Перейти к содержанию
Asterios

Почему стоит идти/не идти в клан TheExperience


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SpJlesH сказал:

8EC9ECDA-689A-49F9-924F-784843373A73.jpeg.3f4984cd3041fe06448839f3caab1bc1.jpeg

Я бы рад почитать , но думаю что там очередные сопли и плач. 
 

Видимо Сплеш сгорел в очередной раз.

Что и требовалось доказать 😄🙃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Joesy сказал:

Да, и по будильнику вставать и смотреть 60 минут на ворота, что бы не сломали, пока Кл фармит эполеты.

Короче онлайн где то 15+ часов, так как сон для слабаков.

Ну просто не нужно быть лохом и дураком)
Надо деф и помощь человеку  Не вопрос. Авансом % скидывает и потом дефают, а так ну нормальный человек не играет) Откуда потом и идут такие моменты негативные в плане кидалово.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну просто не нужно быть лохом и дураком)
Надо деф и помощь человеку  Не вопрос. Авансом % скидывает и потом дефают, а так ну нормальный человек не играет) Откуда потом и идут такие моменты негативные в плане кидалово.
 

Получается О которая ходила на тараса не слегка нормальная ?)

Трицепс за БЛство 20% брал,

Сплеш своему паку адену не додовал

Остальные не знаю, видимо за 300кк ходили, хотя выходило по 400-700 в некоторых паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, hyDast54goda сказал:

Йорик, ты то сам выздоровел? У своих в хайде дроп не воруешь больше?

Я в полном порядке в отличии от вас алошек :tongue:А по поводу дропа верь больше   своему беззубому мож выслужишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Ну просто не нужно быть лохом и дураком)
Надо деф и помощь человеку  Не вопрос. Авансом % скидывает и потом дефают, а так ну нормальный человек не играет) Откуда потом и идут такие моменты негативные в плане кидалово.
 

Послушай у Ренатика на таноре была стабильная рега на 22,23,00 он появлялся исключительно только на ней, в жизни клана не участвовал , не приходил на дефы, где-то на споте начал выпендриваться и драться со всеми , а потом эти вары дают регу мы с Алиной дефаемся, но Ренатик же с головой и ему проще отсидится в афк дней 7 а когда пыль уляжется он возвращается к фарму 

Ему было сделано замечания причём не только 1 я так говорил , на что от отреагировал уж очень эмоционально, но это не суть. 
Мы все дефаем любого фармера который фармит в своё время форт. И были и реги у каждого и фарм , а тот кто вёл себя как говно соответсвенно с говном и остался.

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пруфы по поводу бана мемберов NoMoney? Мне как человеку который ушел в армейку с фулл бустом а вернулся с 15 аккаунтами в бане за РТ очень интересен данный пункт. Ибо уже не первый раз слышу эту информацию от разных людей.

Изменено пользователем ussrmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё по поводу бана не понимаю как он не улетел в бан вместе с нами т.к. он по сути и продавал весь буст. А улетел я который ушел в армию и персонажи просто стояли заходов на аккаунт не было валика только своему дяде скинул пока в армии нахожусь ему он пригодился единственный трейд за 5 лет на другой аккаунт. Но видимо у администрации другой взгляд, на эту ситуацию.

IMG_20240329_090742_713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ussrmachine сказал:

И ещё по поводу бана не понимаю как он не улетел в бан вместе с нами т.к. он по сути и продавал весь буст. А улетел я который ушел в армию и персонажи просто стояли заходов на аккаунт не было валика только своему дяде скинул пока в армии нахожусь ему он пригодился единственный трейд за 5 лет на другой аккаунт. Но видимо у администрации другой взгляд, на эту ситуацию.

IMG_20240329_090742_713.jpg

С чего ты взял что я что-то кому-то там продавал . Мой буст лежит на моих персах и всегда лежал и я получаю удовольствие от игры и знаю что  любое РТ. Все трансакции подкреплены скринами. А то что ты  тут  пишешь про РТ это не ко мне. 
 



41 минуту назад, ussrmachine сказал:

А есть пруфы по поводу бана мемберов NoMoney? Мне как человеку который ушел в армейку с фулл бустом а вернулся с 15 аккаунтами в бане за РТ очень интересен данный пункт. Ибо уже не первый раз слышу эту информацию от разных людей.

Разные люди это  люди которые данную клевету  скопировали и продолжают распространять  по серверу ?  Дабы в надежде забанить игрока который играет по правилам  чтобы  победить в войне?) 
Т-тактика. 
Только вот вопрос  можно сразу поднимать за клевету на игрока .... последствия ты тоже  наверное знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он хотел распродаться мы его отговорили от этого поступка, по итогу он просто скинул буст в квх и забил, а ты по прежнему писал о продаже буста, хотя он не продавался. И слил скрины администрации о том что ты продаешь буст фила, а потом судя по слухам написал в администрацию о совершении реал трейда базируясь на своих скринах, но вернее скорее всего не ты а твой человек. В оконцове улетают 5 человек за реал трейд которого не было исключительно из-за твоих фантазий о продаже буста Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ussrmachine сказал:

Дело в том что он хотел распродаться мы его отговорили от этого поступка, по итогу он просто скинул буст в квх и забил, а ты по прежнему писал о продаже буста, хотя он не продавался. И слил скрины администрации о том что ты продаешь буст фила, а потом судя по слухам написал в администрацию о совершении реал трейда базируясь на своих скринах, но вернее скорее всего не ты а твой человек. В оконцове улетают 5 человек за реал трейд которого не было исключительно из-за твоих фантазий о продаже буста Фила.

Вообще не понимаю о чем ты. 
Еще раз тебе повторяю я  в ваших махинациях не участвовал  вообще. то что вы там что-то решали это касается только вас.
И никаких "мой человек" тоже нет. По этому я тем более не в курсе что и кто  куда и кому слил скрины инфу и бла бла бла.
Что касается моих фантазий судя по форуму я тут чуть ли не  ГЛОБАЛЬНОЕ зло  на сервере.  И тут прослеживается твой интерес меня со своей клеветой закинуть  в бан в силу последних событий у вас со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке засадили под хвост за эполетовое манто, а как пришло время отдавать помахали писей на прощание, 2й год подряд читаем как она не дополучила 100 КК с Тараса, испанский стыд конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

Девочке засадили под хвост за эполетовое манто, а как пришло время отдавать помахали писей на прощание, 2й год подряд читаем как она не дополучила 100 КК с Тараса, испанский стыд конечно! 

125)) БУДЬ точнее ))  
Хотя я тысячу раз говорил что он был  снят  как "ночная бабочка" за свои услуги на тарасе.   то есть  оплата была фиксированная  не в зависимости от исхода биты.  Но он  на столько мелочный что готов за 125кк удавиться  хотя в условиях контракта это  не было указано))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpJlesH сказал:

Вообще не понимаю о чем ты. 
Еще раз тебе повторяю я  в ваших махинациях не участвовал  вообще. то что вы там что-то решали это касается только вас.
И никаких "мой человек" тоже нет. По этому я тем более не в курсе что и кто  куда и кому слил скрины инфу и бла бла бла.
Что касается моих фантазий судя по форуму я тут чуть ли не  ГЛОБАЛЬНОЕ зло  на сервере.  И тут прослеживается твой интерес меня со своей клеветой закинуть  в бан в силу последних событий у вас со мной. 

Отрицать очевидное это как минимум глупо а как максимум лицемерно, мы играем в одном альянсе и у меня нет заинтересованности как то содействовать в развитии данной ситуации, полюсом смысла вести с тобой диалог не вижу ибо ты переобуваешься в полете чистишь переписки и вес твоего слова равен нулю. И об этом говорит весь альянс, и по сути с тобой играют только потому что ты сутками можешь сидеть играть и у тебя много буста и ты приносишь пользу, а как человек ты полный мусор, а не глобальное зло слишком много для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд города Гааги обязал мистера Сплеша оплатить услуги куртизанки, на что он решительно заявил -  решения данного суда на него не распространяются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ussrmachine сказал:

Отрицать очевидное это как минимум глупо а как максимум лицемерно, мы играем в одном альянсе и у меня нет заинтересованности как то содействовать в развитии данной ситуации, полюсом смысла вести с тобой диалог не вижу ибо ты переобуваешься в полете чистишь переписки и вес твоего слова равен нулю. И об этом говорит весь альянс, и по сути с тобой играют только потому что ты сутками можешь сидеть играть и у тебя много буста и ты приносишь пользу, а как человек ты полный мусор, а не глобальное зло слишком много для тебя.

ЧТо и требовалось  доказать , твои обиде , плач и сопли ни кому не интересны. 
Ты себя "альянсом" считаешь?   
Да мы играем , но ты тут наяриваешь клевету с какой целью?) можешь не отвечать.   Это доказывает  что в этой игре , как я уже говорил, нет  друзей.  Месяц назад ты со мной был готов  в десна лупиться  , а сейчас  в какой-то бан отправить )) 
И ты пишешь что-то про мусор??   Давай удачи. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Сплеша давно,стыкивался с ним в треш чате обоюдном,с обеих сторон,скажу такую вещь -эти люди которые сейчас его обвиняют сами не лучше,так ещё за спиной вкрысу гадости наговаривают и катают жалобки ,потом ещё они любители все чатики скринить и с такими стрёмно дружить и общаться в игре ,потомучто они всю инфу будут всем всегда сливать .Вывод такой что я вижу больше опасности не в треш чате Сплеша,а тех кто постоянно скринить личные переписки.Выбор за вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выже вкурсе, что это просто игра? Она в мониторе нарисована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Выже вкурсе, что это просто игра? Она в мониторе нарисована 

Думаешь Реальность потеряна и все рамки стерты?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Думаешь Реальность потеряна и все рамки стерты?) 

Я думаю что у вас там кукуза улетела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Хулиганчик сказал:

что сделал Кл SpJlesH в 2022г  краткое описание:D

1) создал чара и притворялся девушкой (Машей с форта Валей) с агрил Олошек с Кариков на форт Валей (немца) и радовался. 
2) Мешал Бегрипом (Драйву) в соа, что бы кач у него покупали и знали что на белках замесы и не спокойно фармить/качать

3) Заключил договор с Френзидом, в итоге левыми чарами бил его на (кх Аден) и на эвенте снеговик

4) убивал смартлайнов на Ворпале (рб), он убивает смартов когда они 10 рб вызывают, потом его друг на дестре убивает рб. + мешал всем качать на Ворпале, что бы покупали только у него кач за 7.5ккк

5) Кидал людей на Адену с Тараса (за место 400кк+ адены, приходило 300кк

6) вступил чарами в заборы и напал на Олошек (развязал войну на фортах

7) когда война была на фортах, и что бы не помогать союзникам Заборам в замесе и фармить свой форт Танор. (Регал форты союзников левыми кланами, что бы не попадал его форт Танор в одну линию с другими фортами.) 
8) Забирал эполеты на свои нужды

9) Извинился перед Премьером и другими игроками, что бы ему не мешали. А, потом убивал их левыми чарами

Скажу по секрету Ваши Маша и немец сами наагрили людей на форт,потомучто не следили за своим гнилым языком.и ходили банить клан Украина на спотах в ДВ из-за своих личных мотивов понятных и так )Не стоит перекидывать ответственность за свое образование и воспитание на Сплеша ,раз они не культурные то при чем тут Сплеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Я думаю что у вас там кукуза улетела) 

Или молоко убежало. Посыл понятен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DoramaGintama сказал:

И что?  Вы сами сосетесь и пишите все то же самое и такие петишки, в чем посыл то?

Им петишки писать вкрысу норм,,это другое,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

С чего ты взял что я что-то кому-то там продавал . Мой буст лежит на моих персах и всегда лежал и я получаю удовольствие от игры и знаю что  любое РТ. Все трансакции подкреплены скринами. А то что ты  тут  пишешь про РТ это не ко мне. 
 


 

Разные люди это  люди которые данную клевету  скопировали и продолжают распространять  по серверу ?  Дабы в надежде забанить игрока который играет по правилам  чтобы  победить в войне?) 
Т-тактика. 
Только вот вопрос  можно сразу поднимать за клевету на игрока .... последствия ты тоже  наверное знаешь. 

 

Это тактика такая ,когда начинают с трудом вывозить Вара в пвп начинают питишить ,дабы удалить из игры мешающего игрока .Тут какбы кто первее начнет массово катать эти питишки тот и выиграет,мне так объяснил Кент с х7,там частое явление петишен войн.Гнилые люди бывают везде ,особенно когда они слабые и не тянут в ПВП единственное их спасение это запитишить своего врага.Еще подключаются модераторы чатов друзяшки их. ,и начинают прессинг банами чата в поле в пвп ,уже не первый раз такие игроки модераторы встречались в данных ситуациях

Изменено пользователем Fortovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как памятник Изуне в статистике, так и эта тема пускай будет памятником Плеша на форуме за его крысиные поступки и гнилой язык.

 

Помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти гнилые истории от гнилых Олошек.Давайте вспомним поговорку,,в своем глазу бревно не видим,а в чужом соринку замечаем,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Как памятник Изуне в статистике, так и эта тема пускай будет памятником Плеша на форуме за его крысиные поступки и гнилой язык.

 

Помянем.

зачем памятник Изуне в статистике, которую возглавляет непосредственно сам Изуна? Вы какие-то отбитые реально)) памятники мне воздвигают Ешки. Дожился)) это уже что-то не просто на уровне легенды

 

Ты когда играть будешь, а не на форуме плямкать? Карики простаивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Joesy сказал:

Трицепс за БЛство 20% брал,

 

Ты уверен, что 20? Это всего лишь каких-то 50ккк. Ты меня не дооцениваешь - я брал все 100%. 

 

Ты вот за 100кк второй год плачешься, а прикинь сколько у меня адены было.

 

Жаль, что я поздно узнал о тебе и твоих интересах, я уверен, что за 1ккк ты бы много приятного мог сделать для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...