Перейти к содержанию
Asterios

С-Стабильность


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ezeK1LL сказал:

ничего писать за тебя на форуме и заступаться за твои бредни, поэтому у тебя только одна отмазка: я могу, но не хочу. 

настолько обильно в курсе событий клана, но не в курсе, что такое КМ))

 

На КМе нет слова собирается, или нет.

Есть КЛ сказал - ты сделал. Или ты, или кто там тебе доносит, донеси ему, или себе в голову втолдыч эту истину.

43 минуты назад, ezeK1LL сказал:

дим, ну напишем, а дальше что? они нас в игре разберут в секунды.

это ты сам добавил с головы))

примерно так, да, мне же говорили у меня весь клан это твины. Посыл был что нет, теперь все в курсе. Кто прав оказался? Я. Уговаривать, это разминка)) действительно, кто же там знает, что я там захочу, верно?)

44 минуты назад, ezeK1LL сказал:

был ты в курсе

Предполагал. Потом убедился с пруфами.

45 минут назад, ezeK1LL сказал:

стримерша писала, что готова взять на фан, ты был не против, за фарм речь шла, но она сразу предупредила, что с местами беда)) 

и как, результативно? Взяла?) Ну вот. Это было до того, как я убедился. И на следующий же день, ее не было в телеге.

46 минут назад, ezeK1LL сказал:

сливал тебя в гц, когда ты нубов флагал, а потом поймал тебя на оли и высушил? это ты про этот период? ясно)) ну да, я слился) 

сливал бишом?) Или кем? Хоть бы 1 скринчик, хоть бы ник, какие-то лютые фантазии. Давай подробнее, как ты меня сливал, бернером на оли (кек, ну ок, я там лузаю контрпрофам часто, вообще без проблем), а про ГЦ это очень интересно. Детали будут?) Такие события обязательно должны были попасть на скрин, ведь так?))

48 минут назад, ezeK1LL сказал:

ну да, я слился) 

повторишь, или слабо?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МИ6 сказал:

 

сливал бишом?) Или кем? Хоть бы 1 скринчик, хоть бы ник, какие-то лютые фантазии. Давай подробнее, как ты меня сливал, бернером на оли (кек, ну ок, я там лузаю контрпрофам часто, вообще без проблем)

британская разведка снова дала сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МИ6 сказал:

На КМе нет слова собирается, или нет.

у вас км - это кинуть 10 реков на твоих персов? 

25 минут назад, МИ6 сказал:

Есть КЛ сказал - ты сделал

ПАТАМУШТА Я ИЗУУУНАА!!! :D

25 минут назад, МИ6 сказал:

это ты сам добавил с головы))

ты так уверен? коленька месяу назад тебе такое не писал?) перечитай чатик свой))

26 минут назад, МИ6 сказал:

Предполагал. Потом убедился с пруфами.

предпологал, но когда было выгодно - закрыл на это глаза)) кек 
лицемерная чушка

27 минут назад, МИ6 сказал:

и как, результативно? Взяла?) Ну вот. Это было до того, как я убедился.

ну если моча в глазах мешает - умойся, открой прошлую страницу и посмотри скрин, который я прислал) 

28 минут назад, МИ6 сказал:

сливал бишом?) Или кем? Хоть бы 1 скринчик

бишом? что?) у меня есть биш?))) надо поискать, я не знал. а скрины зачем делать? ты какой-то неубиваемый топ-пвпшер и хиро? тем более это были 2019-2020 года. я же не долбень скринить по 15 раз в секунду каждый шаг, а потом орать на форуме, что у меня 100500 скринов, но не предоставить ни один?)

30 минут назад, МИ6 сказал:

повторишь, или слабо?)) 

изи. условия напомнить?) или ты как обычно будешь убегать, как от других в соплях и орать: так не честно!!! без банки и бутылки не выйду!!! 



34 минуты назад, МИ6 сказал:

повторишь, или слабо?)) 

ты там давай, по-чаще летай в катах или гц, будет тебе фан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 06:06, МИ6 сказал:

А ещё мы можем тут отписаться толпой на 1 твое лицо, но это обезьянничество

 

8 часов назад, МИ6 сказал:

и лайкали. Я же не придумал ничего нового, вы же такие же 1в1

шиз ты уж определись либо это "обезьянничество", либо норма

 

8 часов назад, МИ6 сказал:

Тебя Паша кстати искал

с этого орнул дважды, один дэбил 2 месяца не может дать настройки мамблы и выяснить голосом все вопросы (речь про трусишку шлизуну), второй который якобы ищет, закинул номер в ЧС, папашка с мамашкой сидят как мыши номера так же в ЧС закинули, не берут даже с незнакомых номеров))) кого вы там ищете бригада клоунов?

 

8 часов назад, МИ6 сказал:

Тебя пожалели банально, потому что мы не опускаемся до такого уровня, хотя разумеется предлагалось

что предлагалось? я слышал грустный скулеж беззубого дурачка который умалял сокланов подсказать как можно узнать чей номер, как он скулил "Хотели вывести с пончиком (или батоном я хз как вас говноедов зовут) Ариилла а он вывел меня (беззубого павлуху в рот беруху)" "Просил ментов пробить номер не получилось", я сюда много цитат вас ущербных могу накидать с голосовых (с которых угарали все кто слушал). И вы как то долго ищете, мне хватило пару дней чтобы найти контакты, адреса, чем занимаются/где работают родителей/родственников/соседей. По итогу диалога с которыми многие уже не выдержав тяжести унижения закинули номера в ЧС)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ezeK1LL сказал:

бедный шиз. зачем ты так жестоко :(

я не хотел)

До сих пор ору с той ситуации когда один из кретинов, сокланов шизоида с гордым видом вещал как он забайтил грамотно на номер телефона, а оказалось спалил номерок алкаша соклана, после чего страдануло семейство беззубого пашки, найс помог, ни чего не скажешь))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ариилл сказал:

До сих пор ору с той ситуации когда один из кретинов, сокланов шизоида с гордым видом вещал как он забайтил грамотно на номер телефона, а оказалось спалил номерок алкаша соклана, после чего страдануло семейство беззубого пашки, найс помог, ни чего не скажешь))

вообще-то они так и планировали. все было продумано изначально. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ezeK1LL сказал:

вообще-то они так и планировали. все было продумано изначально. 
 

главное тот гаврик не приделах, а беззубый павлуха говорит "меня вчера Ариилл так достал, я аж нажрался и на работу не пошел" (с) БураяПашкаМедведица ))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ариилл сказал:

СиняяПашкаМедведица

скорее так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Boomy сказал:

британская разведка снова дала сбой?

Я бессилен против небылиц, увы. Не могу осилить эту тонну балабольства с головы

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

км - это кинуть 10 реков на твоих персов?

Всё что нужно для развития клана. Что именно нужно - на мое личное усмотрение. 

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

ты так уверен? коленька месяу назад тебе такое не писал?) перечитай чатик свой))

ты в словах запинаешься. я ежедневно его читаю, все тысячи сообщений за сутки, зачем мне перечитывать) чёт такое я помню, но сколько людей, столько и мнений. Ты лучше бы не перекручивал, а прямую цитату давал и желательно мою ответную.

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

предпологал, но когда было выгодно - закрыл на это глаза)) кек 

выделил пафосное слово. Я думал ты про фул эпик, а не про пару голосов в группе, которые даже обои не поменяли. Лол. Да, я могу юзать и варов и крыс. В моей кофемолке все поместятся

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

бишом? что?) у меня есть биш?))) надо поискать, я не знал. а скрины зачем делать? ты какой-то неубиваемый топ-пвпшер и хиро? тем более это были 2019-2020 года. я же не долбень скринить по 15 раз в секунду каждый шаг, а потом орать на форуме, что у меня 100500 скринов, но не предоставить ни один?)

да, я топ пвпшер на уровне хиро, а в дейли вообще лучше)) 

 

ну а кто у нас бернит? Ну ше? Ее? Пп? Может я тебя за язык тянуть перестану и ты просто скажешь по нормальному? Всё это тяв тяв, догадайся, а я поржу, это выглядит, как мартышка.

 

Всё скрины у меня находятся под каждым моим сообщением, но тебе повылазило. Один не видит, второй ослеп, третий гасится.. зачем доказывать стене, что она стена? Ты никогда не увидишь пруфа, даже если я у тебя на лбу его наклею

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

изи. условия напомнить?)

Условия такие же как и в ГЦ, когда ты якобы меня побеждал. Будет он ещё мне условия ставить, топ ПвП дейли игроку х5. У тебя ещё пипирка не выросла, условия мне ставить. Попрыгай

3 часа назад, ezeK1LL сказал:

ты там давай, по-чаще летай в катах или гц, будет тебе фан))))

Вот буквально на днях залетал, выиграл абсолютно всех, кто рыпался. И на оли тоже неплохо так отыграл за оли бижей вообще играя ногой, даже контент для видоса нового появился. 

 

предложил ему пвп, он мне говорит только на моих условиях, или ищи меня)

Ты цирковое заканчивал?)



2 часа назад, Ариилл сказал:

шиз ты уж определись либо это "обезьянничество", либо норма

Для тебя это обезьянничество норма, если я за тобой повторяюсь тебе же в назидание, то тебе наоборот должно это нравится 

3 часа назад, Ариилл сказал:

дать настройки мамблы и выяснить голосом все вопросы (речь про трусишку шлизуну), второй который якобы ищет, закинул номер в ЧС

ну тебя действительно тяжело найти, ну хоть показался, передам Паше, что тебя поймал наконец-то. Пока что не до тебя, я вообще о тебе собственно забыл.

 

А у меня другая инфа) и тебе она не понравится, вот на днях предлагалось тебя проучить, но

 

всем на тебя пофиг. Увы. 

3 часа назад, Ариилл сказал:

что предлагалось?

зайди узнай. А то ты как-то выборочно читаешь и слушаешь. Вон у опарыша выше можешь поинтересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

топ ПвП дейли игроку х5

самопровозглашенному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Для тебя это обезьянничество норма

пояснишь?

 

1 час назад, МИ6 сказал:

ну тебя действительно тяжело найти, ну хоть показался, передам Паше, что тебя поймал наконец-то. Пока что не до тебя, я вообще о тебе собственно забыл

шиз с каждой твоей репликой я понимаю все больше тяжесть твоего заболевания, кого ты поймал? где поймал? кто прятался? от кого прятался? почему прятался? ты клоуну передай пусть из ЧС мой номер уберет поисковики )))

 

1 час назад, МИ6 сказал:

А у меня другая инфа) и тебе она не понравится, вот на днях предлагалось тебя проучить, но

а у меня запись скулежа дэбила павлушки в твоем же чате, или ты этого не слышал?))

 

1 час назад, МИ6 сказал:

зайди узнай

идет третий месяц как отсосуна сказала скинет настрой мамбла завтра, третий месяц завтра у отсосуны не наступает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, baffun сказал:

самопровозглашенному 

почему? Официальному) как минимум всяких экс заливных хиро на оли чпокаю намас

8 минут назад, Ариилл сказал:

пояснишь

Только после твоего эмпа в бафе у пп

9 минут назад, Ариилл сказал:

ты клоуну передай пусть из ЧС мой номер уберет поисковики )))

клоун здесь только ты, это же очевидно. Там в политике тебе же сказали недавно, чего скипнул?

 

если у Паши будет время, Паша, то он тебе выделит время.

11 минут назад, Ариилл сказал:

у меня запись

лучше бы тебе не знать, что у нас.

Длиннее, прикинь.

12 минут назад, Ариилл сказал:

идет третий месяц как отсосуна сказала скинет настрой мамбла завтра, третий месяц завтра у отсосуны не наступает )))

поумоляй меня, я пока занят. Чем именно - узнай у крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

почему? Официальному) как минимум всяких экс заливных хиро на оли чпокаю намас

ты или брат?

и почему экс? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

поумоляй меня, я пока занят. Чем именно - узнай у крысы.

о чем? чтобы ты перестал быть балаболом и закачивал с ссаньем себе за шиворот? пожалуй не буду тебе мешать в этом

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

Только после твоего эмпа в бафе у пп

вроде 100500 раз говорил об этом, и после накидал тебе и без эмпа и под фул бафом и смотрел как ты выбегаешь за пределы МТД арены и хаваешь цп банки, наблюдал потом скулеж от тебя "ты выиграл" и "больше с тобой не пойду"

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

клоун здесь только ты, это же очевидно. Там в политике тебе же сказали недавно, чего скипнул

да нет, клоуны это как раз таки ты и твоя беззубая подружка павлушка которые не могут не в буковки, ни чего вообще в принципе, а только скулить. И по поводу политики не открывай рот плз, тебе там ссут в рот каждый день, сколько ты раз со слезами с форума убегал??  один? два? три раза?))

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

если у Паши будет время, Паша, то он тебе выделит время.

я вообще не могу понять логику отбросов, сначала пишут что паша ищет, а теперь когда нашелся у паши внезапно закончилось время)))) 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

ты или брат?

и почему экс? :rolleyes:

ух ты, очнулся)) 

 

Прям как бабочка из куколки вылезла)) с подключением

 

Какая разница, я не я, лучше бы это был все таки я. Титул был для кого написан. А что не экс, все таки олимпить не скучно, или ты уже у О под столом?

4 минуты назад, Ариилл сказал:

вроде 100500 раз говорил об этом, и после накидал тебе и без эмпа и под фул бафом и смотрел как ты выбегаешь за пределы МТД арены и хаваешь цп банки, наблюдал потом скулеж от тебя "ты выиграл" и "больше с тобой не пойду

да, уже 100500 раз обсуждался твой лф после мана щита раскрошившегося как хлебушек 🍞, и первый бой с эмпом вне условий и больше с тобой не выйду, потому что ты нарушаешь условия пвп, причем осознанно) выходи пвп как я хочу и специально проиграй, или скажу на форуме что ты зассал)) прям Круентус версия 2.0, когда тот меня умолял без сосок, чтоб я дал ему себя в пк слить))

 

Выиграл, кто же спорит. Второй раз. А первый, ну когда ты на ХК убежал за арену? Со словами так не интересно драться))) когда по 3-4к в лоб без УДов влетает)) дал фир - перс выбежал в сторону ворот, даже сам не помнит какие скилы жмакал....

 

а потом я тут же забежал снова на арену, понимая что мое хп буквально на пару тычек твоих. Тебе такой уровень смелости даже не снился, топ физ профа 1на1, сосать не интересно ему 

11 минут назад, Ариилл сказал:

теперь когда нашелся у паши внезапно закончилось время)))) 

хз может он даже сообщение мое не прочитал, в какой теме форума ты рыгаешь, зайдет когда освободится.

 

он же тебя найти не мог, а я и подсказать не мог где ты, потому что тоже тебя нигде не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

ух ты, очнулся)) 

 

Прям как бабочка из куколки вылезла)) с подключением

 

Какая разница, я не я, лучше бы это был все таки я. Титул был для кого написан. А что не экс, все таки олимпить не скучно, или ты уже у О под столом?

да, уже 100500 раз обсуждался твой лф после мана щита раскрошившегося как хлебушек 🍞, и первый бой с эмпом вне условий и больше с тобой не выйду, потому что ты нарушаешь условия пвп, причем осознанно) выходи пвп как я хочу и специально проиграй, или скажу на форуме что ты зассал)) прям Круентус версия 2.0, когда тот меня умолял без сосок, чтоб я дал ему себя в пк слить))

 

Выиграл, кто же спорит. Второй раз. А первый, ну когда ты на ХК убежал за арену? Со словами так не интересно драться))) когда по 3-4к в лоб без УДов влетает)) дал фир - перс выбежал в сторону ворот, даже сам не помнит какие скилы жмакал....

 

а потом я тут же забежал снова на арену, понимая что мое хп буквально на пару тычек твоих. Тебе такой уровень смелости даже не снился, топ физ профа 1на1, сосать не интересно ему 

хз может он даже сообщение мое не прочитал, в какой теме форума ты рыгаешь, зайдет когда освободится.

 

он же тебя найти не мог, а я и подсказать не мог где ты, потому что тоже тебя нигде не видел

большая разница кто, потому что ты каждый раз утверждаешь разное. 

 

нет, я не с О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

Да, я могу юзать и варов и крыс. В моей кофемолке все поместятся

то есть Майя уже для тебя крыса?) понял)) лицемерное чучело))) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

да, я топ пвпшер на уровне хиро, а в дейли вообще лучше)) 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

это оч смешно, зная что у тебя творится в конфе и как ты ноешь, что тебя бутылят даже в гц)))))

2 часа назад, МИ6 сказал:

ну а кто у нас бернит? Ну ше? Ее? Пп?

ПВ) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

Условия такие же как и в ГЦ

какая грозная булка)) остановите мой ор))))) условие было простое - без банок, которое ты не любишь и выставляешь так, будто условия для тебя ставят неприемлемы, на ровне: без бафа и сосок)) 
чепуха, условия были выше))

2 часа назад, МИ6 сказал:

Вот буквально на днях залетал, выиграл абсолютно всех, кто рыпался. И на оли тоже неплохо так отыграл за оли бижей вообще играя ногой, даже контент для видоса нового появился. 

красава, брат!!!!! еще годиков 8 и осилишь ДВ локу)) 
п.с. а олимп, это не там где тебя все насиловали и ты после каждого боя простыни строчил с отмазками? 


П.С.С. ты же говорил, что ты не топ игрок.... или топ? но не топ, а топ? или все таки топ, а не топ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, baffun сказал:

большая разница кто, потому что ты каждый раз утверждаешь разное. 

 

нет, я не с О. 

ты с 69?

 

Мы уже это обсуждали, лучше бы многим не знать деталей про школу, чтоб тебя же глупого выгородить, мол это был я, так же не так зашкварно, но ты прям нарываешься на суровую правду

10 часов назад, ezeK1LL сказал:

то есть Майя уже для тебя крыса?) понял)) лицемерное чучело))) 

потенциальный осведомитель. Причем на стриме она говорила, что находится у меня в конфе, это ребят смутило немного, что человек связанный с Е даже не косвенно (гиран чатик например, или переписки в меседжере), а напрямую, как я узнал в последствии 

10 часов назад, ezeK1LL сказал:

это оч смешно, зная что у тебя творится в конфе и как ты ноешь, что тебя бутылят даже в гц)))))

в ГЦ всех бутылят, и топ 1ого с лычки одувана и Марио на скрин на форум и многих других. Ты же в курсе, что я сейчас монтирую новый видос, аналогов которому нет вообще в л2, а конкретно пвпшусь без пухи, без шмота и без бижи? Т.е перс абсолютно раздетый. Поэтому да, не без комов, вместо блинов. Но выход найден.

10 часов назад, ezeK1LL сказал:

простое - без банок, которое ты не любишь и выставляешь так, будто условия для тебя ставят неприемлемы, на ровне: без бафа и сосок)) 
чепуха, условия были выше))

ПВ в дейли без банок, ты в своем вообще уме?) Договорные пвп нужны для проверки скила в поле, а не на оли. Если ты на оли равняешься, то давай тогда и на бафе олимпа? Или это уже неприемлемо?)

10 часов назад, ezeK1LL сказал:

красава, брат!!!!! еще годиков 8 и осилишь ДВ локу)) 

Да я и ДВ и СоА сливаю под пику, там просто людей меньше. Ну и оконников больше, у народа не так полыхает.

10 часов назад, ezeK1LL сказал:

олимп, это не там где тебя все насиловали и ты после каждого боя простыни строчил с отмазками? 

у меня на оли всегда хороший, чуть выше среднего винрейт, когда я летаю за бижей. Если бы все насиловали, то я бы вообще не смог даже регнутся. Ну, 2ой после Марио гном, не один месяц по птс, ещё в 2017ом где-то, когда я закрывал фул лимиты

10 часов назад, ezeK1LL сказал:

ты же говорил, что ты не топ игрок.... или топ? но не топ, а топ? или все таки топ, а не топ? 

Топ, официально в теории и доказывающий это на деле всем желающим. Разумеется на нормальных условиях, а не го по правилам Олимпа, только у дагера будет ФБ, а ты без банок на гноме. Бггг

 

Мне от бафа ни холодно ни жарко и в реальной ситуации, твоих условий нет и не будет никогда. Так зачем мне тренироваться и проверять свой скил там, где пвп никогда по такому сценарию не будет?) Какой в этом смысл?) Дать тебе победить, чтоб ты потом вопил, какой ты грозный, а в поле когда меня встретил, убежал в ужасе?)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

ты с 69?

 

Мы уже это обсуждали, лучше бы многим не знать деталей про школу, чтоб тебя же глупого выгородить, мол это был я, так же не так зашкварно, но ты прям нарываешься на суровую правду

какую школу ептвою мать, что с тобой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 лет все ещё посещают школу. Попутно выигрывая псевдохиро на оли летая за Оли бижей



при этом вообще не играя в л2, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МИ6 сказал:

В 16 лет все ещё посещают школу. Попутно выигрывая псевдохиро на оли летая за Оли бижей


 

при этом вообще не играя в л2, лол

 

понял, так я же не скрываю
что отвалился 1 раз из 3 за вечер на олимпе, сдох в стане от гнома\орка\пала не первый и не последний раз
 

и что?
только вот ты каждый раз рассказываешь разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело этого душевнобольного квотить? @baffun@ezeK1LL, @Ариилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

потенциальный осведомитель.

ты же хотя бы в глубине души понимаешь, что у тебя в клане даже нечего выискивать и все просто угорают? 
мне лично пофиг что у вас и как, но какая разница, что она сказала на стриме, если это не оскорбление?) 

2 часа назад, МИ6 сказал:

в ГЦ всех бутылят, и топ 1ого с лычки одувана и Марио на скрин на форум и многих других. Ты же в курсе, что я сейчас монтирую новый видос, аналогов которому нет вообще в л2, а конкретно пвпшусь без пухи, без шмота и без бижи? Т.е перс абсолютно раздетый. Поэтому да, не без комов, вместо блинов. Но выход найден.

ты же в курсе, что твое новое видео "АНАЛоговнёт" - это заезженая тема из прошлого? как на лоу рейтах, так и на пвп серверах были такие приколы, когда люди голые пвпшились. в чем тут изюминка? в чем уникальность? бить нубов в катах, которые просто по статам все равно не вывозят и этим гордиться? ты говоришь АНАЛоговнёт, но забыл про Кипа, вот у него видосы были прикольные, как он в нг/д/с шмоте олимпил и убивал, вот контент) а то, что ты делаешь - это параша, как ты еще не понял, что никому тут это не интересно, но ладно тут, мы же  твои хейтеры, но даже твоим сокланам это наф не нужно:D

2 часа назад, МИ6 сказал:

ПВ в дейли без банок, ты в своем вообще уме?) Договорные пвп нужны для проверки скила в поле, а не на оли. Если ты на оли равняешься, то давай тогда и на бафе олимпа? Или это уже неприемлемо?)

слушай, ты же разведка, ты же ми6, сколько лет мы с тобой сремся (с переодическими перерывами), а ты все так же грозишься кулачком, что вычислишь кто я, но до сих пор это не сделал... ты бы хоть подошел к оли столбу и вбил ники с моей приписки, ну что бы уже не выглядеть так жалко, а то в твоем мирке я и в дз, и биш, и кем только не был. ох уж эти разведчики. но суть не в этом, а в том, что да - я без банок в поле бегаю, и не в обосраных катах, а на фортах, соа, лоа, дв, тв, осадах и т.п., так вот банки мне просто не нужны. есть квики, есть 5мин, зачем мне выкладывать сэты для оли, ломать макросы, добавлять другие макросы, все ради того, что бы часик в поле побегать? я и так збс живу и в масс замесах без них отлично себя чувствую. если ты насмотрелся на дагеров, которые еще не успели с города вылететь и уже зажимают макрос на цп - это их дело) ну а если ты заговорил про баф или вообще любые условия - чем тебе условия "без банок" не нрав?) ты просто объясни, что тут такого неприемлемого?) 



2 часа назад, МИ6 сказал:

Топ, официально в теории и доказывающий это на деле всем желающим. Разумеется на нормальных условиях, а не го по правилам Олимпа, только у дагера будет ФБ, а ты без банок на гноме. Бггг

Мне от бафа ни холодно ни жарко и в реальной ситуации, твоих условий нет и не будет никогда. Так зачем мне тренироваться и проверять свой скил там, где пвп никогда по такому сценарию не будет?) Какой в этом смысл?) Дать тебе победить, чтоб ты потом вопил, какой ты грозный, а в поле когда меня встретил, убежал в ужасе?)

так ты же говорил не топ))) я же слышал это голосовое))) 
и повторю вопрос: чем условия "го без 100500 банок" тебе так не нрав?) какие правила олимпа? есть квики, есть вариоры, белые банки, 5 минутки, есть фб, пожалуйста. чувак, как бы смешно и пафосно это не звучало: я бегаю там, где ты даже *рать боишься сесть)) так что про убегания расскажи лучше своему коленьке или паштету, который "ааааа я нэ понымаю как камэру выключить аааааа памагити нужна трубка телефон созвон я не знаю как писать нужен вацап человек рядам ааааааа *потекла слюна"*
п.с. я тебя убивал в гц, это было во время, когда я бегал с 5 бутчерами, но мне было так пофиг, аж не передать, так что скрины я не делал и сейчас редко делаю) 



12 минут назад, Фефон сказал:

Вам не надоело этого душевнобольного квотить?

как ты посмел назвать душевнобольным топ пвпшера этого проэкта??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, МИ6 сказал:

когда я получал эти никому не нужные плюшки прикола ради, я был не в курсе реальной картины. Как только узнал - разумеется пошли вон

А с моей стороны оно все как-то иначе выглядело. Что за реальная картина? Или речь не обо мне?



20 часов назад, ezeK1LL сказал:

стримерша писала, что готова взять на фан, ты был не против, за фарм речь шла

не помню речь о фане...



19 часов назад, МИ6 сказал:

и как, результативно? Взяла?) Ну вот. Это было до того, как я убедился. И на следующий же день, ее не было в телеге.

да о чем речь то?? я понять не могу, о каком убеждении 



2 часа назад, МИ6 сказал:

а напрямую, как я узнал в последствии 

Британская разведка не знала то, что весь сервер знает уже с пол года?)) Хих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "взяла" и "не взяла" - единственный человек, который проявил к этому интерес - играет сейчас у нас в клане) Так что... Не должна же я была твоих сокланов уговаривать поиграть со мной, когда мне это в целом даром не сдалось?)

19 часов назад, МИ6 сказал:

и как, результативно? Взяла?) Ну вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maiia сказал:

не помню речь о фане...

шла речь о фане, при чем он сам намекал и просил, что бы ты вывела его овечек в лююи. а про пве так же писал он, но ты сказала, что людей и так много и даже не все свои помещаются(( :(
(а уже через день он писал какая ты коза:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

шла речь о фане, при чем он сам намекал и просил, что бы ты вывела его овечек в лююи

Честное слово не помню. Я с трудом себе представляю, что кто-то бегает с нами на фан без тага) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

играет сейчас у нас в клане

случайно не тот, который вышел с клана изуны в день твоего кика со словами "я понял, это не мое, я ушел"?



4 минуты назад, Maiia сказал:

Честное слово не помню. Я с трудом себе представляю, что кто-то бегает с нами на фан без тага) 

могу скинуть в лс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ezeK1LL сказал:

случайно не тот, который вышел с клана изуны в день твоего кика со словами "я понял, это не мое, я ушел"?

Нет, это было позже. Чел спросил про клан на кабрио, а потом, когда в дис зашел, по нику сложила 2+2, что это тот же, кто мне писал в тг по поводу клановых движей



7 минут назад, ezeK1LL сказал:

могу скинуть в лс) 

да, давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...