Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Передача атт на сумов крафтера


Вовен

Вопрос

Столкнулся с проблемой, что на сумов крафтера Mechanic Golem(физ атаки) и Big Boom(взрыв по скриптам имеет базу 20 огня) не передаются Атт.

Для теста использовал 300 огня и манекенов в руне с 150 резиста.

Хотел узнать это баг/недоработка или фича сервера.

 

п.с. Скрины при необходимости могу приложить, но всё-таки это пока не баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Привязку петов к АТТ имеют только чистокровные сумы конь,кот,фс,некр, и если мне не изменяет память дивайн бист  с сабов.
Чайник крафтера , Птица паладина , Пантера ДА не имеют АТТ как атаки , так и защиты.
Феникс палада немного отличается , просто толстый , много хп , 2 иконы , селфы , на самом деле и птичка без атрибутная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Это уже обсуждалось в 2022 году ещё вроде,нечего сказали менять не будут.

14 часов назад, xTremor сказал:

Привязку петов к АТТ имеют только чистокровные сумы конь,кот,фс,некр, и если мне не изменяет память дивайн бист  с сабов.
Чайник крафтера , Птица паладина , Пантера ДА не имеют АТТ как атаки , так и защиты.
Феникс палада немного отличается , просто толстый , много хп , 2 иконы , селфы , на самом деле и птичка без атрибутная

Вот ответ дали Тсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, xTremor сказал:

Чайник крафтера , Птица паладина , Пантера ДА не имеют АТТ как атаки , так и защиты.

это очень плохо и обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...