Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну так раз не интересно то зачем говорить что кто то сливается ,в вашем случае надо вести учёт наших сил 😂

не включай умственноотсталую плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MissCharisma сказал:

Потому что с ночи и до 18-00 вечера все форты висят и крабяться нами.Вечером людей отпускаем отдохнуть,плюс крабим карики по кд,кто хочет.Я спорить не буду с тобой,я знаю сколько у вас людей было месяца три назад и сколько сейчас осталось,даже ваш игрок ето признал

 Ну так ты просто нелогичные вещи пишешь - с 18 вы отдыхаете ,крабите но при этом когда днём наши люди работают или заняты более важными делами это они сливаются а ваши люди когда уходят отдыхать не сливаются)по факту вы сконцентрировались на дневном времени вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MiLLeRo сказал:

 Ну так ты просто нелогичные вещи пишешь - с 18 вы отдыхаете ,крабите но при этом когда днём наши люди работают или заняты более важными делами это они сливаются а ваши люди когда уходят отдыхать не сливаются)по факту вы сконцентрировались на дневном времени вот и всё :)

Помню начало войны начался форт на каждых воротах по паку и Фармера бегают хрен зайдешь убить. И где теперь всё?) один два пака осталось и немного сольников. Так что не ссы в глаза) если в голове пусто из жопы не вытащить правда милерошичка?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MiLLeRo сказал:

 Ну так ты просто нелогичные вещи пишешь - с 18 вы отдыхаете ,крабите но при этом когда днём наши люди работают или заняты более важными делами это они сливаются а ваши люди когда уходят отдыхать не сливаются)по факту вы сконцентрировались на дневном времени вот и всё :)

Сложно конечно.До сливов ваших каждую волну у вас был пак два,в прайм вас было 5-6 паков,как начали форты терять сразу у всех работа,отдых,дела,лето.Мы линейжееры которые проводим в етой игре 15+ часов почти каждый день.У нас нету работы,детей,жены,мужа.Все что ты пишешь ето отмазки,которые начинаються после того,как одна сторона перестает тянуть войну.Все просто.Поеетому я спорить не буду.Посмотрим что ты скажешь через неделю,после осад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

 Ну так ты просто нелогичные вещи пишешь - с 18 вы отдыхаете ,крабите но при этом когда днём наши люди работают или заняты более важными делами это они сливаются а ваши люди когда уходят отдыхать не сливаются)по факту вы сконцентрировались на дневном времени вот и всё :)

Отмазки, глупые отмазки. Пока был какой-то фарм, то форты дефались и висели на вас неделями и месяцами. Как только вас начали душить, то форты вы уже не держите и кастуете кое-как на одну/две волны. И то, потому что из всех оставшихся у вас собраться получается только в пт. А наши люди реально отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MissCharisma сказал:

Сложно конечно.До сливов ваших каждую волну у вас был пак два,в прайм вас было 5-6 паков,как начали форты терять сразу у всех работа,отдых,дела,лето.Мы линейжееры которые проводим в етой игре 15+ часов почти каждый день.У нас нету работы,детей,жены,мужа.Все что ты пишешь ето отмазки,которые начинаються после того,как одна сторона перестает тянуть войну.Все просто.Поеетому я спорить не буду.Посмотрим что ты скажешь через неделю,после осад

 

Ну это твое мнение это у тебя есть время уделять игре по 15+ часов,я прошлые две недели толком не заходила и чё слилась я ?нет вот она я ,не нужно всех под свой образ жизни приписывать ))дмы плохие но в 69 пришлось играть вам что на осадах что на фортах )))была бы рада увидеть фрапс с дневных ваших рег где нас 2-3 пака ну или скрин хотя бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Потому что с ночи и до 18-00 вечера все форты висят и крабяться нами.Вечером людей отпускаем отдохнуть,плюс крабим карики по кд,кто хочет.Я спорить не буду с тобой,я знаю сколько у вас людей было месяца три назад и сколько сейчас осталось,даже ваш игрок ето признал


Не спорь просто бегай и верь в свою победу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpJlesH сказал:

Не спорь просто бегай и верь в свою победу. 

Тупая сплешатина опять тут со своей правдой... Тупая сплешатина, не тупи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Помню начало войны начался форт на каждых воротах по паку и Фармера бегают хрен зайдешь убить. И где теперь всё?) один два пака осталось и немного сольников. Так что не ссы в глаза) если в голове пусто из жопы не вытащить правда милерошичка?) 

По 8 паков на каждого Фармера и ещё по каждому паку на пак дефающего пака Фармера 



37 минут назад, hyDast54goda сказал:

Отмазки, глупые отмазки. Пока был какой-то фарм, то форты дефались и висели на вас неделями и месяцами. Как только вас начали душить, то форты вы уже не держите и кастуете кое-как на одну/две волны. И то, потому что из всех оставшихся у вас собраться получается только в пт. А наши люди реально отдыхают.

Ахахахахах,я кажись поняла работать и отдыхать могут только ваши люди а остальные люди сливаются 😂😂😂все ,ладно устала спорить с людьми у которых есть одно мнение которое походу им помогает верить в победу и в то что вы почти кого то дожали 😂

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

По 8 паков на каждого Фармера и ещё по каждому паку на пак дефающего пака Фармера 

Ой всё не могу. Ты опять дуру включила. ( вы сильные вас много а мы так и остались бесполезным мусором( верь в слова сплэшика эта сучка плохого не посоветует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Ой всё не могу. Ты опять дуру включила. ( вы сильные вас много а мы так и остались бесполезным мусором( верь в слова сплэшика эта сучка плохого не посоветует) 

При чем тут вообще сплеш ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад каждый форт фармился каждую регу в пару фармеров. Прошло всего три месяца, и вот уже неделю я захожу и с 4 утра начинаю в соло дестром кастовать абсолютно пустые форты. После 18:00 по МСК у вас ещё есть сбор, а всё остальное просто жалкие потуги.

 

Самое смешное, что люди с одного форта уже не ходят помогать и дефать на другой форт. Многие из ДМовских фортовиков в онлайне, но при этом даже не приходят мешать мне фармить. Я лично сегодня отфармил 3 форта, при этом мешал мне только бедолажный приключенчер, который даже в форт зайти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

При чем тут вообще сплеш ?)

ПА ТА МУ ШТА!!!



Только что, SadisticSic сказал:

Три месяца назад каждый форт фармился каждую регу в пару фармеров. Прошло всего три месяца, и вот уже неделю я захожу и с 4 утра начинаю в соло дестром кастовать абсолютно пустые форты. После 18:00 по МСК у вас ещё есть сбор, а всё остальное просто жалкие потуги.

 

Самое смешное, что люди с одного форта уже не ходят помогать и дефать на другой форт. Многие из ДМовских фортовиков в онлайне, но при этом даже не приходят мешать мне фармить. Я лично сегодня отфармил 3 форта, при этом мешал мне только бедолажный приключенчер, который даже в форт зайти не мог.

До слез ))) уносящие ветром фармили аж но целых 3 форта .  НУ  ничего себе!!! 
А я сегодня 3 часа кариков фармил  и что с того?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

У дм есть мрази просто конченые,,которые не следят за своими языками,такие как сплеш,брат духаста артемка гет,виха из роз,стасик.Я не сказал что все плохие.Ета игра про онлайн,если ты не можешь уделять больше 15 часов в день,то будешь сидеть без фортов,максимум ето в прайм тайм перекастовывать их когда соберете 3-4 пака,но после осад вам и ето не поможет.А так работайте,живите в реале,вам же никто не запрещает.А линейджеры живут в игре,бинго!!!

Я сегодня когда была на бд изначально,ваш друг тоже про меня в белый чат выписывал и чего ?сейчас контингент людей с кем ты играешь не отличается от дмов,так я вообще вам нечего не пишу ,каждый раз читаю что выписывают ваши в ПМ нашим и понимаю что обе стороны хороши,в плане онлайна как видишь вам не хватает даже 15 часов что бы держать форты на себе 24на7)смысл ты пугаешь какой то осадой там ещё кто то примкнет в вашу оргию против дмов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

 


 

Ахахахахах,я кажись поняла работать и отдыхать могут только ваши люди а остальные люди сливаются 😂😂😂все ,ладно устала спорить с людьми у которых есть одно мнение которое походу им помогает верить в победу и в то что вы почти кого то дожали 😂

 

Нет, ты не поняла. "Отдыхать" ваши люди начали сразу как только закончился фарм и стало нужно дефать будки по кд. Можешь называть это "делами важными" или "отдыхом", ещё какие-нибудь названия придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Я сегодня когда была на бд изначально,ваш друг тоже про меня в белый чат выписывал и чего ?сейчас контингент людей с кем ты играешь не отличается от дмов,так я вообще вам нечего не пишу ,каждый раз читаю что выписывают ваши в ПМ нашим и понимаю что обе стороны хороши,в плане онлайна как видишь вам не хватает даже 15 часов что бы держать форты на себе 24на7)смысл ты пугаешь какой то осадой там ещё кто то примкнет в вашу оргию против дмов?)

 

Кто именно лично тебе что-то писал? Или писал в ПМ? Скрины можешь сюда или в ТГ скинуть. Ну или ники хотя бы напиши. 

Ещё раз говорю - мы ни к кому не лезли, и никого не трогали. Помойный Виха и Троян открыли свои поганые рты, и теперь отвечают за свои поступки. 

Кста, Виху вот мы уже научили за языком следить, уже ни на форуме, ни в чате ничего не пишет, даже на кариков не ходит. Со второго раза выводы сделал. 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Кто именно лично тебе что-то писал? Или писал в ПМ? Скрины можешь сюда или в ТГ скинуть. Ну или ники хотя бы напиши.

В белый чат лично мне упоминая мой ник)я не скриню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

ты считаешь кому то интересно записывать ваши ники, и следить кто пропал?


 

где люди с клана украина и из них вытекающие? или не в счет, они не часть вашего али?

 


 

где астапчик\где баюмша?

 

Чел, ты вообще следишь что в мире происходит? Там люди без света с конца марта сидят. Как раз совпадает с началом ваших больших побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

В белый чат лично мне упоминая мой ник)я не скриню)

 

Слабо верится, по моей с Харизмой личной просьбе тебе никто ничего не должен был писать. В следующий раз скринь, чтоб не быть голословной.

 

PS: играя в одном клане с Плешью я бы кнопку Print Screen перманентно зажатой держал.


 

Только что, krasotulkina сказал:

Чел, ты вообще следишь что в мире происходит? Там люди без света с конца марта сидят. Как раз совпадает с началом ваших больших побед

 

Открою тебе секретик - он с Украины.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Слабо верится, по моей с Харизмой личной просьбе тебе никто ничего не должен был писать. В следующий раз скринь, чтоб не быть голословной.

 

PS: играя в одном клане с Плешью я бы кнопку Print Screen перманентно зажатой держал.


 

 

Открою тебе секретик - он с Украины.

Ну сразу видно что контуженный глэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krasotulkina сказал:

Чел, ты вообще следишь что в мире происходит? Там люди без света с конца марта сидят. Как раз совпадает с началом ваших больших побед

Реально,у нас так 3-4 человека с Харькова зайти нее могут вообще так то,клоун чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, krasotulkina сказал:

Чел, ты вообще следишь что в мире происходит? Там люди без света с конца марта сидят. Как раз совпадает с началом ваших больших побед

я сам оттуда, весь клан украина живет в Харькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Слабо верится, по моей с Харизмой личной просьбе тебе никто ничего не должен был писать. В следующий раз скринь, чтоб не быть голословной.

Так это не придьява была а как один из примеров что у вас точно такие же люди сейчас есть что и в дмах :)когда происходит пвп нет времени скринить или отвлекаться на чатик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krasotulkina сказал:

Ну сразу видно что контуженный глэк

 

Мнение ДМовской нонейм подстилки очень важно для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Так это не придьява была а как один из примеров что у вас точно такие же люди сейчас есть что и в дмах :)когда происходит пвп нет времени скринить или отвлекаться на чатик)

равных ГТФу\духасту\сплешу у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

равных ГТФу\духасту\сплешу у нас нет

@MiLLeRo, кстати, где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Так это не придьява была а как один из примеров что у вас точно такие же люди сейчас есть что и в дмах :)когда происходит пвп нет времени скринить или отвлекаться на чатик)

 

Без скринов это не пример. Я пишу в белый чат тем людям, которых я знаю, и которые писали гадости мне. Если ты бегала на фортах, то я уверен, ты знаешь о ком речь. 

Со стороны остальных наших игроков треша очень мало, особенно каких-то грубых оскорблений. Так что на данный момент в эту котолампу верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Мнение ДМовской нонейм подстилки очень важно для меня. 

Словно анимешнику кто-то что-то пытается доказать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

равных ГТФу\духасту\сплешу у нас нет

Тебе кажется:)я читала вон,такие текста в ПМ что боже упаси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Тебе кажется:)я читала вон,такие текста в ПМ что боже упаси )

Без скрина не считается;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...