Перейти к содержанию
Asterios

Law tm [3AK0H] Арч пак ЛФ ВК 18-24мск


Law

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

05.03.2024 в 07:49, Law сказал:

чтобы наш Пл слился такого никогда небыло ) ЗАК0Н он сильный не то что всякие там zay\stunmaster\и прочая шваль

ну да и  супер мощный твой пл xDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2024 в 08:49, Law сказал:

чтобы наш Пл слился такого никогда небыло ) ЗАК0Н он сильный не то что всякие там zay\stunmaster\и прочая шваль

А хиро пал будет? А то я с 1.5 жду жду когда уже его поздравить, он так обещал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LastWay сказал:

А хиро пал будет? А то я с 1.5 жду жду когда уже его поздравить, он так обещал 

повоюем конявый ?



9 часов назад, MrMassge сказал:

Ап моей старой подружке Скинхеду. AK Димас АК З0КОН и тд. :wub:

кто такой скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Law сказал:

повоюем конявый ?


 

кто такой скин?

 

Да было время. Лет 10 назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MrMassge сказал:

Да было время. Лет 10 назад 

и как писался его ник?))))  я просто с ним уже лет 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Law сказал:

и как писался его ник?))))  я просто с ним уже лет 12

удалили пост( Говорю Было время много я бегал на других проектах в этом паке за ШК в основном. Я играл в клане до знакомства с ним где его хэйтили и называли скинхедом и другими словами. как то запомнилось. Ник его так и писался через 0лик вроде. Он еще по кд на тирах гонял, это было очень давно всего не упомнить. 



28 минут назад, Law сказал:

и как писался его ник?))))  я просто с ним уже лет 12

в том числе скорее всего мы с тобой пересеклись и даже играли, где то вместе. Как то нет желания и всё досконально  вспоминать. Скрины даже раньше были с игры в данном паке на разных сервах, пару лет назад удалил из за ненадобностью. Нет привычки что то снимать каждый моемент в жизни или эпик фоткать. 



Один хрен я сейчас не полезу на свалку искать компуктор и ЖОский диск что бы разорвать свой анал и с Выпученными глазами что то доказывать. Я предал, привет, респект все дела. а ты до меня докопался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrMassge сказал:

удалили пост( Говорю Было время много я бегал на других проектах в этом паке за ШК в основном. Я играл в клане до знакомства с ним где его хэйтили и называли скинхедом и другими словами. как то запомнилось. Ник его так и писался через 0лик вроде. Он еще по кд на тирах гонял, это было очень давно всего не упомнить. 


 

в том числе скорее всего мы с тобой пересеклись и даже играли, где то вместе. Как то нет желания и всё досконально  вспоминать. Скрины даже раньше были с игры в данном паке на разных сервах, пару лет назад удалил из за ненадобностью. Нет привычки что то снимать каждый моемент в жизни или эпик фоткать. 

 


 

Один хрен я сейчас не полезу на свалку искать компуктор и ЖОский диск что бы разорвать свой анал и с Выпученными глазами что то доказывать. Я предал, привет, респект все дела. а ты до меня докопался. 

 

Просто по мне ты пустозвон ))) законов много на сервах но наш ЗАК0Н самый лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Law сказал:

Просто по мне ты пустозвон ))) законов много на сервах но наш ЗАК0Н самый лучший

Слишком много совпадений. Думай что хочешь. Чсв дурачок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2024 в 17:36, Law сказал:

Доберем двух наркоманов задротов без личной жизни всегда рады таким , плевать вы на чем сидите буть то "мяумяу" как Пл

или же лирика как еще пару человек , главное без алкоголя , примим в дружные ряды .

Девушек не рассматриваем , она у нас одна есть и лучше Марии никого нету и другие не нужны!!!

Фу так в открытую подлизал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Law сказал:

Пала бы 

закон самый сильный пал астериоса, не понимаю зачем искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LastWay сказал:

закон самый сильный пал астериоса, не понимаю зачем искать 

он у нас на бише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...