Перейти к содержанию
Asterios

Ферма


LOoST

Рекомендуемые сообщения

И вот добрались до фермы, каждый день новые открытия в несправедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме можно устроить флэшмоб на мероприятие по кормлению голодных диких животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую на ферме будет народу очень много). 

Будет как в дв на охоте за магмами). Как только появился моб, все будут бежать за ним). 

Будут драки, пвп). Будет весело))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Чувствую на ферме будет народу очень много). 

Будет как в дв на охоте за магмами). Как только появился моб, все будут бежать за ним). 

Будут драки, пвп). Будет весело))) 

 

Там хватает мобов. Если только весь сервер решит покачаться на ферме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КотСцытФТабки сказал:

Там хватает мобов. Если только весь сервер решит покачаться на ферме. 

После таких тем, думаю многие туда пойдут на старте). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skazka001 сказал:

После таких тем, думаю многие туда пойдут на старте). 

ты на старте там не станешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, skazka001 сказал:

После таких тем, думаю многие туда пойдут на старте). 

Вот уж врятли. Тема с Экспой на ферме уже давно. Но что то не видно там повышенного количества качающихся. Да и как альтернативное место для прокачки вроде нормас, а главное логично..кормишь на эксп получаешь эксп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EricCartmanese сказал:

ты на старте там не станешь

 

Так расфорсили ферму, что надо точно кинуть туда окно под фрапсом, а потом под музыку из бенехила залить видео с топовыми фармерами бычков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flawless_night сказал:

Так расфорсили ферму, что надо точно кинуть туда окно под фрапсом, а потом под музыку из бенехила залить видео с топовыми фармерами бычков))

это будет очень мемное видео . я там пробовал побегать лоу лвлом ,чтож удачи ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BlonD1N сказал:

Да я тут некра сейчас создавать буду. Интересно, на каком лвле он потянет... под баффом ШЕ

ни на каком, ферма строго для физов и в 99% для соло таргет


 

6 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

Такой вопрос, ТК под бычком с 150 атт в Талуме или дино сете пустом, на 78-80 + лвле там сможет соло стоять ? 

нет. Нужен хоть какой то бафер и желательно с хоть каким то хилом. Там мобы кидают сильные нюки и часто. Влетит в тебя 5 таких нюков и сядешь ты долго и уныло регенится.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AJLa9 сказал:

ни на каком, ферма строго для физов и в 99% для соло таргет


 

нет. Нужен хоть какой то бафер и желательно с хоть каким то хилом. Там мобы кидают сильные нюки и часто. Влетит в тебя 5 таких нюков и сядешь ты долго и уныло регенится.

Ну давай не порть людям стратгеию старта.

Тут половина недовольных  - это люди, которые собираются идти туда в соло на 74лвл в А шмоте под нубо бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БАРИГА сказал:

это люди, которые собираются идти туда в соло на 74лвл в А шмоте под нубо бафом.

плохая идея))


 

4 минуты назад, БАРИГА сказал:

это люди, которые собираются идти туда в соло на 74лвл в А шмоте под нубо бафом.

я на ферме качался с 73 лвл используя пп,ше,бд,свс, кота + кидая в моба стигму. И то не то что бы прям просто было. Мобы конечно уже вообще не пробивают, но они максимально деревянные. Идти туда 74 лвл чаром в А шмоте под нубо бафом не имеет смысла.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую неделю там стоят фармят куски на рар сеты. нето что соло, пачки на аое мобов разбивают. ктото книги кодексы фармит, там вобще много людей на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

Такой вопрос, ТК под бычком с 150 атт в Талуме или дино сете пустом, на 78-80 + лвле там сможет соло стоять ? 

Только что бегал на ферму 84 гномом с дуал дагеры+4 300 атт под варком(ков не бафал)=моб умирает ~12сек и бычек обязателен, вампирика не хватает.
Т.е. что бы тебе туда стать, нужно апать 81лвл(что бы не было штрафа не урон, при ниже лвле ты вообще бить будешь вечность и бычку не хватит маны на хил) и иметь хотя бы КХ баф.



2 минуты назад, maybebaby сказал:

в первую неделю там стоят фармят куски на рар сеты. нето что соло, пачки на аое мобов разбивают. ктото книги кодексы фармит, там вобще много людей на старте

вообще плевать, там спотов куча и расфлагать тебя невоззможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

вообще плевать, там спотов куча и расфлагать тебя невоззможно.

 

начнут на старте моба бафать и хилить - сам флагнешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EricCartmanese сказал:

начнут на старте моба бафать и хилить - сам флагнешься

 

говорю же, там спотов куча, а заниматься такими вещами может только фулл пак водящий парики, а нафига им эта ферма?

Условно 80-85 апатеся за 1 день в ЗИ, а для спотов выше, нужна икона, цена которой 700-800кк. Зачем тратить время на ферму, если потом все равно нужно будет идти фармить бабло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, AJLa9 said:

ни на каком, ферма строго для физов и в 99% для соло таргет


 

нет. Нужен хоть какой то бафер и желательно с хоть каким то хилом. Там мобы кидают сильные нюки и часто. Влетит в тебя 5 таких нюков и сядешь ты долго и уныло регенится.

ТК чем тебе не хил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

говорю же, там спотов куча, а заниматься такими вещами может только фулл пак водящий парики, а нафига им эта ферма?

Условно 80-85 апатеся за 1 день в ЗИ, а для спотов выше, нужна икона, цена которой 700-800кк. Зачем тратить время на ферму, если потом все равно нужно будет идти фармить бабло?

 

я не думаю ,что будут проблемы с мобами там тоже ,и драк быть не должно . просто указал способ ,которым можно тебя легко заставить либо флагаться,либо умирать от мобика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EricCartmanese сказал:

я не думаю ,что будут проблемы с мобами там тоже ,и драк быть не должно . просто указал способ ,которым можно тебя легко заставить либо флагаться,либо умирать от мобика

Если человек 81+ под ковом с бычком, то этот способ не прокатит. А если меньше, то да, ничего он сделать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, БАРИГА said:

говорю же, там спотов куча, а заниматься такими вещами может только фулл пак водящий парики, а нафига им эта ферма?

Условно 80-85 апатеся за 1 день в ЗИ, а для спотов выше, нужна икона, цена которой 700-800кк. Зачем тратить время на ферму, если потом все равно нужно будет идти фармить бабло?

 

Откуда лярд за икону, которая падает с закена, которого закрывают сумы в а шмота с у дагерами?



2 minutes ago, EricCartmanese said:

я не думаю ,что будут проблемы с мобами там тоже ,и драк быть не должно . просто указал способ ,которым можно тебя легко заставить либо флагаться,либо умирать от мобика

Поэтому нужно качать пп, а не вк. Кинул пис на моба, и никаких проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crabs сказал:

Откуда лярд за икону, которая падает с закена, которого закрывают сумы в а шмота с у дагерами?


 

Поэтому нужно качать пп, а не вк. Кинул пис на моба, и никаких проблем 

 

ну стой и не фарми получается ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Откуда лярд за икону, которая падает с закена, которого закрывают сумы в а шмота с у дагерами?

без иконы невозможно стать на споты выше условного ЗИ/ГЦ, желающих купить икону больше, чем выбитых икон=овер цена.

Я помню как то давно на х7 мы купили икону на 2ого ШК за 700кк и это была норм цена, а через сутки она уже проадвалась за 300 и никому не нужна была:)



Условно, либо ты фармишь 100-200кк без иконы, либо покупаешь икону и фармишь 300-400кк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crabs сказал:

ТК чем тебе не хил?

тк не хил и мп не бесконечное. А вот хилиться тебе придется после каждого моба. Скоро у бычка мана улетит в 0 а потом и у тк и все дальше сидеть регениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

тк не хил и мп не бесконечное. А вот хилиться тебе придется после каждого моба. Скоро у бычка мана улетит в 0 а потом и у тк и все дальше сидеть регениться.

он про то ,что шарик хилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, EricCartmanese said:

ну стой и не фарми получается ?)

Одно дело безнаказанно бафать и хилить в надежде что отвалится от моба, а другое - флагнутым пытаться выжить самому, когда моб сброшен и дпс пошел в умника



1 minute ago, AJLa9 said:

тк не хил и мп не бесконечное. А вот хилиться тебе придется после каждого моба. Скоро у бычка мана улетит в 0 а потом и у тк и все дальше сидеть регениться.

Ну, кубик, тол, хилка… у тк неплохой реген мп, а скилами он не бьет, на что еще ману копить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crabs сказал:

Одно дело безнаказанно бафать и хилить в надежде что отвалится от моба, а другое - флагнутым пытаться выжить самому, когда моб сброшен и дпс пошел в умника

сразу видно, прошаренная Хрюша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EricCartmanese сказал:

он про то ,что шарик хилит

ну пускай попробует) Я думаю его буста будет сильно недостаточно для комфортного кача на ферме. Каких то мобов без сомнения он зафармит за тк, но по моему это мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, AJLa9 said:

ну пускай попробует) Я думаю его буста будет сильно недостаточно для комфортного кача на ферме. Каких то мобов без сомнения он зафармит за тк, но по моему это мазохизм

Та не, то наркомания конечно. Со штрафом невыгодно будет, даже если умирать не будет. В катах уж лучше сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crabs сказал:

Ну, кубик, тол, хилка… у тк неплохой реген мп, а скилами он не бьет, на что еще ману копить то?

у тебя на 74 лвл под бычком на танке в А шмоте практически не будет урона по мобу 83 лвл. А вот у моба очень даже будет. А еще моб кидает сильные нюки которые спокойно пробивают 85 чара. По чару 74 лвл в а шмоте без атт резиста будет страшно

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса зашел на ферму свсом 75 в А шмоте с волком 86 в топе, под бафом пп (с кк), кидал арест, чтобы моб свса не бил, а волком грыз. За два моба высушил полностью свса. Потому что арест не всегда проходил, а моб кусал прям очень больно. Волка тоже он норм пробивает

 

на Лоу лвл там лютый пот) проще найти другие споты, где будешь на лайте качаться и с дропом. А уже лвл повыше идти на ферму и далеко не каждой профой) 

 

но для паладинов, шк для кача до иконы - отличное место ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...