Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Maiia сказал:

ы

когда стакан наполовину полон, он получается наполовину пуст. У меня 2 клана сейчас, раньше был 1. И они никогда не делились на пвп и на пве, особенно с какими-то там ещё паролями. 2 клана, потому что я АЛ. Но 2 и 3 кланы не мои, а других КЛов, которые дали согласие на то, чтоб я управлял кланами в их отсутствие. Поэтому я там в роли зам КЛа получается, одновременно занимая руль Али лидера. Сложно объяснить, понимай как понимаешь. Я пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

когда стакан наполовину полон, он получается наполовину пуст. У меня 2 клана сейчас, раньше был 1. И они никогда не делились на пвп и на пве, особенно с какими-то там ещё паролями. 2 клана, потому что я АЛ. Но 2 и 3 кланы не мои, а других КЛов, которые дали согласие на то, чтоб я управлял кланами в их отсутствие. Поэтому я там в роли зам КЛа получается, одновременно занимая руль Али лидера. Сложно объяснить, понимай как понимаешь. Я пытался

Да все понятно, просто фраза забавная получается, и да, и нет

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

а их и нет и не будет. Я ни у кого ничего не занимаю, по причине того, что это потом заказанная  дорожка в сапорт. Принципиально. Даже пару лям 

 

34 минуты назад, МИ6 сказал:

Не 8, не сикстилион, а 2, которые не хватало на сет. И которые я уже не помню, или мне сказали можешь не отдавать вообще

***дабол детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Да все понятно, просто фраза забавная получается, и да, и нет

забавные розовые наушники в твои то года с помпончиками, а к моим словам не нужно цепляться. я же к тебе не цепляюсь и даже личные секреты не выдаю.

 

Я же не шерсть 



Я так и знал, что процитируют эту фразу. Но там для таких есть ещё одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

не нужно цепляться

я не цепляюсь, просто хихикнула
 

Только что, МИ6 сказал:

забавные розовые наушники

рада, что тебе нравится :з

 

1 минуту назад, МИ6 сказал:

личные секреты не выдаю

какие?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано было 8. Сказано было что не отдал. Почему он НЕ балабол, а я балабол? Стрелочка не крутится?

Только что, Maiia сказал:

какие?))) 

 

3 минуты назад, МИ6 сказал:

личные секреты не выдаю

Что непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

Сказано было 8. Сказано было что не отдал. Почему он НЕ балабол, а я балабол? Стрелочка не крутится?

 

Что непонятно?

Непонятно о каких личных секретах речь) лаааадно, в тг спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МИ6 сказал:
2 часа назад, TaylorKilljoy сказал:

 

у меня ещё остались скрины нашего рк войса) показать?) Или так поверишь?)

Показывай, ведь можно прислать скрин рандомного года, до или после запароливания каналов. Я могу доказать, что ты китенок-ауешник, но я не хочу получать еще 45 баллов штрафа 
 

32 минуты назад, МИ6 сказал:

Это сейчас так и даже сейчас не так, так как Камболина находится в клане как зам КЛ и 2 клан не мой. Найди хоть одно подтверждение двум кланам за то время, когда был РК)) хоть одно, ну хоть на форуме, ну хоть где нибудь, хоть 1 словечком.

При чем тут форум? 
 

 

34 минуты назад, МИ6 сказал:

Вова создал свой клан. Чё ты там втираешь, пассажир?)

Я очень рад, что он одумался и в итоге ливнул. 
 

35 минут назад, МИ6 сказал:

И которые я уже не помню, или мне сказали можешь не отдавать вообще, так как эта девочка мой зам КЛ и я ее могу попросить зайти сюда на форум и опустить тебя, жвачка под стулом

Суммонь кого хочешь, мне все=
 

36 минут назад, МИ6 сказал:

Ты даже имени не помнишь той, кто тебе рассказывал это все якобы

Естественно потому, что прошло Хренова гора лет

 

37 минут назад, МИ6 сказал:

ик назвать даже стремаешься)) хз, сокланов было около 3000 за все время существования клана с 2015 года, если не больше. Иголочка в стоге сена. У тебя есть предъява, но ник не скажу. Ты смешной ваще. 

Можешь начать перечислять все 3к, я скажу если найдешь
 

39 минут назад, МИ6 сказал:

высоси

Так исторически сложилось, что Место занято тобой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял когда то там в каком-то году разик и занимаю по откату, тоже разные вещи. На тот момент кстати мы и с днюхой поздравляли шмотом и голдой, но время дало понять, что это чревато. 

 

И все же я настаиваю на том, чтоб вы спросили у шерсти, за 8 и за не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TaylorKilljoy сказал:

Естественно потому, что прошло Хренова гора лет

А вот надо было все скринить, как шизик, а потом говорить, что у тебя есть пруф, но никому его не показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

И все же я настаиваю на том, чтоб вы спросили у шерсти, за 8 и за не отдал.

В саппорт обещал же написать , так пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TaylorKilljoy сказал:

одумался и в итоге ливнул. 

ты другое писал. Харош переобуваться.

Только что, TaylorKilljoy сказал:

могу доказать, что ты китенок-ауешник, но я не хочу получать еще 45 баллов штрафа 

жаль ты не настолько популярен, что у тебя в трусах не роются в поисках чего-то любопытного. Я не святой, а ты для таких пруфов святой? Ты шерсть, которая не может по фактам и в нижнем белье начинает копаться. 

 

Я бы мог осветить много ситуаций, но мне до шерсти далеко. Можете на меня вздрочнуть голландским штурвалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

И все же я настаиваю на том, чтоб вы спросили у шерсти, за 8 и за не отдал.

спросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати твой Вова мой зам КЛ тоже был и даже у меня есть с ним контакты)) он повторно вступал ко мне в клан спустя столько лет. я могу и поинтересоваться)) ссылается на моих друзей старых, нашел в кого пальцем потыкать обиженным 


 

2 минуты назад, Hakeshi сказал:

спросили

не наблюдаю извинений от балабола. Плохо спросили

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

ты другое писал. Харош переобуваться

Путаешься в «было» и «сейчас». Все ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, МИ6 сказал:

я его тоже станил, но стан пару секунд. Там эпик. Гном мв + эпик, гном без мв 0 эпика. Олимп. Кто победит? Вот уж вопрос. Пусть радуется и фоткает, в поле я эту чепуху разломаю, как солому. На оли я бываю 1 раз в 2 месяца, остальное время гашу вас в поле и ору с вас.

 

Погыгыкай как шакал, лучше бы сам яйца в кулак взял и вышел со мной в поле. Все равно Моргана тебе на 1 тычку тупо в его картонке с под Макдональдс

Ути-пути какой страдалец обиженный))

вопрос не в том, что ты его станил, а что ты ныл и возмущался в группе дурачков, что какой-то фартовый гном попался)

А разломаешь ты всех, как Энда? Или как Марио?) 

дурачок даже не знает, что падал от меня, вот только был не на пв)))))

Я с тобой и не против был выйти, я ж тебя звал - ты сливался, как я не смог и открыто об этом сказал - сразу перья распушил, петушок. 
Называешь меня нубом из-за того, что я раз в квартал выхожу в поле и без банок, но почему-то без банок живу дольше, чем любой твой соклан и ты, димОчка)

Иди дальше заливай перса, а то на 3 место спустишься - не переживешь)



1 час назад, MrYuri1234 сказал:

 

 

Ты не правильно читаешь. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

не наблюдаю извинений от балабола. Плохо спросили

действительно, плохо спросили

 

.thumb.png.c064654671a98f0fe41848def798a34f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Ну так то 8 не 2 верно. Полукрыса получается. 

Зато щёки полные хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Это же еще нубл сделать нужно, а там с этим сложно) там в клане был чел, который ждал кабрио не на том кладбище)

"мама, я в телевизоре". это я был, я играю ссф 1,5 месяца, что тут такого? сам потом посмеялся с этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Кто Здесь сказал:

"мама, я в телевизоре". это я был, я играю ссф 1,5 месяца, что тут такого? сам потом посмеялся с этой ситуации.

Ну ты чего, за полтора месяца игры тут, по мнению уважаемых обитателей этой темы, ты должен в соло пачку раскладывать, ну или кабрио в соло, разложив всех пк. Теперь не отмыться тебе от такой славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

полевой крафт и на оли не заливаюсь. Я уже с сокланами обсуждал эту историю с тем, что мой сет под олимп не подходит и да, ты есть в моем видосе следующем. Я покажу то, что ты не мог, недоолимпер.

 

Смотрел бои, как тебя как собаку скулящую, недобегун жахают пыском, вместо того, чтоб сет на деф одеть, он бегает вокруг колон и получает по пол хп с удара. Кстати большая честь, сразу же взял телефон и сфоткал победу над тем, кто тебя в поле на куски разорвет и тот, кто на оли побеждает тех, от кого ты удираешь в страхе, причем лоб в лоб.

 

Весь бой я простоял в стане со сбитым хп даже, а в начале за пару секунд, практически тебя слил не напрягаясь, пересмотри бой, ты играешь хуже марио даже, хотя куда хуже

04.04.2024 в 10:50, ezeK1LL сказал:

почему его станят в ворпале, а он чела в мр - нет)))))))))00000000

я его тоже станил, но стан пару секунд. Там эпик. Гном мв + эпик, гном без мв 0 эпика. Олимп. Кто победит? Вот уж вопрос. Пусть радуется и фоткает, в поле я эту чепуху разломаю, как солому. На оли я бываю 1 раз в 2 месяца, остальное время гашу вас в поле и ору с вас.

 

Погыгыкай как шакал, лучше бы сам яйца в кулак взял и вышел со мной в поле. Все равно Моргана тебе на 1 тычку тупо в его картонке с под Макдональдс 

04.04.2024 в 11:06, Еnd сказал:

Друзья

:facepalm:

 

когда с тебя шлем выпадал, твои друзья не приходили тебя дефать. Ты им не нужен без буста, просто юзают тебя как шнурок и крысу с длинным языком и всё. Пока ты полезен, ты у них, как только 10ый станет бесполезен, вылетишь как пробка. 

04.04.2024 в 09:06, ИграюСоСпичками сказал:

Шо там по итогу за ЛС в пухе, который супер дорогой? Шифт будет или опять слив ?

покажешь сообщения где ты балаболил? Или слив.

 

10ккк на почту и будет тебе скрин с ЛСом. Можешь видео с лицом записать, где ты говоришь, что Изуна лучший пвп игрок на х5, тоже подойдёт. Смешно? А мне то как смешно было, ты даже не представляешь, клоун

04.04.2024 в 08:49, Boomy сказал:

чтоб он снова бегал по арене словно ужаленный, а потом в рандомный момент выбежал за ворота со словами "афк,ничья!"? Кто на такое вообще время тратить будет?

Раскрыть  

На пвп был выделен час. Противника я поставил об этом в известность. Проходит час, я побеждаю в пвп очевидно. Даю шанс не проиграть, причем вынужденно + час закончился уже, нужно отойти было по работе (отмаза, ок, ок), выхожу за арену и пишу ничья. Или если мне нужно отойти, я проиграл? Так? В твоём понимании победа это как? В моем понимании, если бы мне не нужно было отойти, он бы проиграл. Он это знает прекрасно, это даже логически, исходя из механики классов и пвп было очевидно.

 

И да, у него была глубокая ночь, я вообще был на работе. Пишет мне надо спать, 2-3 часа ночи уже. Тут или выделить часик на работе свободный, или пвп вообще хз когда состоится даже. Выделил. Пошел на уступки. Мне например было неудобно. С удовольствием бы махнулись местами. Я предлагал продолжить с того момента? Отказ. Я предлагал повторить по новой, когда у меня уже времени вагон. Отказ (этож фул эпик надо по новой ради боя со мной брать) + у меня будет не 1 час а больше. Не нравится что я бегаю? А мне не нравится после кансел дагера на селфах против ФБ чела с бустом хиро падать за пару минут. Так что делаем? Как ему нравится, как ему удобно, а на мое удобно и мое нравится плевать? Ты точно судья, или ты просто его дефаешь вечно, адвокат союзник, которая слушает абсолютно всю чушь, что он тебе затирает? Говорю давай расскажу напрямую как было, выслушаешь и меня. - ой фсе, не нада, все с тобой понятно 


 

2 часа назад, MrYuri1234 сказал:

 

Стоп что?))))

 

Нет возможности перечитывать все что пропустил, но это очень смешно)

 

Наверное, потому что может быть правдой))

Раскрыть  

надо заказать вброс, что я инопланетянит.

 

Хотя стоп, тут Химка разродился на ещё больший эксклюзив :facepalm:

Изменено 1 б

Бесполезно конечно , тупой псине которая только лает без умолку, что то объяснять , но я попытаюсь , вдруг котелочек твой пустой хоть немного варит. Моргана не мой персонаж, эта фотография сделана с записи боя твоего и Морганы. И скинута с одной целью , доказать еще раз что ты за живность , которая только и способна гавкать. На большее , твоего умственного развития не хватает . Это видно любому адекватному человеку , по твоим словам и действиям.

Изменено пользователем Sapsanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Я же шерсть

Так получается все же занял, но другую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

я полевой крафт и на оли не заливаюсь.

MorrganA не заливается на олимпе. Это соло игрок, котороый один раз забрал хиро на крафте у олимп-канала. Раз вы полевой игрок, не надо вообще комментировать бои олимпиады, с вашей стороны это крайне неорганично. Единственное ваше достижение - это собирать негатив на форуме, тут вы мастер. На этом все. 

 

Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества. Иоганн Вальфганг фон Гёте

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

 

2 страницы они обо мне писали, можно я одним постиком отвечу страждущим? Или пусть и дальше свое говно придумывают, а мне слинять с этой темы, чтоб тут кроме Е и тебя молчаливого все это время никого не осталось?))

 

слиняй,я все равно не читаю ни твою бредятину ни то , что репостят тебе другие, такие же как ты дурочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

MorrganA не заливается на олимпе. Это соло игрок, котороый один раз забрал хиро на крафте у олимп-канала.

вранье и фейк (с) изунОчка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

не надо вообще комментировать бои олимпиады, с вашей стороны это крайне неорганично

намальна. Мне предъявили за тот бой, а я молчать должен, потому что на оли не летаю? ) Вот именно, что я полевой игрок, какого спрашивается, мне тыкают в этот олимп засраный? Я описал свое мнение на счёт того боя. Всё. У меня есть мнение, у тебя есть мнение. И не важно, я олимпер, или нет. Чтоб ты понимал, я когда начинал буст фармить интенсивно, это ещё очень давно было, может с лет 5 назад, закрывал фул лимиты на крафте за месяц. И плевать на ПТС вообще, без таликов, без ничего летал, и 100+ ПТС фармил за фул лимиты, только прикинь. До хиро 40 очков тогда не хватило, на что Марио писал, Я залью себе столько, сколько захочу вообще. После этого олимпить как-то неохота, знаешь ли. Тут или таг менять на подсосе, чтоб тебе птсик заливали, или пытаться бороться с ветряными мельницами в соляного.

 

Правда варкнамберван?

2 часа назад, iDizzy сказал:

Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества. Иоганн Вальфганг фон Гёте

лучше бы себя процитировал, ничтожество 

2 часа назад, Sapsanchik сказал:

Моргана не мой персонаж, эта фотография сделана с записи боя твоего и Морганы. И скинута с одной целью , доказать еще раз что ты за живность , которая только и способна гавкать. На большее , твоего умственного развития не хватает . Это видно любому адекватному человеку , по твоим словам и действиям.

а чё ты сразу не сказал? Ворвался, будто на Моргане играешь? Перечитай то, что ты там написал. Я думал ты и есть Моргана. Вот умеете голову морочить. Мастер в лицемерии, небось годами навык балабола оттачивал

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

вопрос не в том, что ты его станил, а что ты ныл и возмущался в группе дурачков, что какой-то фартовый гном попался)

это нытье? Тебе лечиться нужно. Просто рассказал, что проиграл. Красочно. У тебя абсолютно каждое мое сообщение нытье. А что не так? Ты вообще знаешь определение этого слова?)

 

Меня это задело? Обидело? Нет. Там был мв сет, у меня не было. Ну не дожал, анлак. Возможно эпик был, тем более. Слишком много станов, слишком мало секунд моего стана. Бывает. Я часто на оли проигрываю, я туда вообще не готовлюсь, было вот как раз дело вообще перса оставил и ушел. Мое отношение к вашей будке обсосов

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

разломаешь ты всех, как Энда? Или как Марио?) 

Оба сейчас отказались со мной пвп. Как и ты. Один вышел ещё раз, некра затестить, но облажатся в очередной раз. Я не считаю этих игроков скиловыми, один деградирует, второй уже и давно. 1 без сосок бьёт и почему-то как он пишет я сдаюсь не скринит для форума, второй с белой банкой сражается в трансформе, под ФБ без ДС, с зеркальной профой вообще на селфах с бустом тиранозавра. 

 

Абсолютно любой игрок на этих классах играет лучше. Они ничего не показывают нового. Мне Энд рассказывал какой Круентус мощный пал и надо боятся. На деле же тот панель выставлял на пале (мож не его перс даже) и без сосок умолял меня постоять, чтоб он меня слил для скрина)) и вообще уговаривать пвп приходилось

 

Как ты уже понял, я нашел варианты, чтоб противодействовать и их ФБ и их классу. Для этого ничего не нужно вообще по сути. Ори с них и наматывай круги. Пусть мое пвп будет самым калечным на свете, зато результативным в итоге. Лол. Если им нужна красота пвп, аля ты вот тут постой раком, я тебе пробью пеналь..вот ты рыцарь шляпа лоускил, ору с тебя, азаза, то теперь пусть хохочут, но обязательно делают бсое в итоге. Я постараюсь успеть это заскринить) на память, когда ни 9 окон ни сохранённый баф, ничего не помогает по факту. Это мне будет приносить сказочное удовольствие, будто мне сосут, знаешь))

 

Сначала знаешь, зубками цепляются, больновато так, потом хватка все слабее и слабее, а голова хохочет и сплевывает, а потом обмякает и ты ее туда сюда насаживаешь на свой шампур)

 

Вы хотите рыцарского пвп, мол не бегай все дела, но рыцарь никогда не улетит на бсое на ребаф, он будет драться до последнего. Он никогда не будет стараться в победной позиции изначально, смеяться с оппонента, за его потуги хотя бы выжить. Он не будет давать баф, чтоб потом эго снять, зная что ему не снимут, считая это честным боем, интересным боем. Это просто нужно для того, чтоб унизить. Не важно кто выиграл и проиграл. Тут всем понятно, кто гниль. 

 

Я доволен тестом. Самому было интересно и даже поучительно, никогда так до этого не делал. Как раз и уличил на балабольстве) 2в1. 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

не против был выйти, я ж тебя звал - ты сливался, как я не смог и открыто об этом сказал - сразу перья распушил

процитируешь где ты меня звал? На приемлемых двоим условиях? Думаю не сложно найти эту небылицу будет.

 

Чтоб и с пвп сливался?) Я со всеми дерусь абсолютно)) ну кроме этого, как его там..шпагоглотателя ариэльки. Тот вообще открыто признался что балабол, ну а чё, на форуме все равно поддерживают, чего стесняться, натуру свою скрывать..ему тут никто замечание не сделал. Никто. Ну балабол, ну бывает)) свой же человек)) верно?

 

К слову, если кто-то из моих сокланов будет семью задевать, не важно кого, он будет тут же выгнан с клана. Не важно какая вообще причина. Не важно кто и почему. Но вам нормально. Свой же человек. Не нужно под адекватов косить, я вас годами знаю всех. 

 

Если смешной, ну ок. А вы гниль. Я хз, наверное лучше все таки быть смешным. 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МИ6 сказал:

намальна. Мне предъявили за тот бой, а я молчать должен, потому что на оли не летаю? )

Признать поражение в твое светлую голову, конечно-же, не пришло..

 

Ну раз уж мы перешли на личности, то позволю вызсказать свои ощущения. В моих глазах ты жалкое подобие мужчины, жалкое подобие человека. И не потому, что ты слабый игрок без буста, а потому что ты разбрасываешься словами, суть которых не до конца понимаешь, пытаясь оскорблять ими других людей. Опусти игру и задумайся, кто и что ты есть на самом деле. Ты у меня в блоке уже несколько лет, я бы и не увидел твои сообщения про Моргану, если бы люди не скинули в группу ватсапа. Ты и ногтя его не стоишь, во всех смыслах. Извиняюсь за резкость, но на правду не обижаются. Прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...