Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы 83


Zari4

Рекомендуемые сообщения

Планируемый состав:

1. БД78+,

2. ПП83+/ШЕ78+

3. ДД могут быть разные, но я вижу:

3.1. Сум - Дино-лайт+3, Дино-МВ-нож300фокус+3, Зак+олиСерга+олиКольцо, сум +10

3.2. Дестр - ВесперНоблТяж+3 или ЭляТяж/Лайт+3, ВесперСлешер300фокус+3, Зак+олиСерга+олиКольцо

3.3. Танк - ВесперНоблТяж+3 или ЭляТяж+3, ВесперКутер300фокус+3, Зак+олиСерга+олиКольцо

 

Раньше убивал котом на сабе (без саб скилов), а сейчас?

Какой минимальный буст ДД нужен для соло фарма в 2-3 окна?

По ШК и Палу понятно - убивают опираясь на икону, а ДА - сосет?

Может кто подскажет хитрости, нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фарм 83 лабы мне кажется только ленивый уже не писал, ты попробуй на форуме  поискать,

там много дельных советов, а пересказывать по новой.. не

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

про фарм 83 лабы мне кажется только ленивый уже не писал, ты попробуй на форуме  поискать,

там много дельных советов, а пересказывать по новой.. не

 

Даже видео смотрел, много воды.... Я и сам раньше фармил в 3 окна, но слышал с тех пор усилили лабу, поэтому хотелось уточнения к сегодняшним реалиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zari4 сказал:

Даже видео смотрел, много воды.... Я и сам раньше фармил в 3 окна, но слышал с тех пор усилили лабу, поэтому хотелось уточнения к сегодняшним реалиям...

ок, лабу усилили, я тебе рассказываю про себя и только. Дестр, ПП(дод) БД, эля тяж щас бью в +3+4 , меч фокус начинала  с +3 слешером, пика хаст начинала с +3 веспером. Начинала с оли серьга, оли кольцо, простой зак, фринта и ака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дод прям основное, без него ни как?

А что насчет сабов? Думаю особенно для дестра без них никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zari4 сказал:

Дод прям основное, без него ни как?

А что насчет сабов? Думаю особенно для дестра без них никак.

без дода, долго и тупо будешь ковырять, люди бьют по стигмой, мне не понравилось, это все долго для меня, сабы хаст, актив крит, пасив крит, крит в основную пуху, у меня пухи передаются, у меня стоит актив крит в хомке.



это лишь я тебе рассказала как бью я , остальные я хз как ) пусть сами расскажут.  По времени выходит 4 минуты, максимум 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БАРИГА сказал:

Сколько денег на фарме лабы поднять можно?

от нуля до оч много)



бывает, что даже бижа не падает, а бывает, бижа, точка плюс пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

По времени выходит 4 минуты, максимум 5.

Время не так важно, это у кого 100500 заходов, то да, побыстрее надо....

А мне просто затащить, хоть и падая и подымаясь по несколько раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

от нуля до оч много)


 

бывает, что даже бижа не падает, а бывает, бижа, точка плюс пуха

 

ну ты же проффессионал фарма лабы да? 

какой шанс на х7 дропа точек и сколько лаб можно закрыть за час? т.е. математически, сколько бабла можно поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zari4 сказал:

Какой минимальный буст ДД нужен для соло фарма в 2-3 окна?

https://forum.asterios.tm/topic/519710-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-7/page/271/#comment-9709131

 

У меня дестр со скилами 20-27, лайт эля +6, ретрик +10 и слешер +8, оли бижа + закен, блоха с трансформы самонера.

И кот с кингом +15 и квиной +15 в таком же сете и с дино рар дагером +3.

Котом закрывается В РАЗЫ легче и быстрее.

 

Изменено пользователем IIuka4y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БАРИГА сказал:

ну ты же проффессионал фарма лабы да? 

какой шанс на х7 дропа точек и сколько лаб можно закрыть за час? т.е. математически, сколько бабла можно поднять.

ну я просто уверена, что шанс дропа такой же как и на х5, за час выходит около 6 -7 редко 8 заходов, опять я говорю про себя, вот считаем в среднем только точки  5х55= 275. Не считаем бижу и пухи и випки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БАРИГА сказал:

какой шанс на х7 дропа точек и сколько лаб можно закрыть за час? т.е. математически, сколько бабла можно поднять.

я делал 5 заходов в 83 лабу + близы

получалось в худшем случае 5 арморок, морай бижа, мб какие МА/драк/ик концы

бывало что и 10 арморок + 1-2 випонки + икарус пуха

 

заход у меня был с 5 персонажей:

дестр + бд + варк + шк + джуд

30 зил + рейдж, эля лайт, ретрик 300, 30 ап, олимп кольцо, закен

 

собирал 1+2 этаж и под пику убивал

сам рб улетал за 1 икону

 

минут за 5-7 можно управиться таким же эквипом/составом как у меня было 

 

рб на близах так же за икону, но там пока добежишь до них, минут около 10 инста занимает



5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну я просто уверена, что шанс дропа такой же как и на х5,

на х7 лучше падает, довольно часто 2 арморки падает

бывает (редко) 2 арморки + випка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

 

на х7 лучше падает, довольно часто 2 арморки падает

 

бывает (редко) 2 арморки + випка

Ахринеть, вот ведь засада то какая ( все равно не пойду на х7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25.02.2024 в 14:56, IIuka4y сказал:

Минимально кот 84 лвл + хотя бы 1 саб на контр хаст (желательно 80 лвла для трансформы Диванного воина) с кингом +15, дино мв дагер +3 СА Фокус 300 холи, оли кольцо + серьга, закен, по сету - всегда с элей лайт закрывал, мб и морай лайт/робы хватит. +3 сета достаточно, можно добавить атт от тьмы. 

Из сапорта - БД минимум 78 лвл (желательно 83 для берса), ПП 78 лвл (желательно 83 для КК) с сабом на ШЕ 78 лвл. Желательно еще черепашку для баффа. 

Залетаешь, бафаешься с ПП, улетаешь ППшкой, меняешь саб на ШЕ, заходишь опять, кидаешь коту ПоФ от ШЕ для лучшего вампирика, с первой румы агришь котом по 1-3 моба, зачищаешь комнату, вторую пропускаешь (по стеночке пробегаешь), в третьей комнате кидаешь с ППшки или кота через контрол майт 1-го лвла на РБ (лучше майт на качать выше 1-го лвла, все равно потом комбобафф будет), ждешь пока на РБ майт 8-го лвла замениться на твой 1-го лвла (ну или 3-го, если уже вкачал). Даешь реденс, репоф, себе бафф квины и черепахи, кингом начинаешь бить РБ и как только РБ начинает бить кинга - кидаешь ему УД, а сам прыгаешь в трансформу (с трансформы воина будет бафф на п.атаку, но можно и другие использовать). С ШЕ кидаешь стигму, с БД пытаешься прокинуть хекс. Кинг будет жить пока на нем УД висит, потом его РБ начнет очень сильно пробивать, поэтому отхиливай его с ШЕ. В крайнем случае через разрес повторишь попытку. После убийства 3-го этажа 4-ый вообще ниочем становиться, так что там уже справишься. Как-то так.

В описании фарм через убийство 3 этажа (кстати, я так раньше тоже делал), но судя по видео в ютубе все пропускают 3й этаж.

Насколько это важно?

 


 

42 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

я делал 5 заходов в 83 лабу + близы

получалось в худшем случае 5 арморок, морай бижа, мб какие МА/драк/ик концы

бывало что и 10 арморок + 1-2 випонки + икарус пуха

 

заход у меня был с 5 персонажей:

дестр + бд + варк + шк + джуд

30 зил + рейдж, эля лайт, ретрик 300, 30 ап, олимп кольцо, закен

5 окон на лабу, не жирно?

Это ж нужно все еще вкачать, а потом еще и водить сливать, заливать... Под иконой и апом конечно легко, может хоть икону и джуда разделить на 2 захода?

В принципе я спрашивал про минимальный необходимый буст, чтоб уверено начать фармить в один заход.

Изменено пользователем Zari4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zari4 сказал:

В описании фарм через убийство 3 этажа (кстати, я так раньше тоже делал), но судя по видео в ютубе все пропускают 3й этаж.

Насколько это важно?

Многие советуют не терять времени (целых 2 минуты) на убийство 3-го этажа и идти сразу на 4-ый. 

В таком случае РБ на 4-ом этаже лупит будьте здрасьте и до повторного респа охраны я его заколупать не успеваю ни дестром, ни котом.

А когда появляется охрана, то лимиты или УД кота естественно заканчиваются, РБ + охрана начинает тебя бодренько пробивать, подхилить с ШЕ ты не можешь (т.к. охрана сорвется на хил) и в таком случае все продолжается через разрес. Я для себя этот геморой и потные ручонки решаю тем, что добавляю себе геморой с 3-м этажем). 

В любом случае у тебя 45 минут в лабе, экспериментируй, пробуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ахринеть, вот ведь засада то какая ( все равно не пойду на х7

 

Будь я мобом в лабе на х7, я бы обиделся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IIuka4y сказал:

охрана начинает тебя бодренько пробивать

 

Саммоном просто переключаюсь на охрану, сразу как они респятся. Провесить повторный рефлект они почти всегда не успевают, а тень от них отжирается что никакого хила не надо.

Зы: ну или с ШЕ кидаешь лорда и уходишь в камень.

 

2 часа назад, Zari4 сказал:

Раньше убивал котом на сабе (без саб скилов), а сейчас?

 

Можно и без саб скиллов, но ппц уныло. Да и трансформа диванного война крайне желательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хк тоже убиваеться вся лаба минут за 10-13,как и влом-в 2 окна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)бд85 элялайт перил дули с бистом краски+стр-декс

2)варсмит сабы пп83/танк78/ше85

3)некр85 в драксете с динаножом с вешалкой 20+ краски+стр-кон

оли кольца, сабскилы все в дпс

изи фарм за дод

Изменено пользователем paratruper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз раздел х7, а в каждом 2 посте елегия сет. Она на х7 первые 2 месяца 7-10 ккк, закен 700-900 кк первый месяц. Если выбирать между дестром, шк и котом то котом легче фармить лабу близов на старте. Еще можна фармить другими самонерами например фсом говорят точат тень и ненужна серьга закена, конь чуть хуже кота фармит лабу. У паладина с фениксом будет хуже дпс чем у шк с бистом и фарм дольше. Вот есть у кого опыт фарма 83 дестром в 900 дино сете, а не в елегии, и без иконы? Наверно там дпс только мечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zari4 сказал:

Даже видео смотрел, много воды.... Я и сам раньше фармил в 3 окна, но слышал с тех пор усилили лабу, поэтому хотелось уточнения к сегодняшним реалиям...

с каких таких пор?) Всё что ты слышал, это от тех, кто лабу фармил в промежутке трёх лет. 

4 часа назад, savet сказал:

Вот есть у кого опыт фарма 83 дестром в 900 дино сете, а не в елегии, и без иконы? Наверно там дпс только мечем?

дестру нужна элегия. А если без элегии, то там или аппетиты какие-то с додами и то не факт

14 часов назад, Zari4 сказал:

судя по видео в ютубе все пропускают 3й этаж.

Насколько это важно?

потому что у них есть и буст и весь необходимый сапорт. Если чего из этого нет - то 3 маст хэв. Причем после 3 этажа, РБ падает даже без УДов и лорда и дода

15 часов назад, MadeInUkraine сказал:

лучше падает, довольно часто 2 арморки падает

бывает (редко) 2 арморки + випка

личные наблюдения? шанс что там что там одинаков. Шифтанешь кароч потом))

15 часов назад, MadeInUkraine сказал:

рб на близах так же за икону, но там пока добежишь до них, минут около 10 инста занимает

~13-15 минут если без имунки. И лимитом, а не котом. Притом поф +15 штраф, закрывается в бд/пп/дд

15 часов назад, MadeInUkraine сказал:

заход у меня был с 5 персонажей:

дестр + бд + варк + шк + джуд

30 зил + рейдж, эля лайт, ретрик 300, 30 ап, олимп кольцо, закен

кек

16 часов назад, Zari4 сказал:

Дод прям основное, без него ни как?

А что насчет сабов? Думаю особенно для дестра без них никак.

правильно думаешь. И без элегии. Но лимит с пикой, ему проще в сливе и заливе. 

16 часов назад, Zari4 сказал:

ШЕ78+ добивай 83 для лорда

 

16 часов назад, Zari4 сказал:

сум +10 добивай +30

 

15 часов назад, БАРИГА сказал:

Сколько денег на фарме лабы поднять можно?

2 часа ~2ккк 15 заходов. Если абсолютно все есть, включая гемы, лвл сапорта, точку скилов и точку сапорта, трансформы, аля бисты, оли бижа на абсолютно всех дд, грамотный состав сапорта под сабы (если 5 минут, то 2 окна), например пп с сабом на дод, сабом на бд и можно варка/ше)

 

И это только тем, у кого онлайн унылый. У кого онлайна больше, лабы не рекомендуется, локаций хороших куда больше. А тем у кого 6-9 окон, так вообще вариант фармить за день-вечер, 5-10-15ккк чистой аденой. Не распыляясь на эти пенсионерские забавы с инстами. Если ещё больше, то можно совместить карики+качерство+форты, что собственно пещерные успешно совмещают, играя по 18 часов в сутки. Там тебе и +16 мид/топ пухи и 10 сеты и уже 5ый по счету фул эпик. Всё что фармится, дополнительно на парнасе барыжится вдобавок

16 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

от нуля до оч много)

никогда огурец не рассматривала? Я вот недавно заинтересовался. С твоими то возможностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, МИ6 сказал:

 

никогда огурец не рассматривала? Я вот недавно заинтересовался. С твоими то возможностями))

та неть) я им баловалась в начале карьеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонер в трансформе оникс биста быстрее пробегает близов + можна выбивать себе лоялку окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

2 часа ~2ккк 15 заходов.

Всё это круто конечно, а гемы вы из воздуха берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та неть) я им баловалась в начале карьеры)

Та огурец 120кк в час максимум же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Охламон сказал:

Та огурец 120кк в час максимум же

та я квест буду неделю, а то и две три делать всем твинам ( ну на фиг, от добра добра не исчут )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 06:52, МИ6 сказал:
10.03.2024 в 14:16, Zari4 сказал:

сум +10 добивай +30

 

 

Щас бы кинга/креветку/магнуса на +30 догнать >.>

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Щас бы кинга/креветку/магнуса на +30 догнать >.>

ну апни до 28ми. А пуху на +9, зачем +10))

11.03.2024 в 13:12, Вовен сказал:

Всё это круто конечно, а гемы вы из воздуха берёте?

Вита заливается офк 3 дня. За 3 дня ты всех не успеешь слить. Ну и 3 дня нужно играть и сливаться по кд, это не у всех получается, онлайн держать, так что залив не нужен вообще (+голосование)

 

вопрос в сливе. Где лучший слив в клубе?)) Тули. Если ты оконник и есть ВЛ, а разумеется у нас есть свои личные ВЛы, то можно и ДВ. Можно даже СоА, но там слив не такой популярный к тому же под прошлое обновление.

 

Мин 20 слив, тащишь столько окон, сколько позволяют компы. Ну и слив по откату, выделяешь специально для это время и бегаешь сливаешься. 

 

У меня не в напряг так если, около 2000 гем суммарно уже. Притом считай, 1 гем это 1 сутки фарма. Так что на пару месяцев у меня инст есть. Сколько нужно потратить времени на сливы?

 

Ну хз, 3 окна в 1 комп, около 6-7 патек за день + кусочек вечера я собирал. 2 аккаунта за вечер вполне реально слить, просто нудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...