условиях ты сольешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpJlesH сказал:

уже проходили на войне с заборами, а ты привыкай 3+ волны  дефать и фармить 20к   пока мы карики крабить будем. потом поменяемся к вечеру. а ты будешь засыпать  с мыслью , а точнее терять сознание " когда же они сольются" а когда ты захочешь написать и поплакать Сплюшу в плечико мы будем слишком заняты фармя карики.  Так что ты задумайся  на каких условиях ты сольешься. 

вы там сектанты что ли. Все одно и тоже пишите. Мы десять лет на фортах, мы это проходили, мы сильные, мы смелые. Мы на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nisterloy сказал:

вы там сектанты что ли. Все одно и тоже пишите. Мы десять лет на фортах, мы это проходили, мы сильные, мы смелые. Мы на работе.

Ну а какой ты финал ждешь ??  что мы сольемся правда??  Ну ок. Буду звать тебя Ждун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха говорит когда мы будем фармить карики)))плешивый после осад тебе посрать некогда будет,о каких ты кариках вообще говоришь?в ночную смену,когда мы спим,просыпаемся и долбим вас сонных,невыспанных на фортах?такой тупо клоун,хуже вихи ,но тот уже научился,что пасть открывать не стоит.смотри с ночи до вечера фортики все на нас.у вас даже нету шанса,что то кастануть.но ты скажешь нет,все не так,открой статистику если что.бедные фармерки посливались,стасик нашел нового паладина дырявого кентюрики дефать будку,но что то плохо он дефает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Ахаха говорит когда мы будем фармить карики)))плешивый после осад тебе посрать некогда будет,о каких ты кариках вообще говоришь?в ночную смену,когда мы спим,просыпаемся и долбим вас сонных,невыспанных на фортах?такой тупо клоун,хуже вихи ,но тот уже научился,что пасть открывать не стоит.смотри с ночи до вечера фортики все на нас.у вас даже нету шанса,что то кастануть.но ты скажешь нет,все не так,открой статистику если что.бедные фармерки посливались,стасик нашел нового паладина дырявого кентюрики дефать будку,но что то плохо он дефает

Аахахаха выходит что и не замутал вовсе )))  Такой клоун. 
Утешай себя тем что  ты там что-то  забрал . 



4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

image.thumb.png.d3c0f01a5b8ded87b546ae9855c908be.pngОдин фортовик уже слился :D :D :D :D 

Ждём такую же тему от дЗимки :rofl:


 

 

 

Быдло не выкупает :facepalm:


 

 

 

Ждём публичных извинений от Вихи и оставляем Розам один фортик.

Так тема была , есть и будет.  О чем ты , что ты несешь ? 
Ждем публичное извинение от беззубого  , ну ок от его воздушной шавки  и оставляем  1 спот на выбор Алошкам. 



6 минут назад, SadisticSic сказал:

 

image.thumb.png.d3c0f01a5b8ded87b546ae9855c908be.png

Ааахахаха тем более тема 23 года )  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля как петушиться Вы игнорируете сообщения SpJlesH маленький туалетный утенок,дневальный по казарме,слышить жопка что все фортики тю тю.не переживай оставим вам пару фортиков,что бы вообще не слилиись с сервака,скучно без вас будет

Screenshot_5.png

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Ля как петушиться Вы игнорируете сообщения SpJlesH маленький туалетный утенок,дневальный по казарме,слышить жопка что все фортики тю тю.не переживай оставим вам пару фортиков,что бы вообще не слилиись с сервака,скучно без вас будет

Screenshot_5.png

Пахахахахах))) Сливается вафелька моя )))  Ты главное не слейся )  А то как же так таких "непобедимых" засосников  и размазали(( ну это же не правильно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mitchellFR сказал:

 

О, помню этот бой, классно пофанились.

https://www.youtube.com/watch?v=BVgigrXFqEQ

И что не так с бойцами? На видосе кто-то играет кпшкой, кто-то солянкой, но при этом ДМы и Трики в мае и летом 2023 прекрасно играли совместно.

Это тот момент когда пильменчик хотел об...ть триков, а вышло себе за шиворот)



2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

Все нормально :) Да, хорошо поиграли! 

Пальму первенства по лицимерию хочешь у Анси забрать? Ай ты ж виля Задов)



1 час назад, Varenie сказал:

Ладно я тоже не ругаться сюда зашел, так чекнуть как дела с политикой.

Всех приподнял,обнял,подкинул ✌

У вас ещё не отобрали форты хозяева?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Ты там чо, обнюхался туалетного утёнка, что начал такой бред выписывать? :)))) 

Старичкам лень фармить давно, у них уже всё есть. Моя тема о наборе, в отличии от твоей, висит с 22 года, когда на кариках был вообще фулл фри фарм. Мы тогда уже не фармили особо, не говоря уже о настоящем времени.

А вот ты в свой дырявый клан людей начал набирать когда мы начали накидывать тебе на клыка на фортиках :D


 

 

 

Ты ник-то свой напиши, великий душитель на кариках, чтоб я тебя хоть узнал среди кучи ДМовского мусора, который я под пику фармлю вместе с мобами.

 

 

В даунаторах только Плешь и Троянчик при бабках получается? :)

ник тебе ничего не скажет,у вас понтов выше крыши но вы дохнете и ваши новички не вывозят дефа и старичков приходится на спотах онли ставить в 10+ сетах иначе споты потеряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

:D договорились, теперь ты мой кумир ))) первым делом я тебе бросаю свои фанатские трусы, чтобы ты их нюхнул. Очень жаль, что они будут не первые, а уже 12е по счету трусы, которые ты будешь нюхать и греть ими душу ...

 

Слушай, а это не про тебя песню написали? 

"а он их вдыхает, говорит, что любит и ночами обнимает, к носу прижимает..."

Лови, а то горишь как Анси, когда вы его пнули с Бла)

1680583443_kartinki-pibig-info-p-pelmeni-kartinki-prikolnie-arti-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SpJlesH сказал:

То ефрейтор , то сержант , то офицер ещё варианты будут ??

А ты не читай кинь мут и успокойся, а то ты переживать как-то сильнее стал. 

Про мойщика сортира уже писали ?

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фортотрахи "засрали" постами всю ветку, Екуколды в панике ... Так держать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо по фортикам плешивый?У вас реально остался один пак?Беда печалька,походу словили дизморальку маленькие даунаторы.А какой же сюрприз вас ждет после осад,а может и до них)Все фортики задефали ухахаха,ихихихи,как бы сказал плешивый туалетный утенок

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...