Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ да не с начала, вот это план…!


Richards

Рекомендуемые сообщения

Решил играть ВЛ, но задумался, стоит ли со старта ? Рифта нет, до ЗИ далеко. ТоИ будет переполнен. 

На 1/2 мобах качаться фу, и там будут берсы всякие бегать.

 

Может есть смысл условного Кота + ВК + БД

после чего ВК сливать до 68, и начинать ВЛ + ПП + ков внутри, а к 76+ после проф, кота в тои отправить,

ВЛа на другой этаж и качать свс. Пока прохожу саб рб.

 

Далее можно качать саб спойла для хасты, на хвосте ШК, опять же ков внутри. А к хиро/ЗИ ходить ПП + ВЛ + ШК (собирать есесно самому).

 

А потом КОТ ПП ВЛ БД СВС ШК тусить до упора в ЗИ, добирая ХИЛ спойлер ХИЛ/ДД.

 

Каков мой план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный план,лучше тем тянуть трейн сапорта,устать от игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, я когда в соло играл, сначала саппорт в первые 3 дня тянул до 78, делал профы, а уже в понедельник с катами создавал ВЛа и ПвП персонажа. И ВЛ на фулл бафе качал ПвП перса водя парики в катах.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Чиби сказал:

Норм, я когда в соло играл, сначала саппорт в первые 3 дня тянул до 78, делал профы, а уже в понедельник с катами создавал ВЛа и ПвП персонажа. И ВЛ на фулл бафе качал ПвП перса водя парики в катах.

Та же история. Апнуть вк до 78 и уже под ковом спокойно фармить каты. А каты=деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FallOver сказал:

Ищу кп до 78 за варка!

Я так делал за ШК, качали, покупали икону, а потом я менял ник) предварительно типо забив, сломав пуху) много нехорошестей делал… и дальше буд)

Самый топ это когда с какой то девчонкой играл, в игре познакомился, а потом забрал все шмотки, а она мне еще потом отдала кучу голды с твинка и ушла… может обиделась … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Richards сказал:

Я так делал за ШК, качали, покупали икону, а потом я менял ник) предварительно типо забив, сломав пуху) много нехорошестей делал… и дальше буд)

Самый топ это когда с какой то девчонкой играл, в игре познакомился, а потом забрал все шмотки, а она мне еще потом отдала кучу голды с твинка и ушла… может обиделась … 

Я тебе на будущее скажу страшную вещь. Можно кинуть в блок человека, и видеть потом, что он сменил ник и что он онлайн. Просто уже видимо никто не хотел вести с тобой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Richards сказал:

Я так делал за ШК, качали, покупали икону, а потом я менял ник) предварительно типо забив, сломав пуху) много нехорошестей делал… и дальше буд)

Самый топ это когда с какой то девчонкой играл, в игре познакомился, а потом забрал все шмотки, а она мне еще потом отдала кучу голды с твинка и ушла… может обиделась … 

image.thumb.png.796ef96c6b829d97f8a3c55951839486.png

 

Чем дольше живу, тем больше в людях разочаровываюсь.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...