Jump to content
Asterios

Манор на старте


Vayy23

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые! Вопрос следующий: открыта ли сдача плодов манора со старта, пока не было первой осады? Или споил хоть две недели поживёт? 

Link to comment
Share on other sites

там вроде можно сдавать, но ресурсы не в тех кол. что выдают при наличии замка

Link to comment
Share on other sites

ресурсов будет в 5 раз меньше, чем если бы сдавал в замок, а спойлы как жили, так и будут жить на любой стадии сервера, просто для игры спойлом надо хоть чуть чуть включать мозги.

Link to comment
Share on other sites

Вроде была инфа, что не будет приниматься манор до захвата. Где-то в обновах по идее надо смотреть. По поиску не нашел но инфу прямо помню с форума. Если найду ссылочку добавлю.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, БАРИГА said:

ресурсов будет в 5 раз меньше, чем если бы сдавал в замок, а спойлы как жили, так и будут жить на любой стадии сервера, просто для игры спойлом надо хоть чуть чуть включать мозги.

Какие еще мозги 🧠 Манор выгоднее по ресурсам, спойл нужен для кусков/рецов/точек

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Chaotic сказал:

Вроде была инфа, что не будет приниматься манор до захвата

манор принимается всегда, но до захвата замка и установления цены курс обмена манора минимальный. прим, манор на дмп 1 шт дает 0.33 до захвата замка и 1.833 после захвата замка и максимальной цены.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Chaotic said:

Вроде была инфа, что не будет приниматься манор до захвата. Где-то в обновах по идее надо смотреть. По поиску не нашел но инфу прямо помню с форума. Если найду ссылочку добавлю.

Была инфа о том, что теперь у админов есть возможность это контролировать. Но будет ли сам манор или нет, узнаем как выйдет инфа по этому х7.


 

6 minutes ago, CiTm said:

манор принимается всегда, но до захвата замка и установления цены курс обмена манора минимальный. прим, манор на дмп 1 шт дает 0.33 до захвата замка и 1.833 после захвата замка и максимальной цены.

Даже так, 10к плодов я сдал на 3к ма после слияния сервов (до осад). Что весьма неплохо, в любом случае, ждать с крафтом аж до осад никто не будет, а спойлом будет намного дольше. Вот если манор будет отключен, будет хардкор ребятам😅

Edited by Crabs
Link to comment
Share on other sites

1. Манор до захвата замков не работал на х1,5.

2. На х7 манор работает по минимальной стоимости и с рандомной наградой 1 или 2.

3. Купить семян и манорить можно будет со старта.

4. До осад замков можно сдавать неограниченное количество манора по минимальной цене но и ресурсы дороже на рынке будут.

5. После осад нужно кидать деньги в казну замка чтоб сдать по х10 цене. Соответственно иметь связь с Клан лидером. Иногда есть тема с контактами для сдачи манора. Есть требования к минимальному количеству сдачи + услуга зачастую платная + есть шанс не успеть сдать и кто то сдаст манор вместо тебя, видел такое 2 или 3 раза.

6. После осад если сдавать манор в другом городе то снимается налог города(например у манор менеджера в руне сдать манор в аден снимется налог в руну). Потому при больших количествах старайтесь сдавать в том же городе где и покупаются плоды.    

Link to comment
Share on other sites

Только что, savet сказал:

есть шанс не успеть сдать и кто то сдаст манор вместо тебя, видел такое 2 или 3 раза.

Просто попроси КЛа  вместо положенных 2ккк, закинуть 2,001кк и проблем со сдачей не будет, а то нашли проблему:ph34r:

Ещё можно пробовать присосаться к Клам Инадрила/ГДТ/Адена, тогда вполне возможно, что даже без налога будет сдача, про руну не пишу, там без шансов:rofl:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, CiTm сказал:

манор принимается всегда, но до захвата замка и установления цены курс обмена манора минимальный. прим, манор на дмп 1 шт дает 0.33 до захвата замка и 1.833 после захвата замка и максимальной цены.

Не всегда. От сервера зависит. Но может это ограничение под лоурейт и на х7 вам оставят манор до захвата замков.

Link to comment
Share on other sites

По идеи в описание сервера будет указанно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...