Перейти к содержанию
Asterios

голда


halkpachino4

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ралк сказал:

 

 

Навреное, у тебя если хлеб дорожает, виноваты продавцы. Они ж ценники нарисовали.))

Не вижу связи между общеэкономическим понятием инфляции с нежеланием отдельно взятой команды ввести классические способы оплаты совмещенным с навязыванием оплаты в фантиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sssss сказал:

Не вижу связи между общеэкономическим понятием инфляции с нежеланием отдельно взятой команды ввести классические способы оплаты совмещенным с навязыванием оплаты в фантиках

Извини, но ты байтишь на грубость, ты либо прикидываешься что ни чего не происходит, либо бездарь. Не неси чепуху.

Прикрыли ряд банков и усложнили всем платежным системам жизнь. Причем тут отдельно взятая команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iGuinness сказал:

Извини, но ты байтишь на грубость, ты либо прикидываешься что ни чего не происходит, либо бездарь. Не неси чепуху.

Прикрыли ряд банков и усложнили всем платежным системам жизнь. Причем тут отдельно взятая команда?

Ну прикрыли и прикрыли, и что?

Та же оплата по сбп присутствует вообще везде.

У многих банков была завязка на киви, но как то все быстро переориентировались, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2024 в 22:48, Dott сказал:

меняю гараж в эквиваленте голды

Ты же нищий, живёшь в коробке. Откуда у тебя гараж? Чужое имущество не принимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sssss сказал:

Ну прикрыли и прикрыли, и что?

Та же оплата по сбп присутствует вообще везде.

У многих банков была завязка на киви, но как то все быстро переориентировались, не? 

Ок понял ты просто бездарь, вопросов не имею к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iGuinness сказал:

Ок понял ты просто бездарь, вопросов не имею к тебе

Спасибочки)

:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexcv сказал:

Ты же нищий, живёшь в коробке. Откуда у тебя гараж? Чужое имущество не принимают. 

Приятно когда твой ник запоминает какой то алкаш которого сам не помнишь, видимо твое очко ещё не зажило... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott сказал:

Приятно когда твой ник запоминает какой то алкаш которого сам не помнишь, видимо твое очко ещё не зажило... 

Дак ты же алкаш, живешь в коробке. Завязывай сам с собой общаться на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Alexcv сказал:

Дак ты же алкаш, живешь в коробке. Завязывай сам с собой общаться на форуме 

Ты видать вообще слабо умный хД квотишь меня и пишешь мне же, что бы я прекращал с собой общаться хД

А че коробка? За живое забивает что ли? Жилья своего нет? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется весьма странным делать замечание тем, что люди хотят удобный для себя сервис. Сейчас почти в любом интернет магазине все покупает в пару кликов с карточки, что очень удобно. Да, есть проблемы с покупками в тех магазинах, что ушли из России. Но в сторонних сервисах (не будем заниматься рекламой и говорить каких) все покупается легко и просто. Поэтому мы, как клиенты, хотим хороший  и удобный сервис, покупать в пару кликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке оплаты картой РФ и выборе сбера выдаёт получателя Дауылбаев Амангали, кто-то оплачивал? А то что-то не очень доверяю таким именам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott сказал:

Ты видать вообще слабо умный хД квотишь меня и пишешь мне же, что бы я прекращал с собой общаться хД

А че коробка? За живое забивает что ли? Жилья своего нет? (

Как всегда, одни стрелочки и отсутствие логики. Для девушки как ты не культурно так выражаться (уточнил, что бы не было стрелочек опять). Если захочешь где то поковыряться  "сказал то сказал тогда это" то могу предложить альтернативу, поковыряться в пупке у людей которые не против. Будь паинькой и найдешь себе порядочного мужа иностранца (таджика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ValeraVerim сказал:

люди хотят удобный для себя сервис

 

15 часов назад, sssss сказал:

и что?

совместил 2 сочных комментария. Они прекрасно дополняют друг дружку.

 

Есть раздел предложений. Сходите в тот раздел и бесплатно, поэтапно, распишите свою хотелку и как этого добиться, а вот это вот все я хачю, сделай побыстрее, а вот у соседа...но ты же не у соседа, ты тут ноешь?)

15 часов назад, sssss сказал:

переориентировались

вот на крипту переориентируйся. Начни с себя, это гораздо быстрее и проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

 

вот на крипту переориентируйся. Начни с себя, это гораздо быстрее и проще будет.

Не хочу, уже писал же. 

Брось свою бессмыслицу втирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexcv сказал:

Как всегда, одни стрелочки и отсутствие логики. Для девушки как ты не культурно так выражаться (уточнил, что бы не было стрелочек опять). Если захочешь где то поковыряться  "сказал то сказал тогда это" то могу предложить альтернативу, поковыряться в пупке у людей которые не против. Будь паинькой и найдешь себе порядочного мужа иностранца (таджика)

Перестань разговаривать сам с собой, это выглядит тупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sssss сказал:

Не хочу, уже писал же. 

Брось свою бессмыслицу втирать

ну не хоч, значит так оно тебе нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

ну не хоч, значит так оно тебе нужно 

Эврика!

Ещё полтемы назад я это написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ValeraVerim сказал:

Мне кажется весьма странным делать замечание тем, что люди хотят удобный для себя сервис. Сейчас почти в любом интернет магазине все покупает в пару кликов с карточки, что очень удобно. 

 

А мне кажется весьма странным вешать отвественность за действия безумной бабки на местную команду. После бана Киви, к примеру, не могу кинуть  по номеру кошелька денег на свой ЯД, платёж отправляется строго по номеру телефона и выглядит как посылка на деревню дедушке, которая отправляется весело перебирая костылями. Наверное это банки решили сделать мне неудобно из чистой вредности, а не чтоб безумная бабка не мешалсь, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott сказал:

Перестань разговаривать сам с собой, это выглядит тупо 

Как и говорил, стрелочка пошла. Так и скажи, мозговые способности закончились. Для особенно одарённых, это в твой адрес. У Dot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Alexcv сказал:

Как и говорил, стрелочка пошла. Так и скажи, мозговые способности закончились. Для особенно одарённых, это в твой адрес. У Dot

Прости что жестко засадил, забыть прям не можешь, но ты кто? 



1 час назад, Alexcv сказал:

Как и говорил, стрелочка пошла. Так и скажи, мозговые способности закончились. Для особенно одарённых, это в твой адрес. У Dot

Хотя не напрягайся, судя по всему я сорвал у тебя плеву в твои 30 лет Лешка, ну рано или поздно это кто то должен был сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу админ очень занят новым клиентом, ему не до ваших "лаков".

С карты сбера/альфы оплачиваю всякую лабуду в интернетах, проблем нет...

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dott сказал:

Прости что жестко засадил, забыть прям не можешь, но ты кто? 


 

Хотя не напрягайся, судя по всему я сорвал у тебя плеву в твои 30 лет Лешка, ну рано или поздно это кто то должен был сделать 

 

Ну короче трэш пошёл, даже структуры нет у тебя.Ясно с тобой все. Я тебя на столько выдрессировал, что ты теперь все мои ответы просматриваешь. Хороший пëсик. Видимо кайф жить тебе в своём мире, где ты якобы"нагибатор", а в действительности " Нагибаюсь". Иди лучше обратно в будку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alexcv сказал:

Ну короче трэш пошёл, даже структуры нет у тебя.Ясно с тобой все. Я тебя на столько выдрессировал, что ты теперь все мои ответы просматриваешь. Хороший пëсик. Видимо кайф жить тебе в своём мире, где ты якобы"нагибатор", а в действительности " Нагибаюсь". Иди лучше обратно в будку

Клоун) если ты себя назвать не можешь но гавкаешь, приходиться искать откуда лай идет, я понимаю 30 лет пубертата и одиночества сделали свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dott сказал:

Клоун) если ты себя назвать не можешь но гавкаешь, приходиться искать откуда лай идет, я понимаю 30 лет пубертата и одиночества сделали свое

Я женатик и счастлив. Надеюсь и ты таким будешь. Пустой лай. В будку говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alexcv сказал:

Я женатик и счастлив. Надеюсь и ты таким будешь. Пустой лай. В будку говорю 

Женатик Алексей, так где я тебя задел влажненький ты мой? Все не могу вспомнить, на х5 не играю, значит на форуме потрогал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...