Перейти к содержанию
Asterios

С-Стабильность


Рекомендуемые сообщения

Только что, Maiia сказал:

Нет, это было позже. Чел спросил про клан на кабрио, а потом, когда в дис зашел, по нику сложила 2+2, что это тот же, кто мне писал в тг по поводу клановых движей

ну человек поступил логично, потому что смотреть без таблеток на то, что творится у изуны в клане - невозможно, нужно быть поехавшим (я не пью таблетки, если что))))
прийти в клан и просто наблюдать как твой клепает полу часовой видос на тему пвп в катах - топ контент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maiia сказал:

не помню речь о фане...

Просто для истории, чтобы не было неточностей:
Я никого не звала на фан, Дима сказал, что мол "хочешь - бери", я сказала "пишите в лс - обсудим" и (с) "Пока не готова сказать однозначное "да" или "нет" такому формату"
Это прост чтобы не было тут предположений, что я обещаюсь взять на фан кого-то из других кланов, а потом не беру

Так что предъява, что не взяла - не обоснована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, baffun сказал:

понял, так я же не скрываю
что отвалился 1 раз из 3 за вечер на олимпе, сдох в стане от гнома\орка\пала не первый и не последний раз
 

и что?
только вот ты каждый раз рассказываешь разное

суть не в этом даже. Речь же не за проиграл выиграл. Вот если кто-то посадит за комп например 6 летнего мальчика, или девочку, тот будет по клаве барабанить и выиграет меня, ты представь какой ор начнется?)) Прикинул просто, или ещё нет?)

 

Это войдёт в мемы не то что Астериоса, а вообще л2. Вот у тебя есть все задатки, чтоб войти в историю.

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

хотя бы в глубине души понимаешь, что у тебя в клане даже нечего выискивать и все просто угорают? 

го скинешь мне свой войс? Я тоже поугораю. А чё так? Нельзя? Неприятно? Кто я такой, чтоб с тебя угорать?

 

разумеется нечего выискивать, но выискивается и скидываются скрины ежедневно 

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

ты же в курсе, что твое новое видео "АНАЛоговнёт" - это заезженая тема из прошлого? как на лоу рейтах, так и на пвп серверах были такие приколы, когда люди голые пвпшились.

Покажешь хоть одно?) И не голыми, а голым. Т.е я голый, а ты одетый) в элегию там, с 10 пухой, с эпиком например. Версия кип на олимпе, повторялка за мной, только в дейли поле и прям вообще на нулях абсолютных)

 

пустой слот и ы84 разные вещи, а ты же сравниваешь одинаковых челов в д шмоте там например, это совсем не то))

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

бить нубов в катах, которые просто по статам все равно не вывозят и этим гордиться?

в катах некоторые меня с 2 тычек убивали. Угум, просто 2 тычки. Раз, два. Я упал. А некоторые не успевали))

 

ты же даже не понимаешь в чем эксклюзив видео))

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

забыл про Кипа, вот у него видосы были прикольные, как он в нг/д/с шмоте олимпил и убивал, вот контент) а то, что ты делаешь - это параша, как ты еще не понял, что никому тут это не интересно, но ладно тут, мы же  твои хейтеры, но даже твоим сокланам это наф не нужно:D

Конечно не забыл. Мы же с ним конкурировали по волосам раньше и он у меня взял идею с шмотом ниже ранга.

 

Только я его и в этом направлении переплюнул, причем на гноме. Щяс бы под 3 удами и иконой с моралью летать в цешке со статами, пухой со статами и таликами и типо..по принципу хрустальной пушки всех побеждать. Разумеется решают статы, которые дают шмотки, талики и селфы, а не сами шмотки. На топ профах разумеется.

 

Я ему уже предлагал на БД показать подобное, только там даже ы84 +10 не поможет. Или там только про тира/пала?

Ахахаха

 

Ты мой хейтер? Я думал мы нормально общаемся включая здравый смысл...

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

слушай, ты же разведка, ты же ми6, сколько лет мы с тобой сремся (с переодическими перерывами), а ты все так же грозишься кулачком, что вычислишь кто я, но до сих пор это не сделал... ты бы хоть подошел к оли столбу и вбил ники с моей приписки, ну что бы уже не выглядеть так жалко, а то в твоем мирке я и в дз, и биш, и кем только не был. ох уж эти разведчики.

у тебя язык 😛 откуда вырос? Слабо просто написать? Чё я ещё там чёт искать должен, лол. Тыж очередной обиженый

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

заговорил про баф или вообще любые условия - чем тебе условия "без банок" не нрав?) ты просто объясни, что тут такого неприемлемого?) 

Дагер в мпвп без цп банок принципиально)) кому ты втираешь эту чушь?) Ну это или чушь, или ты просто анреальный нуб. Никогда больше не пиши так, не позорься.

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

чувак, как бы смешно и пафосно это не звучало:

а я ломал Руну и был в ассисте у всего клана Е. И для того, чтоб не упасть, нужно было в землю вгрызаться, чтоб устоять против такого урагана. 

 

У меня профа такая, я играю через выживаемость. Не смог меня слить -> проиграл, а это ну безумно сложно, танки аля пал и остальные сладкими конфетками будут выглядеть на моем фоне. А смысл дагера, это в спину заходить бить бэкан и по тапкам давать под шумок. Поэтому вполне допускаю, что где-то, когда-то это могло произойти.

 

Давай ты назовёшь месяц, или ориентировочно когда это было. У меня все мои пвп записаны за лет 5 подневно.

Я не забываю. Вперёд, даже расскажу ту ситуацию, что была, если она вообще - была. 



17 часов назад, Maiia сказал:

Просто для истории, чтобы не было неточностей:
Я никого не звала на фан, Дима сказал, что мол "хочешь - бери", я сказала "пишите в лс - обсудим" и (с) "Пока не готова сказать однозначное "да" или "нет" такому формату"
Это прост чтобы не было тут предположений, что я обещаюсь взять на фан кого-то из других кланов, а потом не беру

Так что предъява, что не взяла - не обоснована

всё так и было. А про то что взяла, не взяла, я же задал вопрос) взяла?

Если взяла и он вышел из клана, то он не является больше участником нашего клана. Это было в контексте, мол мне гости прям помогают, прям всему клану помогают. 

 

Некоторые люди могут интересоваться, пробовать, в формате и рамках клана, без антага, а на тех кто вышел мне уже плевать с высокой колокольни. Их дело, пусть потеют, раз потеть охота было в релаксе. Причем не просто на 2 клана, посещать КМ и оставаться с нами на связи, а обрубить связи с ребятами, просто потому что вот игровые интересы не сходятся, хотя раньше сходились.

 

В общем тема была за то, что ты мне там прям очень с голосами помогла, прям ну жуть как, прям плюшки, а я вот взял и выгнал тебя с телеги, якобы воспользуясь тобой, наивной. Сразу же типо после этого))) а ещё у меня пол клана к тебе перешло, речь же не за 1 там какого-то предположим биша основу, которому мпвп хочется и не за БФ, а за клан и людей (в множественном числе) и именно это имеется в виду напрямую, других ответвлений посыла не наблюдается))

 

Кароче пуху накинуть, чтоб прям обезобратить по максимуму вполне себе нормальные вещи.

 

Угорает он в крысу с того, что никому не интересно. Биполярочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

ежедневно 

куда их скидывают ежедневно? можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, МногоБоли сказал:

куда их скидывают ежедневно? можно ссылку

ссылку на приватные чаты, или куда?))

Если ты читал хотя бы выше переписку, то понял бы, что сливается на постоянной основе. Так как я читаю чат, то примерно ориентируюсь в датах, когда и что было написано и делаю вывод из этого, что слив идёт в ежедневном формате. Прям фурами скрины отправляются и войсы)) ну, или же непосредственно человек прикидывается, что ему сливает крыса, а он сам - крыса.

 

какой-то ты..недалёкий, не знаю. Раньше я тебя даже в пример ставил за проницательность, а сейчас сдуваешься, все хуже и хуже

 

Ссылку, ты в своем уме? Снова клоунаду разводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

го скинешь мне свой войс? Я тоже поугораю.

го

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

Покажешь хоть одно?)

не помню кто снимал, мб руки бомжа, мб царь, можно поискуать. голый пв против гладов. это один из примеров. 
Кип - второй пример, и не нужно ныть, что он твой подражатель, а то ты привык все себе присваивать, ты и такое не повторишь) 
и чтоуникального в том, что бы бегать по катам голым и сливать на фб людей, которые даже 78 скиллы не проучили?) 

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

в катах некоторые меня с 2 тычек убивали.

в этом ноль сомнений) 

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

Я ему уже предлагал на БД показать подобное

а ты различаешь пвп профы от саппорта? к чему высер про бд? может еще предложишь фса в лайт одеть и дагером с автоатаки бить? 

п.с. я не твой хейтер, я угораю с тебя)

 

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

Дагер в мпвп без цп банок принципиально)) кому ты втираешь эту чушь?) Ну это или чушь, или ты просто анреальный нуб. Никогда больше не пиши так, не позорься.

1) в чем тут чушь?)   2) когда у дагера 4 сета лежит - для банок цп места нет, только парочку вариоров и 5минуток (хз скок еще тебе это писать, что бы ты понял).   3) ну да, не юзать банки и выживать - это нуб, а вот жить на тысячах банках и все равно всем всрать - это профи, топ сервера) 

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

а я ломал Руну и был в ассисте у всего клана Е

а я был в ассисте у всей О и Е, а еще 3 независимый. за мной гнались всем сервером, но я победил. 

14.03.2024 в 04:38, МИ6 сказал:

Давай ты назовёшь месяц

я уже гооврил, что это был мб год 19, я могу путать, потому что это могло быть и раньше, но не раньше 18 года. 
как раз вроде бы весь движ был в 19-20, я бегал тогда в гц, ты флагал какую-то пачку. 
и зачем сейчас что-то доказывать, если ты пишешь, что не плохо олимпишь, убиваешь там экс хиро и хиро, а по факту - пердеж и скулеж. только проиграл кому-то, сразу высеры пошли: пук-среньк! все ясно! у тебя фулл эпик! буст 16+ и бессмертие!!!  проиграл гному в мойрай сете и орешь какой сильный топовый гном был против тебя, что аж 3 стана в твой обосцаный хеви ворпал дал... ты бы еще дк робу одел
ничего кроме отмазок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

го

в ЛС пусто, что "го"?) Не тупи. Ссылку бы дал на канал, не знаю. Такой не от мира сего уже

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

мб руки бомжа, мб царь, можно поискуать. голый пв против гладов. это один из примеров

Чихая снимал, это было. На дагере в УЕ. Конкретно против глада, который не может попасть. И там дело за сет, а не за вообще абсолютно всё.

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

Кип - второй пример, и не нужно ныть, что он твой подражатель, а то ты привык все себе присваивать, ты и такое не повторишь) 

пал/тир. под удами в б/ашке. Потом после моего видоса в НГ, но даже так, икона/мораль/уды/талики акией лф/дп, это не гном без абсолютно вообще ничего, на том же олимпе. Пока что никто меня в этом плане не смог переплюнуть. Хотя я предлагал кипу показать, как он это сделает на БД. Или на...хм. свсе) а чё такое))

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

чтоуникального в том, что бы бегать по катам голым и сливать на фб людей, которые даже 78 скиллы не проучили?) 

в том что я не под фб и эти игроки меня сливают с 2-3 ударов. Или я их, кто успеет) в общем глянешь

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

ты различаешь пвп профы от саппорта? к чему высер про бд? может еще предложишь фса в лайт одеть и дагером с автоатаки бить? 

вполне. А ещё лучше, не фс, так как топ профа на оли номер 1, а ппшка.

 

Голая. Без шмота, без пухи и без бижи и без таликов, побеждающая тех же фсов с +16 пухами и остальных около того забущенных.

Чё такое? Твоему кипу такое и не снилось? Я думаю ты будешь истерически смеяться, но я бы например попробовал..)) у нас с тобой уровень игры совершенно на разном уровне, мальчик

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

в чем тут чушь?)   2) когда у дагера 4 сета лежит - для банок цп места нет, только парочку вариоров и 5минуток (хз скок еще тебе это писать, что бы ты понял).   3) ну да, не юзать банки и выживать - это нуб, а вот жить на тысячах банках и все равно всем всрать - это профи, топ сервера) 

в том что для дейли дагеру нужен только 1 сет, для поля вполне допускаю, что у тебя вместо банок цп лежат сеты, но они тебе не помогут. Это как если бы вместо еды в поход, ты бы набрал в рюкзак одеяло, подушку, наволочки, 10 пар штанов...ты юзаешь только квики + селф хил, талики, окееей, я тебя понял. Но дагеры юзают цп не просто так, наверное прилетает сильно)) в лайт то))

 

я пвпшился уже с такими игроками, они потом жалели, что подготавливались плохо и сдавались тут же

7 часов назад, ezeK1LL сказал:

проиграл гному в мойрай сете и орешь какой сильный топовый гном был против тебя, что аж 3 стана в твой обосцаный хеви ворпал дал... ты бы еще дк робу одел
ничего кроме отмазок. 

а ещё в тот же день был другой бой, который ты чет скипнул)) 

 

Отмаза что не выиграл? Не победил?) Это только такие как ты мыслят подобными рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МИ6 сказал:

в ЛС пусто, что "го"

где настройки твоей говорилки сосуна?)) шкура барабанная еще от кого то, что то требует))

Рыгань с обделанными труханами третий месяц реализовать свои слова не может, завтра у шизика все ни как не наступит.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

где настройки твоей говорилки сосуна?)) шкура барабанная еще от кого то, что то требует))

Рыгань с обделанными труханами третий месяц реализовать свои слова не может, завтра у шизика все ни как не наступит.

пока что не до тебя. Новый видос на носу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

пока что не до тебя. Новый видос на носу 

клоун, 3 месяц идет от твоего завтра, позорище нулевое, заканчивай мазаться уже.

Не до тебя но у других попрошайничаешь ссылки на говорилку, поберушка сосуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

клоун, 3 месяц идет от твоего завтра, позорище нулевое, заканчивай мазаться уже.

Не до тебя но у других попрошайничаешь ссылки на говорилку, поберушка сосуна.

какой-то ты странный, ссылку на войс что ты кидал Паше, мы ее юзаем уже который год. Мне тебе ничего даже скидывать не нужно, ты и так знаешь где можно пообщаться, но ещё раз повторяю, пока не до тебя вообще

 

Гуляй, пашка. Понадобишься для циркового представления, сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МИ6 сказал:

какой-то ты странный, ссылку на войс что ты кидал Паше, мы ее юзаем уже который год.

скинул мамбл астериоса, её юзает все кому не лень из - за доступности, но ты же вафел говорил, что там более не располагаетесь, а ранее канал был запоролен таким образом я попасть туда не смог бы при любом раскладе. Так что сосун ты опять в дерьме, в таком же как и твоя бурая подружка которая едет едет и ни как не доедет. 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

, но ты же вафел говорил, что там более не располагаетес

Следи за новостями моего клана лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МИ6 сказал:

Такой не от мира сего уже

это точно подметил о себе, даже Коля адекватнее) при в чем в разы))

10 часов назад, МИ6 сказал:

Чихая снимал, это было. На дагере в УЕ. Конкретно против глада, который не может попасть. И там дело за сет, а не за вообще абсолютно всё.

наверное потому что у дагера нет дамаг скилла, который можно юзать без пушки?) 

10 часов назад, МИ6 сказал:

Хотя я предлагал кипу показать, как он это сделает на БД. Или на...хм. свсе) а чё такое))

уже отвечал. повторяешься. все равно что я тебе скажу - сделай свой видос про голого бд, который всех убивает. чо ты 

10 часов назад, МИ6 сказал:

так как топ профа на оли номер 1

топ профа - это паладин) 

10 часов назад, МИ6 сказал:

у нас с тобой уровень игры совершенно на разном уровне, мальчик

тут согласен с тобой. я не ору на каждом углу, что я топ и величайший того сервера, сидя на ступеньках, а +/- средний игрок, участвую во всех движах по фану и дерусь со всеми, включая сильных игроков (поле и олимп)
а что ты?) может тебя видели в масс замесах? может ты рейд на тв устроил? или может дерешься с топами? но ты же величайшая легенда, тебе на форуме и клан чатике не плохо сидится)) 

10 часов назад, МИ6 сказал:

в том что для дейли дагеру нужен только 1 сет, для поля вполне допускаю, что у тебя вместо банок цп лежат сеты, но они тебе не помогут. Это как если бы вместо еды в поход, ты бы набрал в рюкзак одеяло, подушку, наволочки, 10 пар штанов...ты юзаешь только квики + селф хил, талики, окееей, я тебя понял. Но дагеры юзают цп не просто так, наверное прилетает сильно)) в лайт то))

дурачок так и не понял ничего...))) задай вопрос себе зачем человек носит несколько сэтов и попробуй ответить) 
(подскажу, только тсс - это не для поля) 

11 часов назад, МИ6 сказал:

а ещё в тот же день был другой бой, который ты чет скипнул)) 

что я скипнул? уточни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ezeK1LL сказал:

наверное потому что у дагера нет дамаг скилла, который можно юзать без пушки?) 

значит нг дагера достаточно будет, без сосок 

15 часов назад, ezeK1LL сказал:

все равно что я тебе скажу - сделай свой видос про голого бд, который всех убивает

я то могу, а ты со своем говно кипом?)

15 часов назад, ezeK1LL сказал:

не ору на каждом углу, что я топ и величайший того сервера, сидя на ступеньках

почему? Я бегаю фанюсь иногда, просто уже поднадоело одно и то же.

это вы орете в один голос, а я не против обсудить свою персону при случае)) 

А то что я топ, так это правда. Как в стате, так и вообще по игре. То, что ты там фанишься, это да. О тебе навели справки) кто ты и что ты. 

 

Посредственность. Хотя были и интересные моменты, хотя они у каждого имеются. Тот же Коля по закалке тебе не уступит однозначно.

15 часов назад, ezeK1LL сказал:

подскажу, только тсс - это не для поля) 

Мы за поле и общаемся. Отрасти яйца выйти на моих условиях - на условиях поля. Ты же на этих условиях и дерешься в основном, так в чем проблема 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

значит нг дагера достаточно будет, без сосок 

а есть дуал нг дагера?) ок

3 часа назад, МИ6 сказал:

я то могу, а ты со своем говно кипом?)

ты можешь максимум пернуть в лужу.  и чо тебя так на кипа бомбит?) ревнуешь, что его видосы залетели, а твои включают при пытках?) 

3 часа назад, МИ6 сказал:

А то что я топ, так это правда. Как в стате, так и вообще по игре. То, что ты там фанишься, это да. О тебе навели справки) кто ты и что ты. 

Посредственность. Хотя были и интересные моменты, хотя они у каждого имеются. Тот же Коля по закалке тебе не уступит однозначно.

да-да, топ-топ, все уже поняли) а то что обо мне навели справки - енто шок кантЕнт!!! чорд!!! опять уходить в подполье, я же так скрывался( Коля хотя бы адекватный по общению, и не визжит как свинка, что он топ, а я его убил из-за шмота) 

4 часа назад, МИ6 сказал:

Мы за поле и общаемся. Отрасти яйца выйти на моих условиях - на условиях поля. Ты же на этих условиях и дерешься в основном, так в чем проблема 

ты чи даун, чи притворяешься) я хз как тупому дауну еще объяснить, что он сам же слился, когда я звал. а теперь когда перс полностью под олимп - оно выскачило с кустов и пытается на понт взять, если ты не понял - еще раз объяняю, спец для тех, у кого iq ниже 70 (для тебя) - у меня  все сделано для олимпа, включая сэты, которые занимают большую часть веса и все это в макросах (это же ты у нас фанатка мышкой все клацать и делать закос под С4), так что ломать макросы, что-то переставлять, потом заново все это делать, что бы побегать за тобой 10 мин и почитать очередные отмазки - в данный момент лень) я фанюсь с 5-10 банками вариора и парочкой 5 минуткой. мне для замесов этого хватает, для пвп - нет. до тебя дошло, тупезень? 

и если что - пвп не равно поле, это в пвп ты можешь бегать и хихикать с ацп, в поле тебя вынесут в считанные секунды, но тебе не понять, весь твой фан - флагнуть качающихся нубов и слить) пойди на осаду, опущ тупоголовый, на тв пойди, на форты, в соа, на карики, да хотя бы в дв - покажи какой ты топ)  хотя зачем, ты уже провел км по заливу себя, ртом и мыслями всех победил.
все, сиди и пережовуй, нет желания тебе что-то объяснять, при чем одно и тоже из раза в раз)
можешь настрочить пару страниц очередных отмазок и теорий, отвечу когда сам захочу и будет настроение тебе отвечать.  
топ, который на оли осилил ВЛов для рифта, а 50% боев проиграл и каждому зачем-то пишет отмазки сходу про шмот, эпик, батю админа и т.п. (ору с дауна в ворпал хеви, которого станят по кд, знал бы он, что я его слил твинком)
п.с. ты там меня прошлый раз упрекнул за помарку, а у самого руки так трусятся при написании, в слове "мама" - 3 ошибки, ты бы сходил к врачу, заодно и в психбольничку бы лег, подлечился,отдохнул, лет на 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

есть дуал нг дагера?) ок

бери тот самый, который дают при создании персонажа. Хватит 

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

ревнуешь, что его видосы залетели, а твои включают при пытках?) 

мне не понравились его закосы под меня, после нашего с ним спора. А так мои видосы вполне себе хорошо залетают, даже отлично. Статистика тому подтверждение)) глянь количество просмотров тем в галерее, лол

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

Коля хотя бы адекватный по общению, и не визжит как свинка, что он топ, а я его убил из-за шмота) 

 Я его попросил сказать где ты бегаешь, если в очередной раз он тебя увидит, а то ты мажешься своим говнолимпом обосраным, в поле тебе это не поможет. Будешь стоять мне флагнутому в поле рассказывать, что ты олимп воен, да? Так я тебя ПКну втупую)) 

 

А хотя ты об Колю флагнешься)) так что норм.

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

если что - пвп не равно поле

а что такое пвп? Олимп? Нет. Олимп это чёт типо ГвГ ежедневного ивента. Или острова фантазий, или твт/цтф/лх.

 

ты не можешь олимпить 24/7, твой "данж" открывается только с 18:00 мск.

 

мпвп это поле? А ты на дагере ходишь на осады и на тв?) И как там поживается во флешках?) Я тоже могу где-то за углом стать и самонами играться, как и ты с хайда только под ФБ выбегать, искать кто же там из физов отбился от пати)) это все блаженная ерунда. К маг паку ты даже не подойдёшь и мне чуши не советуй.

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

весь твой фан - флагнуть качающихся нубов и слить) 

флагался буквально вчера об 2 дагеров с Е под ФБ, потом ещё пвпшился с 2 дагерами другими уже в другой локе, потом в другой локе с тиром с пвп касетами, там же с влом на кулаках, а он со стигмой, хексом, бэкфаером. Было интересно)) падал по раз 10, но подымался обтряхивался и пытался снова. Кстати затестил одну вещь классную, мой скил в пвп со вчерашнего дня ещё больше увеличен. Я довел кайт до уровня про. теперь можно кайтить даже дагеров на изях. Разумеется потом сжирая их с кишками после оф ДСа)) зрелище не для слабонервных. Пуху новую потестил, шикарная)) в общем вчера было и фаново и познавательно. 1на1 дагера плывут на равном бафе, на неравном увы, идут просадки)) поэтому как только вчера бил одного, тот сразу бежал на помощь к другу, даже пвп не начинали)) причем в двух локах, в двух случаях)) а на призывы 1на1 на равном, даже отмаз не было, как у тебя щяс. Я олимп перс..оли персы лучшие в своем классе, это же олимпийцы!! Уууу, а не какой-то сброд полевой. Только и могут они только на оли, а в поле..

 

Напомни мне, где ты там с Колей пвпшился? Ну, локация.

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

что бы побегать за тобой 10 мин и почитать очередные отмазки -

1. Если ты будешь за мной бегать по 10 минут, отмазки уже будешь писать очевидно ты.

2. Я тебе предложил пвп. Открыто, при всех. На что ты за олимп пишешь отмазы, это же не моя проблема, что перс твой кривой для поля. Так что весь твой текст это сплошная отмаза

3. Если ты позволяешь противнику, вести 10 минут бой спиной, с тобой, дагером, ну допускаешь этот сценарий, у меня для тебя плохие новости. Ты не дагер, прям совсем совсем)) ты..днище, причем пробитое. Так нельзя пвпшится, очнись) мне за тебя стыдно становится 

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

я фанюсь с 5-10 банками вариора и парочкой 5 минуткой. мне для замесов этого хватает

нет, ты не фанишься. Только мой фан обсуждаешь. Я предложил тебе фан, ты отказался. Тыж олимпер, о каком фане речь? А вот со мной этого не хватит. Ну возьмёшь пару сотен/тысяч. Или у тебя нет такого?)) Да вроде олимпер..на хиро надеюсь, или за оли бижей? Или ты только тренируешься собирать яйца в кулак, когда во время Олимпа, тебе скажут, что я в поле бегаю и где я бегаю и позовут на фан, а ты такой.. ничего больше не придумаешь, как:

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

так что ломать макросы, что-то переставлять, потом заново все это делать, что бы побегать за тобой 10 мин и почитать очередные отмазки - в данный момент лень

это? Униженный)) звал он меня, меня никогда никто не звал на пвп, разве что сокланы и то.. когда я их позвал изначально. Первый всегда бросаю вызов я, так что подбери перчатку, ты опоздал, вокруг тебя их накидано уже столько, что можно магазин перчаток открывать. Всё дерутся, а Невыйдукиля дома закрыли, на улицу с пацанами гулять не выпускают. У него своя миссия, алимп!! Только с окна может орать, как бы он забил 100500 голов ребятам, если бы мог, потому что у него пару баночек есть и ему достаточно.

 

Чел, я тебе дод в лицо кину и твой дагер бсое покрутит, а когда вернёшься кину ещё ещё и ещё)) буду кидать пока ты под ним пвп не начнёшь)) тебе же хочется, чтоб я циферками полюбовался?)) А могу вообще твой фан прекратить одной кнопкой. Тогда все банки твои работать перестанут :rofl: у меня немного больше пвп твинов, чем у тебя, просто они не настолько хорошо проапаны, но это вопрос времени и того что есть, уже достаточно и проверено даже на практике, причем неоднократно

18 часов назад, ezeK1LL сказал:

ору с дауна в ворпал хеви, которого станят по кд, знал бы он, что я его слил твинком

да вообще плевать на твой олимп, где побеждает тот, кто урона больше нанес и 5 минут бегал вокруг столбов)) в поле я накину +30 рш и стань сколько угодно, можешь даже тараса с бзаком одеть, а вдруг поможет. Что за твин? Может давай твин на твин?) Раз основа на основа тебе сыкотно, неудобно и тому подобное 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ми6 какой же ты поехавший))

беды с головой все больше и больше. он пару дней назад в ДВ на замесе был,  помогал ДМу, тебя там что-то не наблюдалось, дод на них ставили и иконы давали - не помогло. только люди там заряженные были)

а ты даже не понимаешь, что поле - это массовый замес, а пвп - это игрок против игрока. очередной раз показал свою никчемность. еще и сам же написал, что все твое пвп - это бегать кругами по 10 мин, и ждать, пока упадет фулл баф, какой же ты убогий, еще удивляешься почему люди не хотят с тобой пвп) как с таким еще люди играют, ты  осилить ничего выше +6/8 мида не можешь, но у тебя 150 додов… мда) 

и с каких пор ножи с розочкой стали ешными? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OPN сказал:

он пару дней назад в ДВ на замесе был,  помогал ДМу, тебя там что-то не наблюдалось, дод на них ставили и иконы давали - не помогло. только люди там заряженные были)

на кого это "их"?))

локальные замесы обычные, просто фанчик по приколу. Меня там не было, а я вообще в игре был, ты проверял?)) Мне кто-то писал, просил помощь?)) Нас тоже в катах жмут иногда, моих ребят, мне тебе куда письмо отправлять? Чтоб ты помог?) Ахаха 

 

такое прям сморозил. Ты был офк, тебя не было, ты виноват, что в локальном фанчике не поучаствовал, утипуть.

 

Ножкой стукни ещё и губы надуй

20 часов назад, OPN сказал:

даже не понимаешь, что поле - это массовый замес, а пвп - это игрок против игрока. очередной раз показал свою никчемность. еще и сам же написал, что все твое пвп - это бегать кругами по 10 мин, и ждать, пока упадет фулл баф, какой же ты убогий, еще удивляешься почему люди не хотят с тобой пвп)

то что мпвп также происходит в поле, не означает, что все остальное - пвп не считается. И в основном соло пвп это и есть база дейли пвп. 

 

мпвп это обычно мероприятия пака, на определенный прайм, от и до. Там нет личного скила, тебя при случае барды с бишами засейфят. И урон будет в 2-3 тела в ассист. С варов чтоб не скучно было, такой же пак нужен, чтоб разрес был и рескил был.

Такая игра только для тех, кто может держать прайм и для тех, кто играет на магах в основном и для тех, кто шарит все свое, что у него есть, как обычно, для тех, кто сам по себе даже не пукнет за пределами пака и без крепких ребят за своей спиной. Для тех, у кого нет принципов, если пачка идёт в пак к варам, потому что там одеваться на КМах проще, то он тоже послушно идёт, а куда деваться?) 

 

А я убогий, получаюсь, потому что играю когда мне захочется и не даю противнику реализовать свой потенциал. Если что на 10 минуте пвп не заканчивается, оно только начинается)) уже без всяких аппетитов, икон и остального мусора. Такое же в договорных пвп не дают почему-то и с чего ты взял, что я от всех бегаю? Что, даже от магов и дагеров?) Ну я прям Бари Аллен :rofl: ты наверное предлагаешь побыть для слитого лимита маникеном, чтоб он циферками полюбовался. Давай вот откровенно, сам так делаешь?) На оли например?) 

А те кто за колонами бегают, ждут пока они по ДПС выиграют, нанеся пару тычек за весь бой, это никчемность?) Неужели ты со мной согласен, или это другооое?)))

 

Это хорошо, что со мной пвп не хотят. Пока я там буду нубов по полу размазывать, они будут стоять и наблюдать за всем этим. Или если я у тебя спот отожму, ты тоже будешь стоять, плакать, ну я же бегаю)) все. Не контрится)) ахаха так пвп не интересно, нечестно, хочу икона+ап пару тычек слил. Друг, забудь. Можешь даже ДС не давать. Кстати, а как так получается, что без преимущества в бафе, бегаю уже не я, а они? Если разумеется наглого бсоя не прижимается тут же?)) Ты походу далёк от норм пвп) хочешь чтоб я был рыцарем, а мне по яйцам со всего размаху били)) ну-ну)) мечтай со своими вредными советами, топ пвп игроку

 

мы будем пвп только на моих условиях, хочешь ты этого, или нет.

 

или не будем. Плакса. Куколд.

20 часов назад, OPN сказал:

осилить ничего выше +6/8 мида не можешь, но у тебя 150 додов… мда) 

на фрапсах осиляю, а тебе не видно. Алярм, нужен окулист. За Розочку в гербе тоже, которая является ЕФ2. И речь не за ГЦ, а за ДВ. Хотя это невозможно, я же там не бываю по слухам, там же игроки сильнее (кек, лол, нет), потому что там никто не пвпшится, кроме спойлов с магмами

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...