Перейти к содержанию
Asterios

Баф для ножа водить в Соа


StepanB

Рекомендуемые сообщения

Думаю какой лучше баф для соло ножа ,Окон не будет дофига штук 5 .Хочью сделать Варка ,Бд,Свс,Ее.Потом накидать еще сабов некоторих.Не знаю как лучше сразу всех качать или по отдельности ,хто сталкивался с такой дилеммой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига заморачиваться? Качнул ПП до 56, бафнулся на входе и побежал водить.



А ты пока ты качать саппорт будешь, кто-то будет фри фармить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вк

2. свс

3. бд

4. кот 

5. твой нож если лимит 5 окон + черепаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пвп на Крабах 🦀?не мне нид весь минимальный набор,но думаю как лучше сразу или постепенно добавлять а ножа как основу втопить  сразу 


 

2 минуты назад, Che5V сказал:

1. Вк

2. свс

3. бд

4. кот 

5. твой нож если лимит 5 окон + черепаха

А если вместо кота заливку лучше ,а то без мани проседает водить ,фейкдез многа тратит МП,а кот в пвп Я им не пользуюсь уже давно много лет и норм ножом режу.ее беру из-за Бое ,а то Ше не нужна ножу 

Изменено пользователем StepanB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StepanB сказал:

А если пвп на Крабах 🦀?

Так там такие крабы, что если ты флаганешься, они сами тебе ипучку разобьют:) времена слабых мобов прошли, нубы в соа не бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю,Я иногда нормально крабам натикиваб,смотря какие краби , 🦀,смотря какой баф на тебе в момент флага ,и контрить всякие Доди и пати уд



Ето ещё не факт шо мне изи ,,ипцчку разопьют,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у тебя выйдет, если ты даже не знаешь, как качать саппорт 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StepanB сказал:

Ну я не знаю,Я иногда нормально крабам натикиваб,смотря какие краби , 🦀,смотря какой баф на тебе в момент флага ,и контрить всякие Доди и пати уд


 

Ето ещё не факт шо мне изи ,,ипцчку разопьют,,

 

Говорю, если хочешь душить крабов в соа, бери ПП 56 и беги води мобов, не пытайся их убивать, там кракены бегают, запомнят тебя, потом вообще их города не выйдешь.

Если хочешь ПВП на крабах набивать, то качай саппорт и беги в школу/крипты/гц - там нубы будут на каждом шагу играющие в 3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не запугать кракеном ,Я кальмара ем,слух а Ти не краб 🦀 сам?а то дизинфу по бафу наводиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StepanB сказал:

Меня не запугать кракеном ,Я кальмара ем,слух а Ти не краб 🦀 сам?а то дизинфу по бафу наводиш?

да ты че, я на рынке сижу, крабов обманываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нормальны хрюшам ты не кого не приведешь у них боеголовки стоят в виде сб которых ты даже в режиме пк не убьешь как они пофармят и встанут сольники с окнами тему создашь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну Хрюши бачу запугивать тактику применить решили,меня не напугаеш ни ПК ,ни чем .Крабов 🦀 гонять не в одно тело надо,а с командой ножей ,таких же ,тогда изи .Один водит ,другие контрят ПК ,ПК када Моби сливают у них штраф навешивается,нид лететь через нпц снимать штраф,то морока ,посмотрим шо будет ,как говорят ,,не кажи гоп -пока не перепрыгнув,,

Изменено пользователем StepanB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StepanB сказал:

А ну Хрюши бачу запугивать тактику применить решили,меня не напугаеш ни ПК ,ни чем .Крабов 🦀 гонять не в одно тело надо,а с командой ножей ,таких же ,тогда изи .Один водит ,другие контрят ПК ,ПК када Моби сливают у них штраф навешивается,нид лететь через нпц снимать штраф,то морока ,посмотрим шо будет ,как говорят ,,не кади гоп -пока не перепрыгнув,,

В смысле запугивать? Ятебе совет даю: крабов в соа по честному не убить, а для того, что бы убить вкрысу, достаточно ПП 56лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, StepanB сказал:

Думаю какой лучше баф для соло ножа ,Окон не будет дофига штук 5 .Хочью сделать Варка ,Бд,Свс,Ее.Потом накидать еще сабов некоторих.Не знаю как лучше сразу всех качать или по отдельности ,хто сталкивался с такой дилеммой ?

Так вон банда собирается контролить СОА - объединяйся с ними клан AAC, фейсконтроль СОА - физ румы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FazeUP сказал:

)

Переживаешь, что фармить не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БАРИГА сказал:

Переживаешь, что фармить не дадут?

 

Нет,а должен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FazeUP сказал:

 

Нет,а должен)?

Ну так ты там главный же, тебя первого душить будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ezeK1LL сказал:

очередной обиженный? 

да этож сосасола
ты что не признал прибацанную))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, baffun сказал:

да этож сосасола
ты что не признал прибацанную))))))

 

 с.... точно...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кот для вождения мобов? Ты что фармить что-то собрался?🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baffun сказал:

да этож сосасола
ты что не признал прибацанную))))))

 

Слух,Krevedka , а ето не Ти случайно тот кривой хрюшa дошерачник из топ клана на х5 которого на кариках унижали(обисцивали ножами с пацанами ) ?давай потерялся туда откуда вилез на свою родину креведок. 🍤 🍤 И мне сказали шо Ти ещё постоянно там писал гадости ,видимо хорошо тебе подожгли креведочное хвостилище,раз сюда прискакалIMG_20240318_222249.thumb.jpg.31403642d783c71eb4644715fffc6750.jpg

Изменено пользователем StepanB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StepanB сказал:

Слух,Krevedka , а ето не Ти случайно тот кривой хрюшa дошерачник из топ клана на х5 которого на кариках унижали(обисцивали ножами с пацанами ) ?давай потерялся туда откуда вилез на свою родину креведок. 🍤 🍤 И мне сказали шо Ти ещё постоянно там писал гадости ,видимо хорошо тебе подожгли креведочное хвостилище,раз сюда прискакалIMG_20240318_222249.thumb.jpg.31403642d783c71eb4644715fffc6750.jpg

ска))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скакай отсюдава



4 часа назад, Crabs сказал:

А зачем кот для вождения мобов? Ты что фармить что-то собрался?🤣

 

А я не знаю нашо им кот рили,Я короче подумать и коешо изменить в бафе,думаю лучше будет :Варк с сабом ПП,ФСа,Бд.Свс с сабом пала ,биша,шкурки. И Крафта ,а вместо ее лучше Джуда на сб сделать,так я сб смогу ещё иногда для фана бафитси тирить у краба иногда для ямового фана хватит такого бафа.главное шоб меня хватило ето всьо сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...