Перейти к содержанию
Asterios

Барды и варк


tastysoda

Рекомендуемые сообщения

Привет.

На одном из х7 я как-то стартанул за трио из бд, свса и варка (ради денег и потому что я лентяй). Мне очень понравилось стоять в зи в 7 человек (+вл, спойл, хил и ещё кто-то по ситуации). Я по кд крутил гф и ков (для отхила), а также масс дебафы от бардов. К концу захода у каждого был такой перегруз, что приходилось вызывать крафта.

Была только проблема - найти хорошего вла. Хорошие влы, как известно, по зи да по рифтам не шатаются в гордом одиночестве, а водят за собой своих же твинов. Поэтому хочется спросить: есть ли до сих пор такие люди, которые согласились бы пойти в подобную пати? То есть чтобы только за 1 вла (ну или взяв кота окном, максимум)? 

 

Я бы и сам взял вла, да кто же тогда будет сапортить по кд?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда норм ВЛ не будет играть в 1 окно.
Халява кончилась давно.
Ну если конечно дурака найдешь мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скужем так, становится сложно. Очень много современных бардов тупеет на кликерах. От них не то что дебафов (тот же хекс в чампа), а порой и денсов не дождёшься.

Барды в основном либо в КП либо в кругу друзей нормальные. Рандомы - это всегда русская рулетка, только теперь там не один из шести, а сразу 2-3 патрона заряжено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛы, готовые почти всю работу взять на себя и получать 1/7 дропа, почти закончились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 в марте, сорян у меня отпуск в мае... Я бы пошел на ВЛке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты хитрая жопа. Три других окна у твоего друга? А ВЛу дроп в одно окно? Какая мерзость! Одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FallOver said:

Ах ты хитрая жопа. Три других окна у твоего друга? А ВЛу дроп в одно окно? Какая мерзость! Одобряю.

Он и на это не наработал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК кота в пати берешь, и я буду с тобой на ВЛе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойла найди, он будет не против( но споил чтобы только ему шёл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымирающий вид игрока, респект!

 

Играй кем в кайф, думаю найти таких же не составит труда, не только ж в Зи можно фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чиби сказал:

Скужем так, становится сложно. Очень много современных бардов тупеет на кликерах. От них не то что дебафов (тот же хекс в чампа), а порой и денсов не дождёшься.

Барды в основном либо в КП либо в кругу друзей нормальные. Рандомы - это всегда русская рулетка, только теперь там не один из шести, а сразу 2-3 патрона заряжено.

Почему тупеют? Они же ДС дают секунда в секунду! А хекс давать - не царское это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БАРИГА сказал:

Почему тупеют? Они же ДС дают секунда в секунду! А хекс давать - не царское это дело.

Потому что у БД и СвС, помимо ДС ещё и другие скиллы есть. И в случае драки за спот, живой саппорт решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чиби сказал:

Потому что у БД и СвС, помимо ДС ещё и другие скиллы есть. И в случае драки за спот, живой саппорт решает.

А у тебя губа не дура, мб они еще лут должны собирать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл и биш, на которых вся работа в зи и 2 барда...которые не сонгают или сонгают и сразу падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, БАРИГА said:

губа не дура

Было б неплохо. если б они хотя бы не переагривали парик и/или не умирали невовремя. А лут я и сам соберу и дс дам, и подхилю, и поспойлю. :ph34r:

Изменено пользователем CubicDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БАРИГА сказал:

А у тебя губа не дура, мб они еще лут должны собирать???

а что они должны делать после ДС кстати?) Ну кроме просто стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ПЛил рифт и ЗИ, частенько залетали ВЛы с условием, что они с собой берут еще одно афк окно. Так что вполне можно найти) Не все ВЛы же в 7-9 окон играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИ6 сказал:

а что они должны делать после ДС кстати?) Ну кроме просто стоять)

принимать благодарность за то, что они во время дают ДС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, БАРИГА said:

А у тебя губа не дура, мб они еще лут должны собирать???

Когда то давно попал к магам за свса в фоге, заставляли бардов собирать румы и вести на середину, пока они курили в процессе! Больше бардами не играю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Когда то давно попал к магам за свса в фоге, заставляли бардов собирать румы и вести на середину, пока они курили в процессе! Больше бардами не играю…

ники запомнил? заявление в полицию написал? За жестокое обращение с бардами предусмотрена уголовная ответственность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crabs сказал:

Когда то давно попал к магам за свса в фоге, заставляли бардов собирать румы и вести на середину, пока они курили в процессе! Больше бардами не играю…

Звучишь как феменистка вышедшая замуж. Муж попросил бутерброд сделать, а ты сразу заяву в полицию за домашнее насилие пишешь.
Это одна из задач барда - собирать и/или контролировать мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Звучишь как феменистка вышедшая замуж. Муж попросил бутерброд сделать, а ты сразу заяву в полицию за домашнее насилие пишешь.
Это одна из задач барда - собирать и/или контролировать мобов.

А потом мы на форуме пишем "СРОЧНО ЛФ БАРДА В КП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

А потом мы на форуме пишем "СРОЧНО ЛФ БАРДА В КП"

Ну я несколько серверов на БД и СвС отбегал. Ничего против не имею. Хорошая профа. Сейчас вот СвСа ищем, я на хиле уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чиби сказал:

Ну я несколько серверов на БД и СвС отбегал. Ничего против не имею. Хорошая профа. Сейчас вот СвСа ищем, я на хиле уже.

Ну и сколько раз ты за эти сервера получал эпик? Ой да ладно эпик, тебе хоть раз давали заточить пушку на свса? А то как показывает практика, игра за барда - это самое неблагодарное дело т.к. что бы ты не делал, получать будешь меньше всех, со словами "ДД/САППОРТУ ВАЖНЕЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БАРИГА сказал:

Ну и сколько раз ты за эти сервера получал эпик? Ой да ладно эпик, тебе хоть раз давали заточить пушку на свса? А то как показывает практика, игра за барда - это самое неблагодарное дело т.к. что бы ты не делал, получать будешь меньше всех, со словами "ДД/САППОРТУ ВАЖНЕЕ"

Но ты и есть саппорт. (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БАРИГА сказал:

Ну и сколько раз ты за эти сервера получал эпик? Ой да ладно эпик, тебе хоть раз давали заточить пушку на свса? А то как показывает практика, игра за барда - это самое неблагодарное дело т.к. что бы ты не делал, получать будешь меньше всех, со словами "ДД/САППОРТУ ВАЖНЕЕ"

Когда я бегал за БД в Лукопаке, у меня был +6 рарный мораи хэви ФА, рарный веспер лук и я с хавками в спокойных моментах тоже стрелял по врагам (дальность 850 у БД разогнал). А СвС бегал то ли с +8, то ли с +10 веспер ножиком и в конце вообще психанул и ножик на +16 точнул (веспер).

Я всегда играю персонажем на максимуме его возможности и моих навыков. Если у меня спойл, то такой что на 83 закене среднестатистического дестра по урону обгоняет. Если я маг, то бегаю с +10-+12 пушкой. Если я саппорт, то максимальный разгон брони и множественные пушки. Пользуюсь всеми доступными скиллами.

З.Ы.: Когда бегал за БД, у меня был саб на глада, которым я в соло от врагов защищался и аденку крабил вне праймов. А дроп с инстов мы делим на весь пак по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Когда я бегал за БД в Лукопаке, у меня был +6 рарный мораи хэви ФА, рарный веспер лук и я с хавками в спокойных моментах тоже стрелял по врагам (дальность 850 у БД разогнал). А СвС бегал то ли с +8, то ли с +10 веспер ножиком и в конце вообще психанул и ножик на +16 точнул (веспер).

Я всегда играю персонажем на максимуме его возможности и моих навыков. Если у меня спойл, то такой что на 83 закене среднестатистического дестра по урону обгоняет. Если я маг, то бегаю с +10-+12 пушкой. Если я саппорт, то максимальный разгон брони и множественные пушки. Пользуюсь всеми доступными скиллами.

З.Ы.: Когда бегал за БД, у меня был саб на глада, которым я в соло от врагов защищался и аденку крабил вне праймов. А дроп с инстов мы делим на весь пак по очереди.

ну молодец, значит у тебя нормальный пак, в 99% других паков БД/СВСа будут кормить игрой за идею и весь буст отдавать другим=именно поэтому тот, кто готов топить за персонажа, не играет за бардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БАРИГА сказал:

ну молодец, значит у тебя нормальный пак, в 99% других паков БД/СВСа будут кормить игрой за идею и весь буст отдавать другим=именно поэтому тот, кто готов топить за персонажа, не играет за бардов.

Спасибо. Осталось найти ПП и СвСа в пак :) Ну или в целом живых людей побольше, а то 4-ро мемберов отдыхают от Л2 долгосрочно.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Чиби said:

Звучишь как феменистка вышедшая замуж. Муж попросил бутерброд сделать, а ты сразу заяву в полицию за домашнее насилие пишешь.
Это одна из задач барда - собирать и/или контролировать мобов.

Нет, мне это не нужно. Пусть другие собирают!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...