Перейти к содержанию
Asterios

СБ


LookDragon

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, MaksiKlim сказал:

Веник на Руут + снижение пвп дамага шансовый

Веер на сало + шансовый руут

Елементал на паралич + шансовый феар

Архангел акумен с рефлектом

шансовая шляпа, считай вообще без лсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб без застилу намного интереснее играть,если Красти баф у Вара то так намного продуктивнее чем бегать с застилом ,када воруеш баф то тебе просто остаётся следить и удалять не нужной на себе .Альтовать .Я качаю сб как мага массуховим скиллом,оч нравится када Моби падают от массух .при минимум бафе и при Пете курка реально изи кач,тестилось на х5 при рунах и лаке уже за неделю сб 78 лвл с сабовими РБ взятими ,при минимум бафере без бд просто под варком и курке Пете на обичних мобах,при том шо кач на чиле часов по 5 в день ,на х7 темболее изи кач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 часов в день и только 78 за неделю?! И саб рб.... 

Это ОООочень плохой результат) учитывая что 75 берётся за часов 5. За неделю при таком онлайне либо 85 нубл, либо 80+ но со всеми сабами уже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Astwil сказал:

По 5 часов в день и только 78 за неделю?! И саб рб.... 

Это ОООочень плохой результат) учитывая что 75 берётся за часов 5. За неделю при таком онлайне либо 85 нубл, либо 80+ но со всеми сабами уже

 

 

Ой та я там фигнею больше страдало ,тестило разное Локи,то там моба побило то там,отходило часто,Я ж чисто на чиле под музичку и проверяло места мобов разных .Так то кач и куплять можно,но тогда сказать шо за два часа сделать сб можно ,но Я чисто из того шо било пухи из магаза ,баф варк и кура пет,Я и похуже знаю челы качают,так шо ето ещё терпимо .так я то на х5 тестило,тут бистрее будет по-любому,меня удивляет шо пишут шо сб трудна кач,по-моему намного проще чем ножа 

Изменено пользователем StepanB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astwil сказал:

На х7 за выходные все окна 3профные делаются

Шо реально так бистро кач тут ?ну какраз потестю,интересно даже стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StepanB сказал:

так я то на х5 тестило,тут бистрее будет по-любому,меня удивляет шо пишут шо сб трудна кач,по-моему намного проще чем ножа 

Кола ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2024 в 19:39, LookDragon сказал:

Уважаемые игроки, как себя тут чувствует сб ? насколько нерф его коснулся? понятное дело что полной инфой мало вероятно кто владеет но все же, про пве не стоит говорить, интересует пвп и оли.

Только осваиваю сб, мне очень нравится, после берса хоть дпс есть) рекомендую.

https://www.youtube.com/shorts/4S-1giG5-AE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/19/2024 at 12:57 AM, StepanB said:

Шо реально так бистро кач тут ?ну какраз потестю,интересно даже стало

Та то не для всех. Даже на пустых локах нужно понимать что и как и не тупить (тренировка нужна). А на старте х7, прокачаются быстро относительно немногие, кто вырвутся вперед, основная масса будет друг другу мешать и тем самым замедлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х7 сбшки также не выбивают триггер от шарик в рифте или эта фича чисто для х1 была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maelmo сказал:

А на х7 сбшки также не выбивают триггер от шарик в рифте или эта фича чисто для х1 была?

там урон нужно наносить, чтобы тригер был. по шарику нет урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбшка соло качается не плоха,просто нада знать на каких мобах и какими скилами и пуху подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maelmo сказал:

А на х7 сбшки также не выбивают триггер от шарик в рифте или эта фича чисто для х1 была?

Раньше триггер, из за недоработки, независил от нанесённого урона или крита. Нужен был просто факт удара по чему либо.

На х1 был один тупой жадный игрок, который не хотел в лоу С рапиру фокус ставить, как того требовали в рифте. Он открыл на форуме тему, в которой громко донёс до всей общественности, что мы все дураки, раз требуем фокус в пушку. Выкладывал даже видосики и в целом он был прав.

Зашёл Админ и сказал "пофиксим" и пофиксил все триггеры. Теперь обязательно нанести критический удар минимум на 1 еденицу урона.

И починил Админ триггер, и лучше бы всем сервером тому СБ на СА скинулись... но теперь имеем что имеем. Паралельно БД на оли стали ещё слабее, так что в медузу кансел ножик больше не пашет (урон нет - триггера нет). И так далее.

Фух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло кача - дичь

Как пати мембер - ок

В ПВП - сильный

На ОЛИ (при хорошем бусте) - имеет врагов в туз

 

В целом стандарная курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AyronImpact сказал:

Для соло кача - дичь

Как пати мембер - ок

В ПВП - сильный

На ОЛИ (при хорошем бусте) - имеет врагов в туз

 

В целом стандарная курица

Насчет соло кача-дичь тут не совсем так,за СБ девочку мага (с двуруком  и в ворпале от станов )доводилось качать  однажды на Диноострове (внутри где идет прилично опыт на чампах  )неспособную сокланшу,и многие думают что СБ ничего не может в поле,ошибаются .Еще с пикой нормально на скорпах было,есть снятие яда,всьо реально было бы желание и немного фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...