Перейти к содержанию
Asterios

Соа лукопак


Konstantin Val

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь фармил соа лукопаком ? Если фармили подскажите сетап для фарма. Видел писали через овера , бд , свс (куча дбафа) как в маг пати но проверить не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы фармить СОА луко-паком нужен стандартный баф, а вместо луков взять ВЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали. Давно уже. Жопа. Биш нас после пары кучек нахрен послал и курить ушёл. Мы тогда без иконы были, в 3 хавка и кота.

На прошлом сервере ножи с пикой лучше стояли, чем хавки с луком. Ножи одну кучу достаточно бодро избивали. Но это скорее баловство на часок было, а не регулярный фарм. Так что как сказал БАРИГА, хавки с копъём лучше будут.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему арчеры за столько лет не додумались попросить у админа фикса комнаты с луками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, БАРИГА сказал:

А почему арчеры за столько лет не додумались попросить у админа фикса комнаты с луками???

А сейчас интересно, не успеть до старта это сделать?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукам вообще тут везде путь закрыт. Одна профильная лока только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BlonD1N сказал:

Лукам вообще тут везде путь закрыт. Одна профильная лока только))

☺ дв пиявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КтоЭто сказал:

☺ дв пиявки?

А, ну да. Можно фармить кости. Что там еще падает хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlonD1N сказал:

А, ну да. Можно фармить кости. Что там еще падает хз

Веспер части могут вроде, год неиграл мож путаю

А или морай а не веспер

Изменено пользователем КтоЭто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КтоЭто сказал:

Веспер части могут вроде, год неиграл мож путаю

А или морай а не веспер

Интнресно, а в соло лучник там затащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BlonD1N сказал:

Интнресно, а в соло лучник там затащит?

На этубе видел на входе в лоа рядом на пиявках если дистанцию держит хавк то фармит, а вот арбой уже некак поди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlonD1N сказал:

Интнресно, а в соло лучник там затащит?

Хавком и ФРом без проблем пиявок убивал. Из бафа был Варк, БД, СвС, Кот и черепашка.

 

14 минут назад, BlonD1N сказал:

Лукам вообще тут везде путь закрыт. Одна профильная лока только))

На Больших Ангелах в Монастыре неплохо стоится, но прибыль сомнительная, однако экспа хорошо идёт.
ДВ Пиявки.
Раньше была Школа для соло, теперь только если два хавка будут вместе фармить, в 2 веера мобы падают. Пробовали под ШК и Джудом разогнать хавка, всёравно не ваншотал мобов, как раньше (только если скилл критовал).

Если лукопак фуллка то можно на 83 и 84 дракосах стоять.

А в целом луки чисто для осад и эпиков. В остальное время на сабах можно нормально крабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КтоЭто сказал:

А сейчас интересно, не успеть до старта это сделать?:-)

Не думаю, что такое решение возможно принять так быстро, НО актуализировать локацию - это в стиле Астериоса+ этот фикс посилу Админу, без участия Дрина, в будущем думаю шанс есть(например просто усилят баф, что  бы мобы умирали быстрее=меньше били. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БАРИГА сказал:

Не думаю, что такое решение возможно принять так быстро, НО актуализировать локацию - это в стиле Астериоса+ этот фикс посилу Админу, без участия Дрина, в будущем думаю шанс есть(например просто усилят баф, что  бы мобы умирали быстрее=меньше били. 

тоже так подумал если честно, что под силу, но мне почему то показалось это дело пару часовое перед написанием комментария:-)

Изменено пользователем КтоЭто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БАРИГА сказал:

А почему арчеры за столько лет не додумались попросить у админа фикса комнаты с луками???

Потому что лучники и маги вырезаны из игры. Я рандом, я никогда не хожу на осады и бла бла. В поле/каче/сборках солянок НИКОГДА не видел магов, СУПЕР редко видел лучников собирающихся часами в фог/личинки. 

Смысла только не понимаю, ок:

 

1. Ты не можешь фармить магом/луком, делаешь чара для фарма - фармишь им, берешь лак куче окон = (донат на окна, остальное ты фармишь)

 

2. Ты можешь играть кем угодно, и для этого есть места и какой никакой фарм - (донатишь на шмот, пушку, так как кпд фарма допустим магом нижем чем спойлом/ВЛом) а качать твинкарей не хочешь. 

 

Какие то тонкости упустил, что выгоднее для администрации? В наших интересах "игроков" что бы сервер жил и процветал, а это невозможно без доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, КтоЭто сказал:

тоже так подумал если честно, что под силу, но мне почему то показалось это дело пару часовое перед написанием комментария:-)

Создавай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукам соло очень тяжко фармануть практически негде, всегда саб спасал только, а смысл играть луком если все время на сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БАРИГА сказал:

Создавай тему

у меня аккаунту пару лет всего тут)

мне нельзя еще такое делать вроде по правилам;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КтоЭто сказал:

у меня аккаунту пару лет всего тут)

мне нельзя еще такое делать вроде по правилам;-)

ну тогда жди еще пару лет возможности, а потом пару лет фикса. Как раз если твои дети захотят играть за луков, то смогут пофармить СОА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БАРИГА сказал:

ну тогда жди еще пару лет возможности, а потом пару лет фикса. Как раз если твои дети захотят играть за луков, то смогут пофармить СОА:)

(: ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не фармят, а создают дд для фарма. У вас обычный состав бд свс ше бп шк лук/кот лук/дест лук/дестр вк. 
 

так вы закрываете все инсты и пару слотов на бф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КтоЭто сказал:

А сейчас интересно, не успеть до старта это сделать?:-)

 а тут что чтото вообще меняеться от старта к старту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moonrise сказал:

 а тут что чтото вообще меняеться от старта к старту?)

Это надо вникать запоминать, что напечатать ответ на твой вопрос:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2024 в 04:00, Moonrise сказал:

 а тут что чтото вообще меняеться от старта к старту?)

следи за обновлениями, есть раздел для этого специальный. Есть архив по х7ым также с описанием.

 

Если ты за значительные изменения - они присутствуют. Не часто разумеется, но есть. Мелкие изменения также и много, но общий концепт, по типу количества окон, рейтов и т.д - нет.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного , побейте магами соа где лукобаф , будете удивлены ) Пики так не могут луки темболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2024 в 15:27, БАРИГА сказал:

А почему арчеры за столько лет не додумались попросить у админа фикса комнаты с луками???

Вроде давно просили,но это ненадо тем кто фармит "стандартом",а на остальных пофигу.Так бы наныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...