Перейти к содержанию
Asterios

Какой клан выбрать?


Mitro

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад пришел на серв, спустя 13 лет ремисии.

Подскажите по раскладу, кто сейчас топ, есть ли противоборствующие кланы или все в одни ворота (судя по флагам).

 

Раньше был в вампирах, но я так понял был вайп сервера (играл до 2011 года), тогда еще были GA (GlobalArmy).

Сейчас хочется попасть в какой то "отстающий" клан, который не имеет союзов. Мне чисто для фана в поле. 

 

Не хотелось бы попасть в топ клан, а наоборот в какой то незаметный, чтобы поменьше союзников, чтобы можно было всех кого хочешь бить (ну или терпеть ото всех).

Изменено пользователем Mitro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в Рехаб без компа и интернета. Нужно вывести ла2 из крови, пока не вызвала привыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотСцытФТабки сказал:

Срочно в Рехаб без компа и интернета. Нужно вывести ла2 из крови, пока не вызвала привыкание.

У меня все под контролем... наверно. Максимум на что могу рассчитывать 1ч в будние дни и пару часов в выходные.

Но сами знаете как оно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BeyondTheSky сказал:

GlobalAffect / Toxic / Vindicare подходит по описанию.

Спасибо, присмотрюсь  к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mitro сказал:

У меня все под контролем... наверно. Максимум на что могу рассчитывать 1ч в будние дни и пару часов в выходные.

Но сами знаете как оно бывает...

Вы отрицаете что у вас есть зависимость. Типа я по одной сижке, не в затяг,ой да что может случится.. 

И вот ты уже ходишь "стреляешь" у прохожих на виду.  13 лет держались же, ответе, как вам это удалось?

 

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КотСцытФТабки сказал:

Вы отрицаете что у вас есть зависимость. Типа я по одной сижке, не в затяг,ой да что может случится.. 

И вот ты уже ходишь "стреляешь" у прохожих на виду.  13 лет держались же, ответе, как вам это удалось?

 

не не, я когда захочу смогу прекратить играть.

Вообще все эти 13 лет мне хотелось поиграть. Останавливало в первую очредь то что нет чувства меры, поэтому же бросил алкоголь и наркотики. Но л2 это же не наркотик, верно? Буду понемногу играть, тем более у меня работы выше крыши. Просто вечерами буду заходить для того чтобы расслабиться и отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КотСцытФТабки сказал:

Вы отрицаете что у вас есть зависимость. Типа я по одной сижке, не в затяг,ой да что может случится.. 

И вот ты уже ходишь "стреляешь" у прохожих на виду.  13 лет держались же, ответе, как вам это удалось?

 

на самом деле, без шуток, реально непонятно как это повлияет на мою жизнь. Предприниматель, у меня галера (реклама в интернете), все удаленно - постоянно за ПК. Долго думал чего мне в жизни хочется, как проводить время, какой досуг. Помимо прочих офлайн вещей, типо прогулок и путешествий, возникает в голове мысли про л2, воспоминания, как было интересно и весело и.т.д

 

С одной стороны вроди бы как то что хочется, и то что дает тебе энергию нужно делать (иначе зачем работать и где восполняться морально). Страх что засосет немного присутствует, в то же время совершенно точно это может быть и неким стимулом. Задач на работе всегда столько что все выполнить невозможно, а зная что вечером будут играть, пусть даже 1 час, буду стараться их закрыть быстрее.

 

В то же время возможно что в какие то моменты, вместо того чтобы закрыть какие то задачи по работе, предпочту игру - и это может сказаться негативно. В общем буду пробывать и смотреть что получиться.

 

Забавно что мое увлечение когда то начиналось как раз с создание сайта про л2, позже переросло в бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mitro сказал:

я когда захочу смогу прекратить играть.

нет чувства меры

Но л2 это же не наркотик, верно?

Некоторых не спасти, но я пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mitro сказал:

Не хотелось бы попасть в топ клан, а наоборот в какой то незаметный, чтобы поменьше союзников, чтобы можно было всех кого хочешь бить (ну или терпеть ото всех).

1 Хиросы. Орут что топы но таакими не являются, Тут их недавно кинули, есть вероятность того что станут немощами. (Сосутся с Хосом после ухода Амаруту может изменится ситуация)  Вспоминают о былой мощи тут

2 Вампиры - большой клан ныче наверное топ. Есть нормальные ребята есть отбросы типо Кенвд. ( сами не ссосутся, но есть свои подсосы)  Вроде тут но тему не апают

3 Вендикары - было много как Вступили к ни отбросы чет посыпались, Отбросы ушли в вампиры. Р=(ребята вроде против сосалова но были в этом замечены) В будни не видать К ним сюда

3 Групировка - Вроде много, толку мало, сбор обиженных от других кланов. (Сосутся с кем угодно в зависимости от выгоды. 

4 Армики - Народу мало, толку мало, фармят, особо не выделываются по сравнению с остальными. Сосались с хиросами но засос обломал Хос  К ним сюда

5 Няшки - отщепенцы от Армиков, чисто фармят. 

6 Даркхопы - кл продал свой клан или его предали большая часть ушла в Групировку, остатки у них на подсосе Сидят тут

 

Остальные еще малочисленные или недоделанные паки

Хосс -сосется с теми с кем сосется, сейчас отбился. посмотрим к кому побежит причмокивать. 

Кащей так же ккак Хос кто подсосет и кому подсосет этому и рад.

 

В остальных кланах не знаю, пак если наберется уже хорошо. 

 

Вроде никого не забыл. 

 

В любом случае выбор за тобой. 

Успехов на поле битвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mitro сказал:

на самом деле, без шуток, реально непонятно как это повлияет на мою жизнь.

Никак не повлияет. Если ты самодостаточен, ограничен по времени, то это сервер для тебя.

Не слушай нищебродов и неудачников, кто всю жизнь тусит в игре, тем более с пометкой х5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IMpakI сказал:

1 Хиросы. Орут что топы но таакими не являются, Тут их недавно кинули, есть вероятность того что станут немощами. (Сосутся с Хосом после ухода Амаруту может изменится ситуация)  Вспоминают о былой мощи тут

2 Вампиры - большой клан ныче наверное топ. Есть нормальные ребята есть отбросы типо Кенвд. ( сами не ссосутся, но есть свои подсосы)  Вроде тут но тему не апают

3 Вендикары - было много как Вступили к ни отбросы чет посыпались, Отбросы ушли в вампиры. Р=(ребята вроде против сосалова но были в этом замечены) В будни не видать К ним сюда

3 Групировка - Вроде много, толку мало, сбор обиженных от других кланов. (Сосутся с кем угодно в зависимости от выгоды. 

4 Армики - Народу мало, толку мало, фармят, особо не выделываются по сравнению с остальными. Сосались с хиросами но засос обломал Хос  К ним сюда

5 Няшки - отщепенцы от Армиков, чисто фармят. 

6 Даркхопы - кл продал свой клан или его предали большая часть ушла в Групировку, остатки у них на подсосе Сидят тут

 

Остальные еще малочисленные или недоделанные паки

Хосс -сосется с теми с кем сосется, сейчас отбился. посмотрим к кому побежит причмокивать. 

Кащей так же ккак Хос кто подсосет и кому подсосет этому и рад.

 

В остальных кланах не знаю, пак если наберется уже хорошо. 

 

Вроде никого не забыл. 

 

В любом случае выбор за тобой. 

Успехов на поле битвы. 

Спасибо за подробный расклад. Делаю вывод что жизнь кипит, это хорошо. А поводу подсосов и прочего, это все как в реальной жизни, политика - никуда от нее не деться.  А кроме ХС где то еще принято фанится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mitro сказал:

А кроме ХС где то еще принято фанится?

Форты, Карики, СоА редко, туда лень и далеко бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас кланы ноунеймы )))

мои СПАРТА ДОКТОРА БАБОЧКИ ТЕРОР и куча других )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IMpakI сказал:

1 Хиросы. Орут что топы но таакими не являются, Тут их недавно кинули, есть вероятность того что станут немощами. (Сосутся с Хосом после ухода Амаруту может изменится ситуация)  Вспоминают о былой мощи тут

2 Вампиры - большой клан ныче наверное топ. Есть нормальные ребята есть отбросы типо Кенвд. ( сами не ссосутся, но есть свои подсосы)  Вроде тут но тему не апают

3 Вендикары - было много как Вступили к ни отбросы чет посыпались, Отбросы ушли в вампиры. Р=(ребята вроде против сосалова но были в этом замечены) В будни не видать К ним сюда

3 Групировка - Вроде много, толку мало, сбор обиженных от других кланов. (Сосутся с кем угодно в зависимости от выгоды. 

4 Армики - Народу мало, толку мало, фармят, особо не выделываются по сравнению с остальными. Сосались с хиросами но засос обломал Хос  К ним сюда

5 Няшки - отщепенцы от Армиков, чисто фармят. 

6 Даркхопы - кл продал свой клан или его предали большая часть ушла в Групировку, остатки у них на подсосе Сидят тут

 

Остальные еще малочисленные или недоделанные паки

Хосс -сосется с теми с кем сосется, сейчас отбился. посмотрим к кому побежит причмокивать. 

Кащей так же ккак Хос кто подсосет и кому подсосет этому и рад.

 

В остальных кланах не знаю, пак если наберется уже хорошо. 

 

Вроде никого не забыл. 

 

В любом случае выбор за тобой. 

Успехов на поле битвы. 

Есть большой вопрос про 2 Пункт

Почему ты не добавил што там 2 кла Гламуров и Вампов? и они в десна лижутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, PazieL сказал:

Есть большой вопрос про 2 Пункт

Почему ты не добавил што там 2 кла Гламуров и Вампов? и они в десна лижутся

Раз ты высрал такую бредятину, то ты в принципе ты такой же недалёкий как и бьёнд (люм). 

В вампирах с открытия нового хантера не было не одного человека который бы занимал пост Кл кроме меня. 

До роспуска клана в 21 году, Мехико играл у меня в клане плом. И тут я решил залететь, и большинство плов и людей которые были тоже пришли обратно. 

Так кому ты чешешь про 2 клов*? 

Пока я не собрал клан, хос и хиросы бегали опускали и обсирали вас(группировку), тут появились вампы, вы как обиженные путаны бегаете, и чё то  чатик орете, клоуны.

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vamрire сказал:

Раз ты высрал такую бредятину, то ты в принципе ты такой же недалёкий как и бьёнд (люм). 

В вампирах с открытия нового хантера не было не одного человека который бы занимал пост Кл кроме меня. 

До роспуска клана в 21 году, Мехико играл у меня в клане плом. И тут я решил залететь, и большинство плов и людей которые были тоже пришли обратно. 

Так кому ты чешешь про 2 клов*? 

Пока я не собрал клан, хос и хиросы бегали опускали и обсирали вас(группировку), тут появились вампы, вы как обиженные путаны бегаете, и чё то  чатик нагибаете.

Я разве сказал што командуют кланом два кла?это сказано к тому што в клане у тебя 2 клана, и вы прекрасно жахаетесь,и без подсосов не считая Колю Тутси и остальных,для чего приплетать сюда хоса и хиросов когда про вампов речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PazieL сказал:

Я разве сказал што командуют кланом два кла?это сказано к тому што в клане у тебя 2 клана, и вы прекрасно жахаетесь,и без подсосов не считая Колю Тутси и остальных,для чего приплетать сюда хоса и хиросов когда про вампов речь

Что значит 2 клана ? Расскажи мне по подробней, может мы о разных вселенных думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vamрire сказал:

Что значит 2 клана ? Расскажи мне по подробней, может мы о разных вселенных думаем.

Дурочу не врубай все ты понял ,появился ты куда делись глумыры? Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PazieL сказал:

Дурочу не врубай все ты понял ,появился ты куда делись глумыры? Правильно

Мехико ещё до моего появления распустил свой клан, и те пошли в виндикары, но да ладно. 

Теперь ответь сначала на вопрос, откуда появились гламуры?

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vamрire сказал:

Мехико ещё до моего появления распустил свой клан, и те пошли в виндикары, но да ладно. 

Теперь ответь сначала на вопрос, откуда появились гламуры?

Оправдания такие себе до после,факт по факту , да скажи еще 10 лет назад распались вампиры так создался клан гламуры и тд и еще много других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PazieL сказал:

Оправдания такие себе до после,факт по факту , да скажи еще 10 лет назад распались вампиры так создался клан гламуры и тд и еще много других

Просто:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Vamрire said:

В вампирах с открытия нового хантера не было не одного человека который бы занимал пост Кл кроме меня. 

А, так это тебя выходит забанили за умышленный багоюз из-за осознания немощности показать что-то против Хиросов в честном бою?) Понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

А, так это тебя выходит забанили за умышленный багоюз из-за осознания немощности показать что-то против Хиросов в честном бою?) Понятно)

Очередной пук от немоща 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vamрire сказал:

Мехико ещё до моего появления распустил свой клан, и те пошли в виндикары, но да ладно. 

Теперь ответь сначала на вопрос, откуда появились гламуры?

Если правильно помню они давно были в али с витчерами (до 2011 года), незнаю есть ли они сейчас или нет. А позднее витчеры, вампиры и гламуры были в 1 али (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PazieL сказал:

Почему ты не добавил што там 2 кла Гламуров и Вампов? и они в десна лижутся

Чем занимаются КЛы между собой не в курсе). Каждый имеет право на личную жизнь.  

Клан без Кла вроде как Хиросы сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PazieL иди лучше бахни еще стакан, и спать ложись, а то потом опять извиняться будешь. 

16 минут назад, IMpakI сказал:

Клан без Кла вроде как Хиросы сейчас. 

Там тупой люм кл, он стоит в городе у брокера. (Но он есть)

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVIM сказал:

@PazieL иди лучше бахни еще стакан, и спать ложись, а то потом опять извиняться будешь. 

 

Опять извиняться?когда и перед кем я извинялся??кто ты воин,?а вот соточку бухну за твой упокой

Изменено пользователем PazieL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...