Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Шварц! :D

мимо, ешки его за собак обсирают и вообще он был выгнан и не принимается в Ешки и у него конфликт с Френзидом, который заправлял заливом. К тому же у него конфликт с Чикой и его дружком, несостоятельными подсосами Е

 

Своего же затыкали. Он Ешка? Нет.

Хотя по тагам при Воне прыгал только так.



2 минуты назад, ezeK1LL сказал:

ты утверждаешь, что знаешь минимум полторы сотни людей из Е, лично каждого, со всеми подробностями? 

нет, только форумных. Остальные не отсвечивают, у них на это нет прав и вообще, это чревато. Каждый показал себя как гниль. Каждый. Без исключений. Дальше?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

мимо, ешки его за собак обсирают и вообще он был выгнан и не принимается в Ешки и у него конфликт с Френзидом, который заправлял заливом. К тому же у него конфликт с Чикой и его дружком, несостоятельными подсосами Е

 

Своего же затыкали. Он Ешка? Нет.

Хотя по тагам при Воне прыгал только так.

Шварц вышел с Е далеко до фернзиеда, чики и прочих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ezeK1LL сказал:

сейчас прошусь, а ты козел игнорируешь, жопой перед другими крутишь и отказал мне из-за 

я передал своим тебя не принимать. А то ещё подумают случайно, что ты нормальный 



Только что, Medvedpwnz сказал:

Шварц вышел с Е далеко до фернзиеда, чики и прочих. 

красава. Вообще я про Ешек веду речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

 

красава. Вообще я про Ешек веду речь

 

То есть когда был в Е  и потом вышел, уже не считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

ппц ты "самонер от Бога". сам теперь читай

 

images (5).jpeg



37 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Соглашусь. В Е задроты, кибер котлеты, ноулайферы. Беспринципные эгоисты, бущенные по самое не хочу.  За хрючево с эпиков каждый по три хаты в Москве имеет. 

Дай хоть одну хату в Москве!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Medvedpwnz сказал:

То есть когда был в Е  и потом вышел, уже не считается? 

от позиции зависит. Но так то скорей всего нет. Наверное в 90% случаях.

 

Кто его знает, мне новые Няшки не нужны. Рассадник клопов и крыс устраивать 


 

Например был в Е 10 лет назад и топит за Оппозиционную сторону и делом и словом - да.

 

 

Был выгнан пару месяцев/пол года назад, по причине несостоятельности онлайна, не против Е не как тага, а когда они гнилые делишки мутят, то игнорирует, или вообще пообщряет, мол, а что тут такого, все люди, есть исключения и так далее.

 

В общем волк всегда в лес смотрит, как его не корми. Людей много, забущенных тоже, на одних Ешках мир не повернулся. Так что таких бы в клан я не принимал, или же если свою позицию не удалось бы объяснить, скорей всего был бы кик. У нас в клане другое мнение, коллектива причем. Не только я один сталкивался с подобным гнильем, так что не только мои истории можно в клане послушать 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Я уже неоднократно повторял, я не против Е, как топ клана. Я против игроков, которые управляют этим кланом, а рыба, гниёт с головы.

Какой же ты балабол, мой твинк был у тебя в клане и я застал тот момент, когда ты в телеге кричал, что ВСЕ ИГРОКИ клана Е - МРАЗИ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Мы с @Maiia пытались тебе донести, что у тебя в голове насрано, но там слишком много говна и тебе это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

пытались тебе донести, что у тебя в голове насрано, но там слишком много говна и тебе это нравится 

Бесполезно, там надо только вовремя иголки с нитками подвозить, чтобы жёпу заштопать когда рвётся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еnd сказал:

Бесполезно, там надо только вовремя иголки с нитками подвозить, чтобы жёпу заштопать когда рвётся :rofl:

Такое зашить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

мой твинк был у тебя в клане

 

15 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

пытались тебе донести

 

15 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

МРАЗИ

Следи за пальцем.


 

15 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

когда ты в телеге кричал

а ещё я войсом записывал 1в1 то, что ты процитировал, назвав меня при этом балаболом) ахаха

 

это :facepalm:



Примешь моего твина в Е, я тебе тоже попытаюсь донести)):rofl:



25 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

слишком много говна и тебе это нравится

кстати +16 сакру за голду купленную, это ты был?) Это я балабол, да?) Уверен?)



Гнидокрыса ты галимая

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Еnd сказал:

Гнидокрыса :D

 

Увы, клеймо(

у него нет сакры, вот он и бесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь не любить, не уважать, ненавидеть, презирать и что угодно еще - кого хочешь. Но когда ты это делаешь не зная людей, а основываешься только на таге - это похоже на расизм, национализм, сексизм и другие -изм ы, только тут у тебя основа твоих выводов - значок над головой. А на самих людей тебе плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МИ6 сказал:
42 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

 

кстати +16 сакру за голду купленную, это ты был?) Это я балабол, да?) Уверен?)

Ща бы пытаться сравнивать мой рофл с сакрой и твое бесконечное балабольство, тебя даже твоя подружка Майя тыкала в это носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Увы, клеймо(

Ну рил, орнул в голос, чёт типа, болтососущий шпагоглотающий отмазолепящий банкожрущий говножующий шизокарась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

основываешься только на таге

Для тебя таг ничего не означает, но я привел пример конкретных игроков клана, которые выбрали делом сторону, ради тага, а не ради людей. Вот и всё

 

Я основываюсь на том, что твои якобы нейтральные игроки, не являются нейтральными игроками. Они выбрали сторону и придерживаются позиции клана, какой бы она не была.

 

Когда я говорил, что сливаю под пику, ой фу неправильно. Когда нас твои сокланы сливали под пику, ой да ладно, они фанятся. Ни разу таг не решает. Ага



5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ща бы пытаться сравнивать мой рофл с сакрой и твое бесконечное балабольство, тебя даже твоя подружка Майя тыкала в это носом.

т.е балабольство прямое, где ты вообще даже доказывал, это уже рофл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

 

images (5).jpeg


 

Дай хоть одну хату в Москве!:wub:

 

Погоди братик, все будет. Ты ещё юн и молод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян (🐓🐓🐓🐓🐓🐓) так сильно душит нас на кариках, что мы от скуки начали заниматься оккультизмом.

Говорят, что если выложить пентуху в Seal Of Shillen, то Кабрио реснется быстрее, а если выложить на полу "ТРОЯН ПЕТУХ", то бездарный КЛ даунаторов наконец-то появится и начнёт мне мешать 24/7, как и обещал.

 

image.thumb.png.6597c7ae2dfb8093d5ab5d0aaf7491bf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

я передал своим тебя не принимать

ТА ЗА ШО??? 



2 часа назад, МИ6 сказал:

нет, только форумных. Остальные не отсвечивают, у них на это нет прав и вообще, это чревато

какие интересные у тебя познания)) 
очень забавно, что ты сам веришь в свой бред и этот бред толкаешь в головы своих изунят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ezeK1LL сказал:

какие интересные у тебя познания)) 
очень забавно, что ты сам веришь в свой бред и этот бред толкаешь в головы своих изунят)

Там прям сильно фляга свистит  и он эту дичь льет в уши ребятам, которые играют несколько месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МИ6 сказал:

Когда я говорил, что сливаю под пику, ой фу неправильно. Когда нас твои сокланы сливали под пику, ой да ладно, они фанятся. Ни разу таг не решает. Ага

ты не думал, что конкретно отношение к тебе играет роль и не важно какой клан у человека, если он хочет слить - он сольет) 
тебя даже О не переваривает и не начинай тут песню, что все с О кто тебя не любит - это Ешки. для тебя и ДЗ, и КОСы - это Ешки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ezeK1LL сказал:

тебя даже О не переваривает

которой не существует? Разумеется меня сосня не переваривает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

которой не существует? Разумеется меня сосня не переваривает 

Хоть говори, хоть в глаза выссысь. Непробиваемая шизуна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

которой не существует? Разумеется меня сосня не переваривает 

разве не ты говорил, что ее не существовало? хотя откуда тебе знать, если ты до небулы ничего не застал. 
а после понятия не имеешь что там происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаризо выспался,сейчас пойдет яйки помоет,а тут уже пацаны все перекастовали сами.дзимка шо там не петушиться сегодня?А он  казармы драет

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

споры с шизуной это ловушка джокера, ребзи

 

не ведитесь

То ли дело одноклеточные фортотрахи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...