Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Еnd сказал:

Друзья, я вынужден признаться. Вчера вечером я немного бахнул пивка и сейчас мне очень стыдно. Искренне прошу у всех прощения. Простите, что так СИЛЬНО обоссал шизу, надо было полегче.:P

Пропей мочегонное, эффект будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sapsanchik сказал:

Великий топ пвп крафт нанес 8к за весь бой , просто оставлю это тут 😆😁

IMG-20240308-WA0093.jpg


 

В дополнении к фото выше , бой на олимпе крафт vs крафт

 


 

И как обычно в конце оправдание :" эпик да) "

 

Какие оправдания, у него же бустра полные карманы. Он в следующем видео всем покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OPN сказал:

завуалировано грозились всем)

я карики не фармлю, но мне очень интересно почему вы слились не начав. поняли, что не потянете?) 

А с чего мы вообще должны фармить кариков? Нет такой потребности, вот и не фармят люди. Будет, будут фармить. Это что показатель чего то, убить мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rien сказал:

А с чего мы вообще должны фармить кариков? Нет такой потребности, вот и не фармят люди. Будет, будут фармить. Это что показатель чего то, убить мобов. 

ну во-первых вы сами об этом заявляли, что аж Садистик поперхнулся. 
во-вторых пусть из вашиз для начала попробует хотя бы 5 каких то там мобов убить, ладно 3, 5 перебор для вас, а потом попробуйте удержать спот хотя бы пару часиков) 
в-третьих 90% клана ноет, что нет фарма, нет буста, но ты говоришь, что потребности фармить нет, тем более каких-то там мобов, с которых сыпется за 3 дня столько же, сколько ты в месяц донатишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Какие оправдания, у него же бустра полные карманы. Он в следующем видео всем покажет. 

Покажет толстый, но короткий за левой щекой, длинный, но тонкий за правой и толстый и длинный посадочный. Всё покажет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ezeK1LL сказал:

ну во-первых вы сами об этом заявляли, что аж Садистик поперхнулся. 
во-вторых пусть из вашиз для начала попробует хотя бы 5 каких то там мобов убить, ладно 3, 5 перебор для вас, а потом попробуйте удержать спот хотя бы пару часиков) 
в-третьих 90% клана ноет, что нет фарма, нет буста, но ты говоришь, что потребности фармить нет, тем более каких-то там мобов, с которых сыпется за 3 дня столько же, сколько ты в месяц донатишь) 

Тогда почему большинство мобов в Лоа и ДВ стоят нетронутые если так все офигенно, за все время только пару раз видел там драки за спот, хз почему. В тех же катах чаще за споты народ дерётся. Тема кариков явно тут притянута за уши. Я сам бы при необходимости смог бы в Лоа ДВ  фармить, тк есть окна, адена и тд, только не фармлю тк не надо. Не ноет никто, а люди делают все что надо что бы одеться и тд. Нытиков никто не любит и это нигде не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rien сказал:

Тогда почему большинство мобов в Лоа и ДВ стоят нетронутые если так все офигенно, за все время только пару раз видел там драки за спот, хз почему. В тех же катах чаще за споты народ дерётся. Тема кариков явно тут притянута за уши. Я сам бы при необходимости смог бы в Лоа ДВ  фармить, тк есть окна, адена и тд, только не фармлю тк не надо. Не ноет никто, а люди делают все что надо что бы одеться и тд. Нытиков никто не любит и это нигде не приветствуется.

Чел, зайди на карики в выходной день и увидишь все сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, зайди на карики в выходной день и увидишь все сам. 

Он до них не добежит 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rien сказал:

А с чего мы вообще должны фармить кариков? Нет такой потребности, вот и не фармят люди. Будет, будут фармить. Это что показатель чего то, убить мобов. 

понятно, застрявшие в грации)

дино сеты хоть с 2 плечами носите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чел, зайди на карики в выходной день и увидишь все сам. 

Заходил, часто они простаивают и на выходных.

 

1 минуту назад, OPN сказал:

понятно, застрявшие в грации)

дино сеты хоть с 2 плечами носите?)

А почему в Грации то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rien сказал:

Заходил, часто они простаивают и на выходных.

Попробуй пофарить и все увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rien сказал:

Тогда почему большинство мобов в Лоа и ДВ стоят нетронутые если так все офигенно, за все время только пару раз видел там драки за спот, хз почему. В тех же катах чаще за споты народ дерётся. Тема кариков явно тут притянута за уши. Я сам бы при необходимости смог бы в Лоа ДВ  фармить, тк есть окна, адена и тд, только не фармлю тк не надо. Не ноет никто, а люди делают все что надо что бы одеться и тд. Нытиков никто не любит и это нигде не приветствуется.

мобы стоят, т.к. те кто их фармят тоже отдыхают, тоже люди, а так же имеют буста на 1 твинке, больше чем у вашего клана, поэтому они не упарываются. но это их территория, хочешь проверить? удачи вам) без обид, но ты считаешь, что тебе достаточно гному в +6 лайт одеть, дать баф пп и бд, и тут просто лярды на тебя посыпятся, но ты ошибаешься, фармить тебе никто просто так не даст. либо держишь спот выбивая всех оттуда, либо договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ezeK1LL сказал:

но ты считаешь, что тебе достаточно гному в +6 лайт одеть, дать баф пп и бд, и тут просто лярды на тебя посыпятся, но ты ошибаешься

Где я это говорил? 

 

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Попробуй пофарить и все увидишь)

Мне это незачем, мобы чаще стоят чем их бьют и это факт. Иначе бы по кд фармили как форты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rien сказал:

Где я это говорил? 

 

Мне это незачем, мобы чаще стоят чем их бьют и это факт. Иначе бы по кд фармили как форты. 

Фулл буст с топ 16 стволами имеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rien сказал:

Где я это говорил? 

кое где, где есть уши и глаза) 

5 минут назад, Rien сказал:

Мне это незачем, мобы чаще стоят чем их бьют и это факт. Иначе бы по кд фармили как форты. 

эм... тебя не смущает, что форты раз в 5 часов с респом мобов 5 мин, а мобы в локах 24/7 стоят, когда хочешь - тогда и приходи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Фулл буст с топ 16 стволами имеешь?)

Что имею то имею.

 

7 минут назад, ezeK1LL сказал:

кое где, где есть уши и глаза) 

эм... тебя не смущает, что форты раз в 5 часов с респом мобов 5 мин, а мобы в локах 24/7 стоят, когда хочешь - тогда и приходи) 

И нафига тебе врать что это говорил, я такого априори говорить не мог, тк вообще не фармлю и не интересуюсь. Пусть информаторы глаза разуют и уши прочистят. Нет, не смущает, ты сам сказал какой там выхлоп крутой. 

Изменено пользователем Rien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rien сказал:

Что имею то имею

Понятно, такой же сливной бачок, как и шизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Фулл буст с топ 16 стволами имеешь?)

Занятная картина была бы, Шизо КМ с 16 стволами бьют твинов в парадоксе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rien сказал:

 

приводишь в пример форты, которые раз в 5 часов и карики, которые в любое время можно фармить... 
ясно. ну ок, посиди на кариках сутки и посчитай скок по времени их фармят) 
так что твой довод типа: фармили бы как форты по кд - не корректный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Понятно, такой же сливной бачок, как и шизик

Другого ты и написать не мог.

 

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Занятная картина была бы, Шизо КМ с 16 стволами бьют твинов в парадоксе)))

Оставь такой КМ для своих) 



2 минуты назад, ezeK1LL сказал:

приводишь в пример форты, которые раз в 5 часов и карики, которые в любое время можно фармить... 
ясно. ну ок, посиди на кариках сутки и посчитай скок по времени их фармят) 
так что твой довод типа: фармили бы как форты по кд - не корректный 

Вот сам и сказал, в любое время можно фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rien сказал:

Оставь такой КМ для своих

 

У вас уже такое было мероприятие и не раз, и Шиз на форуме официально благодарил сокланов своих, а тебя не позвали? Наверно обидно тебе сейчас:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rien сказал:

Вот сам и сказал, в любое время можно фармить 

да, ведь респ мобов не привязан по часам, как на форте) 
но фармят только те, кому можно фармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rien сказал:

А почему в Грации то? 

я про хроники)

потому что вижу вас регулярно и все в дино) но при этом говорите, что фарма хватает, вам фарм не нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rien сказал:

Другого ты и написать не мог.

 

А что тут еще писать? Ты кричишь у меня все есть, я могу фармить кариков, но просто не хочу. Вот и я спросил за буст, в этом ничего нет. Для справки, чтобы фармить кариков, нужен дестр, с нимимальным бустом в 500ккк (очень грубо прикинул).

Я хз, че скрывать буст. Вот тебе мой буст (фулл эпик, пару мв +10 сетов и веспер/мид +16 палки на трех чарах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

да, ведь респ мобов не привязан по часам, как на форте) 
но фармят только те, кому можно фармить) 

Так можно же залететь покрутить мобов на чилле минут 20-30 и норм вынести раз медом намазано. Не обязательно же на часы занимать. А если какие то наблюдатели проткнут пару раз то ниче, выхлоп окупается. 

 

37 минут назад, OPN сказал:

я про хроники)

потому что вижу вас регулярно и все в дино) но при этом говорите, что фарма хватает, вам фарм не нужен 

Что то против дино имеешь)? Очень неплохо смотрися, стильно, модно, молодежно :P

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

А что тут еще писать? Ты кричишь у меня все есть, я могу фармить кариков, но просто не хочу. Вот и я спросил за буст, в этом ничего нет. Для справки, чтобы фармить кариков, нужен дестр, с нимимальным бустом в 500ккк (очень грубо прикинул).

Я хз, че скрывать буст. Вот тебе мой буст (фулл эпик, пару мв +10 сетов и веспер/мид +16 палки на трех чарах)

Я не кричал, у меня есть что нужно конкретно мне. Ох, балабол, почитай что я писал, там про фарм ЛоА и ДВ а не кариков написано, подколоть не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rien сказал:

Так можно же залететь покрутить мобов на чилле минут 20-30 и норм вынести раз медом намазано. Не обязательно же на часы занимать. А если какие то наблюдатели проткнут пару раз то ниче, выхлоп окупается. 

 

Что то против дино имеешь)? Очень неплохо смотрися, стильно, модно, молодежно :P

Я не кричал, у меня есть что нужно конкретно мне. Ох, балабол, почитай что я писал, там про фарм ЛоА и ДВ а не кариков написано, подколоть не получилось.

В дв дракосов фармить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

В дв дракосов фармить?)

Хз, в сортах овна не разбираюсь. Может и их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...