Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

L2 ipad


Claudes

Вопрос

Всем привет, интересует вопрос

Можно ли как-нибудь запустить игру на Ipad?

К примеру добавить в стиме как стороннюю игру и запустить через стимлинк

Либо посоветуйте хорошее приложение удаленного доступа

В первую очередь интересует опыт владельцев ipad, которые удаленно заходят через него в l2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
7 минут назад, Claudes сказал:

Ну речь про установку игры на ios и не идет

Возможно неправильно выразился сначала

А какое ПО для удаленке в среде ios подойдет лучше? 
Нужно чисто прожать кубики и потрейдить когда я на работе

TeamViewer / AnyDesk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, Claudes сказал:

ну какой то там челик, забыл ник, скидывал скрин как у него играется 9 окон (там планшеты были на столе) думаю все таки осуществима идея

Планшет использовался как монитор беспроводной, игра запускалась на компьютере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если тебе проверять окошко с трейдером/как твой чар дает ДС/бафф на макросе, то подойдет любой софт для удаленки. 

Игру установить на iOS/macOS нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Nemes1s сказал:

Если тебе проверять окошко с трейдером/как твой чар дает ДС/бафф на макросе, то подойдет любой софт для удаленки. 

Игру установить на iOS/macOS нельзя. 

Ну речь про установку игры на ios и не идет

Возможно неправильно выразился сначала

А какое ПО для удаленке в среде ios подойдет лучше? 
Нужно чисто прожать кубики и потрейдить когда я на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Nemes1s сказал:

TeamViewer / AnyDesk.

Спасибо, завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, DrugsForLive сказал:

Удаленный рабочий стол Chrome использую

Хром не сильно нагружает систему по сравнению с программами для удаленки?

К примеру мне было бы удобнее гонять старый ноут на таких делах, чем ПК, для старого ноута Хром тяжеловато будет мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вроде можно винду установить на айпад видел видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Claudes сказал:

Хром не сильно нагружает систему по сравнению с программами для удаленки?

К примеру мне было бы удобнее гонять старый ноут на таких делах, чем ПК, для старого ноута Хром тяжеловато будет мне кажется

image.png.693c32f4734b4b80d41d854532c29928.pngimage.thumb.png.c430694dbdac9974f2eac45f89bde9b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

делаете белый IP, настраиваете PowerONLan в биосе, настраиваете удалённый доступ средствами винды, находите слиент под вашу ОС (наверняка имеются) и всё, даже комп включать заранее не надо будет, отправляете пакет на IP, комп стартует, подключаетесь и работаете, а самое главное никакого стороннего софта, всё средствами системы... хотя настроить это всё... далеко не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

делаете белый IP, настраиваете PowerONLan в биосе, настраиваете удалённый доступ средствами винды, находите слиент под вашу ОС (наверняка имеются) и всё, даже комп включать заранее не надо будет, отправляете пакет на IP, комп стартует, подключаетесь и работаете, а самое главное никакого стороннего софта, всё средствами системы... хотя настроить это всё... далеко не каждый сможет.

а потом вас забрутфорсят через 3389 порт и установят на комп массу увлекательного ПО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Flawless_night сказал:

а потом вас забрутфорсят через 3389 порт и установят на комп массу увлекательного ПО))

это мб и было актуально лет 10 назад, уверен что там такое уже не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

делаете белый IP, настраиваете PowerONLan в биосе, настраиваете удалённый доступ средствами винды, находите слиент под вашу ОС (наверняка имеются) и всё, даже комп включать заранее не надо будет, отправляете пакет на IP, комп стартует, подключаетесь и работаете, а самое главное никакого стороннего софта, всё средствами системы... хотя настроить это всё... далеко не каждый сможет.

уже представляю как все бегут ради этого делать белый айпи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, MaksiKlim сказал:

Вроде можно винду установить на айпад видел видосы

Ну это танцы с бубнами, тогда уж проще планшет на виндовс взять



1 час назад, Капустень сказал:

уже представляю как все бегут ради этого делать белый айпи 

да, через чур сложно для простого обывателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, Claudes сказал:

Ну это танцы с бубнами, тогда уж проще планшет на виндовс взять

так вроде бы как кто то из разрабов писал что их защита не допустит работу на таком железе... их защита даже на х86 процах новых не всегда разрешает запускать, вон вручную правят под каждый новый проц, а уж на ноутах и уж тем более планшетах с ARM вроде бы как и шансу нет поиграть. разве я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

так вроде бы как кто то из разрабов писал что их защита не допустит работу на таком железе... их защита даже на х86 процах новых не всегда разрешает запускать, вон вручную правят под каждый новый проц, а уж на ноутах и уж тем более планшетах с ARM вроде бы как и шансу нет поиграть. разве я не прав?

Я больше интересовался как поиграть в ла2 на айпаде с помощью стим линка (если возможно) или удалёнки, изначально в первом предложении немного неправильно сформулировал свой вопрос, но далее думаю понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Claudes сказал:

Я больше интересовался как поиграть в ла2 на айпаде с помощью стим линка (если возможно) или удалёнки, изначально в первом предложении немного неправильно сформулировал свой вопрос, но далее думаю понятно

нет ни единного шанса, защите нужно реальное железо и права на выполнение кода в режиме ядра чего никогда не предоставит эмулятор/транслятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

нет ни единного шанса, защите нужно реальное железо и права на выполнение кода в режиме ядра чего никогда не предоставит эмулятор/транслятор

ну какой то там челик, забыл ник, скидывал скрин как у него играется 9 окон (там планшеты были на столе) думаю все таки осуществима идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DrugsForLive сказал:

Планшет использовался как монитор беспроводной, игра запускалась на компьютере 

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...