Перейти к содержанию
Asterios

GoGetter+BBinside


onetrembeIs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я хоть особо и не перевариваю трамбона, но как оказалось только он не утратил чести и достоинства среди тех клов кто играет на х7.

 

уже закупил кукурузы для попкорна в достаточном кол-ве.

и с нетерпением жду старта, чтобы смотреть как будут гореть пуканы зашкварников из винерс и прочей шалупони которая метит посидеть на бутылочном стуле ффу.

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЕрофейПалыч сказал:

я хоть особо и не перевариваю трамбона, но как оказалось только он не утратил чести и достоинства среди тех клов кто играет на х7.

 

уже закупил кукурузы для попкорна в достаточном кол-ве.

и с нетерпением жду старта, чтобы смотреть как будут гореть пуканы зашкварников из винерс и прочей шалупони которая метит посидеть на бутылочном стуле ффу.

animation.gif.gif.6f991e7cf08900fe4578651232f5e32e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух , хоть кто-то бандерсначей сдерживать от очередной доминации на сервере будет. Ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

23 часа без апа, что за халатность?!

Мог бы с конечной апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2024 в 21:44, ЕрофейПалыч сказал:

+гей

А че ты Миху так хейтишь? Вы вроде раньше в десна лупились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RichDoll4 сказал:

А че ты Миху так хейтишь? Вы вроде раньше в десна лупились 

всмысле? когда это? то что я был в том клане - это выбор ПЛа а не мой. 
но побыв там я много чё увидел) как эта свинья хрен забила на всех. и просто лутала эпики за счёт других. ближе к к онлайну в 2+к он ваще почти перестал заходить.
пока были вары. как КЛ он нулевой как БЛ та же нулина. он не играет на х7 ему  он не интересен. в голове только 12 элегия.
наверное любимое его число. потому что точно на второй месяц сервера у типов в его пати были скилы +12. 
от чего у дамира сгорела жопа и он их покинул (неверишь мне спроси у дамира)

 

поэтому из КЛов бигвара на х7 я с уверенностью могу сказать что даже зашкфарт(инфаркт) лучше чем фуу.

ну а трамбон наверное топ из всех кто бывает сейчас на х7. я был в гг на позапрошлом сервере. там дисциплина, помощь своим сокланам. 
да он тоже преследует какието свои цели. но хотябы чтото делает и как-то мало мальски старается.

как БЛ на голову выше того же инфаркта и ффу. хотя дохрена себе позволяет в выражениях.

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...