Перейти к содержанию
Asterios

Помогите со спором пожалуйста


arwind2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет поспорил с другом по поводу надобности ше на фринте я говорю что она нужна так как масс пурифи снимает дебаф с фринты подвешивание он говорит что не снимает в итоге поспорили на 10 Голды помогите пожалуйста выбрать победителя

Изменено пользователем arwind2
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выбрать победителя, надо зайти на фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50% от ставки я Вам помогу. Причём в любую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, arwind2 сказал:

поспорил с другом

ни когда не спорь с другом, потеряешь его и 1 мембера на заход на фринту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, arwind2 сказал:

по теме есть что то ?

 

Ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше заводим на фринту чтобы кинуть стигму, дебафы сбиваем. хз не проверяли ни когда по поводу пурика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс Пурик снимает подвес.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подвешивание работает как фир/стан, масс пюрик снимает яд/паралич/кровоток, о чем речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - ШЕ снимает подвешивание.
Не по теме - раньше всё время ходили либо в три дестра + ше, либо в 4 дестра. Но мода имеет свойства меняться, сейчас почему-то принято набрать суммонов с дино ножами, а потом плакаться, что убить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KentSilver сказал:

По теме - ШЕ снимает подвешивание.
Не по теме - раньше всё время ходили либо в три дестра + ше, либо в 4 дестра. Но мода имеет свойства меняться, сейчас почему-то принято набрать суммонов с дино ножами, а потом плакаться, что убить не можем.

Какие то не правильные у вас сумонеры. Ну и не в дино ноже дело, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КотСцытФТабки сказал:

Какие то не правильные у вас сумонеры. Ну и не в дино ноже дело, 100%

Дело в том, что "правильного" хрен отличишь от неправильного: ну шифтанул он тебе эля лайт тело, дино нож и олимп кольцо, а то что у него кот на +5 точен ты же не увидишь?) Или что он не знает, что такое трансформа и т.п.
С дестрами как-то проще: эля лайт и кольцо есть - дамаг выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KentSilver сказал:

ну шифтанул он тебе эля лайт тело

А на этом этапе тебя все еще ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KentSilver сказал:

Не по теме - раньше всё время ходили либо в три дестра + ше, либо в 4 дестра. Но мода имеет свойства меняться, сейчас почему-то принято набрать суммонов с дино ножами, а потом плакаться, что убить не можем.

Потому что как и любая попса, рано или поздно это становится популярно в массах. А среднестатистический современный игрок не сильно и старается.
Самый большой шок для меня был в ГЦ лет так 6 назад, в тот день я возненавидел дестров. Я фармил в ГЦ топ спот гладом с пикой в мораи 900. Пришёл дестр в элегии с синим веспер копъём и попросил взять к себе в пати, при условии что он бъёт мобов и мы качаем 2 его окна.
30 минут он на мобах упал около 15 раз и я выгнал его из пати, так как это была не помощь а пытка. Тогда я понял что дестр в элегии больше не гарантия убийства чего либо.

Теперь эта участь ждёт суммонеров... расплодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Потому что как и любая попса, рано или поздно это становится популярно в массах. А среднестатистический современный игрок не сильно и старается.
Самый большой шок для меня был в ГЦ лет так 6 назад, в тот день я возненавидел дестров. Я фармил в ГЦ топ спот гладом с пикой в мораи 900. Пришёл дестр в элегии с синим веспер копъём и попросил взять к себе в пати, при условии что он бъёт мобов и мы качаем 2 его окна.
30 минут он на мобах упал около 15 раз и я выгнал его из пати, так как это была не помощь а пытка. Тогда я понял что дестр в элегии больше не гарантия убийства чего либо.

Теперь эта участь ждёт суммонеров... расплодились.

На прошлом х7 играл вначале немного по ночам и это давало возможность стоять соло с окнами в Гц на топ споте. За пол ночи мог пару раз упасть ВЛом 81-82 уровня без икон и кк в Дино сете с Ы пикой ) 

потом пришел Пак зеленых и они падали от шутеров по кд😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iamirlandec сказал:

На прошлом х7 играл вначале немного по ночам и это давало возможность стоять соло с окнами в Гц на топ споте. За пол ночи мог пару раз упасть ВЛом 81-82 уровня без икон и кк в Дино сете с Ы пикой ) 

потом пришел Пак зеленых и они падали от шутеров по кд😂😂

Вот и я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2024 в 14:15, winell сказал:

А на этом этапе тебя все еще ничего не смущает?

а что должно смущать?

22.03.2024 в 13:42, KentSilver сказал:

ну шифтанул он тебе эля лайт тело, дино нож и олимп кольцо, а то что у него кот на +5 точен ты же не увидишь?) Или что он не знает, что такое трансформа и т.п.

трансформу можно его попросить заюзать, если видишь, что он без трансы. А если есть 84 лвл, то и точка скилов уверен будет не +5, это само собой разумеется.

 

Стигму берут на фринту ради стигмы, а не для того, чтоб подвешивание снимала, если идут через сапорт и это в принципе в реалиях х7 нормально, но имхо лучше все таки в 4 ДД. 

 

Так то джуд+дод (цц) 4 дд, но каждый справляется как может. 40% кажется стигма даёт прирост к мили урону по памяти, это достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2024 в 08:42, KentSilver сказал:

Дело в том, что "правильного" хрен отличишь от неправильного: ну шифтанул он тебе эля лайт тело, дино нож и олимп кольцо, а то что у него кот на +5 точен ты же не увидишь?) Или что он не знает, что такое трансформа и т.п.
С дестрами как-то проще: эля лайт и кольцо есть - дамаг выдаст.

увидиш.левл кота виден.+5 кот зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

а что должно смущать?

22.03.2024 в 08:42, KentSilver сказал:

Тем, что Эля для кота - это бесполезный сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, winell сказал:

Тем, что Эля для кота - это бесполезный сет.

кек. а он только одним котом играет?))

 

и почему бесполезный?) Прям совсем совсем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

кек. а он только одним котом играет?))

 

и почему бесполезный?) Прям совсем совсем?)

Прям совсем совсем, коту нужен РАР сет, Любой. Если сет не рарный то и толку для кота с него нету. ОСОБЕННО в инстах, где на тебе фул баф.
Можно оправдать Элю в 83, где нету фул бафа, но как по мне этоже помойка.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, winell сказал:

Прям совсем совсем, коту нужен РАР сет, Любой. Если сет не рарный то и толку для кота с него нету. ОСОБЕННО в инстах, где на тебе фул баф.
Можно оправдать Элю в 83, где нету фул бафа, но как по мне этоже помойка.

но речь же не за инсты под ФБ и не только за одеть кота и все. А вкачал ВЛа..и ...83 норм инста. Чё ты



я к тому что сет сугубо сумонерский получится. И если уж на то пошло, то вместо дагера мв кутер))

 

Эля универсальней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю форум,тема про ше на фринте и пурик,а общаются и спорят про сумов и шмот для них:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.03.2024 в 10:34, winell сказал:

Прям совсем совсем, коту нужен РАР сет, Любой. Если сет не рарный то и толку для кота с него нету. ОСОБЕННО в инстах, где на тебе фул баф.
Можно оправдать Элю в 83, где нету фул бафа, но как по мне этоже помойка.

 

Сколько же криволапых сумов на астерке 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...